Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто из КЕМЕРОВА, ответьте! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pavel-9209



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 44

Населённый пункт: Кемерово

46954СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2003, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_Lindegruen




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Германия

50023СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2003, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

даааа жил я в Крапивинском р-не, п. Зеленогорский. Красивые там места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavel-9209



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 44

Населённый пункт: Кемерово

50126СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2003, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex_Lindegruen писал(а):
даааа жил я в Крапивинском р-не, п. Зеленогорский. Красивые там места.


Привет! Very Happy
Мне очень приятно, что в твоем лице я нахожу человека, которого хоть что-то связывает с моим городом. Это большая удача...
Природа здесь, действительно, замечательная... Есть где отдохнуть.
Однако, как так получилось, что ты покинул "родные просторы"? Rolling Eyes

_________________
Всего Вам самого доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Troll




Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия

53309СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Н.Кузнецка тоже отзавитесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Des




Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия, Кемерово

57678СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2003, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Я из Кемерова, Ленинский р-он.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DrDron




Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Russia

59588СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2003, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я с Ленинска мож кто еще оттуда живой ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Angelok




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кемерово

97546СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2004, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! Я из центрального р-на. Давайте побольше общаться. Кто что уже сделал? Землю нашли? Кедры сажали? я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
instr




Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 6



97837СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2004, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я родился в Кемерово. Но сейчас живу в Таганроге. Но не могу без
хвойных лесов. Хотелось бы побывать на Родине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Angelok




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кемерово

98033СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 5:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, кто живет в Кемерово или в области или в близлежащих регионах!!!
Давайте побольше общаться хотя бы на форуме, а лучше бы связаться и лично обсудить проблемы, проделиться опытом. Рассказывайте свои мысли, соображения. Не теряйтесь!!! Пока-пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vitus2003



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай

115980СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2004, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Angelok!!
Я из Белово-9 .Но сейчас учусь в Томске. У нас в Кузбассе дела с поместьями идут быстрее , чем здесь в Томске. Здесь в основном пока оформляют пока землю.
Пока удачи.

_________________
Кто, если не Мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ninchik




Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 4



116727СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что насчет Экопоселения в Мысках? Расскажите пожалуйста... С кем можно связаться? И как насчет других городов Кузбасса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmin2




Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


121707СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Особый привет DrDronу. Я тоже из Ленинска-Кузнецкого! Может словимся как-нибудь? Хочу поддержать идею Ангела - надо как-то связаться, поделиться опытом. Хотельсь бы узнать хоть какую-нибудь информацию об РП, как получить землю, что для этого нужно сделать? Еще охота узнать о фондах и клубах Анастасии, в Кемерове они точно есть, а вот чтобы в Ленинске - не слышал. Если кто что знает, сообщите, или давайте создадим такой клуб. Кстати, Ninchic, я тут на форуме (кажется, в теме "Кузбасс") нашел обращение члена организации "Звенящие кедры Кузбасса" к Тулееву, там говорится в каких городах уже есть экопоселения, и много другой интересной информации, советую почитать.
Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ovala




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кемерово

122006СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Меня зовут Ольга, живу в Кемерово.
Я слышала, что есть движение - "Звенящие Кедры Кузбасса".
Может кто знает координаты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kristy




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 6



253269СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет меня зовут Кристя! Я тоже живу в Кемерово! Мы были уже в одном поселении (недалеко от кемерово!) Классно там! Хотели присоединится! Но наши родители живут в кемерово и хотят чаще видить нас и поэтому рассматриваем вариант поселения возле г.Кемерово.
Если кто надумал сделать, это не сложно. Нужно только сильное желание и уверенность что вы делаете правильно! А она придет надо только решится! так давайте делать это вместе! Тогда нам будет нечего боятся! Ведь всем миром, при огромном желаниии. то нам все будет по плечу!
Пишите, если кто думает так же!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
nasha-Jana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 42

Населённый пункт: Germania NRW, Кемерово

274262СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристя, расскажи пожалуйста подробнее, в каком поселении вы были и как с ними можно связаться. Я планирую скоро поездку в Берёзовский, а это совсем рядом. Жду ответа. Можно в ЛС.

_________________
С уважением Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB