Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КАРПАТСКИЙ регион - УКРАИНА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rodovik




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5



404267СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу единомышленников по Карпатскому региону, а также друзей для перписки и обменом опыта по обустройству родовых поместий. Многое знаю сам, но и многому хочу научиться от знающих свое дело людей.
С уважением, Николай (г.Ивано-Франковск)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Emissar




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 2



437028СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool Привет из Закарпатья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


437374СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodovik, привет! Ты уже нашел единомышленника в моем лице. Я никогда не была на Карпатах, но планирую поехать в июне.. Душа спешит туда... Smile

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rodovik




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5



437999СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laura Lerua писал(а):
rodovik, привет! Ты уже нашел единомышленника в моем лице. Я никогда не была на Карпатах, но планирую поехать в июне.. Душа спешит туда... Smile
Pruvet Laura vstetimsia v Karpatash na moiij svjchenoj zemle. Daj svoe ICQ!!! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodovik




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5



439870СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Emissar, Emissar, Emissar,
Я их прочитал четыри года назад. У меня третий год РОДОВОЄ ПОМЕСТЬЄ около тысячи саженцов посадил своими руками.Какая это краса икак приятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

439880СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodovik, Привет!
А где у тебя поместье? много ли земли? Карпаты тоже манят Smile)

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rodovik




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 5



440422СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Лавров,
1 га 25 соток лес растут разныэ деревъя . В етом маленъком лесочке елками я высадил свою фамилию СИКАЧ. На ето ушло 130 штук елок Когда я прихожу я сними разговариваю, обнимаю короче радуюсъ душой. Да еще многое все не расксзатъ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stalker-2007




Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 61
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина Ровно

859883СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фестиваль-встреча на Западной Украине 19-20 июня
Ми, Кременецька ініціативна група анастасіївців, щиро запрошуємо Вас на зустріч однодумців, яка відбудеться 19-20 червня в тихому, екологічно чистому місці на березі озера біля соснового лісу в с. Стіжок (Шумський район, Тернопільська область, Україна)
Мета зустрічі.
- Знайомство з анастасіївцями з різних регіонів України
- Обмін досвідом про формування колективу однодумців та про оформлення землі для родових поселень та родових помість
- Проведення різних цікавих тренінгів, ігр та танців.
Бонуси.
- гарний відпочинок на природі
- можливість зустріти свою зоряну половинку або хоча б назбирати в лісі ягід, трав та грибів.
Як добиратися.
Зі сторони Кременця їхати в сторону Дубно машиною чи маршруткою з кременецького автовокзалу, через 10 км. від Кременця за с. БІЛОКРИНИЦЯ, буде поворот направо на с. ЛІШНЯ. Проїхати село Лішня (біля 1 км). За селом Лішня буде поворот наліво на с. СТІЖОК. В с. Стіжок питатися: “як проїхати на став?” Або приблизно перед музеєм в селі Стіжок повернути наліво, їхати до лісу, наліво вздовж лісу їхати до ставу, але краще питати дорогу у місцевих.

Тривалість фестивалю-зустрічі:
19-20 червня (сб. та нд.). Приїжджати можна з п'ятниці ввечері або в суботу до 12 години.

Проживання.
У власних наметах, або просто неба у власних спальних мішках.

Харчування.
Брати з собою. Можна також брати казанок, кружку, ложку, вилку і все, що бажаєте за потрібне для проживання на природі.

Плата за фестиваль.
Відсутня. Участь абсолютно безкоштовна!

Контакти:
Яна – 067 7842239
Віталій (добре пояснить дорогу) – 067 3523155
Сергій – 097 5544772
Анатолій – 067 9606774
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alueparysa



Возраст: 69
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 68
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина

913498СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodovik, ты не ответил на вопрос, где находится твоё РП?

_________________
Знающий людей разумен, а знающий себя самого прозорлив.
Побеждающий других силён, а побеждающий самого себя могуществен.
Довольствующийся самим собой - богач.
Лао-Цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

916221СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! По Карпатскому региону: Создается поселение родовых поместий Благодать в Черновицкой области, предгорный регион, вид на горы, вокруг лес, в общем - БЛАГОДАТЬ! Приглашаются хорошие соседи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
l_kushnir



Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ivano-Frankovsk

922734СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvuyte! Iw4u edinomiwlenikov sozdaniya rodovogo pomiestia v Ivano-Frankovske.
mail: l_kushnir@ukr.net
mob.; 099 277 98 50
Liubomyr
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alueparysa



Возраст: 69
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 68
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина

947613СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Любомир. Я тоже с Ивано-Франковска и ищу единомышленников. Я не смогла связаться с тобой.

_________________
Знающий людей разумен, а знающий себя самого прозорлив.
Побеждающий других силён, а побеждающий самого себя могуществен.
Довольствующийся самим собой - богач.
Лао-Цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB