Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нидерландам привет! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
soulina



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Netherlands

56100СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2003, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте люди из нидерландов!
Razz отзовитесь! давайте пообщаемся! Very Happy
меня зовут Юля и я живу в heeren это недалеко от маастрихта а также бельгии и германии
а Вы?

до встречи в инете! Very Happy
благо дарю вам за внимание! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Vladimir2002



Возраст: 64
Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 131
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

56110СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2003, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ НИДЕРЛАНДАМ!
ПРИВЕТ ЮЛИИ!
Работал в Бельгии, Люксембурге, но вот в Нидерландах не приходилось.
Удачи ВАМ!
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zonnebloem




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Netherlands-Эстония

67574СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2003, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Юля
Я из Алмере. К сожалению прочитала Bаше сообщение только вчера. Давайте общатся! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

67590СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2003, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Нидерландцам и Нидерландкам! Давайте действительно на этой теме все отметимся. Я живу в Den Haag
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eugenia




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 62
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Belgium

67599СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2003, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех жителей Нидерландов , Бельгии и т.д.! Razz
Я живу в Бельгии-город Билзен , недалеко от Мастрихта.
Очень рада что неподалеку проживает так много единомышленников.
Евгеша.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swetlanka



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Nederland

67614СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2003, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Laughing
А мы Светлана и Юра , а таже наш сынишка - Данечка( 18мес.) , живём в Голандии (Arnhem)уже почти 10 лет.
С огромным удовольствием хотим общаться с единомышленниками Laughing , обмениваться своими планами и мечтами , а иногда и волнениями . Wink .До встречи любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

67803СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2003, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УУУУУУУ, сколько нас много! ржач
Теперь осталось всем перезнакомиться. Думаю можно встретиться где-то в центре Голландии, чтобы легко было всем добираться... Ну, например... в Гааге! Mr. Green
Я там кстати знаю одного человека, орешками кедровыми может поделиться. Только надо не тянуть, а то орешки вкуснющие, а аппетит у моего знакомого завидный!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zonnebloem




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Netherlands-Эстония

67967СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2003, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет и приятно познакомится Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

93773СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2004, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь С наступлением весны всех в БеНеЛюксе! любовь

Как перезимовали? Как пережили недавний снегопад и лютые февральские морозы?
Чего интересного надумали долгими зимними вечерами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
javmira




Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Belgique

96268СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

большой привет всем в БЕНЕЛЮКСЕ! Very Happy Я новенькая, начинающая. Rolling Eyes Всем желаю прекрасной мечты и прекрасной весны Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

96317СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

javmira,
Привет и тебе!
Все мы пока начинающие. Я вот, первый раз в жизни, свой маленький живой уголок планирую устроить. Пока на терассе, пока в горшках растениям и кустикам придётся помогать мне со Вселенной общаться. Но опыт уже серьёзный набирается!
Из каких мест в Бельгии будешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

96320СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята. Привет Вам всем с ваших больших и малых Родин. Они вас ждут, любят и помнят. Возвращайтесь. И скорей за дело. Земля уж заждалась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
javmira




Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Belgique

96568СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

epselon привет! я проживаю в Charleroi. Я пока что все мои мысли и мечты в себе храню, надеясь на прекрасный момент, чтобы начать любовь Очень здорово, что есть опыт! удачи Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

96716СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

javmira,
В себе хранить долго не выдержишь! Мечтам обязательно захочеться материализоваться. По себе знаю. Rolling Eyes
Charleroi, звучит как французское название. Я недавно на курс французского записался. Теперь знаю к кому обращаться, когда попрактиковаться захочеться. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
javmira




Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Belgique

96850СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2004, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

epselon, я полностью с тобой согласна, да только у меня нет другого выбора: муж( если можно так назвать) вообще не воспринимает что-либо кроме науки и истории. А самое неприятное, что я завишу от него финансово, Crying or Very sad и плюс на этом играют... Mad так что я как всегда - терпение в ежовые рукавицы, мечту в сердце, всю любовь-детям любовь а всё оставшееся время буду перечитывать Анастасию и учится Cool А на счет фр. яз, так это правда, я во французской стороне Бельгии проживаю- 60км. на юг от Брюсселя, чем могу помогу Very Happy До скорой встречи Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB