Давайте соберемся в Калуге!!!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: лена :) КалугаНаселённый пункт: калуга СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 13:34
    —
RazzRazz Я живу в Калуге о ичень хочу пообщаться с единомышленникамиSmile
тем более, что скоро Иван Купала - можно устроить праздник!!!!!!!Wink

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 37 сек.:
жду ответ

#2:  Автор: StrelkowНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 21:22
    —
Strelkow-->ленаSmileКалуга
Так речь идет о встрече в легендарном поселении "Ковчег"?

#3:  Автор: лена :) КалугаНаселённый пункт: калуга СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 23:48
    —
Добрый день! Но я, к сожалению, ничего не знаю про "Ковчег". Я здесь совсем недавно и видимо много чего не знаю, но очень бы хотелось встретиться в единомышленниками. Нам всем можно было бы устроить чудесный праздник. А мест в Калуге для этого очень много.Wink а я вот скоро еду в Малоярославец на КупалуRazz

#4:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 14:53
    —
лена Smile Калуга, загляни на kedrovka.ru, там ест ьинформация (хоть и неполная) о поселениях, в том числе и в калужской области!

#5:  Автор: DmutryiНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 3:04
    —
Привет Ален! Случайно попал на этот форум! Много слышал об этом празднике в Калуге, правда не разу не был, почему-то все знакомые девушки, которые там были, не говорят где, это происходитWink! Если, что пиши, пообщаемсяWink!

#6:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 21:21
    —
Дмитрий в Калуге праздники проводят, и разные посмотрите на сайте http://www.paganism.ru/

#7:  Автор: BOOR СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 11:43
    —
Указанный сайт предоставляет информацию о Мероприятиях с сомнительной репутацией. Я был на пр. Макоши у Вадима Казакова. После проведения "обрядов" устраивается попойка. Причем сами "обряды" не разясняются, мне показалось, что он "Глава Всех Славян" сам не понимает что творит. Наречение- "на" "рече"(реке) - христиане переделали для себя в крещение- изначально окунание в воду речную, и далее присвоением нового христианского имени. Казаков помохал топором над головой нарекаемого и бросил его себе через голову. Все происходило в бору у капища. Может он и придавал этим действиям какой либо смысл. Лично мне кажется что сама этимология слова говорит нам о элементах процеса. Сам я живу а копосилении Родное. от Калуги ок15 км. У нас в области более 5 поселений. Мы у себя праздновали "день дачника". Слет в Калуге это конечно здорово. Можно подумать на эту тему. С наступающими тебя праздниками! Если хочеш приезжай в гости к нам в поселение. Связаться со мной можно по тел: 89038171868 или 89206128303 мне прще начать общение по смс.(есть время подумать)



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group