Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск единомышленников в Закарпатской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
carawan




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Украина Закарпатская область г.Перечин, ул. Красноармейская 46. кв5

321550СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу единомышленников для общения в Закарпатской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Otto fon F.



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

322539СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наскільки мені відомо, в закарпатті є ініціативна група людей (Ужгород), але їм не вдалося взяти землю.
незнаю чи можна.. дам телефон Наташи 80505908140


--
Исправлено Святослав (Forest) Вс Сен 28, 2008 2:54 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

322637СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня были координаты клуба из Мукачево... но ребенок мою записную книжку потерял!

Может быть, дайте объявление в местную Закарпатскую газету? Там точно есть анастасийцы, в Мукачево... может быть, поискать в Интернете, на Яндексе?

УДАЧИ ВАМ, ЗЕМЛЯКИ!!! (Я сама родилась в Мукачево).

Ищу свою половинку любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sleep_Walker




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Земля

329371СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Земляки! Я из Ужгорода. Очень рад что и у нас, в Закарпатье, люди проснулись!

Я пытался связаться с инициативной групой в Ужгороде, но там глухо как в танке.

Класно что есть и Закарпатская страничка на сайте!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cheboor



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Украина, Закарпаття, Тячев

765477СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всім привіт!
А в Закарпатті хтось є з однодумців? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
cheboor



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Украина, Закарпаття, Тячев

765929СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закарпатці, відгукніться! Не мовчіть!
Досить розгрібати незкінченні проблеми, давайте будемо жити в радості, щасті і любові на своїй рідній землі. Давайте рухатись, а не чекати поки все стане само собою. Давайте створимо щасливе майбутьнє для нас і наших дітей. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
cheboor



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Украина, Закарпаття, Тячев

808354СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привіт всім! Страшенно радий за вас всіх, хто створює своє щасливе майбутнє, хто включив свій мозок і більше нізащо його не відключить. Я теж хотів би розділити з вами вашу радість, створити своє РП, чи навіть поселення, та в мене таке враження, що на Закарпатті нікому нічого не потрібно, всі задоволені тим, що є. Я ще досі не знайшов жодного однодумця, навіть моя дружина мене не дуже розуміє!
Тож не спіть, прокидайтеся! Я чекаю! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Veselka13

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: ужгород

829441СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привіт, рідні люди. Рада вас вітати. Нарешті я знайшла однодумців. Чекаю коли ми зустрінемося. З Наталкою я вже розмовляла по телефону. Дуже рада, що вас знайшла. Very Happy
Давайте будемо єднатися, бо ми того варті!!!

Добавлено после 2 минут:

Привіт, рідні люди. Рада вас вітати. Нарешті я знайшла однодумців. Чекаю коли ми зустрінемося. З Наталкою я вже розмовляла по телефону. Дуже рада, що вас знайшла. Very Happy
Давайте будемо єднатися, бо ми того варті!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

876743СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Напоминаю, что наш сайт русскоязычный.
Мы уважаем все языки мира, но здесь для общения используется русский язык.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

882246СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иршава, Миша, 35 лет, для общения вот моя аська 483-379-038. Хотелось бы пообщаться Smile

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB