Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#376:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#377:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 13:28
    —
iwapet, поздравляем с пробуждением! Доброе утро Петя Иванов!
Mr. Green

#378:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 14:00
    —
Tatianka, Ну эта передача прежде всего подтверждение то что телевидение в России часто работает не в интересах России поскольку формирует неправильное общественное мнение у населения ,так что зря находящиеся сегодня представители власти не уделяют этому должного внимания.
И еще статья говорит о том что и технологии применяемые во время сьемок таких передачь нечистые.
Я думаю что у движение ЗКР когда нибудь будет свой канал телевизионный,где будут говорить правду.

#379:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 14:27
    —
[quote="iwapet"] Ну эта передача прежде всего подтверждение то что телевидение в России часто работает не в интересах России [/quote]

Назовите хоть один канал, который работает в интересах России. И я приведу Вам много аргументов, чтобы переубедить Вас.


Цитата:
так что зря находящиеся сегодня представители власти не уделяют этому должного внимания.


Чему уделять - представители сегодняшней власти - это марионетки вертикали власти. Как вышестоящий хозяин сказал - так и будет. А уж если кто денег отвалил, то тому честь и хвала публичная и СМИ подадут все в розовом цвете, чтобы обыватель в это стал верить.

Цитата:

Я думаю что у движение ЗКР когда нибудь будет свой канал телевизионный,где будут говорить правду.


Будет, если найдутся миллионы долларов. Опять же - вспомните НТВ.
Просто физически захватили канал и все - и деньги не помогли.

Есть поговорка: "лес рубят - щепки летят".
Все новое, продвигаясь вперед производит перед собой "круги на воде". Как к ним относиться ? Гоняться за каждым кругом или отнестись к ним как к естественному явлению ?

БОРОТЬСЯ С СИСТЕМОЙ ЕЕ ЖЕ МЕТОДАМИ НЕРАЦИОНАЛЬНО.
ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ МОЖНО РАЗВЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО СПОКОЙНЫМ ОТНОШЕНИЕМ И НЕАГРЕССИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ К АТАКУЮЩИМ ( как вела себя Галина на передаче) И КОЛЛЕКТИВНЫМ ЕДИНЫМ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫМ МЫСЛЕННЫМ ОБРАЗОМ.

А образ этот должен предложить как раз Мегрэ в своей книге или обращении. Тогда он воспримется всеми читателями.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 6 сек.:
Кстати, обратите внимание на слова Галины:
<b>В какой-то момент я ощутила мощное энергетическое давление, настоящий энергоудар. Оглядев зал, тут же поняла, откуда он исходит. Сразу в нескольких местах зала сидели люди, которые неотрывно смотрели на меня. Лица полностью отрешенные, в общем разговоре они не участвовали. Только давили взглядом.</b>

Вот почему все выступления наших на разных ТВ передачах необходимо подкреплять общей энергетической поддержкой всех анастасиевцев. Об этом я говорил неоднократно ( и в этом форуме до начала передачи http://www.anastasia.ru/forums/topic_18610_0_asc_30.html ) и буду продолжать говорить.

Только о съемках таких передач необходимо предупреждать хотя бы за 3-4 дня, чтобы вся страна знала об этом, тогда все в один час сможем мобилизовать свои лучики на поддержку наших.

КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН ?

#380:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 14:53
    —
SD7575,
Насчет помощи и поддержки единомышленников ,это надо делать не только во время сьемок передачи,а вот для чего вообще на такие передачи ходить,если заранее известно что идешь как говорится в *осиное гнездо*в результате будет скандал.Может лучше вообще к таким как Малахов в гости не ходить или тогда
и из скандала надо какую то пользу извлекать.Пока только вариант такой что пусть за клевету отвечают перед судом.
Вот есть слова жреца верховного в книге что складывается ситуация когда человек одновременно может пользоваться плодами как реальног мира так и системы и может выбирать что лучше.
А для нас лучше это года телевидение и газеты формирует положительный образ читателей книг Мегре.

#381:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 16:18
    —
geser82, Спасибо. Добавь ещё реквизиты статьи - Газета, дата, рубрика, автор. Плз.

#382:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 17:01
    —
<b> Петр Алексеевич</b>, вот представьте что Вы владелец газеты с названием, к примеру, "Звенящий кедр". И к Вам приходит человек с просьбой опубликовать статью о том, что нефтегазовая отрасль делает только благо для экологии, что пиво - это полезный для молодежи продукт, что курение способствует мобилизации защитных сил организма и повышает иммунитет.
Вы, конечно, посылаете таких людей подальше.
Но тогда они приходят и говорят - мы заплатим 1 миллион долларов.
Тогда Вы задумаетесь, хотя тоже вряд ли опубликуете, а если и опубликуете, то со ссылкой "на правах рекламы".

Вот и вывод - откуда взять такие суммы денег, чтобы на всех центральных каналах показать наши ролики.
Вот, к примеру, движение "зеленых" - крупная международная организация, а ее ролики тонут в основной массе пивных, автомобильных, фармацевтических и иных роликов.

Можно узнать у психологов и у рекламщиков - через какое время идет отдача от рекламы, то есть через сколько времени покупатели примут все сказанное в рекламе и отреагируют на нее.
И еще момент - наши ролики - это своеобразная реклама, реклама нового образа жизни, реклама новой психологии. Эту социальную рекламу обыватели не сразу воспримут. А чтоб восприняли надо как раз посоветоваться с психологами, на какие точки человеческой психики воздействовать, чтобы реклама нашла отражение в душе людской и люди захотели хотя бы прочесть книги Мегрэ.

#383:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 10:50
    —
Скопировал все рассказы участников в отдельную тему, чтобы проще было находить

#384:  Автор: virineaНаселённый пункт: Майское (родилась в Москве) СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 15:16
    —
здорово! я уже несколько раз слышала, что наших показывают, но ни разу не получалось увидеть... хорошо бы узнать, когда. давайте во время передачи объединимся и создадим им мощную поддержку! нет

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 28 сек.:
Maxyar писал(а):
18.20 Говорите.... Что ж попробую успеть (из другого города еду).
Предлагаю после передачи встретиться на этой ветке и обсудить резельтаты передачи.


Согласна!!!

#385:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 16:00
    —
SD7575 писал(а):
    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 6 сек.:
Кстати, обратите внимание на слова Галины:
<b>В какой-то момент я ощутила мощное энергетическое давление, настоящий энергоудар. Оглядев зал, тут же поняла, откуда он исходит. Сразу в нескольких местах зала сидели люди, которые неотрывно смотрели на меня. Лица полностью отрешенные, в общем разговоре они не участвовали. Только давили взглядом.</b>

О да, это очень интересно. Это многое говорит, подтверждает. Об их методах. А правда, забавно, что они, наверное натренированные люди, оказались слабее нашей девушки, которая явно не тренировалась особо?
Магия воздействует только на тех, в ком есть зло, и вот этому подтверждения.
Ребята, наша сила в нашей чистоте!

#386:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 16:39
    —
Summer писал(а):

Магия воздействует только на тех, в ком есть зло



Не совсем так. Магия воздействует на тех, кто принимает вызов и пытается ему противостоять и бороться с ним.

Есть несколько способов не попасть под воздействие магов - не обращать на них внимания, не верить в это ( полностью отрицать) или относиться с юмором. ( как описано у Кастанеды).
Кстати, относиться с юмором - это один из наиболее простых и действенных способов.

#387:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 16:57
    —
SD7575, вот и начнём!
ржач

#388:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 17:52
    —
SD7575,
Цитата:

БОРОТЬСЯ С СИСТЕМОЙ ЕЕ ЖЕ МЕТОДАМИ НЕРАЦИОНАЛЬНО.
ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ МОЖНО РАЗВЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО СПОКОЙНЫМ ОТНОШЕНИЕМ И НЕАГРЕССИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ К АТАКУЮЩИМ ( как вела себя Галина на передаче) И КОЛЛЕКТИВНЫМ ЕДИНЫМ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫМ МЫСЛЕННЫМ ОБРАЗОМ.


Полностью согласен. Если ты отвечаешь оскорбляющему тебя тем же, то ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ЕГО? Высшая мудрость учит другому пути. Не судиться надо, а еще более сплачиваться и постараться показать окружающим людям, что есть другая, более чистая и счастливая жизнь. Разве же это бездействие?

#389:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 15:46
    —
Наталья Ризаева писал(а):
geser82, Спасибо. Добавь ещё реквизиты статьи - Газета, дата, рубрика, автор. Плз.


Я сейчас приехал в Красноярске. Еду на запад России фильм создавать "О России, Жизни и Предпринимателях"

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18375.html

А газету с собой не взял. Называется "Центральная газета" выпускается в Бурятии.

#390:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 18:45
    —
geser82, Удачи!

#391:  Автор: Irinas-zzzНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 19:29
    —
Tatianka, Да, юмор имеет большую силу, если правильно пользоваться!



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group