Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто из Краснодарского края, ответьте!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kirill22kov




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а


33720СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2003, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу людей, создавших, создающих или желающих создать свои поместья в Краснодарском крае. Пишите, будем создавать вместе. Могу оказать помощь во многих делах. От оформления документов на поселение и создания эскиза поселения до строительства дома ( очень даже недорогого ).О себе: 25 лет, музыкант по образованию, художник-дизайнер, люблю детей,животных,растения, не женат, ищу свою половинку.
Мой e-mail: kirill22kov@yahoo.com или kirill22kov@mail.ru
Пишите !!! Smile Wink


--
Исправлено Андрей Жуков Вс 07 Фев 2010, 23:57
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

33961СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово,земляк.Откуда ты?Из какого города или поселка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sausstar




Зарегистрирован: 07.11.2002
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

34863СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2003, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дружок,ты в каком месте Краснодарского края решил жить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MSolnce

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia

36432СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2003, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Привет всем жителям Краснодарского края и вообще всем Землянам! Я живу в Новороссийске, а мой друг живет в Анапе и мы мечтаем о Родовом Поместье. Нужна любая информация по этому вопросу. Будем рады обрести друзей-единомышленников!
Мой E-mail: mssolnce@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill22kov




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а


36586СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья !
Я из Калининграда,но поместье собираюсь строить в Краснодарском крае. У меня уже есть опыт по созданию организации. Мы организовали в Калининграде организацию " Образ ", целью которой является создание экопоселений на территории края. Но климат мне здесь не подходит, здесь очень мало солнца (3-4 недели в году). Год назад я ездил в Геленджик и его окрестности и и там мне очень понравилось. С тех пор я и мечтаю перебраться в Краснодарский край. Только вот дела почему-то там идут медленнее чем в других регионах. Интересно,почему ??? Вот я и ищу инициативных людей, чтобы вместе с ними строить свое будущее. Хотелось уже этой весной высаживать растения и деревья на своем гектаре. А вам ???????
Мой e-mail указан в первом сообщении. Пишите друзья ведруссы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MSolnce

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia

36594СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Кирилл!
Если у тебя есть опыт по созданию экопоселений, то подскажи пожалуйста с чего начинать. Я знаю, что очень многие у нас читают книги В. Мегре, но информацию о создании хотя бы каких-то организаций читателей я не встречала (во всяком случае в Новороссийске) и в нете мало информации о состоянии дел в Краснодарском крае.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tata




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia.gif

36674СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2003, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я живу в Краснодаре. Собираюсь купить землю в Старокорсунской. К сожалению, можно только по два гектара. Это натолкнуло меня на мысль: может взять сразу гактар 50 и поселиться всем вместе? Семей 40, я думаю, сдесь на форуме найдется, как вы думаете? Земля в .динском районе стоит 46 т. руб. Га. Неужто не найдем таких денег?
Пишите мне n_shar@mail.ru Cool

Наталья.

_________________
С уважением, Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kirill22kov




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а


36769СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2003, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что купить землю конечно же можно, но не все смогут это сделать.Предположим вам надо выкупить 100 гектар, а реально могут заплатить такие деньги человек 7-8, что тогда ? Поэтому самый простой способ - взять землю в аренду ( предположим на 49лет ), а за 49 лет " либо ишак умрет или падишах"- как говорится. Думаю осознание к нашим правителям придет значительно раньше - я в этом просто уверен. А что касается вопроса о том, как создавать поселения - очень просто - НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ !!! - начать с создания инициативной группы, затем создание организации ( чисто формально - для того, чтобы потом можно было обращаться в административные органы как юридическое лицо. ),- затем обращение в администрации краевую и регионную о выделении земли. В обращении надо приложить некоторые документы, красноречиво объясняющие значимость проекта. Также следует приложить документы из альтернативных организаций, которым уже выделили землю. (например Владимирский фонд и других - могу прислать у кого нет таковых ). В администрации вам не должны отказать. Возможно представят какие-либо причины, по которым они не могут предоставить землю в каком-либо регионе, но этот отказ должен быть мотивированным и в письменном виде. Тогда следует искать землю в другом регионе. Повторяю, если бесплатно не выделяют, то можно брать в аренду, т.к. первоочередное право выкупа земли имеет арендатор и у государства выкупать будет ДЕШЕВЛЕ !!!. После получения земли следует во избежание захвата власти в поселении создать некомерческое партнерство, где количество учредителей равно количеству людей проживающих в поселении ( если 150 человек проживает в поселении, то и учредителей ДОЛЖНО БЫТЬ 150 !!!! ). Если есть вопросы, пишите, мой e-mail указан в первом сообщении. Пока, всего вам светлого и доброго !!! Smile Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tata




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia.gif

36925СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2003, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу высказаться всех заинтересованных. В том числе тех, кто пока просто смотрит на форум, но никак не участвует. За деньги и сейчас или задаром, но потом? У меня лично нет никаких колебаний: землю беру сейчас. Просто интересно, что за народ собрался на форуме и смогу ли я вообще здесь найти единомышленников.

С уважением, Наталья
n_shar@mail.ru Cool

_________________
С уважением, Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fialka




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: кРай КрасноДарский

37220СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
СпасиБО за тёплые слова и конкретные дела всем людям! Я на форуме недавно. Зарегистрировалась немного неправильно, но это не главное.
Живу в Краснодарском крае в городе Апшеронске. Хочу взять землю для создания РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.
Наталья! Тебе написала письмо.
ВСЕМ СпасиБо И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ.
Мой E-mail: elen116@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

37723СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2003, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Краснодара.

Достижения - похвастаться пока нечем. Sad

sausstar, а ты тоже земляк? Координаты оставишь?

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
angik




Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Краснодарский край

37734СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2003, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Кирил и все остальные друзья! Тема экопоселений в Краснодарском крае меня тоже очень волнует,так как сам живу в нём на территории Адыгеи ,в пяти минутах от Краснодара.Обьездил горные районы почти всего побережья,Апшеронский район,Лаго-наки,Гузерипль.Это самые великолепные места любителей гор,(природа почти как в Сибири).Там бы я и хотел с единомышленниками найти землю для поселения. Состою в Краснодарской ОО"Сотвори своё будущее" ,председателем был Матвеев АС,на данный момент Беликов Николай Михайлович. Есть люди которые недавно начали в плотную заниматься землёй. Буду рад встречи с новыми друзьями, пишите, с уважением Андрей. angik@nm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
kirill22kov




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а


38464СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
Спасибо за ваши письма и добрые отклики. Надеюсь процесс создания поселений в Краснодарском крае ускорится, потому как уже благодаря этому форуму, мы нашли друг друга. Smile любовь Wink Laughing Cool Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
angik




Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Краснодарский край

38506СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да друзья, первые весенние лучики солнца уже согревают и землю и в душе становится теплей.По этому моделируйте и усиливайте свою мысль о скорейшем получении земли в Краснодарском крае! И прав Кирилл что дела у нас в крае идут медленнее чем в других регионах. Может инициативная группа так работает? На данный момент это Сергей Писарев в Краснодаре дом.тел.37-58-95.Давайте у него и спросим.А может кто желает к нему присоедениться и помочь в этом не лёгком деле о выделении земли? Светлых дней Вам друзья Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Tata




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia.gif

38579СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Евгения: Как же с тобой связаться? Оставь mail. Laughing

_________________
С уважением, Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB