Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы о существовании Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Beccon




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Москва

47643СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Crocodylus, Виктор она действительно притендует, и у меня однажды даже мелькнула мысль - что если и тут неправда - то вообще не буду ни во что верить. Но вот сейчас думаю об этом я прихожу к выводу, что мне не важно есть ли Анастасия нет ли ... не важно. Важно то что я буду что-то делать для того чтобы отдать этому все хорошее, доброе и чистое что у меня есть или нет! И я буду строить исходя не из того что написано - а исходя из того что у меня есть.

Я прочитал книги потому что мне всегда нравилось читать о России, о Руси, о том что у нас происходит, о чем не обычном и т.д.
Я читаю, думаю, ошибаюсь, учусь ...

Дальше буду строить - то что я вынесу из всего то что прочитаю, узнаю ..

Так что все что нам дают - это разминка ума, чувств, эмоций ...

равновесие

_________________
Артем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Jules




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: Kazakhstan

47657СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артем, я с тобой согласен. для меня тоже вопрос существования анастасии не важен. тоже признаю только на действии можно попробывать... попробовать яблоки свои, почувствовать мир на вкус, как я себя ощущать буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Beccon




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Москва

47661СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jules, и в гости позвать и спросить гостей хотите такое же построить - ходите смотрите - учитесь любить, дружить и т.д. Smile
А по другому мне кажется и нельзя (по другому везде конечно можно) - просто я подругому не хочу Smile)
равновесие

_________________
Артем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


47716СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассуждения о существовании Анастасии могут продолжаться бесконечно. Кто-то разбирает по ступенькам каждый шаг, прокладывает дорогу в лес предрассудков и болото зависти, а кто-то не разбирает жизнь, а уже творит своё родовое поместье.
Кто-то говорит, может нет её вовсе, другие весомо возражают - тогда кто же жизнь нашу меняет? И кто-нибудь в мире говорил, используя такие обороты речи, такой язык любви, как она? Творчеству В.Мегре не нужны заключения официальной критики. Своё слово сказал народ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB