Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#331:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#332:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:41
    —
Во первых,в лесу среди кедров и сосен намного теплее чем в поле,а в ветренную погоду особенно!Во вторых у нее есть медведь от которого в лютую стужу всегда тепло особенно в берлоге или землянке какой!Известны случаи когда обычный человек не закаленный ночевал зимой в стоге сена и не замерзал несколько!Я вот по себе знаю что зимой больше хочется спать чем летом,поэтому большую часть времени можно и спать если заниматься больше нечем в холода,а когда погода потеплее,так как она закаленная можно и походить поделать что нибудь!Сьестные запасы белки делают,грибочки сушат и т.д.

#333:  Автор: ZraikaНаселённый пункт: г.Красноярск СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:43
    —
K@TRIN/, сказка прям! Я понимаю, что она закалённая, я тоже зимой много сплю (как и большинство населения планеты), о питании тоже всё понятно. Но это всего лишь Ваши домыслы. А ведь как же личная гигиена? Детки? Деды?

#334:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 13:58
    —
ОФФ

binoa, Zraika - Собственная лень к чтению первоисточника (печатные и электронные варианты общедоступны) - не повод для фантазий и упрёков на форуме.

Форум и участники его - не посредники чтения книг ЗКР.
Цитаты достать легко тому, кто читал.
Странно, что у вас возникли трудности.

#335:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 19:06
    —
Zraika, Что вам твк дались,детки и деды?Они ведь тоже люди)))там ведь сказано что озеро у них не замерзает...и они как "наши" моржи блюдут гигиену,тем более что мараться им там особо нечем.Они ведь не пользуются дезодорантами,косметикой всяческой,стирать им тоже много не надо.Вот и наслаждаются жизнью люди!

#336:  Автор: ZraikaНаселённый пункт: г.Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 5:18
    —
Наталья Ризаева, Вот что-то Вы на лень мою напираете.... А меж тем ответа в книжках на мои вопросы нет. Так что Вы торопитесь показывать на меня пальцем. Так всё же как же деды, детки и Анастасия зимуют?
K@TRIN/, про не замерзающее озеро уже много писалось на этом форуме. Да и логически понятно. Поэтому на вопрос снова нет ответа. Вы уж простите....

#337:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 11:48
    —
Есть ответ...Smile

#338:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 20:47
    —
Zraika, А как птицы зимуют,и животные разные?Вас мой ответ на этот вопрос не убедил?Видимо он вам и не нужен!

#339:  Автор: gyperion СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 21:44
    —
K@TRIN/,
Ваш ответ не корректен. Пойди в лес, да попробуй провести там пару дней и ночей. Без огня, спальника, топора и портков.
Дуба дашь.

Птички, ежики, синички - специально заточены под такое время препровождение. Человек - нет. Тепло ему нужно, и не только душевное.

Зимовать вместе с медведем в берлоге? - увольте. Такая большая, а в сказки веришь Wink)

#340:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 1:05
    —
gyperion,
Цитата:

K@TRIN/,
Ваш ответ не корректен. Пойди в лес, да попробуй провести там пару дней и ночей. Без огня, спальника, топора и портков.
Дуба дашь.
Биоробот...даст.
А Человек?
Цитата:
заточены
Не раз слышу от наших политиков это слово и удивляюсь - как же можно образ для неодушивлённых предметов применять к живым существам?
Что это?
Мне видится это нелепым так же, как то, что нашему Президенту имиджмейкеры пропустили метод загибания пальцев при счёте как наружу, т.е от себя.
Так считают и загибают пальцы на Западе.
В России россияне считают, загибая пальцы внутрь ладони - к себе.
Нелепо, что у российского Президента это выглядит не по-российски.

Кажется такая мелочь "заточено", пальцы, но ведь характерная.

Извиняюсь за небольшой отступ от темы, которая и так себя давно исчерпала.

#341:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 19:15
    —
Наталья Ризаева, Биоробот...даст.
А Человек?

Наталья скорее всего,gyperion,может это не понять)))Попробую поподробнее...

gyperion, понимаеш человек как ты или я в такой ситуации может расстерятся)))но если ты помниш как эта тема назыается.....Анастасия так живет с детства,и до нее уже знали как в таких условиях можно благополучно жить!Ну вот например что бы вам понятнее было...птички, синички живущие там всегда все отлично переносят,а вот канарейка допустим или еще какая птица прожившая в неволе погибнет в таких условиях,от недостатка еды ,хищников,холода...Надеюсь это для вас так более понятно!

#342:  Автор: gyperion СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 7:19
    —
K@TRIN/,
Понимаешь, в таких условиях благополучно жить нельзя.
Холодно, голодно, темно, скучно. В берлоге у медведя - вонь и антисанитария. Все это - просто красивая сказка.

#343:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 9:50
    —
gyperion, пустьдля тебя это будет красивой сказкой!Я что не понимаю что тогда ты делаеш на этом сайте? Только негативное пишеш?

#344:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 11:38
    —
Цитата:
- Почему тебе не холодно, в то время как я в куртке?
-Потому, – отвечала она, – что организм людей, которые кутаются в одежды, прячутся от тепла и жары в укрытия, всё больше и больше теряет способность адаптироваться к изменениям окружающей среды. У меня это свойство человеческого организма не потеряно, потому и одежда мне особенно не нужна.


Ну а Иванова,я думаю,знаете такого...Или это тоже сказка?Наша жизнь и есть самая настоящая сказка... Wink

#345:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 12:44
    —
SergeyKr, спасибо, что нашёл цитату для ленивых.
Думаю, что это полный ответ на поставленный вопрос. Тема себя исчерпала и закрывается.
Спасибо всем за участие.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group