Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сбываются прогнозы Анастасии... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

551027СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 15:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

PerS "~~~Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей".
~~~~~~Прошу сразу учесть одно: здесь, по моему замыслу, не место для дискуссий. Любителям споров рекомендую создать свою тему для этих целей. Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это - то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость."

Выдержки с 1 страницы темы.

Слишком большие посты размещать не стоит.
Достаточно привести выдержки из текста и дать ссылку для ознакомления.
Нужно ещё привести информацию в соответствие с данной темой, т.е. сказать что именно (по вашему мнению) подтверждает информация из сказанного Анастасией.


Дополнительно к обсуждению в рамках темы:

Мнения
отрезок времени темных сил - сегодня
http://forum.anastasia.ru/topic_30940.html

Интересная и полезная информация по ФИНАНСАМ
http://forum.anastasia.ru/topic_35227.html Кому принадлежит ЦБ РФ


--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Мар 29, 2010 6:37 pm


--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 3:32 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Фев 2008, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: n_petrova, sns111

АвторСообщение
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

77177СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS, вторично Друг выручаешь. Должник твой, Спасибо громадное.
И ждем тебя скоро. Very Happy
Цитата:

диагноз поставят.

Дааааааааааа..... не надо быть хорошим специалистом чтоб сделать заключение в диагнозе.

versia41,
желание у меня с тобой встречатся угасло, дорогих и близких мне и моим близким друзей хаять - это уже слишком.

Покедушки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olenika




Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Заполянье/Германия

77215СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish, прав ты конечно, да только не все, из тройки в верхнем посте тобою названные, согласятся. За слова добрые спасибо. Может загляну ещё на поле ваше, интересно у вас, да времечка маловато, в одной лишь теме форума меня увидеть можно. Всем добра.

_________________
Лицо без улыбки-ошибка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

77219СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, други, а ведь и в этом прогнозы Анастасии, ее Родных, включая Владимира, сбываются Smile Точнее, даже, по-видимому, не прогнозы, а ВЕДАНЬЕ.
Темное, оно когда за ушко на солнышко вывешивается, сразу гавкать начинает, помоями поливать, причем неаргументированно. Потому что предметом обсуждения ОНО быть не желает, прикрывется, мимикрирует, выбеливает лицо и выступающие части тела.
Спасибо тебе, ПерС, в который раз ты встал, и воскликнул - "Ты, темное, лети ко мне, бросай все дела, попробуй справиться со мной! Сожгу в себе я тебя, трепещи, ВЕДРУСС Я, Человек Я!"

Сбываются прогнозы Анастасии! Просыпаются люди, ВЕДАТЬ начинают!

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RomanV




Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USSR

77278СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петрович (PerS), дорогой и очень уважаемый мной Человек! Спасибо тебе за одну из самых важных и значимых тем на этом форуме Спасибо за внимание твоё к росткам прекрасного будущего! Спасибо тебе просто за то, что ты есть! С удовольствием читаю ВСЕ твои сообщения, начиная от темы как обустроить туалет и заканчивая теми сообщения, что ты ещё напишешь.
Не молчат другие - говорят, а главное Творят, и Творят и радуются жизни в том числе и благодаря тебе!
Мы с тобой, Петрович!
Извиняюсь, что не по теме, но просто накипело. Кстати в самом начале этой теме, ПерС предупреждал о том, что будут попытки увести тему в сторону. Как в воду глядел. Это уже не первая попытка.
С уважением, Роман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

77286СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, действительно, ощущается попытка увести тему в сторону. Ведь какая прекрасная тема! И как горестно смотреть как одна из ЛУЧШИХ тем покрывается мусором, руганью грязью Sad Это всё равно что на цветочную клумбу выплеснуть помои.

Versia41, у тебя совесть то хоть имеется? Лично я не увидел ни одного оскорбления, а в твой адрес тем более. Но ты их нашёл. Значит оскорбление ты видишь в несогласии с твоим мнением?

Да и вообще разве есть здесь (кроме versia41) люди, которые
Цитата:

твои "аргументы" и домыслы с оскорблениями читают и думают что попали в
сумасшедший дом.

Ау! откликнитесь если есть!

Такому человеку, как Pers нужно сказать ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что он вселяет надежду, уверенность. Просто сердце радуется, когда слышишь столько хорошего и радостно становится за Россию. Мало кто на форуме так последовательно и ясно говорит о будущем. И пусть даже есть какие-то у него неточности, зачем же сразу так цепляться? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svera




Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 13

Населённый пункт: Russia

77288СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Очень надеялась найти в этом разделе ответ на самый животрепещущий для меня вопрос, но увы, так легко не бывает. Мы с мамой давно уже горим этой мечтой, а мужская половина нашей семьи у виска крутит. И дискутировали, и в аппатию впадали, и даже истерики устраивали - всё без толку. Очень не хочется впадать в уныние. Но что делать!? Дайте совет, как яйцу курицу научить. Спасибо заранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

77289СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам родные мужики - И Серёга Синягов и Роман, за душевные слова!
За понимание ваше - спасибо.
Может, несколько возвышенно оцениваете, но в челом - верно чувствуете, чем дышу.
Часто ведь "подставляешься", прекрасно отдавая себе отчёт, что даёшь повод некоторым обвинить тебя в зазнайстве, учительстве.
Верно и то, что часто "перегибаю палку"...
Но вот - бывает же иногда, когда нужно легализовать ситуацию.
Полностью.
Открыто - до предела.
Чтобы стало понятны помыслы каждого.
А это можно - только тогда когда сам открыт: со всеми своими "потрохами", пороками и недостатками.
Только тогда можно достичь открытости и прозрачности ситуации.
Вот и здесь - я не с самой лучшей стороны себя показал.
Но по другому - не смог.

Всё верно.
И обвинения - тоже верны.

Ничего - ещё научусь точности действий!
И корректности - тоже научусь.

Я ведь в приведенной цитате из Паоло Куэльо нарочно опустил начало высказывания.
А начиналась эта новелла следующими словами:
"Дай глупцу тысячу разумов — все равно ему будет нужен лишь твой» — гласит арабская пословица.

И уж потом идёт текст, который я привёл в своём посте.
Но это начало я решил опустить, чтобы это не выглядело желанием оскорбить Сергея (версию41).
И всё равно ведь - не получилось у меня показать ему, в чём он ошибается.
Вот это - досадно...

Видимо, ещё придёт время, когда он осознает...

Удачи вам всем!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

77298СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПерС, не переживай! Wink

Ещё многие осознают, не только versia41, и наши близкие и далекие люди, которые думают точно так же. Я тоже верю в твои выводы. Хотя когда вокруг много тех, кто не верит - иногда сложно бывает доказывать свои взгляды.
Нельзя их обвинять в том, что они не видят то светлое будующее, которое видишь ты (я тоже его вижу Wink). Обидно, конечно если при этом пытаются выставить на посмешище и тем самым обидеть. Ничего страшного. Не со зла они. Просто привыкли так. А мы все равно прорвемся Wink
Вот у меня ни папа, ни брат не верят совсем, так что ж я их за это меньше любить что ли буду? Ну крутят у виска, ну пускай Mr. Green Не они первые крутят, и не они последние Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Такие взгляды тоже ведь нужны, чтобы мы не ломанулись со всем своим вдохновением ломать дрова, толком не обдумав все детали. Их неверие придает точности нашим планам, ведь перед тем как один раз написать или ответить на такое - 7 раз подумаешь Wink

Цитата:

И всё равно ведь - не получилось у меня показать ему, в чём он ошибается.
Вот это - досадно...


Знаешь, у меня есть одна знакомая, я давно ей ещё подарила весь набор книг. А она мне после вежливого "спасибо", сказала: "Ирочка, ну я конечно их как-нибудь прочитаю наверное. Но судя по твоим высказываниям, мне уже примено понятно о чем там речь. Rolling Eyes Но пока читать не буду, ты не обижайся, а то вдруг я почитаю и пойму что я НЕПРАВИЛЬНО ЖИВУ...........Это же страшно! Я не хочу так про себя думать. Мне приятней думать, какая я молодец, много в жизни сама добилась, а тут - получится что я все делала неправильно???"

Вобщем, такая психология ещё не дает людям раскрыть их истинную божественную суть. Похоже на страуса конечно Wink ну что поделаешь, не хочет народ меняться. Но, как мне понравилась давно ещё одна фраза тут на форуме: "когда через несколько лет вокруг будут одни поместья - куда они денутся с подводной лодки!!!" Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
versia41




Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: Germany

77311СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS,

Цитата:

Видимо, ещё придёт время, когда он осознает...


Перс,я в отличие от тебя,уже осознал,а вот тебе ещё это придётся сделать.
Не найдя аргументов,ты пустился в оскорбления,как баба базарная,это твоё
"нутро",и пока ты его не изменишь,всё напрасно.
Тебя задела правда,ты не сумел доказать что есть какие-то прогнозы,ты как
выскочка,а знаешь почему?
Да ты не веришь в то,что ты хочешь создать,ничего у тебя не получиться,потому что ты не хочешь слушать и думать.Да и не это самое главное.
Ты не задумывался почему до сих пор не создано родового поместья в том
виде,в котором оно описано у Мегре?Нет?Боишься?Вот,вот.Ты боишься самому
себе признаться что это УТОПИЯ.
Тебе бы спросить у форума что делать-то?Есть ли выход из сложившейся ситуации?Предложить вместе подумать,ан нет,ты липовые прогнозы стряпаешь.
А люди приходящие на форум читая твои и другие "прогнозы" у виска крутят,и другим не советуют сюда заглядывать,вот чем заканчиваются твои "доказательства".
Такие как ты и тебе подобные "слепые" сами в прорву катятся,других туда же
подталкивают,а самое страшное идею губят.Идея то не плохая,стоит её немного подправить и всё не так страшно будет,мало того,классно будет.Ну не святой Мегре,понимаешь,не святой,тоже ошибаться может.
Ты не задумывался почему до сих пор нет серъёзных статей на эту тему,нет
серъёзного анализа этих книг,нет никакого разговора на эту тему на уровне
правительств?Нет?Что,нет журналистов,которым не безразлична судьба бывших республик СССР?Они же на гране катастрофы,люди вымирают.
А Мегре же вроде рай на земле предлагает.
А может утопию?
Ты не делал анализа сайта,а я делал.
Мне жаль тех людей,которым ты и тебе подобные "подкосят" их,а ведь
некоторые могут и веру потерять в идею.
Я не хотел этого говорить сейчас,я думал что я найду другое время,но ты меня
заставил это сделать.НО,я уже не боюсь и этого,а знаешь почему?
Я знаю что делать,я знаю как это делать.И я это сделаю,мне жаль только что
я время теряю,напрасно объясняя тебе не простые истины.
Есть люди,которые мыслят трезво,но их "затыкают",есть люди которые просто верят, и им "вешают лапшу" на уши,есть люди,которые задавая провокационные вопросы,хотят для себя выявить на каком уровне идёт разговор,а их записывают во враги.
Знаешь,ведь у меня достаточно собрано мнений о том,как будет существовать
поселение,в котором я тоже планировал поселиться.Я не нём научился.
И я тебе скажу так,Российские или украинские граждане так не смогут жить,
ну не получиться,как те,которые собрались возвращаться домой,как ты
выразился из "колбасии".Идеи одинаковые,условия разные...
Ну не обманывай сам себя,вот как ты живёшь сегодня,вот это и есть твоё будущее,не помню кто это сказал,но убедился что это так.
Вот такие то пироги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

77324СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично, versia41!

А теперь подведём итоги.

Я, "неквалифицированный неаналитик", тебя, Великого Аналитика, раскрутил здесь, чтобы ты показал свои настоящие помыслы.

(Я просто решил, что раз уж ты гадишь в тему, то это надо хоть как-то на пользу людям использовать. Вот и попользовался тобой малость. Ты не против? Wink )

Теперь - это запомнят многие, прочитавшие нашу переписку за два дня.
И запомнят тебя надолго - с кем не надо связываться, воспринимать всерьез.

Дело сделано, милок!

Теперь ты не зря старался в этой теме: тебя увидели в "полной красе" запомнили.

Что и требовалось доказать.

Так кто из нас аналитик-то? Wink

Задаю тебе этот вопрос не для того, чтобы покичиться своими навыками, а чтобы очевиднее стало, чья позиция относительно прогнозов Анастасии верна - твоя или моя.

Вот так-то, дружок...

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ksjucha




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 105
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Germany - (Неметчина)

77330СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПерС писал-
Видимо, ещё придёт время, когда он осознает...

Я тоже на это надеялась и надеюсь,

три недели назад мы принимали Versia 41
у себя дома (мы виделись впервые),

Буду говорить тебе лично
Versia 41 Мне показалось что ты не поддерживаеш идеи
Анастасии, и не понимаеш до конца значения Родового Поместия,
книги Мегре считаеш одними из многих.

Для тебя как я понила создание родового поместья есть просто
хороший вариант (деревни) места где не надо жить в городе,
но можно все иметь,не отказываясь от цивилизации.
Рядом с живыми молодыми душой людьми, а не в заброшенной
глубинке.

Ты не понял что все здесь и душой и сердцем* Анастасиевцы.*
Тебе кажется что мы столкнувшись с практикой снимим
розовые очки, и поймем............. .

А МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО ПОЙМЕШ ТЫ , ну не поймеш так увидиш.

Мне показалось что ты очень работящий, с интересными идеями
человек.
Но 'это не честно выдавать себя за одного из *нас* и продолжать
дискуссию.

Пока надеюсь.... .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olenella




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 40

Населённый пункт: Germany

77350СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, Versia ты Versia....

Теперь и к ПерСу прицепился, усердно игнорируя, что не только ПерС в заблуждениях твоих и непонимании сути идеи, о которой ты так печёшься, убеждён, но и множество других людей, присутствующих на этом форуме... Crying or Very sad

"...Идея то не плохая,стоит её немного подправить...."

Что ж, кто против то, подправляй. И помни, что ответственность за поДправки твои на твоих же плечах покоиться будет 8O .
А те, кто для ответственности такой уже созрели, давно уж по гектару своему "порхают" Mr. Green ... (На этом месте сымаю шляпу перед единомышленниками харьковскими Very Happy любовь! ...)

Вопросов ты тут опять поназадавал Rolling Eyes , теперь можешь и ответы проанализировать (только, если можно, молча ржач )


"...Ты не задумывался почему до сих пор не создано родового поместья в том
виде,в котором оно описано у Мегре?..."


Ну, может потому, что кто-то за десять тысяч лет работёнку "хорошую" с нами, людями, провёл Laughing . Да и тебе, видно, немало досталось Crying or Very sad ... Ну ничего, надеемся, верим Mr. Green ...

"...Ты не задумывался почему до сих пор нет серъёзных статей на эту тему,нет
серьёзного анализа этих книг,..."


Ну мож потому что люди, к книгам серьёзно отнесшиеся, поняли, что важнее Поместье своё Родовое быстрее строить, нежели статьи да анализы продуцировать ржач.... А несерьёзно отнесшиеся серьёзных статей ведь и не напишуть нет Wink ....

"...нет никакого разговора на эту тему на уровне
правительств?..."


Дык, в правительствах то не дураки сидят: понимают же, что идеи такие всю систему, на которой правительства эти так усердно зиждятся (и от которой не менее усердно наживаются), прямо "под корень" рубят... По той же причине и давно изобретённые автомобили на электрических двигателях по дорогам нашим не бегают, да и цены на всё экологически чистое (на солнечные батареи, например) в такой неимоверной высоте парят... Аль не догадался?! Very Happy

"...Что,нет журналистов,которым не безразлична судьба бывших республик СССР?..."

Ну, ежели, после прочтения и глубокого анализа книг В.Мегре, тебя ... всё ещё... только это заботит.... Confused, тут уж... извини Embarassed ... помочь трудно Neutral ...

Ты это, Сергей, оставил бы ПерСа и всех остальных в покое.
Ведь, кто серьёзно в поселениях таких жить планирует, в первую очередь к согласию с соседями, с собеседниками стремится. И тоном, таким как у тебя, в разговоре своём не пользуется. И "грязью" при несогласии с собой не поливает...

Зачем заявлять о цели высокой, и тут же делать то, что от цели этой тебя гагантскими шагами отдаляет, делая её достижение ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНЫМ Question (Понятно, почему ты всё время об утопии говоришь...)

Оставь лучше, тебе это всё-равно не в пользу....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Erin




Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Canada

77362СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Впервые прочитала посты в этой теме (запоздала немножко).

Olenella, нельзя ли и мне статью про австрийского фермера получить? Заранее благодарна.
mailforirina@rambler.ru

PerS, Спасибо тебе, что предложил эту тему. Вот ради этого я и посещаю сайт, как ты сказал; ради "здорового тела Мысли, создаваемой сообща".

Ты поместил эту тему, чтобы нам всем вместе найти аргументы, как убедить родственников и друзей в наших идеях? А разве возможно убедить их аргументами? Близкие люди способны почувствовать, чем ты живешь.

Поскольку я ничуть не сомневаюсь в том, что идеи, произнесенные Анастасией, живут в каждом человеке, как и информация о кедре в кедровом зернышке, мне легко просто выслушать человека, его рассуждения, а потом вставить что-то из Анастасии, один из ее ответов по существу. Удивленно-заинтересованная реакция обеспечена.

Я понимаю, PerS, хочется нам всем приблизить это светлое наше будущее. Только без терпения тут не обойтись. Если начать сердиться и упрекать собеседника в том, что он чего-то не понимает и тут не в своей тарелке, - что в том толку? Это как с ребенком - честное слово! - прояви слабость, заметь как он в магазине орет, требуя сладостей, что продают у кассы для таких случаев, купи ему - и на все последующие "шопинги" концерт обеспечен. На удивление, публика редко на стороне родителя, так что же? Ребенок - он поймет, когда успокоится и потеряет интерес к конформизму с публикой.

К слову о предсказаниях Анастасии. А обязательно только проверенные наукой данные представлять? (прямо как в суде: располагаемые современной наукой доказательства). Я располагаю другого рода доказательствами.

В самых различных книгах читаю: на удивление ускорились процессы осознания людьми тайн далеких предков, например, традиционных методик управления энергией тела и разрушения блокировок в очагах заболевания. Известный в Америке Dr.John Gray, автор книги "Men are from Mars, women are from Venus") в предисловии к книге "Power Healing. The Four Keys To Energizing Your Body, Mind & Spirit" by Dr. Zhi Gang Sha, ISBN0-06-251779-1, пишет, что простые техники, для начинающих, больше не требуются: самые продвинутые техники работают сразу и для всех.

2 года назад я прочитала книгу астролога Линды Гудман "Звездные знаки. Забытые Мелодии Вселенной". У нее говорилось, среди прочего, о будущей значимой роли России. Она даже упомянула об испытаниях, которые проводили российские спецслужбы в Крыму, когда беременные женщины купались в одном бассейне с дельфинами. Известно, что дельфины общаются, посылая специальные звуки. По-видимому, в этих испытаниях происходило общение дельфинов с зародышами. Рожденные дети намного опережали в развитии сверстников, которые не участвовали в эксперименте. Линда предположила: представляете, какая мощная это должна быть страна, Россия, если младенец будет способен неким лазерным лучом разрушать боеголовки? Книга писалась в период "холодной войны", так что заключение писательницы было, что Американцам не нужно бояться намерений России, поскольку страна очевидно думает о собственной обороне. Когда я обсуждала это высказывание за чаем с моим знакомым, доктором мед. наук, он предположил, что речь шла о разрушающих звуках особой частотности, если не ошибаюсь, 9 (в чем звук измеряется, в мега-герцах? Извиняюсь за неточность, стоило записать.) Он сказал, что этот звук практически не слышим, но способен приводить к серьезным психическим расстройствам и сердечным приступам. Благодаря Владимиру Мегре, у нас есть более точная версия! (Не подумайте, что я взялась уже подтверждать предсказания Линды.)

Линда, до написания той книги, была уже известный всему миру астролог, когда с ней на встречу пришел человек, увидевший в ее книгах росточки Вселенского понимания, и попросил ее написать упомянутую книгу. Нужная информация сама шла к ней в руки.

В предисловиях к последующим изданиям "звездных знаков" Линда писала о ее встречах с самыми высокопоставленными людьми в Белом доме. Это не было для них зазорно признать, что они читали ее книгу. (Мог бы и Путин однажды встретиться с Мегре и признать, что он читал. Почему нет? Я не сомневаюсь, что читал.) Да, не подумайте, что книга - о России. Она вкратце об истории Америки, Атлантиде, Эдгаре Кейси, о душах растений, об опытах Николы Тесла, о кельтах и о многом другом. Самое главное, что я вынесла из книги Гудман - это понимание, что когда ученик готов, учитель приходит. Я ждала следующей встречи. Таковой стали для меня книги об Анастасии.
Прекрасное чувство оставили эти книги: больше не нужно никого ждать. Все новые гуру приходят, как старые знакомые, а я способна сама творить и познавать Вселенную, просто стараясь быть честной с самой собой, с другими и взаимодействуя с окружающими меня энергиями!

Нужно ли делать конформистские жесты в сторону людей, которые не находят здравого смысла в таких суждениях?
Уже упомянула о них - и хватит.

любовь
Добра всем!

Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

77382СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Ирина (Erin), за то что поделилась мысляим своими.

Хочу предупрелить всех сразу: ТЕМУ ЭТУ СВОЕЙ НЕ СЧИТАЮ - ОНА ДАВНО СТАЛА ДОСТОЯНИЕМ ВСЕХ, ПОЭТОМУ НЕ ЯВЛЯЮСЬ НИ МОДЕРАТОРОМ, НИ КАКИМ ЛИБО УПРАВЛЕНЦМ В НЕЙ.
Каждый привносит то, что считает необходимым. Нежелательно только входить в тему пустым потребителем (как это показал версия41).


ВЕДЬ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - НЕ ПОДТВЕЖДЕНИЕ МЫСЛЕЙ АВТОРИТЕТА, КУМИРА, БОЖЕСТВА И ПР. ПР.
ГЛАВНОЕ, КАК СКАЗАЛА АНАСТАСИЯ ПО ПОВОДУ ИДЕИ ПОМЕСТЬЯ - ЭТО ТО ЧТО МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА С ВЕЧНОСТЬЮ СОПРИКАСАЕТСЯ. Когда приступаешь к совтворению поместья, то начинаешь жить не только одним днём (как мы в городах привыкли), а планировать на века. Жить начинаешь - полноценно. Это ведь не просто "увереность в завтрашнем дне" (как было в советские времена) - это больше! Это - формирование Будущего!
Так же и в теме этой: главное - что люди ищут положительное в жизни, и НА НЁМ ДАЛЬШЕ НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ СВОИ ПЛАНЫ, РАСТИТЬ МЕЧТЫ, ФОРМИРОВАТЬ НОВЫЙ ТИП ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Вот это, думаю, основное в этой теме.

Именно поэтому аргументы о прогнозах Анастасии, по-моему, могут быть не только научными, но и статистическими, а также - своими бытовыми наблюдениями, рассказами своих друзей. От этого значимость аргументов не убывает.

Что касается дельфинария, о котором ты Ирина пишешь, то я там был. У меня и друзья-биологи там работают.
Ранее этот дельфинарий (он есть в Севастополе, филиалы - на мысе Меганом и ещё один - недалеко от дома-музея Максимилиана Волошина). Раньше дельфинов военные тренировали охранять (патрулировать) бухты, ставить мины на корабли, убивать подводных пловцов-диверсантов.
А после розвала Союза - сделали достоянием результаты работ о влиании биополя дельфинов на людей. Теперь в Севастополе, радом с городской набережной, в этом дельфинарии детей лечат от ДЦП, от нервных расстройств. Особенно там одна дельфиниха выделяется - в её присутствии в бассейне ребёнок, имеющий последствия шока, мгновенно засыпает и, пробудившись, полностью освобождается от последствий нервного срыва. Даже после первого сеанса!
Дельфинотерапия теперь настолько жэе популярна, как и иппотерапия (общение с лошадьми).

Всего доброго!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sakhalinian_




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 242

Населённый пункт: Сахалин

77408СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2003, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):

Вот у меня ни папа, ни брат не верят совсем, так что ж я их за это меньше любить что ли буду? Ну крутят у виска, ну пускай

Ай. В конце - концов в непонимании предмета разговора виноват не тот кто не понимает а тот кто недостаточно объясняет. Так и будут крутить. может их заинтересовать сначала наукой и геополитикой? а потом пусть почитают ЗКР. сопоставят то, что в них написанно с происходящим в мире... 100% совпадет и в науке и социуме и в геополитике.

_________________
вся наша жиииисть-... волна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB