Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

721539СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ребята!
Очень здоровская идея у вас. А стихи нужны? Как я поняла из книг, тогда практически ВСЕ ведруссы разговаривали стихами. У меня есть несколько набросков уже готовых. Может они подойдут? Если нет, дайте сценарий, я попробую конкретно по сценарию написать.
С уважением, Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь
721996СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем baxtijar с комментарием: "Техническое сообщение."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

722414СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, спасибо. А куда выкладывать, сюда в тему?
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

722433СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna, выкладывай сюда почитаем ;) Спасибо! http://forum.anastasia.ru/topic_28463_120.html





Картинка с форума.jpg

 Имя файла:
Картинка с форума.jpg
 Просмотрено:  36675 раз(а)  Размер файла:  20.18 KB



Последний раз редактировалось: geser82 (Пн 16 Фев 2009, 1:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Kirsten
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

723146СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ВСЕМ!!!
geser82, - выложила пока то что есть, - в теме которую ты указал....
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

727563СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ребята.
У меня такая вот, просьба :
Не могли бы вы скинуть мне Некоторые картинки из мультика.
У меня в голове крутится свой образ, больше реалистичный ,чем из мультика , и по этому музыка получается слишком обьемно пространственной , порой сложной для обывателя, тем более для детей.
По этому спрашиваю вас, если возможно , скинте пожалуста по почте мне отдельные фрагменты , зарисовки.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

733551СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то на форуме проблемы с BBcode в посл. время......

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

736503СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Очень рада, что есть такая тема. Я-будущий режиссер (документального кино), уже не первый год поступаю в нужные вузы, и обязательно поступлю в этом году, я верю. А пока что приходится довольствоваться самостоятельными сьемками на любительскую камеру и потихоньку набираться опыта.
У меня есть МЕЧТА: снять фильм-сравнение современной свадьбы и венчания анастасийцев, где будет показана абсурдность первого и высокая духовность второго.Идея у меня уже одавно, и очень хотелось бы осуществить ее, повывать сначала на обычно пьянке со всем стандартным-горько, поцелуи, показуха, конвертики с деньгами, пласки, ряды гостей смотрящих в тарелки с тяжелой пищей, слезы отцов и матерей, катание на машинах или возложение каких-нибудь венков к вечному огню...вообщем вы меня понимаете.
И с другой стороны-венчание, мало гостей, природа, спокойствие, счастье, красота, искренность людей, обряды...сами знаете, что такое венчание-это же прекрасно. Exclamation
К сожалению нет ни техники, ни знаний, но первым учебным фильмом я бы обязательно попробовала снять такой сюжет (а может он уже снят, просто я не знаю..) И сколько бы меня не осуждали преподаватели и сокурсники за такое сравнение, но на правду не обижаются.Если дойдет до осуществления проекта, буду очень рада, если кто-то предложит помощь и позовет на свое венчание.
Спасибо за внимание.

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Гилнарэ




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 112

Населённый пункт: Волшебная страна

736522СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натальюшка, время подойдёт, обязательно позовуSmile
Пусть твоя мечта осуществится!
А я мечтаю ещё, что бы начали снимать вдохновенные , сильные, красивые клипы о встрече двух сердец. Это вселяет огромную силу, душу раскрывает, веру укрепляетSmile
Очень нравятся слова одной песни:

Возвращайся мой любимый, без тебя я столько дней,
Возвращайся если сможешь, поскорей, поскорей,
В этом мире многоцветном, нас с тобой спасает вновь
Только вера , только вера и любовь!Smile

Когда я давала слушать другим, реакция у некоторых,- мурашки по коже.

_________________
Любовь прощает все грехи и возрождает Жизнь в Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

737887СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, спасибо большое, что откликнулись))) Не ожидала даже что вообще кто-нибудь прочитает.

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

741607СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натальюшка, попробуйте поснимать кадры толкучки в московском метро.
Людей, которыми овладели илюзорные образы и как встречаются илюзорные образы..
Вы взялись за интереную тему . Она большая и очень значимая. Буду рад держать с вами связь. Наш сайт: http://luboved.ru/

Гилнарэ, а где-нибудь скачать можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Гилнарэ




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 112

Населённый пункт: Волшебная страна

741719СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82,
http://kat-vyazovskaya.mylivepage.ru/1666/4252_Вера и любовь.mp3
http://kat-vyazovskaya.mylivepage.ru/file/1666/4252_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B8_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.mp3
Какая ссылка откроетсяSmile
Исполняет бывшая моя подруга. Но это не её песня. То , что я искала в инете, намного хуже её исполнения. Очень попсово и неестественно звучало.
Вот. И ещё, там в припеве поётся " В этом мире неуютном" Но я сразу же переделала у себя в голве на "многоцветном"))) Так и пою)))
Песня хороша. А если слегка переделать, то прекрасно ложится на мысли Любы(Любомилы) о своём любимом в новом мире. Как будто душа Любомилы зовёт его.
Когда я читала о сюжетах в сценарии к м/ф, сразу эта песня вспомниласьSmile

_________________
Любовь прощает все грехи и возрождает Жизнь в Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

775499СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все кто готов поучавствовать в создании мультфильма.
Приезжайте на слет половинок в Ведруссию 18 сентября и конференцию на Возрождении 22 сентября.
Нужно будет еще раз продумать сценарий. И сделать звукозапись. Будут барды. Будут художники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

781459СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Набросок.
Стерео-кадр из мультфильма будущего:
Любомилка

Image
Кто умеет стерео смотреть ? Wink
__________________________
Комбинация программ Pоser, 3D Max & Photoshop при свободном владении стереозрением позволит создавать ультрареалистичные мультфильмы типа японского Final Fantasy. Пока делаю первые шаги.
Кто владеет этими программами - присоединяйтесь! Нужны трёхмерные объекты и текстуры из Родового Поместья: деревья, дом, утварь, одежда, животные в формате .obj , .pz3 , .3dsmax scene file

geser82, как тебе вариант компьютерной отрисовки ?
Покадровая обработка тоже нужна фотошопом, но производство видеоряда существенно упрощается с переходом на современные програаммы.
Руками, конечно, тоже надо рисовать чтобы представлять все сцены для их превращения в трёхмерные с последующей программной отрисовкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Apreliya
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

781469СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вах! я конечно не Гэсэр, но впечатлило! Smile
Идея со стерео тоже отличная.
Правда хотел бы внести кое-какие коррективы во внешности Любомилки... Ну, если точнее, описать, как я вижу.

Нос видится немного другой формы, чуть более изящный, скорее "гибрид" прямого и курносого, чем "картошкой". Губы... ну рот немного меньше. Верхняя губа чуть-чуть побольше, хотя нижняя губа у неё да, немного большеватая должна быть, как у тебя на рисунке, это свойство упрямой личности, а упрямтва ей было не занимать. Брови, овал лица, острый немного выступающий подбородок - по форме совпадают с тем, как вижу я, только брови чуть более густые, самую-самую малость. Волосы не прямые, а немного вьются.
Ну вот, вроде всё описал.

Сам перечисленными форматами не владею, работаю обычно с jpg, gif,png, bmp, tga, ну конечно psd, как основной формат и gif animation. Правда с psd работаю не в фотошопе, а в pocket artist. Да и время особо пока не получится выделять: кроме семьи, где с маленькой дочкой всегда куча дел, леса, скинов к Pocket PC-программам ещё умудряемся как-то создавать с небольшой командой собственный проект: аудиокнигу с рабочим названием "Я иду искать".
Вот такие дела.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB