Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS обращаюсь к Сахалинцам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лоста




Зарегистрирован: 19.11.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Russia.gif

23163СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2002, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Привет Сахалинцам, которые рады поддержать идею РП. Я слышала о том, что у нас на Сахалине (только не помню где точно, в какой местности) делались попытки построить РП, но все провалилось. Как вы думаете, возможно ли это (если да, то ваши предложения), учитывая наш климат, почвы, конфигурации местностей и многое другое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лоста




Зарегистрирован: 19.11.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Russia.gif

23165СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2002, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вопрос. Мне думается, что переносить в ПР систему водоснабжения и электроснабжения - то же самое, что жить в поселке, а не в городе. Есть ли смысл? Smile По-моему, уж если что-то создавать, то это должно быть что-то радикальное, то есть максимально приближенное к природе. Very Happy Потом, для строительства понадобятся не только стройматериалы, но и транспорт, на котором все это туда завозить. А для начала, нужно еще найти и единомышленников Very Happy (помните о 150 поселениях?). Пока я таковых не имею, да и самой эта идея представляется не вполне реальной. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лоста




Зарегистрирован: 19.11.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Russia.gif

23386СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2002, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Что, нет заинтересованных Сахалинцев? А-у-у! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

23674СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2002, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лоста,
Ты бы ещё с Камчатки писала...
Попробуй искать через местные СМИ
Кр-р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Лоста




Зарегистрирован: 19.11.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Russia.gif

23748СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я уже поняла. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: ЮЖНО-САХАЛИНСК

27409СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2003, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лоста писал(а):
Very Happy Что, нет заинтересованных Сахалинцев? А-у-у! я не причем
я не причем Привет еще раз, меня зовут Татьяна, живу в Южном... У нас есть некомерческое общество "Кедровый посад", основанное на книгах Мегре. 150 человек, есть земля под Экопоселение 150га и еще много интересного, пиши... Буду ждать твоего ответа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VETRENITSA




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: САХАЛИН

50113СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2003, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лоста, ты не одна на этом прекрасном острове. Присоединилась недавно. Cool Рада познакомиться. Laughing На Сахалине есть чудесные места. Шикарная природа, родников - море. Я пока ищу мечтающих или воплощающих, т.к. муж считает КНИГИ сказкой, хоть и красивой. Embarassed Sad Но о реальности и речи быть не может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kins




Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия, Сахалин

59733СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2003, 6:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Привет всем! Меня зовут Саша. Заинтересован в создании РП. Очень рад, что на Сахалине есть люди, поддерживающие проект будущего реализуемого уже сейчас! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tsoyalex

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Сахалин

62656СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2003, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, сахалинцы!
Вы где?
Понимаю, что в инете анастасийцев мало, и это правильно.)
Но может кто-нибудь скажет, что-нибудь конкретное: кто, что и где делает?
Я слышал, что анастасийцы где-то в парке раньше собирались.
Ну ответьте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Росинка




Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: о.Сахалин

103899СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 6:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сахалинцы, где вы все? Зарегистрировалась с уверенностью, что найду здесь земляков-единомышленников- а на форуме тишина.... давайте общаться! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
krasnika




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: остров сахалин

140340СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Лоста
, сахалинцы строятся или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
darinka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 1



172342СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2005, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-а-а, похоже на нашем Сахалине всё закончилось, не успев начаться. Я думала, что иначе. И где теперь искать единомышленников?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lana-lada




Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

194729СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь
darinka, не падай духом, не вешай носа! Я сама с материка, живу пока в Екатеринбурге, но раньше несколько лет жила на Сахалине и сейчас снова собираюсь туда - он зовет и тянет - голубоглазый Сахалин. Пытаюсь собирать информацию о нем. Как только появится что-то конкретное, устремлюсь на встречу с родным Сахалином! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lana-lada




Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

194902СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь
Сахалин, отзовись!!!!!
Действительно, все поумирали что-ли на Сахалине?... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rina_rezkova

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: о.Сахалин

264552СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сахалинские анастасиевцы, нас мало давайте объединяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB