Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS natavdrs ( Дима и Наташа Дудкины ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

468805СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все добрые люди!

Мы решили открыть свою личную страничку, чтобы была возможность делиться со всеми тем, о чем думаем, мечтаем, сочиняем.
Мы- это семья. Дмитрий, Наталья, сын Андрей и маленькая дочка Алена.

Хотим поделиться со всеми свой сказкой для домашнего, семейного чтения, а может и в кругу друзей.

[b] Сказка об Иване и Кащее Бессмертном[/b]

В Далекие - далекие времена, то ли ушедшие, то ли грядущие жили - были Отец с Матерью. И был у них Сын-Иван.
Живет Иван – словно Солнышко Золотое по Земле катится. Днем – ягоды собирает, птиц слушает, ночью – на небо смотрит, звездочками любуется. В Праздник – песни поет, каждому слово доброе находит.
Мать с отцом на него не нарадуются.
И вот раз спит Иван и видит: девица прекрасная ласково на него смотрит и говорит:
– Что же не идешь ты, милый мой. Уж я все глаза проглядела, все былинки, все травинки, все звезды сочла, а тебя нашла.
И рубаху по тебе соткала: на рукавах звезды, на груди – Солнце Золотое, на вороте узор, а по краям – звери дивные.
Глянул Иван – а от рубахи глаз не от-весть, а девица – и того краше. Сама стройная, коса долгая, смотрит на него и глаз не сводит.
«Ну,- думает,- я не я буду, а девицу отыщу.»

На утро собрался он в путь-дорогу. Поклонился родимой стороне; простил-ся с Отцом, с Матерью, да и пошел.
Долго ли, коротко ли – очутился Иван в незнакомой стороне.
Идет Иван – дивится: зверей-то дивных по лесам! Меду полные дерева! Цветов-то на лугах! А Запахи! Ровно кто для него все выложил. А там, дальше – пчелки жужжат, нектар собирают.
«Это моя Алена меня так встречает!»
Выпил он воды колодезной, рукой пот со лба вытер, вдруг видит – по небу чудище летит. Три головы в разные стороны смотрят, крылья хлопают, хвост- пол-неба затмевает.
Потемнело вдруг все вокруг, птицы смолкли, зверушки малые по норам попрятались.
Идет Иван дальше, а кругом все темнее да темнее становится. Там – колодец высохший, здесь – пни да коряги, а дальше – и вовсе один песок пошел.
«Эх,- думает,- опоздал я. Где теперь Алену искать? Ну да ладно. Утро вечера мудренеее.» Положил Иван кулак под голову, да и заснул.
Спит он – и видит: стоит перед ним его суженая, да и говорит, спокойно так: «Иди Иван, не бойся. Любовь моя великая, вечная тебя хранить будет».
Проснулся он, протер глаза. Оглянулся: «Куда, мол, идти-то?»
Только подумал, глядь – а на встречу ему странник с посохом. Борода до ко-лен, волосы седые, а в глазах – искринка играет.
– Куда путь держишь, добрый молодец?
– Суженую свою ищу. Да только чем больше ищу, тем больше дорогу теряю. Уж след поостыл. Видно судьба мне всю жизнь одному горе мыкать.
– Коня тебе надобно. Суженую-то твою Змей трехголовый унес. Самому Кащею Бессмертному в услужение. Уж больно умна да красива. Где мне до нее. Да только слышал я от отца, а тот от деда, что есть на свете Конь-Огонь. Сам в руки не дается, а только ежели надобность такая, что жизнь – не в жизнь, да и свету всему чтоб польза ог-ромная была, чтоб многие того хотели, вот тогда Сам приходит. На том коне не токмо до Кащея,а, почитай,куда хошь доскакать можно. Восемьдесят годков тому уж минуло.
– А сколько же лет тебе, дедушка?
– Пра-дедушка, да и пра-пра-дедушка. После полутора веков и счет потерял, да и на кой он мне? Вот тебе помогу, да и к Богу, а там, глядишь, быстро сюда молодым ворочусь, жизнь наново начну, может, кто и мне пособит. Поспешай, молодец, время не ждет, а все круги
вертит.
Сказал так , да и исчез.
Пошел Иван дальше. А там и вовсе плохо пошло. Избы покосились, окна заколочены, трава не скошена стоит.
«Змей это все, - ему говорят,- налетел с кащеевыми прислужниками. Старые по-рядки забыть велели, новые завели. Да еще дань платить велят. Испокон веку такого не было. Только народиться кто, а уж всем должен. Про Праздники – и думать не моги.Совсем житья не стало. Вот и подался народ кто куда. А те, что остались – все терпят, живут – будто спят.»
« Да,- думает Иван,- тут не только мне, тут всем помочь надобно. Эх , до-быть бы мне того коня. Сослужил бы я Службу Великую: и Алену бы выручил, и другим бы помог.»
И раздался вдруг гром средь ясного неба.
И встал перед ним Конь-красавец; черный как смоль, жаром пышет, копытом бьет, а вокруг него – кольцо огненное, и вроде как весь Мир в то кольцо помещен, и Вселенная вся: и Солнце, и Луна, и звездочки все.
Тряхнул Иван головой – пропало кольцо. И почудилось ему, будто конь его спрашивает не голосом, а молча так , про себя:
– Куда путь-то держать будем?
А Иван тоже молча:
– К Кащею, мол, надобно.
– Ну садись.

Вскочил Иван на коня, да и свистнул, что есть мочи. Взвился конь до небес. Закрыл Иван глаза, а открыл – перед ним Океан Огромный, Безбрежный.
Волна у ног Ивана легла, и отхлынула тихонько.
– Вот Остров, а Кащей сейчас сам явится. Давненько сюда никто ногой ступать не смел, потому как порядки тут не наши заведены.
И точно – откуда ни возьмись – сам Кащей Бессмертный.
Выхватил Иван меч, и давай охажи-вать Кащея. Бьется он день, бьется два, умом не поймет – серцем чует – не одолеть ему Кащеея.
Как изрубишь его – глядь, а он снова в целое из куска малого вырастает. Смеяться начал: « Иди домой,- говорит,- щи хлебать, а девицу свою мне ос-тавь, я с ней лучше управлюсь.»
Как обожгло Ивана. «А ведь верно,- думает, - я тут бьюсь, а она взаперти сидит.»
Тронул он тогда коня: « Вези меня к Алене, да так , чтобы раньше Кащея поспеть.»
Взвился конь до небес, молнией сверкнул, и тут же на Землю опустился.
Смотрит Иван – сад: бабочки порхают, цветы растут разные, а посередине – золоченая беседка. А в ней - к расота его ненаглядная.
Увидела его Алена обрадоваль:
– Милый ты мой. Вот и свиделись мы с тобой! Только мне ты сейчас не помо-жешь. Не могу я из этой беседки выйти.
А езжай-ка ты лучше к моей пра-пра-пра-бабушке – Бабе-Яге. Может она знает, как Кащея одолеть. А сумеешь - я тебя сама найду.
Не послушался ее Иван. Тронул коня: « Давай мол, туда, откуда этот Кащей к нам явился.»

Взвился конь до Небес.
Глядь, - и Земля уж не видна, и Солнце родное совсем махоньким стало. Все звезды вокруг. Поднял Иван голову. Мать честная! Сам Млечный Путь под ним как блюдце поворачивается. И звезда яркая перед глазами забрезжила. Мигает, еще ярче светится, словно к себе зовет.
Поворотил он коня, опустился на землю. Да только не Земля это. Ни травинки, ни деревца, все песок под ногами, да камни; да звезда давишняя над головой ходит, жаром палит.
Осмотрелся Иван, призадумался. «Эх, ма! Занесла меня нелегкая!»
«Смотри,- вдруг конь ему говорит,- это место – ближе всего к тому, откуда Кащей. А туда – никто тебя доста-вить не сможет. Смотреть только можно издали, если знаешь как. Кроме нашей Земли – сейчас все миры такие.
Коли одолеет он тебя – и Земля такой же станет.»
Крепко призадумался Иван: «Вези ме-ня к Бабе-Яге.»

Поворотил Иван коня и очутился вскоре возле леса. Лес древний, могучий, необъятный.Стоит он, и будто дышит. Листву ветерок перебирает – разговаривает. Въезжает Иван в тот лес, а деревья перед ним как живые расступаются. Белки с ветки на ветку перепрыгивают – дорогу указывают, птицы щебечут – будто что-то сказать хотят, а в вышине орел кружит.
Вдруг видит – землянка, а из нее Баба-Яга выходит.
Сошел Иван с коня, поклонился в пояс, да и спрашивает:
– А что ты бабушка в лесу-то живешь? Али с людьми тебе места мало?
– А не хочу Кащею-то кланяться. Молодая еще была, в лес-то ушла. Ждала, может заглянут добрые люди. Вот ты и пришел.
– Давно Кащей правит?
– Давнехонько. Сколько людей тогда по лесам ушло – вовек не сосчитать.
– Ужель никто его одолеть не пытался?
– Как не пытались? Многие пытались. Да только никто назад не вернулся.
– А где же смерть Кащеева?
– Смерти желать будешь – сам ее получишь. Нет ее у него, да и не у кого ее нет. Придумали ее для чего-то, а для чего – и сама не знаю, не ведаю.
– Да как же его одолеть?
– С Земли его согнать надо. Да так, чтоб не только опуститься, но и кос-нуться ее не замыслил. Вон, конь-то твой – все может. Повороти его куда след. Может и мечом махать нужды не будет.
И озарилось будто все вокруг.
И подумалось вдруг Ивану, что нет в Целом Мире и в мирах иных краше его Земли. Что чиста она и свободна, что светится она звездочкой яркой во Вселенной Необъятной и другим Мирам Золотые нити свои протягивает.
И чует он, будто вся Земля, весь народ у него за спиной встал. И Алена его стоит, улыбается.
Дрогнул Кащей и в самом дальнем уголке Вселенной вдруг очутился, там где потемнее. Съежился весь и сидит, молчит, нос не кажет. А царство все его со Змеем да прислужниками как ветром с Земли сдуло, будто и не было их вовсе.
Вздохнула Земля, от сна пробуждаясь, зацвела садами, реками заблестела.
Ходит Солнце Золотое по небу, Землей не налюбуется, Месяц ясный выглядывает – Океанами двигает, серебром землю полить спешит.
А дальних миров-то светлых ,глядишь, все больше и больше становиться, сов-сем светло стало. Ночью – как днем, все небо яркими красками наливается. Хоть спи, хоть смотри. Загляденье!
Живут люди – не нарадуются, и не то что помирать, а и стареть перестали, а про болезни – и вовсе забыли. Красота!

А на пир Иван с Аленой весь честной народ пригласили! Никого не обошли. Вот так!



Вот такая сказка получилась. Сейчас планируем выпуск книжки. Так что если кто-то захочет иметь у себя такую сказку - пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

468814СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natavdrs, Здравствуйте Дмитрий, Наталья, Андрей и Аленушка!
Поздравляю Вас с открыитием странички!

Замечательная сказка - спасибо Вам Большое!
Расскажите пожалуйста про себя, Вы уже строите Поместье
( если да то где?), немогли бы поделиться своим опытом и знаниями, какие мысли и планы?


С Любовью и Уважением, Наталья! Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
С первыми Весенними цветочками!
Image

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

468851СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья!

Спасибо за отклик!

У нас есть 1 га в Тульской области в поселении "Родовое".
Поместье мы строим пока в мыслях, ведь очень многое нужно учесть,
ничего не забыть и не перепутать.Есть очень красивые отдельные
частички Поместья, которые вызывают светлые и добрые чувства,
есть и общий вид, который часто переделывается, улучшается.
Единой Картины-пока нет. Мы убеждены , что творить Поместье
нужно Одной Мыслью-видели ЕДИНЫЙ ЕДИНОЮ?
Многие наши мысли уже есть на сайте. Нужно кликнуть мышью
на natavdrs в темах на форуме , перед вами появятся :" Все сообщения автора." Там почитайте , что есть, остальное позже допишем-как со временем будет.

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

469109СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Дмитрий, Наталья, Андрей и Алёна.
Хорошая очень сказка получилась.
Про Алёну всё понятно, а насчёт Ивана вы хорошо подумали?
Сказки не просто так пишутсяVery Happy.


Богдановы Александр, Юлия и Иван.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

469337СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Светлячок! Сказка писалась в Москве. В это время
там был писатель Крапивин. Возможно, как-то поучаствовал.
Наташа считает, что Иван-Образ собирательный, а я считаю , что нет.
Хотя имя может быть любым.

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

469340СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я считаю, что нет.
Теперь как-то любым не получается представить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

503288СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если теплым майским утром
Вам не хочется вставать
И так скучно почему-то
И так хочется поспать
Вы скорее просыпайтесь
Протерите вы глаза
Одевайтесь, обувайтесь
Позабудьте все дела
Уберите все конфеты и котлеты бросьте псам
Позабудьте все диеты и езжайте в гости к нам
Мы вас встретим и накормим
В душу Солнышко вернем
Вас разбудим и конечно
Вам расскажем обо всем
То, что вы у нас поймете
Не забудете никогда
Расцветете , оживете
Просидите до утра
Стать счастливым Человеком
Вам, наверное, пора
Оставайтесь, оставайтесь
Будем с Вами мы друзья
Жизнь помчится долгой речкой
И вольется в океан
Будем сидя на крылечке
Песни петь другим мирам
Жизнь дарить другим Мирам!


Праздник Хороводов в Туле 29 июня-1 июля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LisiyXBOCT




Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а


510816СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрая у вас сказка вышла. а у меня пока вот такая:

Овраг

Давным-давно на белом свете,
В краю лесов и тихих рек
Искал извечные ответы
Чуть поседевший человек.

Молва давно о нем забыла,
Он тихо жил среди дубров.
Пока не стал ему могилой
Совсем сухой, безводный ров.

И как в преданье говорится,
Где мощи тленные лежат,
Достойный ложен объявиться
И обрести бесценный клад.

С тех пор веков прошло не мало,
Овраг почти сравняла степь.
Лишь месяц в небе неустанно
Все также продолжал блестеть.

В корнях акации высокой,
Разбитой надвое грозой,
Томился путник одинокий,
Усталый, грязный и босой.

Куда он шел, он сам не ведал,
Смотрели вдаль его глаза.
Туда, где край земли и неба
Навеки вместе бог связал.

И вдруг сквозь сон он слышит голос –
Пред ним стоит старик седой,
Смиренно кланяется в пояс,
Земли касаясь бородой.

«Мил человек, – он молвит глухо, –
Прошу идем за мной во след».
И не спеша побрел над лугом,
Следов не делая в росе.

«На дне пологого оврага,
Где лисья кроется тропа,
В земле течет живая влага.» –
Промолвил старец и пропал.

И путник бросился в ложбину.
Руками роя чернозем,
Всю ночь не разгибал он спину,
Как зверь растрепан и грязен.

Но только вспыхнула Денница,
Как он ладонью ощутил,
Что из земли поток струится,
Стремится вырваться из тьмы.

Земля ждала, ждала веками
Прикосновенья этих рук.
Вбирая внутрь за каплей каплю,
Чтоб выплеснуть наружу вдруг.

Ладони холода не чуя
Сложились лодочкой-ковшом.
Свершилось наконец-то чудо –
Достойный чуда клад нашел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

521956СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С такими стихами трудновато половинку найти. Приезжайте в
"Родовое" на слет 24-26 августа . Самофал обещал быть и караван-
щики некоторые.

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

523742СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!! очень светлая страничка у вас!!! молодцы!!! сказка интересная, стихи замечательные!!! спасибо!!! словно солнышко в душе засветилось Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

539358СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Среди Богов и множества Богинь прекрасных
Всегда Душой искал тебя одну
С тобой одной творить способен оказался
Ты- вдохновенье ты-любовь моя

Творить , планету созидая
И радостью наполнить каждый миг
В Любви пространстве Род наш продолжая
Чистой Любви творить живой родник

Небесные Миры Душой лаская
Увидим мы однажды на заре
Наш сын по звездам ножками перебирая
К нам спешит, и радостно душе

Он радостью наполнит Мир Вселенский
Он песнь Души счастливую споет
В нем наш Отец, в нем мы с тобой , родная
Восславит Род, и Богом станет на Земле

Вселенная моя! В тебя гляжу не отрываясь
И Благодарностью полна моя Душа
Немой восторг, и Радость Сотворенья
Прекрасен Мир, и ты- его Заря...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 13 сек.:
Творцов и Богинь прекрасных приглашаем стать нашими соседями
в поселении "Родовое", Тульская область. Обращаться к Герману,
подробности на rodovoe.ru

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 50 сек.:
2 Ноября 2007 в общем доме поселения "Родовое" состоится концерт Каравана Любви Солнечных Бардов В составе: Арзамасцев,
Ирина , Бродников, Ибрагимов,Андрюхины Леша и Инна, те Росы Клевера,Козырькова. Приглашаются все желающие.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 30 сек.:
Начало в 14 00

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

547800СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если
G---Em---C-----------------D
Если не видишь Солнца свет
Если придуманный ищешь ответ
Если загнал себя в угол ты
Если перестали твориться мечты
Припев
C-------------D
Я скажу тебе друг мой
G----------Em
Песню радости запой
И проблемы отпадут сами собой
Друг мой! песню радости запой
Мы вдвоем на одном пути с тобой

Если вдруг пришла беда
Если наступили холода
Если на пути пропасти
Если ты не можешь дальше идти
Припев

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 27 сек.:
Андрей Дудкин, 10 лет

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

547858СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Ищу свою половинку

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

566979СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вышел DVD диск "Родовое", обращаться 89156821224 SMS сообщением или звонком сообщить адрес, будет выслано наложенным платежом, стоимость без учета пересылки 150 рублей 2 диска. Для жителей Москвы обращаться в клуб Коптеловой " Чистые сердца планеты".
Фильм о" слете сердец" 2007 года в поселени "Родовое".
Мастер -классы по срубам, коневодству, дешевому строительству(Самофал).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
andrew_vrs



Возраст: 26
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Родовое"

631749СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Послание к любимой

На прекрасной планете голубой
Когда-нибудь встретимся мы с тобой
И на орлах взлетим мы в небеса
Увидим мы там земли прекрасной леса

И вместе мы песню радости споём
И будем по небу летать мы вдвоём
И на земле творить мы будем рай
И будем жить мы вечно там

И в поместье родится у нас малыш
Будет он красавец,будет он крепыш
Будет он с волчицей и с орлом играть
Будет песни петь и мечтать

На прекрасной планете голубой
Когда-нибудь встретимся мы с тобой
И на орлах взлетим мы в небеса
Увидим мы там земли прекрасной леса

Звенящие Кедры России

Звенящие Кедры России
Снова звучат в унисон
Они пробуждают Россию
Они говорят нам о том что

Припев: Пора вам проснуться люди!
Хватит вам уже спать!
Пора пробуждать планету!
Нам надо давно созидать!Созидать!

Сказала нам Настасья
Поместья нам надо творить
Чтобы отвернулось ненастье
Мы будем в саду вечно жить

Пора вам проснуться люди!
Хватит вам уже спать!
Пора пробуждать планету!
Нам надо давно созидать!Созидать!

Божественная мечта
Нам снова пробьётся в сердца
Мы вспомним как радостно жить
И видеть всё время Отца

Пора нам проснуться люди!
Хватит нам уже спать!
Пора пробуждать планету!
Нам надо давно созидать!Созидать!

Aндрей Дудкин 11 лет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB