Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Лада (Москварцева В.В.)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Лада (Москварцева В.В.) родилась 21 февраля 1973 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: sotvorenie2004@rambler.ru


Краткая информация:


Моя любовь - моя семья. Моя цель - Эпоха Бессмертия. Моя задача - СОТВОРЕНИЕ. Моё счастье - супраментальная реализация.

Основной текст анкеты


Родилась в Ленинграде 21 февраля (в знаменательный день, когда родилась Мирра Альфасса, в год, когда её живой предали земле).
С 1997 года координатор партии "Северная Звезда" (Партия "Северная Звезда" активно помогала Владимиру Мегре собирала деньги на первые тиражи книги и распространяла по городам России, где были отделения партии или просто друзья)
С 2000 года издаю журнал "Богатырская РАДА".
С 2003 года издаю журнал "Сотворение".
Я - певунья, пианистка, фандрайзер и Патриот России.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Под Санкт-Петербургом или там, где любимый захочет.
Cтруктура и соседи: Единомышленники
Строения и коммуникации: Деревянный или соломенный дом.
Зелёную экокрышу ДОМУ.
Дорогу вокруг поместья как на Валааме.
Маленький домик для гостей, например, ?Заячья нора? обязательно без электричества.
Заработки при обуcтройстве поместья: Издательская деятельность, преподавательская, общественная.
Планы на переезд: Чем быстрее, тем лучше
Помощники в сотворении поместья: Моя семья: папа, мама, братья
Что уже сделано и планы: Для теплицы дома из семечек по совету Анастасии выращены: лимоны, мандарины, грейпфруты, апельсины, северный виноград.
Вода в поместье: Родовое озеро, скважина, естественный водоём
Флора: Живая изгородь из растений способных цвести в переменчивых условиях северо-запада России, лес-сад и сад-огород, ну и конечно же, всякие разные редкости: БАТАТ, СЕВЕРНЫЙ ВИНОГРАД, ПАСЛЁН, КУКУМИКС, МОМОРДИКА, ОГУРЕЧНАЯ ДЫНЯ, БЕШЕНЫЙ ОГУРЕЦ, ПАЖИТНИК, ВОСТОЧНАЯ ДЫНЯ, ОКОПНИК, ТЛАДИАНТА (многолетний красный огурец), МЕЛОТРИЯ (шершавая), ГАЛЕГА, ОГУРЕЦ?#8211;ЛИМОН (салатный), ТРИХОЗАНТ (змеиный огурец), АНГУРИЯ (Антильский огурец), ЭХИНОЦИСТИС (дикий огурец), ЦИКЛАНТЕРА (перечный огурец), ЯПОНСКАЯ ДЫНЯ (?laquo;Мечта лентяя?raquo;), ФИЦИФОЛИЯ (фиголистная тыква), САБЕЛЬНИК (болотный), ЦИФОМАНДРА (помидорное дерево), 10 сортов ФИЗАЛИСА, ХЕНОМЕЛЕС (айва), САРАХА, ЦЕФАЛОФОРА (земляничная трава), ЩАВЕЛЬ ШПИНАТНЫЙ (без щавелевой кислоты), САНБЕРРИ, МАЛЬВА (царские кудри), (грибная трава), ОВСЯНЫЙ КОРЕНЬ (фиолетовый, жёлтый), ЧУФА (земляной миндаль), ДУРНИШНИК, ДОННИК, ВОЙЛОЧНАЯ ВИШНЯ, СЕВЕРНЫЙ АБРИКОС БАЙКАЛОВА, ДЫМЯНКА, ЧЕРНОКОРЕНЬ (крысогон, циноглоссум) и пр. Всё перепробую.
Фауна: Поселю у себя в имении и сделаю домики для садовых поющих птиц, перепёлок, белок и тех зверушек, которые детям нужны будут.
Использование бытовой техники: НЛО


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: На Бога полагаюсь и на суженого.
Рождение детей: Сначала будет мальчик, потом девочка.
Воспитание детей: Жду детей с работой супраментального осознания.


О половинке

Представляемая половина: Предприниматель, Строитель счастливой Планеты, поднимающийся по бесконечной лестнице в Космос.
Петербуржец с белорусскими или украинскими корнями, 1967 (66) года рождения, рост от 190 см, русый с серо-зелёными глазами.
Тот, кто не испугается БЕССМЕРТИЯ, сможет прожить для начала лет 500.
Ваша встреча: Чудесно-радужная
Что она готова делать: Поделиться с избранником СЕКРЕТАМИ БЕССМЕРТИЯ начальной ступени.
Как вы узнаете друг друга: Я видела ЕГО во сне. Его мама привела его ко мне. И мы прошли регистрацию... Свадьба предрешена. Он во сне был ну просто Иваном-дурачком.
Я своего Сергея (САИД) сразу вспомню.
Техническая информация

Добавлено: Пт 04 Янв 2008, 20:32 пользователем:
moskvarceva




Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 144

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB