Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение вопросов для В. Н. Мегре II квартал Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

347616СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да...
Стас5 был тем чьи посты я зачитывался с упоением, когда тоько зарегистрировался на форуме... а теперь уже мне пишут, о том же...

Деньги... а в пердыдущих периодах (До катастроф, по миллиону лет) вы думаете денег не было??? Да были, как и жрецы были... как и Спасители были...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

347626СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просто те, кто нашли ответ, обычно уходят с форума. Так как другие их не слушают. Надо уметь слушать.
В первобытнообщинном строе денег не было. Это ты истории древнего мира начитался в редакции помощников жрецов.
А что лично ты сдела Стас, чтобы ответы нашлись, А идеи Анастасии стали реальностью везде?
ПРосто болтаешься на сайте?
Чем болльше я вижу ссылки на авторитеты, тем больше мне хочетс я сказать как дедушка говорил: "обленились мыслить"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

347632СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что лично ты сдела Стас, чтобы ответы нашлись, А идеи Анастасии стали реальностью везде?
ПРосто болтаешься на сайте?

Ykar, я размышлял. Пытался почувствовать. Много вопросов, оказалось, не лежат в плоскости(?) ЗКР. Много странностей обнаружилось. Странностей, на мой взгляд весьма позволяющих усомниться в честности ЗКР. Странностей на сайте ЗКР, заключающихся в ОТСУТСТВИИ СОМНЕНИЙ, по сомнительным местам в ЗКР. Люди бегут сломя голову! Люди смотрят лучиком(узким) не слишком обращая внимание вокруг. Мельком отмахиваются... Анастасия, мол, уже все сделала...
Цитата:

ПРосто болтаешься на сайте?

Нет ничего просто. Экскрименты болтаются тоже по ПРИЧИНЕ. ЗАКОНУ.
Не хочешь на это внимания обращать? Нюхай.
Нос забит? Это чревато.... Разговором с Богом это чревато. Проще - инфекцией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

348052СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да.... наконец таки я увидел интересный спор на сайте- да и какие люди спорят!
ИКар- мой вечный соперник, очень умный, интеллектуальный, начитанный,но.... не пытающийся мыслить самостоятельно, неищущий, зомбированный...
И Стас5- мыслящий широко, непрямолинейно, не системно, но.. вечно спорящий и всем не довольный....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

353100СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спорить глупо:
что толку спорить о том, что в темной комнате. Надо просто открыть ее и посмотреть.
Но не которым не хочется открывать комнату, а не которым нечем смотреть!
А тот , кто радуется спору-вообще странный человек. Так как нормальные люди радуются общению и творчеству.
А что касается ума, то....
Великая мудрость похожа на глупость!
Великая прямота похожа на кривизну ! (физики это знают)
Это вам из ЛАо-Цзы
ВОт еще :
-Скажите правду Мюнгхаузен!
-Я всегда говорил правду, но мне почему то не верили!
(Тот самый Мюнгхаузен)
Хотел бы с тобой спорить Стас, то ответил бы: ты сам себе имя дал! Наверное тем и определил сейчас свое назначение : в лучшем случае инфекция. в худшем..... сам себя назвал.

Но спорить не буду!
Болтайся дальше. Кстати, имр не плоский, и текст в книге объемный и многоуровневый. Но для жителей плоского мира это не понять-они мир многомерный не могут представить.
Поэтому "Существую для тех, для кого существую"
(когда нибудь и Сварод научится мыслить и может и поймет науку образности. А пока .... пусть учится)

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 21 сек.:
(да и сопреником я никогда тебе не буду. Мне дел полно, а тебе .....делать нечего. В чем соперничать то?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

353178СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:

спорить глупо:

Цитата:

Хотел бы с тобой спорить Стас

Но ведь не хочешь? А что хочешь? Зачем пишешь?
Цитата:

что толку спорить о том, что в темной комнате. Надо просто открыть ее и посмотреть.

Что бы употребить(процетировать) в очередной раз ЗКР?
Представление твое не подробное...
Мало открыть дверь в ТЕМНУЮ комнату. Нужно еще свет зажечь.
В противном случае споры не утихнут... Как ловить темного кота в ТЕМНОЙ же комнате...
Цитата:

А что касается ума, то....
Великая мудрость похожа на глупость!

И что? Цытаты ты приводишь, а как ими пользоваться не знаешь?
Скажи хоть что сие означает в ПРИКЛАДНОМ смысле?

Цитата:

ты сам себе имя дал!

Ты о чем? У меня множество имен... Если ТЫ хочешь назвать меня Экскриментом, не стесняйся... Только говори от СВОЕГО имени...

Цитата:

Болтайся дальше. Кстати, имр не плоский, и текст в книге объемный и многоуровневый.

Спасибо за разрешение... Что такое "имп"? А текст можешь назвать как угодно, разделить на сколь угодно уровней, смысл не меняется... ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ.
Цитата:

Но для жителей плоского мира это не понять-они мир многомерный не могут представить.

Хм... Ты СПОСОБЕН представить жителей плоского мира? Отлично!
Покажи что не врешь!
Я живя в трехмерном, могу представить 4 мерный мир. И понять бесконечную мерность Вселенной...
Более того я ЭЛЕМЕНТАРНО могу обьяснить трехмерникам что означает 4 мерность. И Они как правило понимают!
Ykar, ты изображаешь всезнайку, котрый все знает но обьяснить не может... Авторитет Учителя боишся уронить?
Бери пример с В. Н. Мегре... Тот хоть не убоялся "простаком" предстать...
Цитата:

Мне дел полно, а тебе .....делать нечего.

Дык ДЕЛАЙ, если ЭТО у тебя лучше получается... По делам и посмотрим...
Только сумнительно...
Что может наделать не имеющий воображения...
Хотя... Ведь усе прописано? Эвон, цитат сколько...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

354662СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

верно. Жизнь нас рассудит. Авторитет учителя нельзя уронить, так как у хорошего учителя авторитета нет. Есть только взаимное уважение ученика и учителя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

354723СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане!
Тема закрыта, так как уже начался III квартал.
Все свои вопросы к В. Н. Мегре задавайте и обсуждайте в новых темах.

Игорь (Хранитель).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB