Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Анастасия живет зимой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587827СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

642603СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых,в лесу среди кедров и сосен намного теплее чем в поле,а в ветренную погоду особенно!Во вторых у нее есть медведь от которого в лютую стужу всегда тепло особенно в берлоге или землянке какой!Известны случаи когда обычный человек не закаленный ночевал зимой в стоге сена и не замерзал несколько!Я вот по себе знаю что зимой больше хочется спать чем летом,поэтому большую часть времени можно и спать если заниматься больше нечем в холода,а когда погода потеплее,так как она закаленная можно и походить поделать что нибудь!Сьестные запасы белки делают,грибочки сушат и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zraika
642604СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

642728СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОФФ

binoa, Zraika - Собственная лень к чтению первоисточника (печатные и электронные варианты общедоступны) - не повод для фантазий и упрёков на форуме.

Форум и участники его - не посредники чтения книг ЗКР.
Цитаты достать легко тому, кто читал.
Странно, что у вас возникли трудности.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

642841СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zraika, Что вам твк дались,детки и деды?Они ведь тоже люди)))там ведь сказано что озеро у них не замерзает...и они как "наши" моржи блюдут гигиену,тем более что мараться им там особо нечем.Они ведь не пользуются дезодорантами,косметикой всяческой,стирать им тоже много не надо.Вот и наслаждаются жизнью люди!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zraika




Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 300
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

642949СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Вот что-то Вы на лень мою напираете.... А меж тем ответа в книжках на мои вопросы нет. Так что Вы торопитесь показывать на меня пальцем. Так всё же как же деды, детки и Анастасия зимуют?
K@TRIN/, про не замерзающее озеро уже много писалось на этом форуме. Да и логически понятно. Поэтому на вопрос снова нет ответа. Вы уж простите....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

643016СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ответ...Smile

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

643158СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zraika, А как птицы зимуют,и животные разные?Вас мой ответ на этот вопрос не убедил?Видимо он вам и не нужен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gyperion




Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 7



643172СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

K@TRIN/,
Ваш ответ не корректен. Пойди в лес, да попробуй провести там пару дней и ночей. Без огня, спальника, топора и портков.
Дуба дашь.

Птички, ежики, синички - специально заточены под такое время препровождение. Человек - нет. Тепло ему нужно, и не только душевное.

Зимовать вместе с медведем в берлоге? - увольте. Такая большая, а в сказки веришь Wink)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

643222СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gyperion,
Цитата:

K@TRIN/,
Ваш ответ не корректен. Пойди в лес, да попробуй провести там пару дней и ночей. Без огня, спальника, топора и портков.
Дуба дашь.
Биоробот...даст.
А Человек?
Цитата:
заточены
Не раз слышу от наших политиков это слово и удивляюсь - как же можно образ для неодушивлённых предметов применять к живым существам?
Что это?
Мне видится это нелепым так же, как то, что нашему Президенту имиджмейкеры пропустили метод загибания пальцев при счёте как наружу, т.е от себя.
Так считают и загибают пальцы на Западе.
В России россияне считают, загибая пальцы внутрь ладони - к себе.
Нелепо, что у российского Президента это выглядит не по-российски.

Кажется такая мелочь "заточено", пальцы, но ведь характерная.

Извиняюсь за небольшой отступ от темы, которая и так себя давно исчерпала.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

643442СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Биоробот...даст.
А Человек?

Наталья скорее всего,gyperion,может это не понять)))Попробую поподробнее...

gyperion, понимаеш человек как ты или я в такой ситуации может расстерятся)))но если ты помниш как эта тема назыается.....Анастасия так живет с детства,и до нее уже знали как в таких условиях можно благополучно жить!Ну вот например что бы вам понятнее было...птички, синички живущие там всегда все отлично переносят,а вот канарейка допустим или еще какая птица прожившая в неволе погибнет в таких условиях,от недостатка еды ,хищников,холода...Надеюсь это для вас так более понятно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gyperion




Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 7



643575СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

K@TRIN/,
Понимаешь, в таких условиях благополучно жить нельзя.
Холодно, голодно, темно, скучно. В берлоге у медведя - вонь и антисанитария. Все это - просто красивая сказка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

643607СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gyperion, пустьдля тебя это будет красивой сказкой!Я что не понимаю что тогда ты делаеш на этом сайте? Только негативное пишеш?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

643634СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Почему тебе не холодно, в то время как я в куртке?
-Потому, – отвечала она, – что организм людей, которые кутаются в одежды, прячутся от тепла и жары в укрытия, всё больше и больше теряет способность адаптироваться к изменениям окружающей среды. У меня это свойство человеческого организма не потеряно, потому и одежда мне особенно не нужна.


Ну а Иванова,я думаю,знаете такого...Или это тоже сказка?Наша жизнь и есть самая настоящая сказка... Wink

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

643654СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, спасибо, что нашёл цитату для ленивых.
Думаю, что это полный ответ на поставленный вопрос. Тема себя исчерпала и закрывается.
Спасибо всем за участие.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB