Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергии в человеке и их влияние на материю Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Просыпаются ли в тебе способности?

Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Не обращал внимание
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5   [Подробно]



АвторСообщение
Прохода



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Мариуполь

627826СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Человек!
Ты когда-то спросил у Него: "Кто я? Что я могу?"
Это было не так уж и давно - несколько лет назад.
Ответ начал появляться в твоём сердце.
Расскажи, поделись чувствами, мыслями, словами.
Быть может ты поможешь кому-то, а кто-то подскажет тебе.
Расскажи о том, что может Любовь.
О том, что спящие считают невозможным, о том, чем ты уже живёшь.

ЦЕЛЬ:
определиь полный комплекс энергий для самосовершенствования и познания природы,
определить взаимосвязь энергия - материя и маерия - энергия для сотворения Рая на Земле.

--
Исправлено Иван (Delphinium) Чт Июн 11, 2015 12:57 pm


--
Исправлено Иван (Delphinium) Чт Июн 11, 2015 12:58 pm

_________________
Image
Жизнь сотворяя на века,
Продлиться в вечности любя.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Прохода



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Мариуполь

627895СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ КОМПЛЕКС ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЙ ОТРАЖАЕТСЯ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ.
Но не все люди помнят это, а многие считают материю первичной, не верят в "ЧУДО", не знают на что способны.
В этой теме мне хотелось бы узнать мнение каждого на конкретных примерах.
Узнать, открываются ли способности у других (знаю, что открываются), какие способности открываются в первую очередь, как люди ими пользуются.

Понимаю, что для некоторых неожиданно открылась способность любить.

_________________
Image
Жизнь сотворяя на века,
Продлиться в вечности любя.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

628152СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

prokhoda писал(а):

Расскажи о том, что может Любовь.
.


Если мне удастся открыть когда-нибудь звезду,
Именем твоим ее я назову.
Если мне удастся найти свою землю,
Кедр для тебя на ней я посажу.
Если сын появится у меня,
То у него будет фамилия твоя.
Если у тебя проблемы будут,
Пройду огонь, воду и медные трубы,
Коня на скаку остановлю
И счастливым сделать тебя я смогу.
Было бы все хорошо, да вот ведь беда –
Женщина слабой должна быть всегда!

Ну, вот, так всегда! Только настроюсь на серьезный лад... и долго в таком состоянии пребывать никак не получается. А так хотелось сказать, что может Любовь!...
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
AlexHappy

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 120
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия, Киев

628164СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Секрет, читаю, читаю твой стих, и хотелось написать... что это слова настоящей Богини, и тут последние две строчки... Laughing

Правда через слабость, девушка тоже ой как может вдохновлять своего возлюбленного Wink

_________________
Как прекрасен мир вокруг, ведь я ЛЮБЛЮ!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

628171СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexHappy писал(а):


Правда через слабость, девушка тоже ой как может вдохновлять своего возлюбленного Wink


Кажется, Александр хочет поделиться опытом...Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прохода



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Мариуполь

628373СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю ходить пешком (всегда наступает спокойствие). Но не просто ходить, а формулировать и задавать самому себе вопросы, на которые просто жизненно необходимо найти ответы. А ответов или нет, или уйма.
Так вот всагда через два - три киллометра вспыхивает ответ, но в чувствах, не в мыслях. Мысль лишь подхватывает, разворачивает суть.
И этот ответ всегда правильный.
Wink
Для чесности нужно заметить, что перед этим я понял и прочувствовал смысл фразы "не врать себе". (Суть лжи другому человеку сводиться к страху быть непонятым этим дорогим тебе человеком.)
Wink

_________________
Image
Жизнь сотворяя на века,
Продлиться в вечности любя.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Мария Шилова, Надежда Воронцова, Оксана Гутина
Никколь



Возраст: 66
Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 5
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: с. Алатаево

921715СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохода писал(а):
Люблю ходить пешком (всегда наступает спокойствие). Но не просто ходить, а формулировать и задавать самому себе вопросы, на которые просто жизненно необходимо найти ответы. А ответов или нет, или уйма.
Так вот всагда через два - три киллометра вспыхивает ответ, но в чувствах, не в мыслях. Мысль лишь подхватывает, разворачивает суть.
И этот ответ всегда правильный.
Wink
Для чесности нужно заметить, что перед этим я понял и прочувствовал смысл фразы "не врать себе". (Суть лжи другому человеку сводиться к страху быть непонятым этим дорогим тебе человеком.)
Wink
Быть или казаться.Наверное это характерно всем - желание расти, совершенствоваться. Связано ли сие с энергиями - естественно, если человек и есть сгусток -система различных энергий. Человек есть самосовершенствующаяся система как и Вселенная. И сия система настолько долговечна - насколько она соткана из информаций имеющих отношение к Истине, Божественной Мудрости. И до той поры она привязана к земным воплощениям, пока не станет системой Истинного Знания Закона Любви. Любовь - есть Начало Всех Начал,
Единственная творческая Сила во Вселенной.
Кто Ты - Любовь? " Я - ТОТ, кто творит Мир Добра и Любви
Мир Истинной Мудрости и Красоты."

_________________
Желаю быть, а не казаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
youngpulse




Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Рязань

922455СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохода,
Цитата:
Для чесности нужно заметить, что перед этим я понял и прочувствовал смысл фразы "не врать себе". (Суть лжи другому человеку сводиться к страху быть непонятым этим дорогим тебе человеком.)

а еще, наверняка, вранье другим, может быть из-за желания выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле.
Вранье себе, в таком случае, есть то же самое. Но как перестать врать себе?? Прочувствовать, как вы написали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никколь



Возраст: 66
Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 5
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: с. Алатаево

922497СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды сей вопрос - быть или казаться? - станет перед человеком со всей очевидность и .... ложь в любой форме постепенно начнёт изживать себя в его повседневных делах, мыслях, общении. Она всё чётче и ярче будет вызывать нарастающее чувство внутреннего отвращения.

_________________
Желаю быть, а не казаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
aJIekceu



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 24
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Прекрасное Далёко

930594СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Способности, да и вообще изменения стали появляться после принятия 1.5 гектара земли своим пространством любви, своей Родиной.

Это поразительно. Как всё стало меняться. У каждого будет меняться с разной скоростью. Скорость определяет каждый сам. В первую очередь чистотой своих помыслов. Так же основные составляющие: Наличие ближней и дальней цели, осознанность, воля человека, чем цель светлей и чище, тем больше светлых сил будет направлено на воплощение, на достижение её.

Другими словами способности - это не цель, это следствие чистых помыслов и светлых мыслей, созвучных и осознаваемых, направленных действий.

Краткий перечень некоторых способностей (порядок во времени их прихода соблюдается - с самых первых и дальше). ***Примечание - способности, пришли ко мне как следствие моих помыслов и мыслей, моих ближних целей. То есть это одна маленькая "ветка развития" моих способностей, как в компьютерных играх, в зависимости от моих же запросов к жизни***

- Появился контроль над моими мыслями. Раньше меня сильно раздражала играющая в голове мелодия или какие-то глупые мысли, которые было практически невозможно контролировать. (Способность с каждым днём развивалась, сейчас она на стадии "лёгкой медитации", т.е я могу размышлять даже среди сильного шума антимира, его вибраций, витающих эмоций, напряжения и т.п.) Назову эту способность - "Мир в душе"
- "Диалог с отцом и с светлыми мыслями", сначала было сложно понять и дать определение, что это такое. Теперь ясно. Это связь с мирозданием, я получаю ответы на мои вопросы мгновенно, скорость их расшифровки зависит от меня. Удивительным было осознание того, что отец разговаривает с нами всегда, каждое мгновение, но при этом он ненавязчив, воистину, Отец мой, существующий везде! В процессе размышлений я постоянно с ним "беседую". Постоянная внутренняя радость жизни (пока ещё на далёких уровнях - подсознательных, иногда сознательных) Просто жить, дышать стало приносить мне радость, просто от бытия, слово радость не совсем подходит ... может благоговение, или осознание себя всё больше Человеком?
- Определение истины, структуры мира. Да. Это способность. Ведь осознав основы я смогу менять всё вокруг и ведать каждое последствие деяний или их отсутствия. Эта способность открывает целый веер следственных от неё способностей, самая меня удивляющая, о которой хочу сказать, являет как бы совокупность всех этих следственных способностей. Это - чувствование мыслей и помыслов человека, они как бы витают вокруг него, кажется ещё немножко и я начну их видеть. Так же чувствуется его энергетическое состояние, страхи, какие-то подсознательно управляемые процессы. В дальнейшем это выльется в телепатию и понимание человека "с полуслова". Анастасия называет это "Внимательное Отношение к Человеку", остановлюсь на таком длинном названии комплекса способностей. Теперь меня уже не удивит, что в один прекрасный день я заговорю с человеком не открывая рта.
- Просыпается мой дух, осознанность, мой человеческий образ обретает силу. Я становлюсь самим собой... Это значит, что если я захочу чтобы родник забил из под земли в определённом месте - он забьёт там. Захочу чтобы пошёл дождь - он пойдёт. Захочу чтобы все люди жили счастливо и осознанно - они будут жить счастливо и осознанно!

***Опущу массу примечаний по поводу последствий любых действий и желаний, примечаний по поводу гордыни, самости, скорости осуществления мечтаний и желаний. Несложно написать многостраничный трактат по всевозможным тонкостям бытия, но это пустая трата времени. Хочу чтобы вы знали с чего всё начинается, где основа, опора всего. Всё будет хорошо! ... ***

_________________
Гармония
Телефон для связи: 8 906 416 58 44
Очень нравится история и картины этой девушки http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
Моя страничка http://vk.com/id244602390
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Ясноокая, goodman71, Aniutka, Sataka, Захаров Евгений, Anechka-anutka, Светоч Истины
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB