Поиск единомышленников в Закарпатской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Поиск единомышленников в Закарпатской области Автор: carawanНаселённый пункт: Украина Закарпатская область г.Перечин, ул. Красноармейская 46. кв5 СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 16:19
    —
Ищу единомышленников для общения в Закарпатской области.

#2:  Автор: Otto fon F.Населённый пункт: Украина, Волынь СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 2:11
    —
наскільки мені відомо, в закарпатті є ініціативна група людей (Ужгород), але їм не вдалося взяти землю.
незнаю чи можна.. дам телефон Наташи 80505908140


--
Исправлено Святослав (Forest) Вс Сен 28, 2008 2:54 pm

#3:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 8:54
    —
А у меня были координаты клуба из Мукачево... но ребенок мою записную книжку потерял!

Может быть, дайте объявление в местную Закарпатскую газету? Там точно есть анастасийцы, в Мукачево... может быть, поискать в Интернете, на Яндексе?

УДАЧИ ВАМ, ЗЕМЛЯКИ!!! (Я сама родилась в Мукачево).

Ищу свою половинку любовь любовь любовь

#4:  Автор: Sleep_WalkerНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 11:20
    —
Привет Земляки! Я из Ужгорода. Очень рад что и у нас, в Закарпатье, люди проснулись!

Я пытался связаться с инициативной групой в Ужгороде, но там глухо как в танке.

Класно что есть и Закарпатская страничка на сайте!!!! Very Happy

#5:  Автор: cheboorНаселённый пункт: Украина, Закарпаття, Тячев СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009, 1:44
    —
Всім привіт!
А в Закарпатті хтось є з однодумців? Very Happy

#6:  Автор: cheboorНаселённый пункт: Украина, Закарпаття, Тячев СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 3:33
    —
Закарпатці, відгукніться! Не мовчіть!
Досить розгрібати незкінченні проблеми, давайте будемо жити в радості, щасті і любові на своїй рідній землі. Давайте рухатись, а не чекати поки все стане само собою. Давайте створимо щасливе майбутьнє для нас і наших дітей. Exclamation

#7:  Автор: cheboorНаселённый пункт: Украина, Закарпаття, Тячев СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 2:16
    —
Привіт всім! Страшенно радий за вас всіх, хто створює своє щасливе майбутнє, хто включив свій мозок і більше нізащо його не відключить. Я теж хотів би розділити з вами вашу радість, створити своє РП, чи навіть поселення, та в мене таке враження, що на Закарпатті нікому нічого не потрібно, всі задоволені тим, що є. Я ще досі не знайшов жодного однодумця, навіть моя дружина мене не дуже розуміє!
Тож не спіть, прокидайтеся! Я чекаю! Razz

#8:  Автор: Veselka13Населённый пункт: ужгород СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 20:12
    —
Привіт, рідні люди. Рада вас вітати. Нарешті я знайшла однодумців. Чекаю коли ми зустрінемося. З Наталкою я вже розмовляла по телефону. Дуже рада, що вас знайшла. Very Happy
Давайте будемо єднатися, бо ми того варті!!!

Добавлено после 2 минут:

Привіт, рідні люди. Рада вас вітати. Нарешті я знайшла однодумців. Чекаю коли ми зустрінемося. З Наталкою я вже розмовляла по телефону. Дуже рада, що вас знайшла. Very Happy
Давайте будемо єднатися, бо ми того варті!!!

#9:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 16:30
    —
Рабочее

Напоминаю, что наш сайт русскоязычный.
Мы уважаем все языки мира, но здесь для общения используется русский язык.

#10:  Автор: TarkoНаселённый пункт: Закарпатье СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 14:18
    —
Иршава, Миша, 35 лет, для общения вот моя аська 483-379-038. Хотелось бы пообщаться Smile



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group