Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
juliya_sol




Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан

424382СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Вчера мой Любимый разговаривал со своей знакомой из Москвы. Случайно речь зашла о передаче "Пусть говорят". Девушка эта раньше ничего не знала о Движении и идеях ЗКР.Она сказала, что передача вызвала небывалый резонанс, что на всех тусовках только об этом и говорят - "Как так? Тут такое дело, а мы и не знали?" (что-то вроде этого). Причем обсуждающий контингент - молодежь в оновном 22-25 лет. Так это же здорово! Интерес к идее возрос многократно, это факт. И пусть накалилась обстановка, но значительно расширяется круг тех, кто знает об идее. А среди них наверняка немало думающих, которые сами захотят узнать в чем там дело , купят и прочитают книжки! Воистину, нет худа без добра! Laughing

_________________
Свет внутри Тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Strawberry



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 233
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бийск (Алтайский край)

424473СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

juliya_sol, у нас в Новосибирске все книги из старых запасов на складах разобрали Rolling Eyes
Два месяца назад на ярмарке можно было купить - а в прошлые выходные ездила - ни одного экземпляра не нашла!!! нет
И продавцы стали более осведомленными, кстати Smile

Пиар - это, всё-таки, хорошая вещь Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 41 сек.:
Новые запасы, правда, есть Rolling Eyes
Но в основном в мягкой обложке и дорогие Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sien




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Москва, Южное Бутово

425101СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени всем..
Позволю высказать несколько своих мыслей..

1 Владимир Мегре вел себя как хозяин.. независимость.. никакой связи с кем бы то ни было.. он отстаивал свое и только.
Сложилось впечатление - что сам автор относится к образу Анастасии с точки зрения бизнеса.

2 Сама передача была оформлена достаточно небрежно.. будто второпях штамповали, потому считаю любые заявления о "заказности" необоснованными, ничего серьезного не было.

3 Между прочим достойнее всех на передаче выглядел священник, о нем ни слова на форуме, что меня очень удивило...
И слово "секта" с его уст не звучало ( поправьте если ошибаюсь ), и что вызвало такую реакцию в Сергее Трапезникове мне непонятно.


Пока прочитал только первые 3 книги, многое понравилось.. но увлекаться не стоит.
Считаю, что нужно брать только лучшее, а не фанатично верить и повторять за написанным...

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

425166СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sien,
Цитата:

Считаю, что нужно брать только лучшее, а не фанатично верить и повторять за написанным...
А разве фанатизм свойственен читателям книг Мегре? Что-то никого не волнуют фанклубы эстрадных звёзд и спортивных клубов. А там фанатизма предостаточно.
Думаю, что склонность к фанатизму это особенность самого человека, а не текстов. Примерно так же и торговля алкоголем не говорит о том, что все покупатели магазина - алкоголики.
А заморочиться можно на чём угодно, даже на собирании фантиков.
Что же никто не озаботился заморочками и фанами Гарри Потера да "Бригады"?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

425174СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что же никто не озаботился заморочками и фанами Гарри Потера да "Бригады"?

Так те с креста пока никого не снимают и землю обрабатывать не берут. Хотелось бы увидеть новую серию "Бригады" где бандюки берут по гектарчику. Smile

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

425179СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
Цитата:

Так те с креста пока никого не снимают и землю обрабатывать не берут.
А разве обработать землю это не по-человечески? Бедные огурчики - растить их будут НЛО. Хи-хи.
И про крестики - давно ли они появились с распятием? Может археологов спросить?Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sien




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Москва, Южное Бутово

425626СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева

Цитата:
Думаю, что склонность к фанатизму это особенность самого человека, а не текстов.


Спорить не буду, просто мне как раз и заметно было насколько фанатичен ваш друг Сергей, выступавший на передаче.. И даже ролик был пропитан какой-то обидой на "тот мир", обреченностью, а обратной дороги не видно... да, так чувствовалось...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

425864СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sien,
Цитата:

Спорить не буду, просто мне как раз и заметно было насколько фанатичен ваш друг Сергей, выступавший на передаче..
Извините, но с Сергеем я даже не знакома. Почему вы его называете моим другом? Не знаю можно ли судить о фанатизме по ТВ передаче. НЕ знаю. А если человек эмоционален, то это тоже считается фанатизмом?
Цитата:

И даже ролик был пропитан какой-то обидой на "тот мир", обреченностью, а обратной дороги не видно... да, так чувствовалось...
"Тот" это какой? Тот, в котором мы все живём сегодня? А разве в нём нет проблем? Разве..- да зачем писать все эти разве, делая вид, что мы не видим проблем обилие. Просто люди пытаются (замечу - самостоятельно) создать иные условия жизни, не меняя устройств политических. Что в этом плохого?
Этим заняты и во власти сегодня. И хорошо, что в Этом мы находим в стране созвучия. А разве надо нам сидеть и ждать - вот приедет барин - барин нас рассудит. А НЛО нам посторит счастье.
Нет, в такое я не верю. И понимаю, что Своё счастье я должна себе сперва желать сама.
Вопрос в том - как мы сами видим себя счастливым. Вот в этом сегодня много различий. Факт. Отсюда и иллюзии противостояний. А это всего лишь иллюзия. Т.к. фактически, споря, мы желаем другому навязать свою модель видения СВОЕГО счастья.
Зачем?
Лишнее это всё. Если кто-то видит своё счастье на Канарах, то меня не тревожит, а радует - видит же и стремится.
Кто-то видит счастье на пятом этаже в центре крупного города - пусть.
Все эти счастья - наши ведь, и что проку кому-то примерять чужой сюртук? Да ещё и проку нет рассуждать о сюртуках.
И нет ничего плохохо, что сюртуков много - зато каков выбор-то!
Спева мы жили по указке, а теперь сами "варим кашу". Ну, и что? Наедимся всем этим ассортиментом, оценим, осознаем. Но это уже будут собственные восприятия, а не чужие.
Кто-то будет нуждаться в дегустации, а кто-то ибез этого ощутит нужное для себя.
И всё-равно есть то, что нас роднит - человеки.
Факт

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

425874СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Посмотрел я передачу, толь смеюся, то ли плачу..."

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15212_90.html

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

426196СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, вот только не надо "голос повышать", а то даже Вострикова "перекричал".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Иегова
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

426344СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, одна минута эфирного времени передачи - 1 млн. р. Ты считаешь деньги за Мегре? Или речь идёт о спонсорах?
Ведь эфир без оплаты - не эфир, а эмоции.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

426437СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,

знаешь, Володь, нам всем сегодня вроде бы смешно...
но даже ты - смеёшься через силу...

на нас сначала замахнулись...
теперь - ударили...
стерпим - кастрируют...
чтоб - не размножались...

не всем удалось "побывать", чтобы понять: "крутыми бывают только горы"...

противник перед нами - и смех, и грех...
но так же считали наши предки...
и где? сегодня мы?

"письма из Австралии в Америку?"

похихикаем по уголкам?
или дадим "по соплям" так, чтоб не умылись? чтоб запомнили надолго- хочешь жить (или - выжить?) - не тронь моих (наших?) детей!

а если можно моих детей травмировать, а я при этом буду типа улыбаться, то на хрена мне моя жизнь дана? да и я - кто такой?

блин...

"калаш", ты мой "калаш"...
ты один не изменяешь...
я люблю тебя за это...
да и ты об этом знаешь...

не знаю, как ты, я устал делать вид, что я "правильный"... что мне "боженька (Анастасия!) поможет"...
но ещё больше устал - убивать...
от этого их меньше - не становится...
а "медальки" не радуют...
это всё? что останется? после меня?

Перевелись витязи на РУСИ?

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

426568СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
Цитата:

Cо вторника данная тема будет перенесена в раздел "Мнения".


Я не против. Это уже давно не новость...

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YAlenushka




Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а


534564СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понятно, чему радоваться?! Появление на 1 канале, конечно хорошо, но такого хамства от ведущего Малахова я даже не предполагала. Уважительно, Малахов относится только к артистам, журналистам, юристам, политикам и попам разных конфесий. а простых людей публично высмеивает и оскорбляет. "Марионетка - Петрушка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB