Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lagoda_T



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Жуковский

319174СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надинэ писал(а):
Ну вот, а мой муж её сегодня как раз и сбрил.

Ну и как ощущения? В плане энергетики, настроения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


319289СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lagoda_T, Пока он ходил с бородой, он , похоже , изменился как-то. Вышел из ванной совсем другой мужчина, а заходил , вроде мой муж. 8O Sad

Он совсем не такой стал безбородый, каким был безбородым раньше, до бороды. И взгляд стал какой-то, как после тяжёлой болезни, немножко испуганый какой-то, как после стресса. Думаю, скоро выровняется, а пока вот. Cool

Сам он пока не признаётся, как себя ощущает. Без бороды, говорит, мороки меньше, волоски с усов в нос не лезут, не щекотят. Wink

Ну, мы на память , кончно, зафиксировали на фото эту веху в жизни.

Сбривали бороду постепенно, чтобы выяснить , какая больше всего к лицу, и фотографировали. От бородищи геолога перешли к бороде доцента, потом к бороде интеллигента, потом к бородке и усам мушкетёра, потом просто к усам и , наконец, к гитлеровским усикам. Laughing

Геолог больше всего нам понравился. Так что, при случае (зимой, видимо) будем будем отращивать заново. Чего и вам всем желаю. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


329565СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу немного добавить про волосы.

Дело в том, что волосы или шерсть имеют свойство накапливать запахи, то есть , если вы побывали некоторое время в накуренном помещении, то ваша причёска непременно будет вонять табаком.
Думаю, это всем известно.
Я , например , могу весьма точно сказать , где побывал мой муж, если уткнусь носом в его шевелюру. Wink
То есть , волосы ощутимо накапливают информацию.
Мало того, если я побывала в неприятном месте и у меня разболелась голова, я иду в душ и непеменно мою голову любимым шампунем, и голова проходит.
Поделюсь своим опытом профилактики гриппа. Как почувствую , что заболеваю, сразу иду в ванную, набираю ванну весьма горячей воды, бухаю туда килограмм морской соли и ныряю туда с головой, потом мою волосы шампунем и вылезаю в гораздо лучшей форме. Главное, вылезти и быстро в тёплое место. (Ой, только б врачи это не прочитали. Бабушка моя, фельдшер, всегда говорит, что я с ума сошла, что этим купанием я себя угроблю, однако ж я до сих пор живу и здравствую ) Very Happy Wink
Ещё одно наблюдение. Когда мы с мужем приходили к дольменам, у меня каждый раз возникала потребность расплести причёску и посидеть там, рядом с дольменом , именно с распущенными волосами.


И вот вопрос. Как осознанно использовать это свойство наших волос. И для чего его можно использовать. Выслушаю любые предложения .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


331757СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Духи, что тут добавить - изначально информация о том, откуда человек. Встал утром, побродил... нацеплял всяких запахов... вот тебе и духи готовы, иди куда хошь с запахом любимых клумб грядок)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


341110СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mayhem_marvelous,да, можно и так, но эффективнее взять с собой цветов, а то приезжаешь в город с огорода и очень быстро начинаешь пахнуть поездом или машиной, или вааще выхлопными газами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mariam-Fatimah




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1



367119СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens,
расскажите нам, пожалуйста, о вашей работе над собой и результатах! вопросы преображения и саморазвития - мои любимые вопросы! а в самом деле, что Вы имели ввиду под побочными эффектами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

367302СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надинэ писал(а):
Вышел из ванной совсем другой мужчина, а заходил , вроде мой муж.
Интересная у Вас ванная, тётенька, я бы даже сказал волшебная Very Happy
Цитата:
Ну, мы на память , кончно, зафиксировали на фото эту веху в жизни.
В студию!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


374499СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko писал(а):
В студию!)

Не-а, нельзя.Свою могу, хоть в голом виде, а его - нет. Только в личном адресе. Извини.
SadVery Happy
PS Ты опять на ВЫ. Блин! Обижусь, так и знай !Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

374886СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tunia12, все в глазах. уменя вот редкакя борода,а пробовал отращивать. Very Happy равновесие Строю Родовое Поместье!

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


374890СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RASSEA, Ну, и каковы результаты, почему на фотке без бороды, спрашивается ? Very Happy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

374891СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с бородой мужчина становиться больше мужчиной! Very Happy Very Happy Very Happy Razz равновесие Строю Родовое Поместье!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 22 сек.:
Надинэ, редкаНадинэ, исейчас отращиваю, неказиста, хочу чтоб была казиста. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


374900СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааа, вот оно что. А как сделаешь её казистой, если не секрет, конечно,RASSEA, ?
8O Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

374911СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надинэ писал(а):
Свою могу, хоть в голом виде, а его - нет.
Давайте!) Это, конечно, будет оффтопик - бороды-то у Вас, тётенька Надинэ, как я понимаю, нет? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


374917СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато, дяденька Dekko, у меня есть, например, косичка. Wink
Так что не выпадаем из темы, не переживай. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

374925СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, давайте с косичкой, штож делать-то Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB