Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дубль-темы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

400805СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, в некоторых форумах это уже есть, и пожалуйста, не нужно делать дубль-посты.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

400952СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самими хранители творят дубли могу привести примеры если надо будет.
Не возможно найти нужную тему , так что вы хотите от людей???
чтоб они пролистывали весь список темы к примеру мнения 1500 тем, куда сбрасывается все , букавально все , чтоб убедится есть такое или нет.
Так во всем.
нет тракторам в родовых поместьях!!!!!!!
Водоемы будем копать лопатой ,здохним но выкопаем, дети докопают.


Дубли на форуме творятся из-за низкой организации форума ,глупых правил форума, смешных просто издивательских главных тем форума .
-При чем тут правила ??? 8O
-А где там ограничения тем , принитое в последним чтении Советом форума .
где там права и обязаности хранителя темы, и другое ???

Дело в том что на сегодня не возможно исправить одну неполадку на форуме , т.к все запутано и ниточка тянет к другим проблемам.
Можно решить в комплiксе , надо иметь общий образ форума с расчетом на будущий наплыв огромных масс , если все это не прикроется благодоря самим же нам.

На сегодня могу предложить только одно, если кто-то прочитает мою писанину конечно.
Разработка главных и вспомагательных тем форума чтоб небыло этого смеха Список форумов , a что стоит за этим отгодай сам
http://www.anastasia.ru/forums/cat_4.html
Разве нельзя переименовать этот бред и нафaршировать нужными темами???

Вроди просто, надо открыть тему и начать обсуждение всего раздела тем форума,
а нет проблема другая возникает , нет организации. Как откроешь так и просидишь в одиночку , или зайдут осудят не приводя доводов и на этом все захлопнится .т.к все заняты , гоняют ыемы по форуму, ищут брагов народа,ну и так далие..............
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

400975СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:

Самими хранители творят дубли могу привести примеры если надо будет.

Если сказали "А", то говорите и "Б".

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

401049СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112,
Цитата:

pashka,
Цитата:
Самими хранители творят дубли могу привести примеры если надо будет.
Если сказали "А", то говорите и "Б".

вас больше заинтересовали доказательства , что сами хранители.....
а не суть мной сказаная, обидно.
Предложения "Совету форума" http://www.anastasia.ru/forums/topic_9942.html
Улучшения на форуме :)http://www.anastasia.ru/forums/topic_8183.html

по сути это одно и тоже , спорить доказовать не считаю нужным т.к ограничен временем, а суть сообщеноия была не о хранителях .

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402312СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что это спровидливо ????кто протолкнул такую дикость не распространяются на Хранителей в их разделах????

Почему же дикость?

Вот смотри, создал человек три темы и что ему делать если он хочет создать четвёртую? Сам-то он не может.. обращается к Хранителю - и тот тоже не может. Никто не может...?!... И всё, пропала тема?
аН-нет, Smile, сделано так специально - лимит перерасходовал - или какую-нибудь свою старую тему в архив переноси или создать Хранителя проси.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

402561СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,

В варианте когда хранитель действует по своему просветлению открывая неограничено темы, мы сталкиваемся с новыми проблемами:
1. недавольства форумчат.
2. споры почему не моя тема выбрана
2. Лишняя работа хранителям
3. Хранитель от своей сонливости будет тормозить весь форум не довая проснувшимся идти дальше проталкивая темы которые интерестны ему в меру его понимания.
3. Под таким правилом хранитель может открывать неограниченое количество своих тем!!!
и влиять на форум своим мнением и пониманием.

Сереж как тебе такое ???

открывается в техническом форуме тема и закрепляется
"конкурс тем"
туда все форумчата лимитчики вкладывают название темы и что они хотят получить от нее, сразу будет видно от куда и от кого предлогалась тема.
Далие вопрос технический , голосование форумчат , а не на выбор хранителей......, на крайняк голосование совета форума , но это сегодня тоже неправомерная организация для новой цивилизации из идей книг.

после голосования, хранитель дает добро и форумченыш' сам открывает темы и становится в ней хранителем.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

402792СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 3:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

итак как я поняла проблему, пользователь может иметь на данный момент три темы в одном разделе.
Это было сделано, чтобы навести порядок.
Т.е. все старые темы снести в архив, благо Великая Слава Небожителям, создали архив, уря!!!
Т.о когда будет снесено много старых тем в архив, и каждый автор будет извещен о своих возможностях, правах, обязанностях, т.е. ответственности за тему, тогда ограничение будет снято.
Пока на данный момент, это приемлимо, сверх лимита решать вопрос об открытии темы с Хранителем.
На самом деле это вопрос предпросмотра тем уже поднимался.
И включает в себя сам предпросмотр только две вещи:
- соответствие целям сайта самой темы, и разделу-рубрики форума.
- проверка на наличие такой же темы уже в рубрике, т.е. исключается дублирование.
При мнении Хранителя, что такая тема уже существует, автор темы должен быть извещен о своей возможности обьяснить Хранителю отличие своей темы, или вопроса в ней поднимаемого, от уже имеющейся. Такие примеры уже есть на форуме, и надо сказать что все это решаемо.
Естественно, что тему содержащую мат и прочие чудеса, Хранитель не откроет. Кстати Хранителю не обязательно самому открывать тему. Он может разделить тему, например в каждом разделе будет тема "Связь с Хранителем", или "Обьявления на форуме", куда автор трех тем пишет заявку об открытии новой темы сверхлимита, указывая название, и в своем посте описывая предназначение своей темы, её формат, или цель, к-рую он преследует извлечь в результате обсуждения. Т.о. Хранитель в случае согласия просто разделяет тему, и первым постом новой темы будет как раз этот пост - заявка автора. В дальнейшем автор может отредактировать первый пост , убрав там допустим: Уважаемый Хранитель Василий, откройте плиз тему такую-то..."
А уж голосование или разборки имеет смысл начинать, когда после всех таких взаимодействий с Хранителем, нет результата. Хотя я вот честно сомневаюсь, что его не будет.
К чему сие написано?
Уважаемый Пашка, может вы возьметесь написать более кратко и сжато и доступно для автора изложенное здесь, плюс памятку автору темы о его возможностях, обязанностях?

Дополнительное чтение.
один мой очень уважаемый и любимый Хранитель писал(а):
Потому как мне лично на Родпартии при регистрации пришло письмо-автомат от админа сайта кроме пожеланий говорившее о моих возможностях и направленности этого портала. И у меня не возникло ваще никаких вопросов - понятно из письма всё. Сами смотрите:

Цитата:

"Приветствуем Вас на портале Родной Партии!
Теперь, как пользователь портала, Вы можете:
добавлять статьи, ссылки, комментарии к статьям, обсуждать на ВЕЧЕ внутрипартийные темы, существующую и возможную политику государства, голосовать в опросах, критиковать, предлагать действия и дальнейшее развитие Родной партии, а если Вы чувствуете в себе силу - войти в ОргКомитет. Словом, у Вас есть все шансы, что именно Вы внесёте в партию то, что мы, может быть, упустили. Проконтролируйте Родную Партию активным участием в её деятельности, ведь кто ничего конструктивного не предложит, тот сам себя поставит в зависимые условия, отказавшись от совместного творения.
Если вы уже создаёте Родовое поместье - поделитесь опытом получения земли, и добавьте Ваше поселение в каталог.
Если вы являетесь учителем - напишите программный абзац по своей профессии. Он будет рассмотрен на включение в Программу.
Если вы эколог - напишите пару-тройку абзацев об экологии по введению в Программу партии.
Если вы пенсионер - напишите и о своём житье-бытие, проблемы которого необходимо включить в Программу с целью их реализации.
Помните, для чего мы с Вами создаём Родную Партию. В ней нет и не будет лидера. Она не будет в оппозиции никакой другой партии, или государственной власти. Родная Партия создаётся для того, чтобы создать условия для счастливой, наполненной и богатой жизни людей, путём принятия в России закона о Родовых Поместьях. Добро пожаловать в прекрасное будущее планеты!

Портал устроен так, что профиль форума Вам необходимо настроить отдельно: пройдите по этой ссылке, и поставьте нужные Вам галочки (например о сообщениях Вам на e-mail, если Вам ответят в теме).

Так же рекомендуем Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО подписаться на рассылку РП, если Вы не поставили соответствующую галочку при регистрации.

Для подписки на рассылку достаточно нажать кнопку Нажимай в левом блоке. Если такой кнопки Вы не видите, значит Вы уже подписаны на рассылку.

Так же Вы можете изменить внешний вид портала, из меню Личные настройки.

Ещё раз - добро пожаловать на портал Родной партии!"



И меж прочим, спамом это не считается там, потому как любой регившийся получает такое письмо, которое называется Приветствие+Важная информация. А мне было приятно от такой заботы обо мне как пользователе портала. Да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

402873СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ .
ПРИВЕТ ОЛЯ.
Не по теме . Меня очень прикалолa твоя фразаИщу свою половинку :
Цитата:
Very Happy что тему содержащую мат и прочие чудеса. Very Happy

Ну очень клево . Very Happy Very Happy Very Happy
по больше бы юмора Razz
теперь по делу : три темы в одном разделе. super +++
ограничения в будущим я бы не снимал в болталогических разделах форума , а где в темах вопросы и мнения, добавил бы 1 сообщение в теме,
30000форумчат *1 сообщение = goodbuy время,прощай молодость.

Я отмечал выше что хранитель и форумченыш', должны быть в одинаковом положении 3 темы так, три для всех. Что мало забот придумали на сегодня активисты еще это
-"Уважаемый Хранитель Василий, откройте плиз тему'.
Я бы от такой загрузки будь на месте хранителя ответил бы :
- " всем открывать , поломается кравать",пилюлю в рот и на диван медитировать успокаивая себя, держа руку на телефоне с номером доктора на случай повторного запроса.Very Happy

Пока на сегодня хватит 3 темы в разделе без добавлений, а лучше одна.
30000форумчат * 3 темы =90000, из них 30000 будут дубликаты или троикраты. Crying or Very sad Question
Почему 30000 дубликаты???? Ну... Rolling Eyes.... может 40000 Crying or Very sad
Да потому что сегодня нет на анастасия.ру форумов с правильным преднозначением каждого разбитых на многочисленые главные темы .
взгляните сюда и попробуйте отгодать что за чем стоит
http://www.anastasia.ru/forums/cat_4.html
прeдставте поле на нем 30000 человек и там такие таблички важная тусовка , главная тусовка , ну как вы видите
по адресу что я дал.
O чем и где будуд люди говорить???
правильно oбо всем и везде , но если поставить к примеру табличку
история все кто говорил об истории побeгут к этой таблички, а если добавить так:

forum История
Русь третьего тысячелетия. Возрождение.
СССР. Истоки, развитие, крушение (20-й век).
Христианский период России (с 11-го по 19-й века).
Ведическая Русь (до 11-го века).
История русского языка.
Народы Евразии.
Древняя мировая история.
Вопросы новейшей истории мира.
Разное.

то разойдутся каждый куда ему надо.
следовательно надо разробатовать форумы и их главные темы.

Цитата:
памятку автору темы о его возможностях, обязанностях?

давно готово товарисч красивый начальник,
пока не время , слишком много других недоработок которые не дадут ходу этой идеи,.
Оль можешь говорить мне ты? А то как на парт собрании. CoolWinkRazz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

402964СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

давно готово товарисч красивый начальник,

Ой спасибо, ато как то перестаешь чувствовать себя женщиной на этих парт собраниях.
Цитата:

пока не время

время, время, давай сюда свои намётки, или заготовки. когда текст будет здесь, найдутся товарисчи, к-рые мысль разовьют дальше.
Теперь по поводу тем Хранителей. вот например есть важные темы, там Путеводитель, связь с хранителем, правила форума, так это уже три темы, а может Хранитель тоже человек, и ему тоже интересно высказать свое мнение о том же Сургуте и других послушать, или там поделиться способами заготовки семян. Так что Паш, тут видимо придется определиться. Далее ты пишешь про посты в теме, знаешь чем ты занялся, разрабатыванием забора. А это погружение вдетали, и разбирание, и чем больше деталей, тем больше проблем, в выявлении соответсвия у Хранителя. задача перенести ответственность за тему на автора, а не на Хранителя раздела. Понимаешь?
Итак у нас есть первый пост автора, в нем для всех и для Хранителя раздела указана цель темы или её предназначение, или результат к к-рому стремиться автор, и формат темы. формат темы давай пусть автор определяет , вот например кому-то хочется расслабиться в тесном кругу своих друзей, потрепаться, и создает свою страничку с такмими целями, не ограничивая никого в постах. Кому то нужны только конкретные мнения или ответы на вопросы-опроса, и он это оговаривает. Единственное на что нужно напирать это осознанность самого автора его ответственности за тему, выраженную в первом посте. если тема бред и автор к этому стремиться, то в пером посте так и будет это выражено, и хранителю только остается определить соответствие рубрики.
Далее о списке форумов на сайте Анастасии.
Итак давай определимся с тем что есть.
Актуальные
Основные
Поиск половинок
Копилка добрых советов
Технические
Разное
Из всех этих категорий, я полагаю технические посик половинок, и разное наиболее адекватны.
Хочешь продолжить обсуждение структуры форума пошли в другую тему.
И енто проще было бы говорить на пальцах, т.е. имея под рукой уже готовые или наметки или предложения. пока предложений конкретныхнет, народ просто смотрит, когда есть, их уже не удобно не обсуждать.
Короче если тебе это интересно давай открывай тему обсуждения категорий, их название и параметры по к-рым рубрику будут соотвествовать.
Если все продумать и оформить , далее можно будет сформировать мнение СФ и отправить его админам на реализацию.
Вообщем жду, верю, надеюсь.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 9 сек.:
доп. чтение http://www.anastasia.ru/forums/topic_10981.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14377.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

403404СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 4:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что только не сделаешь ради женщин ,двигателем наших поступков.
голова чугунная но я набросал по адресу общую картинку.
http://www.anastasia.ru/forums/post_403374.html#403374
путеводитель это протез для хрoмого форума . Да простят меня тружиники , поклон им до земли . Embarassed

путеводитель нужен когда не чего не найти на форуме как сегодня .
Но когда будет 10-15 форумов то и искать не чего не надо будет .
связь с хранителем???

Цитата:
связь с хранителем,

Будет совсем другая связь

1. связь с хранителем темы, или хранителями темы, на месте в конкретной теме,в конкретном нарушении, спор и недавольства вeдутся в личных сообшениях с указаным адресом в сообщении нарушителя с красным придуприждением и отправкой в личку и по почте нарушителю придуприждения .
2 А вот связь хранителя темы и хранителя раздела тем будет осуществлятся в отделном рабочим кабинете .
Технический форум, где будет закреплина тема для того чтоб:
примерчик .
когда хранитель темы не может справиьтся один с разросшейся темой он может сам назначить из числа учасников этой темы в помощь себе 2, 3... хранителя темы,, для чего черз тему связь с гл. хранителями тем оповищает их о подключении добавочных хранителей темы.

каждый форумченышь не зависемо от назначеной должности и обязаностей будет иметь равные права оговореные в правилах форума.

Цитата:

Из всех этих категорий, я полагаю технические посик половинок, и разное наиболее адекватны.

Я бы сказал, хоть можно угодать что за этим стоит.
Каждый раздел форум должен заниматься своими задачами прикрепленными к ним правилам 1-3 темы или не ограничено......
Цитата:

Короче если тебе это интересно давай открывай тему обсуждения категорий

Открыть тему не проблема просто даже если это будет супер актуально ее захлопнут так-как это будет двойник.
Второе это вопрос времени я все таки живу в государстве темнинких где время $$$.И пока у меня ну очень грязненькие наброски по разделам форума , надо подключать кто очень хорошо знает весь форум , а знают непосредственно хранители разделов ,или как я просто скапировал раздел история путеводитель.
достаточно посмотреть сколько тем в разделе и понять важность этого вопроса.
И в третьих создав множество форумов по преднозначению мы направим энергию людей в правильном напровлении, перестанут шaтаться в поисках интересных им тем теряясь совершенно в других вопросах и осидая в них.

Надо созывать всех кто вам приглянулся с момента регистрации , все кого вы считаете болeе мение проснувшимися.

Мне очень трудно дается писанина, мне легче позвoнить всем , чем целый день стучать по кнопкам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB