Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Суздаль * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aleanyuta




Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Московская область

424302СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый путь светлым мыслям вашим!WinkВсем кто прочувствовал место для осуществления мечты под Суздалем,прошу откликнуться.Пишите,я жду.Вместе мы сила.

--
Исправлено Shambo Вт Май 15, 2007 10:38 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

425730СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

'
Мы с вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

425753СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где под Суздалем? Если не секрет, у вас там что то уже есть? Или только ездить искать собрались?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mechtanyta



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: Московская область

426780СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы прочувствовали место,т.е. были там и хотим там поселится.А теперь нам нужно найти единомышленников для создания там поселения.Мы не организаторы,но вместе у нас все получится.Кто хочет,давайте обьединяться. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mechtanyta



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: Московская область

458698СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единомышленники, откликнитесь! любовь Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Прочитал все книги серии ЗКР Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

459632СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mechtanyta, чтобы определиться, нужно побывать на этом месте, почувствовать - мое это место или нет. Я хочу искать поселение во Владимирской области. Ориентировалась пока только по фотографиям, размещенным здесь на сайте, т.е. чисто интуитивно. Сын, правда, хочет поближе к Москве. Надо съездить и посмотреть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mechtanyta



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: Московская область

459909СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta, Здравия светлым мыслям твоим! Я полностью с тобой согласна! Свое место нужно прочувствовать! Год назад мы с семьей были в Суздальском районе! Ощущения были такие, будто пришли в родной дом! Удивительно, но поселения еще пока там нет, поэтому и создала эту тему, ведь вместе мы сможем это сделать! Думаю, как только потеплеет немного, можно съездить!Wink любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

460067СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mechtanyta, меня с собой возьмете? Сын до сих пор артачится. Придется ехать одной. Что-то внутри подсказывает, что пора искать конкретное место и потихоньку начинать. План поместья я уже сделала. План поселения считаю, что надо привязывать к конкретному месту. Далеко ли дорога до будущего поселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mechtanyta



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: Московская область

460090СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta, Мы очень рады будущим соседям! Ты не одна с тобой и в тебе весь род, а сын пусть определяет действительность собой! Начинать действительно пора! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Хорошо, что есть план поместья! У нас тоже он есть, осталось только применить его на своем родном месте! Дорога конечно не близкая, но я верю - нет такого расстояния во Вселенной, что могло бы разделить истинную Любовь, искренние чувства Любви к Родине: до г.Владимир примерно 4часа на электричке от Москвы, от Владимира до Суздаля 30мин на автобусе.А от нас немного меньше! Надеюсь не испугало тебя расстояние, машины у нас нет!Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

460488СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mechtanyta, машина есть. Сын уже вроде бы понимает, что искать рядом с Москвой особого смысла не имеет. И дорого, и экология не та. А насчет дороги я имела ввиду следущее: как далеко будущее поселение от крупной дороги типа Владимир - Суздаль. Или от какой-нибудь другой. И есть ли там поблизости какие-нибудь брошенные деревни. Т.е. проведено ли поблизости электричество? Это надо знать для планирования поселения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

460778СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Места там уникальные, черноземный клин. Насколько я знаю, нет никакого запустения, везде электричество. Народ никогда там не бедствовал, и еще в советские времена мы слышали о суздальских миллионерах , кот. выращ. суздальские огурчики. Когда-то эти места приглянулись великому киевскому князю. ландшафт напомнил ему Киевскую Русь.
про себя могу сказать, что с детства помню, как там захватывало дух , когдп смотришь на эту землю с какого -ниб. холма.

Сейчас там цены не ниже московских...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
mechtanyta



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: Московская область

460831СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta, Здравствуй! Многие деревни находятся далеко от дороги Владимир - Суздаль, примерно от 5 до 20 км. Мы были в деревне Черниж, Семеновское – Красное, Теренеево, Гнездилово, Выпово (это слева от дороги Владимир – Суздаль). Электричество есть. Единственная задача – это то, что многие земли еще пашутся вокруг деревень. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

461714СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про цены, которые не ниже московских - это грустно. Надо искать вымершие деревни, вокруг которых уже некому пахать. Может там земли подешевле? Если, конечно, их уже кто-нибудь не выкупил с целью перепродажи, т.е. прямой наживы.
Есть и второй путь - форсировать сбор подписей о принятии Указа о РП под обращением В.Н.Мегре президенту. Подписи высылают в Фонд до декабря этого года. И тем временем подыскивать конкретное место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

462333СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aleanyuta, mechtanyta. В соседнем разделе "Поиск единомышленников в регионах", в теме "Ищем единомышленников для создания РП (Москва)", мы пробуем создать коллективный образ Поселения. Если понравиться, присоединяйтесь. Вместе попробуем сотворить этот образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mechtanyta



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: Московская область

462549СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta, Здравия светлым мыслям! Насчет цены и юридических вопросов нужно узнавать конкретно на месте. Можно поподробней насчет подписей, чем они полезны? Образ поселения конечно необходим, но нужно найти и прочувствовать именно свое место.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB