Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовое поселение "Солнышко" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

38994СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2003, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы начинаем размещать на сайте anastasia.ru проекты родовых поместий наших друзей из Центра Гармонии Радуга, г. Мурманск.
Они мечтают жить в родовом поселении Солнышко, проект которого есть на нашем сайте www.centreraduga.ru


Последний раз редактировалось: Centreraduga (Вс 25 Апр 2004, 10:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aniouta




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Бельгия

39011СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdaravsvuyte! menya zovut Aniouta,(Belgiya). prochita vashe svetloe coobshenie i tak zahotelos vam pozhelat vsego samogo dobrogo i nepremenno ispolneniya vashey mechty! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

39283СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2003, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот еще один проект родового поместья.
Его нарисовала Марина. Она очень хочет, чтобы у нее была корова, поэтому если присмотреться повнимательнее, то можно увидеть Пеструшку.



Родовое Поместье Марины

3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  29017 раз(а)  Размер файла:  47.45 KB



Последний раз редактировалось: Centreraduga (Пт 27 Фев 2004, 2:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


39293СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2003, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина молодец! Очень хорошо - как фотогрфия будущего поместья - примерно так лет через 10.
Как с орлом полетала... Только озерца я не вижу. Или имеется ввиду ситуация у речки чистенькой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vedrus2003




Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: USA

39333СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2003, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vse ochen' zdorovo ! Ydachi i yspeha ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

40287СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2003, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Это проект Родового поместья, которое нарисовала Наташа.


С крыльца своего дома я вижу детей, бегущих по тропинке, окруженной со всех сторон цветами. Их лица полны радости, счастья и осмысленности того, что они живут в гармоничном мире. Их дом, Родина, здесь, в Родовых поместьях.
Здесь утро встречают с улыбкой, каждое деревце сажают с любовью. И рядом друзья с которыми можно поделиться радостью – посидеть вместе на полянке, пообщаться, спеть песни, попробовать плоды и ягоды, подаренные природой.
Наташа.



Родовое поместье Наташи

Наташа.jpg

 Имя файла:
Наташа.jpg
 Просмотрено:  30843 раз(а)  Размер файла:  95.71 KB



Последний раз редактировалось: Centreraduga (Вт 22 Апр 2003, 23:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

44177СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2003, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родовое поместье Гали, образ её имени (имя - истина моего я) - Гармония Любви
Первые лучи солнца коснулись верхушек орехов. Я босиком бегу по росе к роднику, чтоб умыться и принести воды. Ивы приветливо склонили свои косы. Ручеек зовет меня с собой послушать шелест кукурузы, шепот пшеницы, ржи, и увидеть как лен открывает голубые глаза и смотрит на синее – синее небо. Вот и огородные плоды ждут, чтоб их взяли с собой. Дети, смеясь и играя, бегут через сад к реке. Накупались и греются на солнышке, срывая с кустов спелые, сочные ягоды. Каждое дерево в лесу знает, что мы любуемся его красотой и дарит нам свое тепло. Я сижу под раскидистой кроной величественного дуба, а дети собирают веточки на поляне, вечером друзья соберутся здесь и споют новые песни.
Звезды украсили ночное небо. Полянка, окруженная кедрами благоухает ароматом ландышей. Я и любимый, обнявшись, мечтаем, что все на Земле счастливы и во Вселенной.



Родовое поместье Гали

5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  30629 раз(а)  Размер файла:  93.35 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

47812СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви пространство на века я сотворить хотела для детей, друзей и для себя. Чтоб была родника там чистая вода. Могучие кедры и сосны, и ели смолистый запах источали, а липы возле дома моего росли. Чтоб были обязательно раскидистые и крепкие дубы. И ивы прекрасные, ветви свои в прозрачной живительной влаге купали. Чтоб осенью радовала взор, багрянцем горящая, рябина и калина.
Посадила виноград и будет там беседка для друзей, кто захочет укрыться от дождя. А рядом поляна, которая ждет с терпением деток любимых моих, друзей и меня. На которой я напишу: "Спасибо, Тебе Отец мой небесный и Тебе Анастасия за воплотившуюся мечту!"
Когда план создавался, поняла, в прекрасном поместье моем буду я не одна. Любимой мой рядом будет со мной на века. И поэтому четверо кедров смолистых стоят перед домом в величии своем. А вокруг… цветов бесконечная красота, божественные запахи, пение птиц, чистая вода и любовь всего пространства тебе, живущему здесь.
Ольга, дочь Анастасия и сын Роман



Родовое поместье Ольги

olga.jpg

 Имя файла:
olga.jpg
 Просмотрено:  30856 раз(а)  Размер файла:  83.95 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunnie




Зарегистрирован: 30.08.2002
Сообщения: 169



53519СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Супер! Very Happy Как всё продумано! Удачи вам и воплощения скорейшего мечты! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

53526СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм..
Интересно.
Немного погодя возьмусь тоже за это дело.
Сначала нарисую в плоскости, после же - цветными можна и пространственно нарисовать. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olesea




Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: romania

57126СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2003, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки , красота !!!! Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

57132СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2003, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы!!!!! Я, пользуясь случаем, тоже рисую, но на компьюторе. Представляете 3D? Но эти картины как здесь меня восхитили. Здорово!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lastway




Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Moskva

57140СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2003, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я молчать все чаще сталSad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zerro




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: днепр

58423СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки благодарю ВАС за рисунки ВЫ еще сделали один шаг к цели Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Centreraduga




Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

79648СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый человек мечтает встретить свою половинку, так мечтал и я. Поэтому начал создавать мечту о нашем будущем. Создавая проект еще один, я мечтал о том, чтобы в поместье было хорошо не только нам, но и нашим друзьям. Поэтому вокруг гектара не будет заборов, чтобы каждый мог зайти на него с любой стороны. Лишь вокруг огорода будет зеленая изгородь из кустов смородины, малины, крыжовника. Полянка для друзей находящаяся рядом с каналом была нарисована всеми друзьями и деревья на ней сажать будем тоже все вместе. В центре гектара расположена маленькая полянка, на которой растет родовое дерево ДУБ – Дарующий Устойчивость Бытия. Под ним родится много детей, которые когда подрастут будут наполнять все окружающее пространство своим звонким смехом. И вот так рисуя и создавая свою мечту, я встретил свою половинку, и теперь мы мечтаем и воплощаем свои мечты вместе.



Родовое поместье Димы и Юли

dima.jpg

 Имя файла:
dima.jpg
 Просмотрено:  28944 раз(а)  Размер файла:  60.85 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB