Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ребенок и одеяло Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lulutka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Армавир

318546СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Незнаю, заинтересует эта тема кого нибудь или нет, но для тех кто отважился посмотреть у меня вопрос, стоит ли укрывать детей теплыми одеялами. Меня например этот вопрос очень волнует каждый вечер. Я укрываю свою 2-х летнею дочку, а она расскрывается, а может не стоит ее укрывать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


318582СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lulutka, Может и не стоит, раз раскрывается.
И о подушке подумайте стоит ли?
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13509.html,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TATA-S

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 53
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

318615СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня детей нет, но есть маленький племянник. Его мама его не укрывает, у них дома тепло, хотя сама укрывается (привыкла, организм привык). Если дочка у вас снимает одеялко, я думаю, ей жарко. Попробуйте одну ночь не укрывать, если не будет замерзать, то так ей лучше, а если будет - то можно укрыть совсем тоненьким одеялком (байковым или сшить из одного слоя ватина).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рябинушка




Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


320114СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сын не накрытым спит. Только недавно стал пижамные штаны натягивать. Мы спим вместе, поэтому нам проще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lulutka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Армавир

320214СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже спим вместе. Но как понять замерз ребенок или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


320258СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lulutka, ну чего уж проще - если малыш жмется к Вам, значит ему холодно. Если наоборот, раскидывает руки ноги в стороны, значит тепло.

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рябинушка




Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


320281СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71 писал(а):
Lulutka, ну чего уж проще - если малыш жмется к Вам, значит ему холодно. Если наоборот, раскидывает руки ноги в стороны, значит тепло.


Ну конечно, поэтому вместе спать и проще Very Happy Ведь малыш прижимается к вам тельцем своим и согревается когда ему нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lulutka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Армавир

323203СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А моя дочка всегда от меня убегает, ляжет на соседнюю подушку, руки в стороны спит. И ей без разницы холодно или нет, она просто по другому не может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

326804СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 5:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ребенок спит, не укрываясь. любовь

Это ее свободный выбор, который я уважаю.

Very Happy (в смысле, сначала я ее укрывала... она раскрывалась), и тогда я с этим согласилась. Very Happy Сейчас иногда ее укрываю, когда в доме прохладно, но она сама все сбрасывает. Спит с нами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
JaAsja




Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нарва,Эстония

335978СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я насчёт подушки хочу высказаться...Вот у меня племянник есть,ему чуть больше года.Когда его ложишь спать на подушку, он ворочается очень всю ночь и просыпается несколько раз. Раз я взяла и не положила ему подушку.Так что интересно- он спал крепким снов и дал выспаться мне. Вывод: значит подушка мешает...и вообще есть смысл с самого начала искривлять позвоночник ребенку,ведь сейчас почти все подушки не правильные?!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 0 сек.:
А я насчёт подушки хочу высказаться...Вот у меня племянник есть,ему чуть больше года.Когда его ложишь спать на подушку, он ворочается очень всю ночь и просыпается несколько раз. Раз я взяла и не положила ему подушку.Так что интересно- он спал крепким снов и дал выспаться мне. Вывод: значит подушка мешает...и вообще есть смысл с самого начала искривлять позвоночник ребенку,ведь сейчас почти все подушки не правильные?!

_________________
Хочу найти друзей близких по устремлениям.Таких которые верят во все что говорит Анастасия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB