Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Народ Чингизхана Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

406853СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TEXHO, да знает он все... это он про военноначальников.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

407019СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kons, немного расскажу. Великая Отечественная война... Примерно 5 миллионов погибших фашистов против как минимум 20 (а, может быть, и 30) миллионов русских и других жителей СССР. И это на нашей территории. У нападающего потери многократно меньше, чем у защищающегося. Не кажется странным? Я надеюсь, Вы знакомы со стретегией и понимаете, что у обороняющейся на своей территории стороны огромные преимущества перед нападающим. Но наши военачальники умудрились этот закон нарушить. Это вообще тема отдельной беседы, я могу привести тебе множество фактов, объясняющих такой проигрыш советской стороны. Но не здесь.

marilena,
Цитата:

-Алексей-, да я знаю, что ты про Великую Войну думаешь... только это ошибки были не народа, а кое-кого другого.


Конечно, не народа. Народ - пострадавшая сторона, а не виновник.

И спасибо за поддержку! Smile

Про Фоменко. Я его читал, но он пишет очень неубедительно - не приводит почти никаких реальных фактов, всё гипотезы и предположения... Несерьёзно как-то.

TEXHO,
Цитата:

и сколько еще таких людей? задай себе этот вопрос!!!


Я говорил о государстве, а не о народе. ВОВ - позор СССР, а не народа, населявшего его. СССР во главе со Сталиным готовился захватить Германию, а в результате подставил свой народ. Это и есть позор.

Misha,
Цитата:

До битвы под Москвой да, позорились. После ноября 41-ого позор закончился...


Не совсем. Жуков ещё много позоров устраивал.


Последний раз редактировалось: -Алексей- (Сб 11 Ноя 2006, 9:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

407042СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как можно сомневаться в татарском иге, если сам институт русских князей был его составной частью? В князьях то я думаю, никто не сомневается.
Да и память народную непросто обнулить. "Незваный гость хуже татарина", ой, простите, неполиткорректно как то, "незваный гость лучше татарина", ой, опять.

Smile

TEXHO,
Цитата:

это для руси было иго, а наши предки вмести с монголами пошли на русь.

Это нормально.
Я думаю, в роду каждого из нас смешалась кровь прежде враждующих родов.
Это не главное. Главное - кого мы сегодня сочтем правыми, идеи чьи вновь воплотим в реальность.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Droid



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 220

Населённый пункт: М.О. Хотьково

407160СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):

Примерно 5 миллионов погибших фашистов против как минимум 20 (а, может быть, и 30) миллионов русских и других жителей СССР. И это на нашей территории.

Цифры. 20:5 (всё-таки 20, наиболее авторитетные исследование показывали 25,4 миллиона потерь, но в них входили и естественная убыль населения, и эмиграция в ходе войны), то есть четыре человека погибших соотечественников против 1 фашиста. Есть перед чем ужаснуться. Осебенно если вспомнить что в эти 20 миллионов входит погибшее мирное население в ходе оккупации, погибшие в лагерях военопленных.
Цитата:
фрагмент приказа от II мая 1943 года по 2-ой германской танковой армии:
"При занятии отдельных населенных пунктов нужно немедленно и внезапно захватывать имеющихся мужчин в возрасте от 15 до 65 лет, если они могут быть причислены к способным носить оружие... объявить, что они впредь будут считаться военнопленными и что при малейшей попытке к бегству будут расстреливаться"

Если говорить о военных потерях (то есть погибших в результате сражений и умерших в плену), то тут соотношение снижается до 1,7:1, опять же не впользу СССР.
Причём основная масса потерь пришлась на первые два года войны, а это годы, когда 70% авиации красной армии погибли в первые часы войны, когда на пять красноармейцев приходилась одна винтовка, вообщем действительно годы позора. НО!!! С другой стороны, это годы когда на немецкую военную машину работал военно промышленный корпус ВСЕЙ Европы. Это когда на стороне фашисткой германии выступила Румыния, Венгрия, Финляндия и т.д. Это годы когда СССР вынужден держать на Дальнем Востоке значительные силы, дабы отразить вполне вероятный удар Японских войск.
И ещё. II мировая война это в первую очередь война техники. Это танковые удары, это массированные налёты авиации. И всё это требует технически подготовленных солдат. В армии Германии основу составляли рабочие заводов и фабрик. В Красной Армии основная масса - крестьяне, которые умеют обращаться с лошадью, но увы с мотором необучены. Как результат превосходство немецких войск в манёвренности.
По всем показателям СССР должен был проиграть, сосредоточив войска на границах, и позволив Германии ударить первой. Но не проиграл. И Красная Армия дошла до Берлина. И позор не в войне. Позор не в отступлении. Позор не в потерях. Позор в том что, людей из германского плена отправляли в советские лагеря. Позор в том что, человека полностью выполневшего свой долг перед Родиной, заставляли оправдываться за то, что он остался жив. А потери в 20 миллионов против 5, говорят лишь о том, что в Германи мы вели себя намного гуманее, чем фашисты на территории СССР.
Но это так, лирическое отступление. Что же касается ига... Действительно неодназначная страница в истории Руси.
Про набеги русских ушкуйников на Орду. Основная масса их пришлась на вторую половину 14-века. А это всё-таки уже сто лет Орды. При этом начиная с 1360-ов годов начинается 20-летняя смута в Орде, так что от чего бы не пограбить под шумок.
Ещё одна сторона нашествия татар. Разрушены крупные монастыри. Но при этом Русскую церковь освобождают от налогов в пользу орды. Когда же официальной религией Орды становиться ислам Руси это не касается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

408307СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, вспомнила, где-то читала или рассказывали. Татары пошли на Русь из-за изменения климата. Там, в степях, откуда они пришли, изменение средней температуры хотя бы на градус вызывает резкие изменения в жизни животных и растительности, значит и людей.
Вообще, все переселения народов в древности были связаны именно с климатическими изменениями на планете. Это потом уже люди стали виновниками переселения других людей...
А на вопрос куда делись таторо-монголы Smile Скажу - вглядитесь в собственные лица Smile У нас историк был -антрополог, так он у всех почти в нашем классе в лицах понаходил татрские черты. А еще у нас мальчик в классе был - ну чисто таторо-монгол Smile Вот. Хотя говорил, что он чисто татрин Smile

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

408495СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Droid,
Цитата:

Причём основная масса потерь пришлась на первые два года войны, а это годы, когда 70% авиации красной армии погибли в первые часы войны, когда на пять красноармейцев приходилась одна винтовка, вообщем действительно годы позора. НО!!! С другой стороны, это годы когда на немецкую военную машину работал военно промышленный корпус ВСЕЙ Европы. Это когда на стороне фашисткой германии выступила Румыния, Венгрия, Финляндия и т.д. Это годы когда СССР вынужден держать на Дальнем Востоке значительные силы, дабы отразить вполне вероятный удар Японских войск.


Можно ещё добавить, что СССР была единственной страной в мире, которая могла дать отпор вермахту. Просто чудо, что мы тогда вообще устояли. Франция пала за месяц, Англию и США спасали только воды Атлантики отделявшие их от Европейского континента. Пал бы СССР и их участь была бы решена, не спас бы ни пролив Ла-Манш ни какая Атлантика... ВОВ в целом не позор, а величайший подвиг нашего народа, превосходящий подвиг 1812 года. Армия Наполеона не имея авиации и моторизированных технических средств XX века для быстрого передвижения армии фактически пешком(!) дошла до Москвы за три месяца. Гитлеровцы имея танки, авиацию, мотопехоту шли до Москвы 4 месяца! Разница огромная.
Да, русский солдат поначалу отступал от немцев, но не "без оглядки", иначе немцы были бы у стен Москвы через две-три недели после начала войны.

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lintu




Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2



411568СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!!!!! Татары ушли в леса когда пришли монголы!!!!!!
И "монголо-татары" бред который втемяшивали в наши головы в школах!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

423234СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди не знаю относится это к этой теме.....но стоит почетать!!!!


Обновление книги от 2002 года 11 Апреля.
Первая часть
Эта книга - сокращенная интернет версия, обновленный выпуск. Прошу прощения за ошибки и недоделки, следующий выпуск будет лучше, ведь, по сути, эта книга только черновик.
Предупреждение! Предложенная информация совершенно секретна, запрещена Судьбой! Эта информация является нейропрограммным продуктом, она частично блокирует действие Судьбы на мозг человека, позволяет заглянуть за декорации театра псевдо реальности под названием "реальная жизнь". Книгу не рекомендуется читать людям с маниакально-депрессивной психикой и особенно религиозным фанатикам (могут задохнуться от ярости, к тому же их будет тошнить на книгу). Эта книга основана на реальных событиях и настоящих двадцатилетних исследованиях. Здесь в книге, описывается реальная аэрокосмическая техника и новые медицинские технологии, на которых держится моя концепция Гигиены Личности. Возрастных ограничений нет, читать эту книгу никому не рано и никогда не поздно. Не редактировать, при передаче другим читателям не исправлять ошибки, не сокращать! Не распространять по частям! Для читателей других стран: не использовать машинный перевод. Необходим славянский консультант для перевода, только мужчина. А лучше срочно, пока не поздно, учите русский язык! Все самые важные слова в вашей жизни вы услышите на этом языке, ведь теперь, на этой планете мы будем говорить только по душам!
Начиная читать эту книгу, не подумайте что она очень заумная и сложная, мол, столько терминов понятых только специалистам! Не надо их бояться, за каждым замысловатым термином стоит вполне постижимое явление, вы постепенно разберетесь во всем, если конечно захотите. (Человек по фамилии Мендель, создатель генетики, был лишь монахом.) Каждый человек должен стать непредвзятым специалистом в трудной науке выживания ради развития и постижения Истины. Концептуальное осознание принципов жизни и смерти доступно каждому мыслящему существу. Задача, которая стоит перед всеми нами, - это победа над безумием и смертью, - остальное приложится!
✫(Важно только для электронного варианта книги в формате HTML) Внимание! Список глав состоит из гиперссылок, позволяющих открыть любую нужную главу для обзора и повторного просмотра. Если нажмете на название самой главы в тексте, то вернетесь в начало части, в предлагаемый список глав. В этой части (первой) активны гиперссылки только для первой части! Каждая последующая часть имеет свой список гиперссылок. ✫
Первая часть
Пленники Судьбы. Схватка с Судьбой. Вторая попытка. О книге. Клич души. Черная книга, написанная белыми. Перворечь. Иди и смотри! Эй! Вставайте, кто еще жив! В цепях времени и эволюции. Убогий мир. Небесные Заступники. Когда Спящий Проснется. Исповедь. Несущие Свет. Отроки во вселенной. Пропавшая экспедиция. Разумная Вселенная. Сон Разума рождает чудовищ. Базы слежения. Ариана. Каир - знак войны и надежды. Ультиматум Яга. Ничто не вечно под Луной. Как бы Сотворение Мира. Позорная Звезда. Плазменные крылья Счастья. Падшие звезды. Похищенный огонь.
Вторая часть
Братья Словяне. Спаситель Арианы. Щит и Меч. Святогор. Птица Счастья из гнезда Преисподней. Озеро Окиян - колыбель человечества. Зависть богов. Атаки Судьбы или вечный Зов. Пещерный Мир. Тартар. Преисподняя Атлантиды. Древо Жизни. Железные рыбы Кита. Кадры - решают все. Проект Пандора. 33 Несчастья или сбитая башня Косер. Танцы маленьких лебедей. Чудеса во имя любви. Молот черной Луны. Сломанный меч Артура. Гибель Феникса. Заснувшее Счастье. Хохот Морганы. Плоть и кровь. Израиль - изгнанный из Рая. Буйные жители Лесбоса. Гибель Содома и Гоморры. Великий поход против Луны. Ноев ковчег. Огонь, вода и медные трубы. Гибель Атлантиды. Слезы в огне. Планета Зимы.
Третья часть
Свет и Тьма. Михаил Палыч Кузнецов. Поломанное Древо. Жизнь возвращается, но не для всех. Троянский Рейх. Любовь - это оружие. А ну-ка, девушки! Живодерня богов или Москва слезам не верит. Пасынки Дьявола Сводки с семейного фронта. Кентавры и другие Сукины дети. Махабхарата. Бумеранг Любви. От кого произошла обезьяна? ЦЕ-ВИЛИЗАЦИЯ! Матриархальная кулинария. Сказка о рыбаке и железной рыбке. Папа, Мама и Война. Казнь Египта. Восстание Иова. Соленая, белая кровь. Математика национальности и физиология власти. Деньги, власть и кровь. У кого-нибудь есть еще еврейский вопрос? Имена бога и его половины. Дольмены. Гибель "Магомета". Юдейские разборки или Сумерки богов. Скифы как бич божий. Падение западного Рима.

Четвертая часть
Иисус Назарянин - Утренняя звезда? Глубинные книги памяти. Мир после Ушествия. Хазарский каганат. Молох Креста. Религия-опиум для народов. Встреча через тысячи лет у моста Биврест. Серпом и молотом. Вторая (?) мировая война. Новый крестовый поход. Какому ангелу ты служишь, брат? Отпрыски и Отщепенцы. Любителям мирового господства. Армагеддон. Национальные особенности кавказской геологии. Распните ее господа! Именем Шамбалы! Бесценные мифы юдаизма. Бог на Небе, а Россия на Земле! Мир грядет! Послесловие. Реверансы, реквизиты и адреса. Дознание правды. Физиолог. О Душе. Монстры Судьбы. Программа Колыбель. Семь ключей Радуги. Физика Жизни. Помни войну брат! Западный Тартар - база Борастыра. Боль и слезы Египта. Имена и повадки Великой богини. Архив сказок. Младшая Эдда. Нартские Хроники. Образы Имира.

✫Примечание: Если вместо зеленой звезды над названием книги вы видите любой другой знак, установите шрифт "Arial UnicodeMS" с диска "Офиса" по инструкции, прилагаемой в главе "О книге", это необходимо для правильной разметки текста и его восприятия. Дочитайте книгу до указанной главы и выполните манипуляцию или сделайте это сразу. ✫

Глубинная книга
Атлантическая хроника
Тартарская дополненная версия

Что такое Истина? Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия.
Пленники Судьбы
Заводная планета или жизнь хуже смерти
Эта книга о моей борьбе с Судьбой, за Волю и Бессмертие, она о моем поиске Счастья, корней справедливости и Истины. Моей жизнью управляет Судьба, она направляет большую часть моих поступков, она мешает мне в моем поиске, впрочем, подобным безволием болеют еще 5 миллиардов людей, живущих со мной по соседству. Только я, в отличие от большинства моих соплеменников, хочу положить конец диктатуре Судьбы, хочу стать Вольным человеком. Я хочу сам решать, сколько мне жить, чем заниматься и куда идти.
Большую часть предлагаемой истории я написал после того, как прожил на моей родной планете 34 года. Многие жители, называют эту планету Тера, так мой мир называю и я. До письменного изложения этого произведения, большая часть предлагаемых знаний и событий уже существовали, - это часть моей жизни, книга как явление жила и развивалась много лет, только в устной форме, - она была сказкой. ✫Сказка - от слова сказывать, говорить, не путать с понятием небылица. В периоды темных веков сказания были единственным способом передачи информации на расстояния, годы и века. За знание Древней грамоты человек, не обличенный властью, как правило, расплачивался жизнью. ✫ Предлагаемая письменная работа, - литературное изложение моих исследований во всех областях человеческих знаний, доступных для моего понимания и необходимых для достижения цели моей жизни.
После многих лет поисков и исследований, мне практически удалось закончить большую часть работы над книгой, я создал структуру, каркас своего будущего произведения. Приближался очередной новогодний праздник, планета почти закончила свой очередной виток вокруг Солнца, все жили предпраздничными настроениями, а я уже полным ходом работал над оснащением книги, - вставлял в нее различные факты, пояснительные иллюстрации, в общем, работал много. Я даже начал ее подготавливать к официальной публикации, - в первом, сигнальном варианте, хотя я не верил в то, что она пройдет цензуру. Ведь подобная литература на Тере, как в недавнем прошлом, так и сейчас, была мягко сказать запрещенной, по всем категориям, но не попытаться поделиться своими знаниями и опытом с другими людьми, я, чисто по-человечески не мог. Но моим планам на ближайшее будущее было не суждено осуществиться, однажды в пятницу, со мной произошел абсолютно невероятный случай, который изменил мою жизнь навсегда. О подобных вещах я только читал в фантастических историях и видел в кино, как потом выяснилось, - я попал на другую планету, о существовании которой даже и не подозревал. Нет, я не стал космонавтом и не потерпел аварии у незнакомой звезды, я попал в чудесную историю, читателями и участниками которой я предлагаю стать и вам.
По пути в городскую редакцию я стал разыскивать дом приятеля, у которого раньше никогда не был в гостях. По его запутанному описанию, я с трудом нашел похожее строение и вошел в старую железную дверь, держа распечатанный вариант своей книги в руке, как счастливый билет. Вдруг я почувствовал, как свет жизни и чувства на секунду померкли во мне, и яркая голубая вспышка ослепила меня изнутри, но я не придал этому чуду большого значения. Когда я вышел обратно из пустого дома со следами недавнего ремонта, то сразу не смог понять, что же со мной произошло, ВЕДЬ ВС ВОКРУГ МЕНЯ СТАЛО НЕ ТАК. Я вдруг увидел окружающий мир необыкновенно объемным и цветным, все вокруг стало загадочным, оставаясь знакомым одновременно. На улице я заметил, что проходящие мимо меня знакомые и приятели не реагируют на меня, по их поведению было не трудно догадаться, что они вовсе меня не знают!!! Посмотрев в ближайшую витрину, я не заметил в своем облике никаких разительных перемен, но теперь даже замеченные на набережной родственники, были ко мне безучастны и холодны, хотя я нарочито близко к ним подошел. Имея опыт паранормальных происшествий, я старался держать себя в руках, и даже не пытался публично выяснять отношения, а просто ушел. Уже в который раз в жизни я принял правила неведомой мне игры, но, сохраняя холоднокровие, не бросился в нее с головой. Под конец дня я сделал для себя еще одно неприятное открытие, в моей квартире жили совсем чужие мне люди, сначала я подумал, что ошибся дверью, но все оказалось куда серьезней. Первый раз в жизни я серьезно засомневался в своей психике, но не прекращал анализировать различные факты, нахлынувшие на меня со всех сторон, я упорно искал разумного объяснения происходящим событиям, вера в себя не оставила меня.
Через пару дней, ночуя в ближайшем лесу, я, наконец, понял, что дело не во мне, а в окружающем меня пространстве. То, что я оказался на другой планете, мне стало понятно далеко не сразу, прежде я пережил немало потрясений, хотя был готов к любым неожиданностям и поворотам Судьбы. Сначала я подумал, что Судьба вновь взялась за меня, нашла во мне нужные веревочки и пытается окончательно доломать мою душу. Но вскоре я достаточно отчетливо начал понимать, несмотря на абсурдность своих выводов, что нахожусь вовсе не на своей планете. Опыт из фантастических книг и киношных переживаний о параллельных мирах и телепортации вдруг оказался востребован, и на эту спасительную нить мой мозг стал нанизывать собираемые факты и ощущения. Накапливающаяся информация стала укладываться в моей голове, и я увидел, что передо мной простирается совсем другой, просто очень похожий на Теру мир. Немного успокоившись, я заметил, что ОН оценивает меня, но явно как инородное тело. Большой и могучий, неведомый и в тоже время знакомый, ОН сразу отвлекся от постоянных забот, как человек, которому попала в глаз мушка. Но планетарная система управления быстро стабилизировалась и начала деловито за мной следить. Планета наблюдала за мной тысячами глаз, она стала слушать мой голос, пыталась проникнуть в мои мысли. Собаки, кошки и люди по-свойски обмениваясь только им понятными знаками, они провожали меня долгим, изучающим взглядом. Я быстро понял, что здешний мир тоже не свободен и управляется глобальной системой, которая аналогична системе управления Теры. Пчелы и стрекозы, зависая прямо перед моим лицом, старались через глаза заглянуть мне в душу. Биосфера, посылающая летающих тварей, хотела знать кто я, откуда пришел, почему моя психика и физиология плохо реагирует на ее команды. Здешняя Судьба пыталась взять на анализ мою ДНК, кровь, она хотела внедрить в мое тело легионы различных вирусов с помощью летающих шприцев - комаров. У меня было постоянное ощущение, что я голый или нахожусь на предметном столе микроскопа. ✫Брат! Если ты ЖИВОЙ и тебе вдруг начинает казаться, что все за тобой начинают следить, не торопись идти к психиатру, там, в его кабинете, уже будет поздно анализировать себя. Психиатр, сверкая лунной улыбкой, при помощи блестящего молоточка, словно фокусник убедит тебя, что ты сходишь с ума. Прежде чем отдаться в руки жреца Судьбы подумай, что ты сделал хорошего или запрещенного, а может, только хочешь сделать? Может ты, брат выбиваешься из толпы, ищешь Истины или своевольничаешь? Просто ты чем-то привлек к себе внимание, и за тобой наблюдает Судьба, у нее много глаз. Видишь, полетела ворона? Нет, ты видел, как она на тебя посмотрела?! Прям как следователь по особо важным делам, но не бойся взгляда Судьбы! - Я рядом, и смогу тебе помочь! ✫
Земля очень похожа на мир, в котором я родился и вырос, но множество различий и мелких деталей не давали мне расслабиться ни на минуту. (Название планеты я выяснил позже, конечно, я не стал обращаться с таким деликатным вопросом к первому встречному). Стараясь быть осторожней в общении с окружающими и чтобы не привлекать к себе внимания хотя бы людей, я ушел на окраину города. Здесь я вскоре нашел временную работу сторожа с жильем, - Создатель не оставил меня без помощи. Я стал охранять заброшенную строительную площадку вместо старика, с которым разговорился и познакомился в продуктовом магазине, здесь, неподалеку. Я рассказал ему, что бежал из Таджикистана от нацистов, войны и голода, что у меня нет никаких документов. Федор Владимирович, - так звали старика, предложил мне поработать вместо него, за жилье в вагончике и еду, пока я не найду себе другое место. Я был несказанно рад предложению старого черкеса, который прошел всю войну до самого Берлина и не понаслышке знал, что такое нацизм и война. Мне немного было не по себе, ведь я обманул замечательного человека, но сказать правду я не мог, а положение мое было таким, что мне бы не позавидовал и беженец из "горячей точки". Я замечательно устроился, сменщиков у меня не было, поэтому мне никто не мешал вживаться в окружающее пространство. Шок от пережитого мной, прошел, я постепенно успокоился, справившись со своими эмоциями, стал тщательно сравнивать новый мир со своей планетой, расставляя в голове все по своим местам. Я вновь обрел уверенность в себе и окончательно разобрался в сути происшествия, невольным участником которого стал. Читая старые и свежие газеты и слушая радио Федора Владимировича, я понял, что книга, которую я написал о своем мире, и здесь, на Земле, будет кому-то нужна, и моя борьба с Судьбой продолжится. Видимо так сложились обстоятельства во Вселенной, раз Создатель именно так распорядился моей жизнью. Похоже, он прочитал мою работу еще в моих мыслях и поставил мне такую оценку - отправил в бессрочную командировку. Я рад, что получил эту роль, считая, что мне выпал счастливый билет в мир приключений и самых невероятных откровений, которые в состоянии познать человек. Признаюсь, что я никак не ожидал перемен в своей жизни таким способом, хотя в отсутствии фантазии никто из друзей и родичей не смог бы меня упрекнуть.
Я вернул себе внутренний покой, но система, в которую я попал, с трудом переносит мое присутствие. Я до сих пор чувствую как от меня, словно от птицы, упавшей в спокойную водную гладь окружающего пространства, идут круги, нарушая стабильность местной "реальности". Я невольно попал в мир, который меня опасался, - немудрено, ведь я узнал многие его тайны, хотя разгадывал их совсем в другом мире. За счет различных несовпадений "реальностей" и подобия этих двух миров, я получил много преимуществ в борьбе с Судьбой. Ведь под моим недоверчивым взглядом здешняя "реальность" расслаивалась, обнажая свою тайную и нелогичную для настоящего мира конструкцию.
Как вы уже поняли, почти вся история, рассказанная в этой сказке, происходит в далекой галактике, о которой вы ничего не слышали, в параллельном мире, похожем на земной, - на планете Тера. Люди в наших мирах очень похожи, большинство просто двойники, с подобным способом мышления и мировоззрением. Только нам, живущим на Тере людям, многое понятно из происходящего на планете, в отличие от большинства землян. Прогрессивно настроенная часть жителей Теры знает, что Зло - это смерть и вырождение, а также силы стоящие за этой "работой", а Добро - это жизнь и развитие, и в первую очередь те, кто помогает идти этой невероятно трудной дорогой.
Наша планета тысячи лет находится в плену у "Лунной Радуги" или проще Луны. Это огромный корабль планетарных размеров, - искусственный спутник нашей планеты. В этом корабле наши предки прибыли из глубин космоса и создали этот мир-полигон, с управляемой биосферой и климатом. Но Луна была сильно повреждена во время дуэли с кораблем врагов человеческого рода, с так называемыми "Серыми" (роидная раса существ) и оказалась "прикованной" к этой планете навсегда, вместе со всем экипажем. Затем генетическая катастрофа, болезни и войны, вызванные действиями внешнего противника, разделили наших предков на небожителей и обитателей планеты. Троица предателей-марионеток, захватившая власть на Луне при помощи вирусного оружия и биотехнологий, сделала остальных братьев безвольными участниками многотысячелетнего кошмара. Так жители верхнего лунного мира, предав своих братьев, стали на сторону враждебной цивилизации роидов, с которой человеческий Род боролся за свою душу и Волю на просторах галактик с незапамятных времен.
Против населения Теры небожители применяли оружие массового поражения, в первую очередь генетическое. Небеса придумывали разные способы доставки заразы в биосферу планеты и в тела колонистов не желающих признать власть Луны над собой. Различные микробы и вирусы, изготовленные на Луне, постепенно ломали человеческую суть, уничтожали Душу. Вскоре все население планеты было заражено микро роботами, человеки постепенно теряли Волю, утрачивая контроль над своим телом. Жители Луны в каком-то безумном танце похожем на танго смерти вели подлунный мир и саму Луну к гибели, видимо так решили серые кардиналы "всемогущих" богов - роиды. Казалось еще немного и все погибнет, но на Луне произошло ВОССТАНИЕ, которое изменило все устройство обеих миров и на века дало терянским колонистам передышку в бесконечной братоубийственной войне. Одна треть восставших братьев сошедших на растерзанную Луной планету создали справедливый и могучий мир. Но вскоре селениты и их хозяева хитростью и подлостью сумели вновь победить Теру и установить свою власть. Кто возглавил Восстание, и как враги Рода сумели вновь победить терян, я расскажу подробно в своей сказке, но немного позже. А сейчас я хочу в общих чертах ознакомить вас с ситуацией на своей планете, возникшей после того, как боги Луны вновь обрели власть над жизнью колонистов и оккупировали планету.
Пандемия смерти и безумия, вызванная военными действиями высоких властей, вновь охватила весь Мир. В сознании жителей Теры, лунатики при помощи Судьбы, создали искусственную "реальность" на тысячи планетарных лет. Эта "реальность" явилась перед жителями планеты уже с невидимым и тайным лунным правительством. Мои предки стали жить в мире, где царит произвол Судьбы, где никуда не скрыться и никуда не убежать. С этого момента бог Луны, - главарь предателей, почти все видит и слышит, он копошится в нашей голове, он - хозяин наших жизней. Новая "реальность" предстала нашему взору с микроорганизмами-симбиотами и паразитами в наших телах и целым миром микробов в окружающем пространстве.
Одержимые Судьбой врачи и ученые с детства вбивают в голову каждому жителю планеты, что микро роботы - "исключительно природное явление", впрочем, корифеи сами свято верят в то, что говорят. ✫Позднее, под конец 20 века, в 1989 году, некоторые ученые Теры, такие как В. П. Скулачев и другие, выступали с интересными результатами своих исследований. Вот некоторые факты и выводы ученых: Движение бактерий, есть результат вращения жгутика посредством миниатюрного электродвигателя, сделанного из нескольких молекул белка. Эти молекулы образуют базальное тело с подвижно закрепленным жгутиком-движителем. Ротор мотора приводится в движение потоком ионов H+ или Na+ из окружающей среды, снаружи внутрь бактериальной клетки. Напряженность электрического поля в двигателе, как, оказалось, достигает 200 кВ на см. В своих работах ученые демонстрировали микрофотографии и схематичные чертежи наномоторов различных бактерий.
Затем в прессе демонстрировались и фотографии бактерий оснащенных электродвигателями с трехлопастными винтами и шарикоподшипниками (!) на гребном валу, но ученые и читатели лишь ахали и восхищались этим "поразительным явлением природы", их научная мысль была не в силах вырваться за барьер Судьбы. (К сожаленью, я где-то потерял этот снимок из газеты, может, кто ни будь, мне его пришлет?) ✫
А на самом деле, в оскверненном - зараженном мире все управлялось извне, через неисчислимые легионы микромашин вживленных в биосферу. Это внедрение дало возможность обеспечить тотальный контроль над урожайностью, через заразу, живущую в почве и растениях. Управление климатом, при помощи летающих типов микробов, также стало реальным инструментом власти над миром в руках небожителей. Так при помощи кнута и пряника вездесущей Судьбы боги строили свой мир, мир нечеловеческих, хищнических отношений. Теперь в убогом мире Теры в беспамятстве живут и умирают миллиарды живых существ одержимых микроорганизмами. Живые души борются с неотвратимой смертью в системе тотального дефицита энергии и ресурсов, они вынуждены поедать друг друга под диктатом злодейки Судьбы. Мир в головах людей стал загадочным и практически не познаваемым. Потеря родовой памяти и утрата способности понимать друг друга приводила к бесконечным конфликтам. Судьба, ставшая хозяйкой наших чувств, сталкивала нас лбами насмерть. Начавшиеся братоубийственные кровавые войны, вызываемые действиями Луны, превратили планету в "братскую могилу", с жизнью без надежды на спасение, - в мир без альтернативы. ✫Ныне невидимые и непознаваемые небожители-шутники внушают ТУЗЕМЦАМ (буквально "живущим на этой земле"): мол, военные конфликты начинаются вполне по объективным причинам и вассалы Луны верят в то, что сами выдумали войны для достижения своих политических целей. ✫Несмотря на эту ситуацию, все же больше половины жителей Теры подозревают о своей НЕВОЛЕ как о болезни, чувствуют скрытую и неотвратимую власть Небес. Вопреки действиям тайной администрации Луны, даже большинство стоящих у власти политиков и ученых, по оценкам психиатров планеты, догадываются, что они больны властью и управляемы Судьбой. Они подозревают, что именно через них темные силы ведут к погибели весь Мир. Правда, многие колонисты планеты смеются, считая всю информацию на подобную тему бредовыми выдумками, они не верят в Судьбу и считают, что именно они управляют своей жизнью. Особенно ярых "кузнечиков своего счастья" у нас называют прыгунами, они произвольно подпрыгивают, чтобы доказать свою "свободу воли". Многие люди, в конце дня, перед тем как впасть в регулярное оцепенение (сон - гипноз), посылаемое Судьбой, даже на мгновенье приходят в себя, и решают: с завтрашнего дня начать новую жизнь и бороться за свою свободу. Но "утро вечера мудренее", - так говорят лунные инженеры забвенья (специалисты по снам и социальному поведению) и люди, забываясь каждую ночь, утром вновь продолжают влачить убогую жизнь дальше до самой смерти, а ее, точно по расписанию пришлет Судьба. ✫Во время сна, электрическая активность организма падает. Реальный опыт, накопленный за день, подменяется виртуальным псевдо опытом. Во время сна, в организме формируется временной отсчет, жестко привязанный к суточному ритму. Во время сна беззащитный организм теряет миллионы клеток, ваше сердце, сосуды и другие органы нагло жуют микроскопические монстры. Во сне люди стареют и готовятся к смерти, многие не просыпаются вовсе. ✫
За последние три тысяч лет, лишь у немногих жителей планеты хватило знаний и силы воли для серьезного изменения своей судьбы (индивидуальной программы жизни) и нарушения запрограммированного Судьбой обмена веществ. Такие случаи выхода из-под контроля, были крайне редки, лишь в виде исключения, но и эти беглецы недолго испытывали Судьбу. Обычно "бежавшие" умники не успевали поделиться с окружающими своими знаниями, органы контроля Луны работали четко. Луна, зная о возможности появления информации, похожей на ЭТУ, тысячелетия держит огромный штат "философов", "экстрасенсов", сценаристов, ученых, писателей и прочих помощников. Работники лунных спецслужб, через прессу и другие средства массовой информации, делают затасканными и неинтересными все самые важные понятия, такие как; Бессмертие (правильнее писать безсмертие), очищение тела, Чудо, Воля. Лунатики и их комиссары мучают общественное мнение "раскрыванием тайного скрытого смысла" знакомых слов, "восстанавливают древнюю всесветную грамоту и культуру" и творят тому подобные вещи. В "духовном" шуме и гаме трудно пробиться слабым росткам разумных мыслей и под этот шумок молодую "зелень" легко срезать лунным серпом. Я не удивлюсь, если все рассказанное в этой сказке вам покажется банальным и знакомым по кинематографическим и литературным историям. ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ, А ПРОСТО ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС ПОДВЕРГАЮТ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПРИВИВКАМ, ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ ВАШЕГО ИНТЕРЕСА И РЕАКЦИИ НА РЕАЛЬНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ И ИНФОРМАЦИЮ ПОДОБНУЮ ЭТОЙ, - ТАК СУДЬБА ДЕЛАЕТ ВСЕГДА. Превентивные действия спецслужб дают хорошие результаты, создают надежный заслон пытающимся вырваться из виртуальной тюрьмы и обрести Волю. Но полностью исключить появление людей ищущих Истины Судьба не может. Для таких чудаков у нее есть целый арсенал инструментов и множество способов воспитания или уничтожения беспокойных и ищущих душ, сумевших обойти ловушки сознания, расставленные по всей "реальности" мира.

Схватка с Судьбой
Жизнь после смерти
Я рожден простой терянской женщиной, но от человека, поэтому я - нелюдь уже по рождению, родители подарили мне мир и назвали меня Владимиром (слово нелюдь в древности означало человек). То, что я человеческий сын, и принадлежу к числу необычных людей - чудаков, я узнал очень рано, в год от роду. Все родные и знакомые удивлялись тому, как я рано, не по-людски, научился говорить и рассуждать. Я задавал множество вопросов, еще даже не умея ходить и ровно держать свою беловолосую голову. Целыми десятилетиями, начиная с детского возраста, своими голубыми глазами я наблюдал за тем, как планета украдкой следит за мной, делая вид, что я ей просто безразличен. С раннего детства, слушая сказки бабушки и знакомых стариков, я готовился к битве со Смертью и несправедливостью. И с годами ничего не изменилось, научившись читать, я запоем читал фантастику и сказки, я всей своей душой стремился в запредельные миры - к звездам. Я, задыхался в мире СТРОГОГО РЕЖИМА, - я искал КРЫЛЬЯ способные вознести меня в ГОРНИЙ МИР ВОЛИ. Надежду на обретение КРЫЛЬЕВ мне подарил мой главный учитель - Создатель, сделав это руками моей страны, моего народа, дав мне счастливое детство и первые знания о Добре и Зле. Правда, Создатель не смог защитить меня от ранней и все уничтожающей, неразделенной любви к зеленоглазой девчонке. Мне ее послала Судьба, как тормозной парашют, как компьютерный вирус, она повредила мою душу на пару десятков лет. Несмотря на это, я продолжал учиться, путаясь в эмоциях и делая ошибки. Я вечный студент, но я не учился по учебникам, сама жизнь, выпотрошенные спецслужбами книги и живые люди были моим университетом. Я стараюсь не забывать главных вещей усвоенных в моей жизни и твердо знаю, что звезды не примут меня, если я забуду что-то очень важное или чего-то не сумею понять. Меня сильно не интересовала официальная интерпретация знаний имеющихся в распоряжении цивилизации и принятые модели познания мира, я старался найти свой путь, стержень для сборки своего мировоззрения. Знания и оригинальное мироощущение не было самоцелью, хотел понять скрытую тайну жизни и смерти, - Я ИСКАЛ БЕССМЕРТИЯ И МОГУЩЕСТВА. Я с детства догадывался о том, что на пути к моей Мечте стоит сильный и коварный противник, в руках которого весь окружающий мир, поэтому я все подвергал сомнению. Своим поведением я всегда привлекал внимание Небес, и надзирающие за мной с самого детства шпионы-аватары бога, часто и открыто указывали; ЧТО Я НЕПРАВИЛЬНЫЙ, ЧТО ВЕДУ СЕБЯ НЕ ПО-ЛЮДСКИ. Вестники Луны не боялись "засветиться", ведь вопрос о моем перевоспитании, вернее перезаписи был уже решен Судьбой. ✫"Где-то там, в Небесах читает жизнь мою мой строгий ангел, он опустит глаза и расскажет мне, ЧТО Я НЕ ТАКОЙ КАК НАДО, но, мы безумно далеки и в проводах души ночуют долгие гудки..." (рок-группа "Технология"). ✫ Но остатки Древних генов, сохранившихся в моей ДНК, оказались не по зубам лунным программистам и мое "личное дело" было передано в Особый отдел Луны. Там небожители отдельно должны были решать мою судьбу, ведь заниматься полным беспределом не могут даже боги. Правила боя за душу существуют, но люди, в отличие от небожителей, их давно забыли с божьей помощью. ✫Обо всем этом я узнаю гораздо позднее и только тогда смогу понять, почему мне так трудно бороться за свои идеалы и решать чисто технические задачи в знакомом, как мне казалось мире. ✫ Делиться знанием этих ПРАВИЛ с "овцами" не в интересах лунных пастырей, поэтому ПРАВИЛА приходится воссоздавать заново, методом проб и ошибок, ориентируясь на обрывки легенд и преданий Древнего мира. Не забывая, что время самоподготовки и познания ограничено, я старался не терять драгоценные годы жизни, отмеренные мне Судьбой, искал только необходимые, принципиальные знания о жизни, - остальное приложится. То, что загадка жизни и смерти не отделима от окружающей "реальности" я не сомневался, поэтому неразгаданная тайна нашей планеты не давала мне покоя. Слепота, глухота и бесчувственность, полученные в наследие по рождению (в той или иной степени эти пороки присущи всем людям), мешают и мне познавать "реальность", но, сделав свой выбор, я наперекор Судьбе хотел понять, в чем сила Зла и что такое Воля и Истина. Рассмотрев сотни тысяч причинно-следственных связей, я заново нашел место, где живет Бог и подлая Судьба, понял, что легенды и сказки Теры, ее неофициальная история, - не вымысел. Собирая по крупицам секретную информацию о Судьбе и ее слугах, я нашел немало жизненно важных сведений. Я знаю, что они будут необходимы в большой битве за Душу и Волю. Эта битва ждет меня в будущем, и я уже почти готов к этой борьбе и все еще жив. Я иду к своей МЕЧТЕ через время и пространство, забвение и незнание, но не сверну со своего пути, и ты Господь, это знаешь! Мне теперь известен путь в будущее, и если хочешь, Боже, - пойдем ТУДА вместе!
Сейчас я кратко расскажу о сути власти Луны над биосферой Теры и на чем держаться основы этой власти. На страницах Глубинной книги я несколько раз буду повторять эту информацию на разные лады и с разных точек наблюдения, ведь далеко немногие смогут понять сразу, как Бог, Судьба и Серые правят миром и какими невидимыми нитями тайной власти все мы связаны с Луной.
Что такое МИКРО РОБОТЫ или сокращенно МИКРОБЫ? - Это самонаводящиеся и саморазмножающиеся микро машины, созданные для различных целей. Бесчисленное количество моделей и типов этих машин было разработано специально для ведения биохимической и генетической войны. Эти лунные твари постепенно колонизировали биосферу планеты и тела всех живых существ. Различными способами они проникли в организмы человеков и животных, изменив их тела под среду своего обитания и потребности своих создателей. Все вместе эти микромашины, не взирая на место своего обитания, образуют единый энергоинформационный комплекс с централизованной системой управления. Всеми этими вездесущими легионами бактерий, грибов и вирусов управляет сверхмощный мультизадачный (многозадачный) компьютерный комплекс с известным любому терянину названием - "Судьба". Этот комплекс расположен на видимой стороне "Лунной Радуги" или проще Луны, с его помощью небожители управляют всеми формами жизни и даже планетарным климатом. Судьба при помощи дистанционных сигналов в широком частотном спектре управляет внедренной в биосферу планеты микробной техникой. Микромир, как оружие, постоянно модернизируется и обновляется, ведь на планету с Луны, в потоке электростатических зарядов попадают вирусные кристаллы, различные споры микроорганизмов, необходимые для микробов биологически активные металлы и химические соединения. Различные типы микробов живут и работают в комплексе с вирусами. Вирусы являются микроинструментами и носителями программного обеспечения, для ДНК-комплексов различных организмов. Вирусы - это имитаторы генов ДНК, - создания злого гения роидов и генных инженеров Луны. Эта нанотехника изначально задумывалась для проведения дистанционных работ в генетическом аппарате любых живых существ. Изучая этот комплекс, я выяснил, что микроорганизмы являются частотно-резонансными интерфейсами для сверхбыстрой торсионной связи и преобразуют сигналы с Луны в химические сигналы и электромагнитные импульсы, которые управляют телом и сознанием инфицированных Луной существ. Управление сознанием людей через био имплантанты, лежит на достаточно простых и надежных принципах: Микробы, управляемые Судьбой синтезируют специфические наркотики (эндогенные опиаты, морфиноподобные вещества...) и вещества с широким спектром действия, уже находясь внутри тела колонистов Теры, - несчастных пленников Луны. Эти вещества, воздействуя на различные рецепторы и работу нейронов, формируют различные образы и звуки в сознании людей, управляют всеми процессами обмена веществ в организме. Долгорукая Судьба при помощи комплекса имплантантов может вклиниваться в мыслительные процессы, имитировать мыслеобразы неотличимые от "личных" мыслей людей. Так лунатики и их хозяева управляют восприятием "реальности", контролируют весь информационный обмен у живых существ с окружающим миром, управляют социальным поведением любых жителей планеты. Вездесущие микромашины создают в любых организмах угодный Луне гомеостаз, который не дает нормально работать мозгу, и ставят биологические системы под мощный контроль Луны. ✫Гомеостаз - это динамическое равновесие и стабильность химического состава тела в процессе обмена веществ, в соответствии с заданной программой. ✫ При помощи микрочипов вживленных в клетки живых существ, так называемых "митохондриий", энергоресурсы организмов полностью контролируются Луной. В такой схеме энергоснабжения, митохондрии можно просто выключить, что и происходит регулярно в процессе выполнения программы судьбы отдельно взятым существом. Также в цитоплазму внедрены якобы "органеллы" для "самоуничтожения" клетки, - это лизосомы. Они лопаются по команде извне, или эти "органеллы" активирует паразитарный микробиологический комплекс, якобы по "своей инициативе". Мощные лизосомные ферменты растворяют клетку до отдельных аминокислот, их с жадностью поглощают другие клетки, как вы догадались чаще паразитарные или твари из так называемой иммунной системы. Лавинный выброс лизосомных ферментов в мгновенье ока способен превратить любое существо в мутный бульон из аминокислот, растворив тело вместе с зубами, костями и волосами.
Итак, подведем итог знакомства с Судьбой: Головная часть комплекса Судьба базируется на Луне; планетарная часть системы сложена из неисчислимого легиона вездесущих микромашин, образующих глобальную энергоинформационную сеть, из которой не вырваться, она прочнее булатной стали, сильнее жизни всех людей и даже богов-небожителей. Но все же в мире, который у нас украл Дьявол, возможны радикальные перемены и я попытаюсь тебя читатель в этом убедить. Даже таким совершенным империям, основанным на технике виртуального контроля над душой и телом, когда-то приходит конец. Возможно, опыт моей борьбы и результаты исследований кого-то разбудят от сна разума и вдохновят на поиск Истины, даже если я проиграю. После краткого рассказа о сути моей работы вы поймете, чем я достал небожителей, и узнаете о том, как я обрел надежду на победу, воюя с самой Смертью.
Внимательно изучая окружающий мир, управляемый лунным комплексом Судьбы, я заметил, что участились сбои в его работе, стабильность любых устоявшихся систем и взаимосвязей стала периодически нарушаться. Я связал эти явления с изменениями (о которых вы узнаете подробней из текста книги) в энергообмене нашей галактики и использовал это в своей работе. Также я привязал свои основные эксперименты к периодическому возрастанию активности нашей звезды (12 летний цикл). Одной из основных целей моей работы, которую я взвалил на себя по собственной воле, является воссоздание организма человека как автономной системы и достижение физиологического Бессмертия. Базовым механизмом этих перемен в организме является реверс генетического кода человека (РГКЧ) и выход из-под владычества Судьбы и ее хозяев. Полный реверс генетического кода, - это замена всех мутантных (вирусных) генов, - на эталонные человеческие гены, причем при этом процессе сохраняется весь опыт, накопленный личностью в условиях многотысячелетней борьбы за жизнь на этой планете. Ведь в процессе РЕВЕРСА происходит полная ревизия и перезапись информации с вирусных носителей на эталонные носители информации в кодировке Рода. Сам процесс реален и вполне осуществим в лабораторных условиях, которые вовсе не запредельно сложны. Проводя эксперименты в моей домашней лаборатории, я набирался опыта, делая практически все с нуля, ведь передо мной еще никого не было, - концептуальные знания предыдущих поколений о Жизни и Смерти на планете были полностью утрачены. Пришлось перелопатить множество литературы, чтобы из отдельных слов и личного осознания реальности, воссоздать собственные алгоритмы обучения запретному искусству побеждать. Когда с невероятными усилиями мне удалось накопить базовые знания, материалы и аппаратуру, я сделал дерзкую попытку побега из "реальности" и мне на короткое время удалось вырваться на свободу.
Я применил антисептические и антинаркотические препараты из класса разрешенных на планете "отрезвинов" типа налоксона, - блокатора опиатных рецепторов, нитрата стрихнина и других препаратов. ✫ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НАД СОБОЙ! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫХ У ВАС ПОКА НЕТ И ТЩАТЕЛЬНО СОЗДАННЫЕ УСЛОВИЯ. ✫Использование электроплазменного щита-экрана (в миллион вольт) и другой техники дало мне шанс на время защитить себя от вездесущей Судьбы. ✫ "…Дай мне огненную шубу, дай горящую рубашку, чтоб я бился под защитой, под охраною сражался. Голова б моя не пала, волосы б не повредились, в играх острого железа, в столкновеньях злобной стали!" ("Калевала" руна 43). ✫ Только мощное электростатическое поле способно надежно защитить от излучения лунных генераторов. ✫К сожалению, высоковольтная аппаратура постоянно выходила из строя, само собой - "на самом интересном месте", нет, не из-за того, что техника была сделана не качественно, а потому что Судьба имеет большую власть над материей. На планете есть более надежная и защищенная техника, работающая на более надежных принципах, но в этом мире я мог рассчитывать только на себя, те, кто могли бы помочь мне в моей проблеме, не давали мне и ржавого гвоздя, ведь Судьба была против меня. ✫ Используя перечисленные факторы и разработанную мной систему питания ("Семь ключей Радуги") созданную для ручного управления обменом веществ, мне удалось достигнуть некоторых успехов. В изолированном от внешних команд теле, мне, на короткое время удалось активировать реликтовое управление клетками, используя внутренние ДНК-процессоры под контролем электрически более активного мозга. Впервые, за много веков, личная идея и мысли стали контролировать внутриклеточные процессы в человеческом теле. Из-за возникшей блокады митохондрий, лизосом и макрофагов появилась возможность отключения системы гомеостаза в организме, что позволило изменить химический состав тела, при этом система "самоликвидации" клеток не сработала, плазменный щит сделал меня "временно недоступным абонентом" для Судьбы. ✫Макрофаги - это тела иммунной системы - стабилизаторы химического состава, важнейшие МЕХАНИЗМЫ, стоящие в основе гомеостаза. Напоминаю: Гомеостаз - это процесс поддержания динамического равновесия и стабильности химического состава тела в процессе обмена веществ по заданной Судьбой программе. ✫ Имплантанты (микробы) лишенные связи между собой и Базой, и оказавшись в окружении непривычного химического состава тела, стали покидать насиженные места обитания. Миллиарды микробов, вирусов и всякий мусор (наверное, это для меня был мусор, а для микробов это их "вещи и чемоданы"), были исторгнуты из тела вместе с мочой, калом, вонючим потом и другими выделениями. ✫Во время очистки тела от имплантантов Судьбы, скорость обменных процессов была огромна, частота сокращений сердца колебалась от одного удара в минуту до четырехсот (400) ударов. В момент паузы между циклами очистки, сердце выключалось полностью. Температура тела постепенно падала, самую низкую температуру, которую я зарегистрировал, была 18 градусов (по Цельсию), при температуре окружающей среды 22 градуса. Периодически, на короткое время, температура тела падала и ниже, но не было чем замерить. На теле появлялся иней, в стакане, взятым в руку, замерзала вода! Самочувствие было великолепным, а физическая сила позволяла до бесконечности приседать и отжиматься от пола, бегать, едва касаясь земли. ✫ Дыхание в моем теле исчезло надолго, ведь в нем не стало потребителей кислорода, митохондрии частично покинули клетки, а большая их часть просто отключилась. И лишь когда из тела происходил очередной выброс скверны и ненужных веществ, из легких выходил кислород, водяной пар, насыщенный аммиаком, ацетоном и другой химией. (Я невольно пугал приятелей, когда одним выдохом раздувал едва тлеющий костер). Мое тело в считанные дни преобразилось, и мои глаза зажглись синим огнем жизни, с точки зрения медицины пришла моя смерть, но не так как бы ей этого хотелось. ✫ Радужная оболочка моих глаз стала синего цвета, псевдо гены (вирусы в моей ДНК) кодирующие ненастоящий цвет глаз заблокировались, к тому же из глаз и мозга вышли различные азотистые загрязнители типа меланина. Справка официальных медиков: под действием света в ней образуется особый черно-коричневый пигмент меланин (от греческого melas - черный), который не только защищает кожу от излучения, но и выполняет функции антиокислителя, нейтрализуя свободные радикалы опасные для клеток. Меланин в больших или меньших количествах есть и в незагорелой коже, и он же окрашивает радужную оболочку глаз и волосы (его нет только у альбиносов).✫ Вокруг тела появилось электростатическое поле видимое в полумраке тончайшей светящейся линией очерчивающей тело по контуру, но разрядов и коронарного свечения обычно не было. ✫Эти явления происходили лишь в том случае, когда мой организм вновь брала в свои руки его "хозяйка" - Судьба, перехватив управление на себя. Огромные разряды срывались с меня и горели как поминальный костер, и я вновь становился одним из людей, - не полностью конечно! ✫ Мозг рванул на запредельные для обычной "реальности" обороты, и я, краем глаза, увидел НАСТОЯЩИЙ МИР, который ворвался в мою жизнь как ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Можете мне поверить на слово, а может вам посчастливится когда-то это испытать самим и осознать: - В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ! Я почувствовал, как моя душа наполнилась звуками, красками, запахами, светом, меня заполнила нестерпимая жажда жизни и предчувствие Счастья. Нет, в настоящей реальности деревья не стали зелеными драконами, а земля под ногами не превратилась в выжженную пустыню. Нет, мир не изменился до неузнаваемости, но я увидел разные вещи, которые меня поразили до глубины души. Различные странности, необъяснимые явления, живущие нелегально в официальной "реальности", вдруг проткнули ее и дополнили. Я отчетливо увидел различные летающие объекты высоко в небе и маленькие светящиеся шарики, буквально на расстоянии вытянутой руки, услышал доселе незнакомые звуки и запахи. ✫Эти невидимые простому глазу шарики называют ВИТОНАМИ или ПЕРУНИЦАМИ, это такие машинки, с помощью которых боги доят, стригут, контролируют и карают своих "овец". Когда эти вампиры чрезмерно набирают энергию от живых или умирающих существ (или заглатывают чрезмерное количества электричества от грозового разряда), то становятся видимыми, тогда эти дурмашинки называют "шаровыми молниями". В этом состоянии, злые электрические колобки долго не живут, они взрываются, наполняя воздух запахом озона и серы. (Молекулы кислорода в воздухе, дозарядившись в момент выброса энергии взрыва, - трансформируются в молекулы серы.) Перуницы убивают и калечат людей (ПРАВДА, НЕ ВСЕХ), гоняются за самолетами (некоторые сбивают). Они насаются за пулями, которые выпускают охотники из ружей, чтобы отвлечь внимание шаровиков от себя, но это не всегда помогает, они часто разделяются и настигают обе цели.
На предлагаемой фотографии светлые шарики предположительно перуницы. В пользу этого утверждения говорят следующие вещи: Когда бог ловит новых адептов, нужны чудеса, хождение по углям именем Господним серьезный аргумент для рождения веры. Перуницы по приказу Судьбы, забирают излишки плазмы с тела ходящих по углям людей охлаждая их. (Когда рядом находится активная невидимая перуница, становится холодно, по телу идут мурашки, разряжаются батарейки у фонарей). Плазма вокруг тела людей появляется путем конвертирования инфракрасного и теплового спектра излучения волею Судьбы. Не хватает места в книге, а то есть другая такая фотография, для сравнения, где шариков нет, хотя парень сильно загребает граблями угли. Когда перуница отбирает энергию она белая или голубоватая, когда они бодрят публику, подкачивая заряды, то цвет их красноватый. Вот для сравнения фото с перуницами-витонами во время схода плазменной благодати от бога в религиозной общине. ✫
Я увидел, что все люди ведут себя странно, словно примитивные заводные игрушки. Различные поступки и поведение людей были полностью предсказуемы и обусловлены каким-то нечеловеческим, чуждым Воле порядком. Я увидел, что ветер, облака и туман состоят из мельчайших микромашин, я услышал голос птиц и животных. Я научился слушать их речь, понимать ее, мир стал вокруг меня живым, но оставался похожим на красивого, раненного сокола-пленника, сидящего в клетке. Мои глаза стали различать, что звезды на небе вовсе не разных размеров, а на разном расстоянии от меня. Окружающие меня предметы на любом удалении обрели одинаковую резкость и глубину, - "колбочки" и "палочки" зрительных нервов обрели независимую фокусировку и автономность работы. Слух и обоняние позволяли видеть то, чего не видели глаза.
Очистив отравленную Луной кровь, я впервые в жизни протрезвел так глубоко, что непостижимые для меня вещи и сложные процессы стали видны как на ладони. Получив огромные умственные ресурсы и, ухватив основные принципы генетической реконструкции, я попытался взять под контроль источники жизненной силы - электричества. ✫СИЛА ВОЛИ (как физическое, а не ментальное понятие), вернувшаяся в тело в результате очистки и повышения электрической активности мозга, способна управлять различными полями. Эта сила может передвигать и преобразовывать молекулы, создавать сценарии изменений в окружающем пространстве, делать вещи, которые Судьбе и не снились. Обладающий силой Воли человек смертельно опасный конкурент для Судьбы-монополистки. ✫ Я хотел активней задействовать внутриклеточные преобразующие вакуум структуры, исключив из схемы ДНК внедренные врагами гены-вирусы, тогда бы организм получил неисчерпаемый источник энергии. Но, чтобы решить эту задачу, мне была нужна вспомогательная энергия электростатических генераторов, для создания и поддержания электроплазменного щита, для ускоренной работы клеток тела и мозга. Но пока в моем распоряжении был только постоянно ломающийся электростатический генератор и внутриклеточное электричество. ✫С высоковольтной и другой техникой, "благодаря" Судьбе, у меня появились проблемы, и по разным причинам они не решены и до сего дня. Перуницы и микроорганизмы постоянно выводят из строя аппаратуру, не давая мне двигаться дальше. Для продолжения программы нужны как минимум пещерные условия или бункер с высокой степенью электронной и бактериальной защиты. ✫ Правда, пока его у меня было гораздо выше нормы, за счет более высокого ионного обмена через мембрану клетки (активация митохондрий тут не поможет, ведь они работают на лунного "дядю"). Только эти относительно скудные ресурсы создавали начало процесса получения энергии извне, из окружающего пространства и вакуума. Более высокое напряжение возникало в клетке вследствие понижения содержания воды в теле до 30% и блокады псевдо генов - ретро вирусов. Так же напряжение возросло за счет сведения до минимума морфиноподобных веществ и токсинов, циркулирующих в крови и околоклеточной жидкости, именно они блокируют разгон электростатической накачки в различных клетках, и особенно в нейронах. ✫Не думайте что электричества в клетке и организме совсем мало, вспомните электромоторы у бактерий, электрических скатов и угрей. При отравлении стрихнином органы и клетки гибнут от образования избыточного и неконтролируемого нервной системой электричества.
Только не думайте что стрихнин это только яд для крыс, в разумной дозе это лекарство, только не пытайтесь экспериментировать на себе, - дозы подбирать. А отравиться можно чем угодно, например, за раз съесть 300 грамм поваренной соли.
Вот несколько примеров об электричестве из книги "Ботаники с гальванометром". ...Индийский ученый Бос, соединил внешнюю и внутреннюю части зеленой горошины с гальванометром и нагрел до 60 градусов (по Цельсию). Было получено напряжение 0,5 вольта! Вот его комментарий: "Если 500 пар половинок горошин собрать в определенном порядке в серии, то конечное напряжение составит 500 вольт, чего вполне достаточно для казни на электрическом стуле ничего не подозревающей жертвы...". (Вот какой индусский гуманист, даже палач Ульянов-Ленин с его электрификацией был гораздо добрей и человечней, - свет народу хотел дать!)
Электрические явления наблюдаются и на уровне отдельной клетки, но откуда берется разность потенциалов между вакуолью и околоклеточной жидкостью? Ответить на этот вопрос достаточно просто, нужно лишь предварительно, к месту, напомнить читателям, что электричество в частности, существует в форме положительных и отрицательных зарядов. Также нужно напомнить, что одноименные заряды отталкиваются, а разноименные притягиваются, и что водные растворы солей это смесь положительных и отрицательно заряженных частиц - ионов, их называют катионы и анионы. (Катионы положительны, анионы отрицательны). Эти разноименно заряженные частицы, всегда равномерно перемешаны в растворе, силы притягивания и отталкивания примерно компенсируют друг друга. Этот факт относится ко всем носителям электрических зарядов в любом веществе. Вот что пишет в своих лекциях по физике Ричард Фейман: "Если бы в вашем теле и теле вашего соседа (стоящего на расстоянии вытянутой руки) электронов оказалось бы всего на 1% больше, чем протонов, то сила вашего отталкивания была бы невообразимо большой. Насколько большой? Достаточной, чтобы поднять небоскреб? Больше! Достаточной, чтобы поднять гору Эверест? Больше! Силы отталкивания хватило бы, чтобы поднять "вес", равный весу Земли". ВОТ КАКОГО МАСШТАБА СИЛЫ СЛЕДЯТ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ КАТИОНЫ И АНИОНЫ В РАСТВОРЕ БЫЛИ ПЕРЕМЕШАНЫ РАВНОМЕРНО. ✫
Мне с огромным трудом удавалось создавать внутри и снаружи тела необходимые условия, доходило до смешного: Судьба, как подлая и выжившая из ума старуха, нагло изымала из моего окружения необходимые материалы, ресурсы, нужные продукты, портила оборудование, отключала электричество. (Это действие небезызвестного многим НЕУДАЧНИКАМ "закона подлости" возведенного в личные отношения.) ✫С одной стороны было хорошо, что тогда у меня не еще не было компьютера, в будущем я сполна вкусил компьютерный кошмар при работе над своей программой дальше, компания "Microsoft" точно работает под патронажем Судьбы. ✫ Но когда я, вопреки Судьбе, все же вновь попадал в "десятку", то вокруг тела, на некоторое время, снова появлялось электростатическое поле - плазменная броня, которую нельзя было перегреть кислородным резаком (автогеном), пробить пулей, острие ножа скользило по руке, как по льду, не оставляя следов. Электростатическая плазма обеспечивала межмолекулярное скольжение тела в воздухе, что давало огромную скорость перемещения в пространстве, и Судьба не видела меня в моей "модной" плазменной рубашке. Я с радостью замечал, что вещество в момент появления "рубашки" слушается меня, изменяя свои свойства по моему заказу. Все перечисленные эффекты с интенсивным энергообменом (аномалии в физиологии не в счет) были нестабильны, наблюдались в виде импульсов, длительностью всего по несколько часов. В общем, чтобы описать все перемены в моем теле при автономной, независимой работе ДНК, нужна отдельная книга, но у меня другая задача, попытаться вновь вернуться в РЕАЛЬНЫЙ МИР, гостем которого мне посчастливилось побывать. В этом, РЕАЛЬНО воспринимаемом пространстве ВСЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ, сюда стремится моя душа, ведь только здесь можно бороться с Судьбой на равных условиях. И только отсюда начинается бесконечная дорога к звездам, в Родной, но забытый душой Рай. ✫ Мой опыт "загробной жизни" дает мне надежду на то, что если я все же проиграю и погибну в неравном бою за ДУШУ, то сумею найти обратную дорогу в мир живых. Ведь смерть, познакомившись со мной, нашла, что я интересный человек. Она меня многому научила; ценить жизнь, время. Смерть, стала моей союзницей, разубедила меня в том, ЧТО МНЕ ЯКОБЫ БЫЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, она заставила меня поверить в то, что существует награда за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО В БОЮ ЗА ВОЛЮ, которая меня ждет на пороге бесконечного, бессмертного Счастья. Я понял, что бессмертен не тот, кто никогда не умирает, а тот, кто с этим решением Судьбы не согласен и ищет выход! ✫
Да, Победа была близка, но нехватка генетических и исторических данных (опыта предков), примитивная техника и отсутствие финансовых средств не дали мне пройти точку невозвращения. Я не сумел извлечь все внутриклеточные имплантанты и восстановить генетические дефекты, - просто не успел, ведь весь автоматический мир был против меня. Только тогда, борясь с микро монстрами Судьбы, явно с переменным успехом, я со стыдом понял, что люди вовсе не "вершина эволюционного развития", что клетки тела людей - настоящий "металлолом". Как выяснилось позже, в ДНК не хватало более 90% генов, имеющиеся на их месте кодирующие элементы-гены оказались вирусами! Но узнавший вкус Воли человек вряд ли сможет жить в цепях Судьбы, и я готовился ко второй попытке. Для ее осуществления я задумал программу "Колыбель", куда бы вошел весь мой опыт исследований и экспериментов.

Вторая попытка
Кавказский пленник
Мой побег и удачная попытка создания устойчивой плазменной брони, разметали карты Небесных стратегов. Начатая было акция поэтапной, но полной ликвидации населения Теры, была перенесена хозяевами планеты - Серыми на неопределенное время. Я узнал об этом немного позже, на встрече с масонскими лидерами для переговоров относительно моей дальнейшей судьбы, в городе Вродславе (Польша). Здесь мне предложили участвовать в программе с рабочим названием "Универсальный солдат", послужить лунной империи против России, или умереть от аппаратного проклятия вассалов Луны. Я выбрал второе предложение и сумел выжить, силой своих знаний и заступничества Всевышнего. ✫ За день до моего приезда во Вродслав, из штаб-квартиры масонской ложи "Антровис" при больших деньгах и с благословением Судьбы уехали довольные россияне, - Кашпировский с Жириновским. Они стали участниками комплексного проекта по подготовке России к жертвоприношению. С помощью эти хлопцев началась программа новой экономической и идеологической борьбы против нашей страны. Для этого нужно было радикально увеличить гипнабельность (внушаемость) населения, для реализации этого шага полномасштабно использовалась спутниковая техника и телевидение. Кашпировский был использован как оператор, кроме установок "на добро", анальную секс-терпимость и финансовую "МММ-доверчивость", он внушил россиянам, что нужно проголосовать за президента Жириновского и только чудом этого не случилось, новый юдейский фюрер-кровопускатель не сел на российский трон, произошел сбой в системной программе Судьбы. Сейчас мы живем не в том мире, который нам приготовила Судьба. Но с подачи Жириновского педерасты и юдофилы окопались в Кремле, организовав в Москве роскошный жоподром для слуг Дьявола. ✫
На мою "поимку" Судьба в конце 80, в начале 90-х годов бросила огромные ресурсы, едва не отключившись, она утратила контроль над многими социальными процессами, люди-овцы стали разбегаться буянить и самовольничать, особенно в моей стране. Чтобы прикрыть провал и "засветку" бога, с его Лунным Небесным правительством, на планете начались разоблачения тиранов прошлого. Аватары богов разогнали и сдали коммунистов, начали перекраивать границы, ведь миру были нужны иллюзии перемен. Судьба начала требовать интенсивные жертвы (от аватар-масонов) - самых великодушных людей словянского происхождения. Чтобы сохранить власть, система перешла в режим самосохранения и номинального контроля над человеческими личностями. (Люди же легко управлялись местными органами контроля и управления, государством, женщинами, микробами, и особо не волновали Луну.) Из-за сбоя в СИСТЕМЕ, образовался программный карман во "времени", продолжительностью в 11 лет (циклов), это зона так называемого безвременья, где я, борясь с аватарами бога и "собственной глупостью", методом проб и ошибок набирался уму-разуму, готовился к новой встрече с Судьбой. С моими, слегка измененными идеями; о перестройке тела, о новом мышлении, об ускорении обменных и мыслительных процессов Судьба выпустила в мир своего пятнистого "горбатого трепанга" - аватару-спикера (ставропольскую самоходную ментальную глушилку). Судьба, легким движением "волшебных" палочек (типа палочек Коха), включила сотни тысяч чародеев, колдунов, экстрасенсов, они сбивали освободившиеся души с пути поиска Истины различными чудесами, огромная энергия человеческой инициативы была просто заболтана и растрачена впустую на тряпочные чудеса и гонки за иллюзиями. Но, в моей стране, несмотря на экономический хаос и беспредел иностранных и лунных ставленников, люди хлебнули свободы и научились жить сами, - без государства, чему я был несказанно рад, в этом я увидел начало конца Лунной империи. Опыт борьбы с империалистическим мышлением в массах людей-овец не прощается системой, впрочем, ничего другого от России небожители и не ожидали, здесь всегда при ослаблении контроля появляются личности способные повлиять на Судьбу своим духом. И теперь, уже в скором будущем, ГОСУДАРСТВО страны, - продавшее Дьяволу душу, - Моцарство бандитов, готовиться взять реванш, как только на Тере закончится мой год, - год Змея. ✫ Моцарство - буквально царство Моцы. ✫Что касается моей личной судьбы, то меня, лишенного защитной брони, достаточно быстро, всего за несколько месяцев, вернули на накатанные пути обмена веществ (за 12-13 месяцев, а может чуть больше). Постепенно, путем искушений, неверных выводов приводящих к ошибочным поступкам, меня скрутили и стерли память. Признаюсь, игра шла по правилам, противник не беспредельничал, а пользовался моими пробелами в знаниях, которые несколько тысяч лет тому назад, знало большинство населения планеты (как говорится "сам дурак"). ✫Вскоре Судьба сумела меня окончательно затормозить и отсечь от притока жизненной силы, я был еще неопытен в борьбе с таким противником, на запредельной территории незнакомой, настоящей жизни, к тому же Я БЫЛ ЖЕНАТ. Какую роль играет это обстоятельство в жизни любого мужчины, поймете при прочтении следующих глав. ✫ Убивать меня было очень опасно, ведь с распадом морфиноподобных веществ, в клетках мозга мог начаться неконтролируемый Судьбой разгон, к тому же, Создатель защищал меня от смертельных угроз. Но огромная работа, проведенная специалистами, оказалась практически бесполезной. Я вспомнил ОСНОВНОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, созданные мной программы и продолжил борьбу уже в плену почти стандартного и практически не контролируемого мной как раньше тела. ✫Я не пишу о страшных болезнях, депрессии и мыслях о самоубийстве, посылаемых Судьбой, о годах борьбы за жизнь самыми экзотическими способами, это интересно, но не важно для этой книги. Глядя в недавнее прошлое, я удивляюсь, как я смог выжить, оставшись ОДИН, но с улыбкой, сам добавляю; мол, ничего удивительного, мой СОЗДАТЕЛЬ выносил меня на руках из огня инквизиций Судьбы, но только моими правильными мыслями и действиями. ✫ Северо-западный Кавказ и родной город вновь стал моей тюрьмой и полигоном, партой и госпиталем, где я залечивал душевные и телесные раны. Здесь Судьба пинала меня много лет, посылала болезни и страдания, за это время я научился уворачиваться и выживать, наблюдая за системой, ища в ней слабые места. Сейчас я не могу полностью выйти из-под ее контроля, - все мои действия, направленные на новый побег, компенсируются ее системами. Но я научился быть почти невидимым для СИСТЕМЫ, ушел в подполье. С огромным трудом я вышел из зоны безоговорочного поражения, ослабив функционирование имплантантов, выполняя определенные правила. (Об этих правилах я расскажу в главе "Колыбель" и "Семь ключей радуги", остальное можно будет понять из самой книги). Но зато теперь, спустя годы, я знаю достаточно, чтобы сразиться со Смертью и жду лишь заветного часа. Судьба поймала меня, но я успел сделать главное: убедился в своей правоте и сумел набраться опыта запредельной жизни, понял, что на самом деле живу в виртуальной тюрьме, - ЗНАЧИТ, ВОЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!
Проводя исследования, разбиваемые Судьбой на годы, и собирая по крупицам информацию о жизнедеятельности клеток из доступных источников, своим заторможенным мозгом я понял, что в межмолекулярном вакууме ДНК и специальной капсуле-колпачке молекулы, находятся эталонные частоты, по которым можно воссоздать вырезанные и замещенные вирусами кодирующие цепочки генома. ✫ В этой капсуле, в электростатическом поле, живет стоячая волна, здесь записывается и хранится вся информация о личности и любая другая информация, собранная клеткой в процессе жизни. ✫ ДНК в автономном режиме работы, способна к восстановлению, нужно лишь создать все необходимые условия и удержать их на время достаточное для реверса генокода, это мне как раз и не удалось сделать. Для создания первичного базового алгоритма укладки и воспроизведения кодов был нужен общий принцип программирования, - я назвал его языком Рода. Для начала этой беспрецедентной, кропотливой работы, мне было нужно узнать хотя бы примерную последовательность событий, имеющихся в "КНИГЕ ЖИЗНИ" - ДНК, зафиксированных самым беспристрастным писателем, - самой жизнью. В ДНК, я хотел найти ответы на самые важные вопросы, найти следы событий, которые привели ЧЕЛОВЕЧЕСТВО к генетической катастрофе, - к вырождению в "новый вид" - ЛЮДЕЙ. ✫Со временем я окончательно понял, что ЛЮДИ - это продукт генетической инволюции - мутанты, продукты военной генной инженерии Луны. Они уничтожили первых колонистов по приказу и с помощью небожителей, и оккупировали планету. Ныне они выдают себя за человечество, часто рядятся в светлые одежды, говоря; - "ничто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ нам не чуждо". Среди людей встречаются носители сохранившихся Древних генов, что и определяет их человеческие и душевные качества. Из общей численности населения планеты носители сколь ни будь заметных душевных качеств, составляют около одной трети. ✫ Но сколько я не "вглядывался" в пресловутую генетическую память, записанную в генах (вирусах), но например у себя, как типичного представителя "homosapiens", я не нашел многотысячелетнего прошлого, от него практически не осталось следов. Почти все страницы "КНИГИ" были вырваны Судьбой, а на их место, на "подручном лунном материале" - вирусах, были записаны непонятные письмена, местами читаемые как фрагменты Библии, Корана и других подобных вещей, не считая сексуальных файлов. Как оказалось, в генетической библиотеке человека, Судьбой хранятся вирусы-возбудители практически любых заболеваний, - я был в шоке! От вместилища человеческой души осталась только обложка, опыт поколений, описанный в словах Рода, оказался утрачен, - я почувствовал себя калекой и рабом Судьбы, проглотившей мою душу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Анет
Aishat



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 297
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Казань-Лесная Поляна

423820СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная книга про историю татар. Здесь даны ответы на многие вопросы
http://www.tatar.kz/kitaplar_l/hairullin_l/soderj_l.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oabworld




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 117
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: из тишины...

426990СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А было ли вообще татаро-монгольское иго? Или это еще один вымысел, как и большая часть "нашей" непонятно кем писанной истории.

_________________
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать,
а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

426998СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oabworld,
весь народ нельзя обмануть. Народные пословицы о татарах четко говорят - что-то нехорошее было.
Остался вопрос - кто такие были эти татары? те ли, кто себя сегодня так называет, или другие.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

427002СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, и поговорики и былины (туда просто так ничего не попадает). Слишком очевиден след.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aishat



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 297
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Казань-Лесная Поляна

427005СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Здравствуйте. Конечно же народ обмануть трудно. И пословицы есть. Однако есть также и то, что татары в татарстане часто друг друга называют по принадлежности к определенной подгруппе:
мишяры, типкяры, кряшены и другие. Определенная часть татар, например, поднимала вопрос о возврате прежнего названия - булгар.
Есть разные версии о присвоении булгарским народам этого этнического названия. Скажу лишь, что хан Батый дойдя до границ Западной Европы вынужден был вернуться и разместить свою ставку в самом непокорном регионе - Волжской Булгарии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

427007СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот. Мне сегодняшние татарские лица совершено симпатичны - родственные. Наверно, это имя в древности носил другой народ, так же как и мы, славяне, как только не назывались: скифы, русы, булгары же, русины, роксоланы, хетты, геты, даки, невры и будины (вудины, венеды), генеты, енеты, генты и прочее прочее прочее.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

427266СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

Вот вот. Мне сегодняшние татарские лица совершено симпатичны - родственные.


Бывают и симпатичные. Алсу "Лукойловна", например. Smile

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB