Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Альбом "Родина моя" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kram




Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: автор-исполнитель

584584СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То,что я собираюсь написать,я не знаю как правильно это сделать поэтому буду писать как чувствую и думаю,по крайней мере это честно.

Огромная просьба всем,кто это прочтёт,передать другим,ниженаписанное мной обьяснит почему.

Итак: На некоторых сайтах в интернете,в частности,на сайте"Реал мьюзик","Анастасия.ру"Вышла информация об альбоме"РОДИНА МОЯ"где я исполняю песни.
Чтобы прояснить ситуацию по поводу авторства каждой из них,СООБЩАЮ:
1.Песня"Родина" написана Алексеем Витальевичем Порошиным(г.ОДЕССА0
2.Песня"Уезжали друзья"написана Алексеем Витальевичем Порошиным(г.Одесса)
3.Песня"Жил поэт,как поэты странный":Стихи Веселины Череповской(г.Одесса,а сейчас по последним данным она живёт в Израиле и я хочу её найти и сообщить,что мной написана музыка на её стихи.Книгу её стихов мне дал наш общий друг Ирина Дубровская(г.Одесса)
4.Песня"Верняк написана мной,
5.Песня"Платьице в горошек:стихи Юрия Ефимова(город Макееевка)
6.Песня:"Метель"-стихи Юрия Ефимова(город Макеевка)
7.Песня"Доработать номер до конца"написана мной
8.Песня"О мужской Любви"написана мной и называется"Посвящение разведённым"
9.Песня"42" написана мной
10.Песня"Я ни разу за морем не был" -это песня гр."Воскресенье"
11.Песня"Кто-то построит дом" написана мной совместно с Ириной Дубровской
12 Песня"Под окном широким"-автор мне неизвестен,т.к её поют на верхнем Дону и считают народной
13.Песня"Чижик"написана мной
14."Воскресенье"написана на стихи Юлии Мельник(город Одесса)

Почему я записал эти песни?И Алексей Порошин, и Ирина Дубровская,и Юрий Ефимов и Юлечка Мельник-это мои друзья,по крайней мере я так считал и считаю.И показать людям их творчество,это было естественное дружеское устремление.

Что касается того,что люди стали меня считать автором"Родины" и других песен из этого альбома,считаю ошибкой издателей,не написавших имен авторов и соавторов.

Лично я всегда СЧИТАЛ,СЧИТАЮ И БУДУ СЧИТАТЬ АВТОРСТВО_СВЯЩЕННЫМ И ТОТ,КТО ДОПУСТИЛ ПЛАГИАТ СОЗНАТЕЛЬНО -ПОЗОРИТ СЕБЯ И СВОЮ СОВЕСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

КРАМСКОВ тел:+79111440779
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB