Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Курс на Курск: Впечатления. Интервью В.Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

19414СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего хочу выразить своё сочувствие всем тем, кто пожалел фифтьсот рэ денег и один-два дня своего бесценнного времени, и не съездил в Курск. Право, зря! Разве могут сравниться какие угодно мотивации ... с тем воодушевлением, которое испытываешь на подобных встречах?

Самый актуальный вопрос: 7-я книга уже сдана в изд-во. Так что в следущем месяце, думаю, будем её читать! Very Happy

Самый больной вопрос. Владимир передавал нам, что курс рубля будет то ли 10, то ли 100 долларов за рубль. Так вот - это уже сбывается!

Самый интересный вопрос. Так никто и не понял, каким образом ведруссы отражали агрессоров. В 7-й книге приводится пример(правда, один, остальные Владимир, по своему обыкновению, опустил Neutral ). Так же мы, наконец, узнаем, где именно были поселения ведов и как такие места можно опознать в наше время.

ну ладно, пока всё. Народ меня продолжит! :wink:

--
Исправлено Сергей Кульченко Пт Ноя 04, 2005 12:46 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

19422СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris,с долларом ясно, а Евро?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

19424СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а это вопрос не ко мне, а к Анастасии/Мегре Laughing
но, думаю, разницы нет!!!(дело ведь не в долларе как валюте, а в том, что уже сейчас на нашу реальность падает отблеск грядущего величия России)

_________________
http://kurski.ru

Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Вт 22 Окт 2002, 10:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

413232СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Примечание: сообщение перенесено из полемического форума, предыдущее сообщение было вот это: http://www.anastasia.ru/forums/topic_19410.html#413153
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

19426СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличная встреча получилась.
Лучшая из всех по организации и главное -Душевная.
Курянам хозяевам, организаторам низкий поклон за подаренные Радость, Вдохновение.
Только чтобы посмотреть как танцует Анастасия, стоило приехать... Wink

Радости и Любви!
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

19428СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Самый больной вопрос. Владимир передавал нам, что курс рубля будет то ли 10, то ли 100 долларов за рубль. Так вот - это уже сбывается!

Слова Мегре могут подтвердить ученые-экономисты. Еще в 2001 году малоизвестный ученый Абдула-Заде предрекал гибель доллара и USA. Приводил доказательства очень простые: Нынче долларов расплодилось очень много, так как они стали международной валютой. Сейчас их хранят все, кому не лень. А подкреплены они Валовым Внутренним Продуктом (ВВП) USA только на 23 цента из 100 долларов (данные статистики, доступные только узкому кругу ученых). Так что сами понимаете чего стоит доллар.
У меня с Абдула-Заде на этой почве даже любовь сложилась, так как я жажду крови всех буржуев, как врагов всего прогрессивного человечества.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

19429СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще отношения к доллару и буржуям не самое главное, их дни сочтены, ибо пришло время ведрусам изменить этот мир.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

19437СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрите и завидуйте:
Было примерно следующее:
Выступление Владимира Мегре по разным темам нашей жизни, преимущественно в режиме вопрос-ответ.
Было выступление бардов.
Кроме всего прочего не было заявлено, но это было был сногсшибательный театральный номер по 6 книге "Союэ двоих - венчанье", поставленный очень профессионально, не сравнить даже с лучшими московскими театрами.
Еще было самое настоящее лето +10 градусов, ясное небо, длинный южный день и яркое теплое солнце.
А еще все объедались мороженым.
Кроме того продавали много всяких полезных и не очень шмоток, в том числе и фанатскую атрибутику.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

19448СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир! (Pinus cembra) Smile
А что именно вы имели ввиду, говоря что Анастасия танцевала? Smile просто интересно Smile

А насчет театрального представления "союз двоих - венчание", мне мама оттуда звонила и взахлеб рассказывала, как люди отбили себе ладоши!!!! Очень жаль что самой не получилось это увидеть...но радует что скоро можно будет читать уже 7-ю книгу!!!! Да и масло кедровое мама мне там купила Smile Smile Smile

А кто ещё там был, расскажите поподробнее!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!! Smile что ещё было интересного??? Smile
Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

19449СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме выступлений курян, еще запомнилось выступление Владимира Николаевича Мегре Smile
От душевной обстановки созданной в зале курянами это и оформление зала и песни и стихи, Мегре тоже был хорошем настроении поэтому рассказывал много и хорошо.
Много рассказал эпизодов из 7 книги, которую он только что дописал. В книге будет много о нашей истории, . О прошлой и о будущей Smile
Много вопросов которые задают на каждой из встреч.
Об отношениях с православной церковью, о поселениях, о людях, о сыне, о былом.
Но душевная атмосфера позволила добавить к ним много новых деталей.
Не обошли вопрос что делает Анастасия зимой и во что одеваетсяSmile)
Эпизод с деньгами такой был:
Когда-то Мегре опубликовал статью, где говорилось что по прогнозу Анастасии настанут времена когда за рубль будут давать немало USD. Ну много недоумения про это было, мол ошиблась Анастасия. В том числе недоумевала и одна девушка из Курска. Ну вот Мегре подарил этой девушке серебрянную коллекционную монету номиналом 3р, которая стоит порядка 300$. Smile Говорил, что монету эту ему когда-то подарили, но специально на встречу он ее не брал, и вдруг обнаружил ее среди своих вещей, после того как задумался о этом вопросе.

Много разных вопросов, все так не напишу, этож больше 4 часов беседы!

Радости и Любви!


Последний раз редактировалось: Pinus cembra (Пн 21 Окт 2002, 18:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

19450СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой Иринка, только заметил твое сообщение Smile
Анастасия - это девушка которая играла в постановке.
Я такой ,как она, себе Анастасию и представлял, по духу и по красоте. По духу точно она. А танцевала так волшебно...
А вобще там много было Анастасий, это порадовало Smile

А Мегре говорит , что скоро станут наши женщины как Анастасия, и тогда и сибирская Анастасия с удовольствием выйдет к людям.

Радости и Любви!
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

19487СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2002, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия Вам!

Друзья, здесь мы можем оставить только впечатления, сама конференция выйдет на касетах, равно как и другие, так что все можно будет увидеть.

Хочу лишь отметить Курскую организацию "Звенящие кедры", которая отлично справилась со своей задачей. Сцена была оформлена как полянка, художественному вкусу и творческой смекалке им не откажешь. Эта была лучшая сцена и всех, что я видела как наяву, так и по видео. Молодцы, куряне!

Сам спектакль, которые показали куряне, был потрясающий. Они - не профессиональные актеры, ессно, но я и не смотрела на технические приемы. Блин, они даже "заставили" меня крикнуть "браво", чего я даже в Большом никогда не делала! Они поставили очень светлую сцену из книг - венчание, и главных героев сыграли двое молодых людей, парень и девушка. Это так все было поставлено, что Мегре не выдержал и после окончания спектакля выскочил на сцену и высказал свое восхищение ребятам, он не ожидал увидеть такое. Он-то и сказал зрителям, что главных героев сыграла пара: теперь муж и жена, Владимир и Анастасия. Представляете?

Правильно куряне говорили, что могут посоперничать с питерским театром, они оказались достойными "конкурентами". Спасибо, ребята, за доставленное удовольствие!

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

19514СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2002, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А всё дело втом, что они НЕ ИГРАЛИ, как играют актёры - они МОДЕЛИРОВАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ. Это ведь будущие соседи показывали нам инсценировку.
Поэтому всё жизненно и естественно получилось.
Ведь детишки, которые ходили по сцене (по "полянке") - это ведь их детишки, которые присутствовали во время репетиций. Именно дети и придавали самый сокровенный дух этому спектаклю (не хочу приуменьшать достоинства всех кто в нём участвовал).

А ещё - было много встреч с друзьями: кого-то знал по встречам в Харькове, кого-то - по бардовским песням, а кого- по форуму. Встречались, как старые друзья.
Ответ для скептиков, которые от конференций хотят видеть только какую-то цель: даже ради того, чтобы просто пожать руку Игрю Борисову за песню "И всё ж, Россия, ты права" и поблагодарить его - стоило приехать. Перефразируя Аркадия Райкина: есть вещи, которые надо делать ЛИЧНО!

Удачи!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

19526СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2002, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я туда хочуууу!!!!!! Smile
Спасибо всем за личные впечатления, очень трогательно...прямо картинки перед глазами появились от ваших слов!!!!! Smile
Спасибо! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

19529СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2002, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
И я туда хочуууу!!!!!! Smile
Спасибо всем за личные впечатления, очень трогательно...прямо картинки перед глазами появились от ваших слов!!!!! Smile
Спасибо! Smile

А я вот как возму, да как выложу фотки со встречи! Very Happy
Вот только раньше воскресенья не обещаю Mad - занят буду дюже.

А ежели кто раньше сподобится - так это будет здОрово!
Мы тогда коллективный фоторепортаж в этой теме сделаем!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB