Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

400480СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Волчяра,
Цитата:
Или Вы, уважаемый, благовзучие ставите выше Правил и Принципа Справедливости?

    При чём здесь правила и принцип справедливости? Я указал Вам на ситуацию, которая может и (уверен) будет возникать. На днях пользователю Пашке было указано на неподходящую аватару. И он сменил её... Что Вы усматриваете "крамольного" в моём вопросе?

    Повторяю (из ЛС) свою мысль: Хранители - лицо форума.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

400573СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А простым участникам форума можно здесь высказаться?
Хочу выразить свое личное мнение по поводу ника Волчяра. Мне он сразу показался агрессивно-вызывающим. Я даже не хотела читать его сообщения. Тем более после бурного обсуждения беспризорников, называющих себя "волками".
Но позднее я поняла. что он не такой уж страшный Smile
Всё-таки не хотелось бы, чтобы у хранителя нашего любимого форума был такой ник.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

400586СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волчяра, возможно, ты и хороший человек, но ник у тебя - и вправду оставляет желать лучшего.
И здесь вопрос ставится, наверное, об уровне полезности действий и неполезности ника.
В связи с тем, что о полезности мы говорить пока не можем, т.к. не имеем соответствующих данных, то, принимая во внимание неполезность ассоциаций от звучания ника, приходим к отрицательному результату...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

400589СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня лично ник нормальный.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


400638СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
волк с устоявшимся характером и соответствующий возложенной на него Создателем задаче - быть санитаром окружающей среды!


Санитар леса- волк потому , что лес от больных и слабых животных избавляет (убивая). Для леса это полезно.
Перенесенная на общество людей вообще, и на форум в частности - вызываемая ассоциация, может, и некорректна, но неприятна.
Мне ник Волчара для Хранителя кажется неподходящим.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

400729СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу спросить, а как же свобода выбора? Или же мы будем продолжать жить, завися от мнения большинства?

У меня тоже ник не бабочки-цветочки, и меня часто путают с мужчиной из-за моего ника, но это моя свобода выбора.
Судить человека нужно не по внешности (нику), а по его уму.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

400738СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А волк - это просто животное. Это просто факт. Разве есть плохие животные?

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

400773СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самой доброжелательной атмосферы при самых строгих правилах посвящается.

Цитата:
И здесь вопрос ставится, наверное, об уровне полезности действий и неполезности ника.

здесь вопрос ставится о рассмотрении заявления. хоть кто-нить из зациклившихся на нике прочитал его и какие мнения по поводу автопредставления Виталия (ник Волчяра) будут?
Смотрю, никого не зацепило ни отношение человека к самому форуму, ни мнение его о модерировании, ни его видение первоначальных шагов в модерировании.
Или здесь режимное предприятие? Тогда нужно в анкету добавить "Не был, не состоял, не привлекался".
Может, что насторожило (помимо ника) в его сообщениях? так скажите, где читали и что там не так. поставьте в известность других. А?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


400779СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно мне сказать? С Виталием часто общаемся на страницах темы "Растения". Лично я узнала от него много нового, часто пользуюсь его советами.
И совсем он на ник свой непохож, очень приятный человек!!!!!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

400788СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    мама Света,
Цитата:
Смотрю, никого не зацепило ни отношение человека к самому форуму, ни мнение его о модерировании, ни его видение первоначальных шагов в модерировании.

    А никто (например, мама Света) никаких вопросов претенденту и не задаёт... Вот и стали обсуждать благозвучность и восприятие логина.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

400793СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
А я имею честь его знать уже, и у меня нет вопросов по его представленному заявлению. Более того, оно меня как пользователя и модератора устраивает. Написано без обиняков.
Вам спасибо за инициацию обсуждения пока ника.
Я так понимаю, вопросов, кроме этого, больше не возникает у советников?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

400800СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    мама Света,
Цитата:
Я так понимаю, вопросов, кроме этого, больше не возникает у советников?

    Советников? Разве это советники: полтора человека случайно зашедших на огонёк Crying or Very sad . Что-то у нас с активностью опять плоховато...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


400834СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я так понимаю, вопросов, кроме этого, больше не возникает у советников?

Да, по сообщениям сложилось впечатление, что Виталик- человек хороший, и наверное, таким же Хранителем мог быть, но ник меня смущает.
Very Happy
Цитата:

полтора человека случайно зашедших на огонёк
вот как?Image

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

400842СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Savitri,
Цитата:
вот как? Image

    У меня в подписи - Ищу свою половинку (Ищу половинку), т.е. я - половинка, а кто-то (не будем показывать на него (неё) пальцем) уже целенький. Вот так получается полтора, два с половиной и т.д. Very Happy А ещё существует полтора пути... Very Happy

    Если обсуждение закончилось, то ждём смелого, который бы вынес вопрос на голосование. Но лучше отложить до понедельника: кое-кто на огороде, а кое-кто не имеет Интернета дома.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

400844СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно, нечего смущаться на такой ник. Это же вам не "Ханнибал Лектор", не "Нострадамус" и не "Терминатор". А просто простой, лесной Волчара. И хранитель из него может выйти вполне путевой.

Я бы его в Переобразованние и развитие России, там сейчас их вообще нету Rolling Eyes

Ну чем вас ник смущает?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB