Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Иркутская область, ищу единомышенников!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
redemer




Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а


484146СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята с Иркутской области, в часности Иркутск и Братск отзовитесь! Пишите сюда, надо объединяться!!!



--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 5:18
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната-л-и-я
alran




Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Иркутск

503950СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Матвей! Доброго тебе дня.
Мы из Иркутска, тоже пытаемся найти единомышленников.
Где вы анасасиевцы-иркутяне, сколько вас, есть ли объединение???
Ждем ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DS




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутская область

504424СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня! Я где то слышала, что в Иркутске есть объединение, проходят встречи. Хотелось бы знать, где именно... Очень интересует вопрос о создании поселения. Может кто-нибудь что-то знает???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huzz




Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Иркутск

504426СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Мы тоже из Иркутска! Объединение в Иркутске есть! Прошлым летом даже на Байкал они ездили, правда мы там не были. Sad Давайте переписываться, да и встречаться, строиться и жить в ЛЮБВи - она всем нужна!!! Ждем ответа. Александр и Ольга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

504746СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

См. конец темы Иркутяне, отзовитесь! Совет на будущее - юзайте поиск!

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 1:17 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DS




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутская область

504890СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Алексей за подсказку, но что-то я там ответа про землю не нахожу... Люди спрашивают - а ответа нема
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

505039СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там и нет ответа про землю. Хотя, если внимательно посмотрите все странички темы, кое-какие намётки можете увидеть.
Моя ссылка - ответ на вопрос про встречи, а не про землю Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DS




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутская область

505040СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy да я это поняла... Только ну а кто же еще говорил: "Совет на будущее - юзайте поиск!" ? Вот и решила про землю что-нибудь отыскать, если прямого ответа на вопрос не дают, а там все старые новости. Ничего нового. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

511494СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Мы с женой собираемся на днях ехать в Иркутск. Мы находимся в поиске своей земли и очень хотим заехать в действующие поселения Иркутской области: познакомиться с людьми и землёй. Если есть такие (мы плохо осведомлены об иркутских поселениях), пожалуйста, сообщите свои координаты как можно с вами связаться (в личку или по электронке) - очень хочется с вами встретиться. Очень просим. Может быть есть сайты иркутских поселений - хотелось бы узнать их адреса.
Мы мало знаем природу Иркутской области, поэтому хотелось бы пообщаться с теми, кто уже взял землю, постоять на этой земле.
Заранее спасибо за любую информацию.

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huzz




Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Иркутск

513993СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем иркутянам!
И с ходу вопрос: а что вообще происходит у нас в области?
Мы, конечно, в подробностях еще ничего не знаем, но видим следующее:
1. Общества анастасиевцев как бы есть и даже "поселения" местами появляются, но разрознено и небольшими группками (до 100-150 ЕДИНОмышленников еще как пешком до Москвы или еще дальше). Что это - необдуманная поспешность? Хотим показать живой пример дачникам и сельчанам (чтобы они осознали неправильность своей жизни и начали тоже созидать РП)?! Скажите, а неполноценное посление способно показать этот пример??? Надо ли дискредитировать Идею поспешными действиями?
2. В Иркутске есть "Планета Жизни", но собрания проходят неорганизовано (до безобразия).
3. Есть сайт, но он не обновлялся года три, да и информации в нем никакой. По ссылке sibiria.h15.ru - знакомства понятного характера...

Конечно, я понимаю, что раскритиковать - проще всего, но моей целью была не критика, а ПРИЗЫВ, призыв к поиску и объединению ЕДИНОмышленников, которые не будут спорить кому какой участок занять, которые не будут придираться к мелочам соседской жизни... В нашем кругу не должно быть места Спорам, Критике, Зависти, Сплетням. Мы - Сила, только когда Вместе и дейтсвуем в ОДНОМ направлении. Спешить НЕ нужно, НУЖНО найти друг друга в этой суете городской жизни, и увидеть в других своих друзей и соратников!
Желаем всем ДОБРА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

516593СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huzz,
Цитата:

даже "поселения" местами появляются, но разрознено и небольшими группками (до 100-150 ЕДИНОмышленников еще как пешком до Москвы или еще дальше). Что это - необдуманная поспешность?

Людям хочется поскорее, вот и всё.

Цитата:

Хотим показать живой пример дачникам и сельчанам (чтобы они осознали неправильность своей жизни и начали тоже созидать РП)?!

Мне это даже смешно)))) какой уж там пример, если "анастасийцы" в глазах читающих местную прессу и смотрящих "Первый канал" - секта?

Цитата:

Скажите, а неполноценное посление способно показать этот пример??? Надо ли дискредитировать Идею поспешными действиями?

Идея-то, конечно, хорошая. Но если хорошо её проанализировать, то с разочарованием можно увидеть нереальность её массового воплощения... Так что пусть кто хочет, тот берёт себе землю, не заморачиваясь над "раскруткой" "Идеи". На рекламу поселений всё равно никто денег не отчислит Wink "Идея" известна лишь узкому кругу людей, и круг этот почти не расширяется.
Цитата:

В нашем кругу не должно быть места Спорам, Критике, Зависти, Сплетням.

Ну да)))) Только надо вспомнить, что есть люди с природной склонностью к этим занятиям. И тут призывы не помогут. Идеального миролюбивого амёбного общества в реальности пока быть не может. Не будем утопистами, граждане Wink Я, например, не могу со всем подряд соглашаться, то есть не спорить. У меня как-то своё мнение есть. И у других есть. Значит, без споров точно не получится... Сплетни - обычно любимое занятие бабушек, коих в поселениях тож немало, наверно, будет... Короче, мой призыв - не мечтайте о воплощении утопий, а живите реальной жизнью, стараясь получить и сделать максимум хорошего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

516602СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте давайте ребята!!!!!!!!!!!

Соседушки милые. Smile Будем в гости к друг другу ездить. Праздники совместно проводить! Столько красивого нас ждет!!!!!!!!! Smile

Бурятия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
alran




Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Иркутск

518866СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток друзья!
Алексей, скажи ты свое Родовое поместье уже построил?
Ежели чем помочь, то ты не стесняйся проси помощи, чем можем тем поможем.
А ежели тебе заняться больше не чем, не мешай пожалуйста другим, мы и без тебя справимся!!!
Жаль что народу толкового нынче мало, все больше пустобрехов.
Александр, не серчай, найдем мы друзей и соратников!!!
Гэсэр, давно заждались дети наши мульфильмов новых о России матушке, будь добр сообщи когда будет готово прочтенное сотворение о Радомире и Любомиле. Аль трудности какие есть? Пиши будем помогать.
Александр и мой Род.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

519720СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде чем начать строить, надо найти подходящий участок. Вот я его и ищу. Smile А пока поместья нет, на даче отдыхаю. Мой маленький райский уголок)))))
Цитата:

Ежели чем помочь, то ты не стесняйся проси помощи, чем можем тем поможем.

Спасибо за предложение, Александр, но твоя помощь мне не нужна. Обойдёмся)))
Цитата:

А ежели тебе заняться больше не чем, не мешай пожалуйста другим, мы и без тебя справимся!!!

Забавно. Кому же я, по-твоему, мешаю? Любителям утопий? Нет. Не мешаю, а предлагаю. Предлагаю разлюбить утопии. Ибо потому они и утопии, что никогда не воплотятся. Не будет мира без споров и критики, пока есть на свете разные люди, с разными вкусами, целями и убеждениями. Поэтому повторю: пожалуйста, не стремитесь к тому, чего сделать не в силах, а делайте то, что реально! Стройте поместья, сейте разумное, доброе, вечное! Smile
Но если не в силах на землю спуститься, то живите утопиями. Только не раз вас посетит разочарование от того, что слишком уж долго они не воплощаются...
Но можно жить и надеждой, а не сегодняшним днём. В конце концов, как говорится, надежда умирает последней...
Короче, каждому своё!
Никто никого не заставляет во что-то верить или не верить! Выбор за каждым из нас. Мы выбираем своё будущее - разочарование в несбывшейся утопии или удовлетворение от сделанного, построенного и посеянного!

Успехов! Удач! Полного счастья. Всего! (с) Коровьев Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huzz




Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Иркутск

505339СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! А в ближайщее время никаких выездных мероприятий случайно не намечается? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB