Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина. Обращение к единомышленникам. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

975250СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели РП можем отреагировать на то, что сейчас происходит на евромайдане.

Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных(телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует. Происходит очень большое накопление разрушительной энергии. У евромайдана создан свой эгрегор и этому эгрегору неважно какой энергией питаться. Лишь бы ее было больше. Он питается энергией как ледник, который хотела остановить Анаста. И как она его остановила, вы помните.

Вспомните, когда Мегре попросил Анастасию вмешаться в ситуацию и спасти бизнесмена которого пытали, она ответила, что не ею это запланировано и она не может вмешиваться. Потом конечно же она вмешалась и вы помните последствия.
Что же нам делать? Во первых, не включаться в обсуждение того, что происходит в Украине и не искать виновных. Второе: не посылать никакой энергии участникам евромайдана.

Анастасия предложила нам создать альтернативу той реальности, в которой мы живем через сотворение родовых поместий. Мы предлагаем (по Анастасии) наити светлые чувства в своей жизни, войдя в состояние которых вы пребываете в радости, любви и благости. Находясь в этом состоянии окутать этой энергией свою семью, родственников, единомышленников и друзей. В этом состоянии создавать и совершенствовать образ своего поместья, поселения и страны, будущего нашей Земли.

Просьба ко всем, кому дорога наша Земля - украинцам, россиянам, белоруссам и другим народам как можно больше сосредоточиться на светлых образах нашего будущего. Это можно делать как в одиночку так и коллективно.

Благодарим всех, кто откликнется и примет участие в сотворчестве.


Поселение Светлое, Крым.

Обращение Щербакова Павла к единомышленникам в Киеве и не только. Приурочено к фестивалю Академии РП 15-16 марта. Не смог поехать из-за "военного положения Very Happy "

видеообращение https://vimeo.com/89117854

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 25 Фев 2014, 11:27

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com

Последний раз редактировалось: logist (Ср 28 Янв 2015, 19:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

982229СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зы. насчет ситуации на Украине, и что делать.
во первых, что делать, и как быть, должны решать сами люди, проживающие там (Донецкая обл, Луганская обл., т.е. Новороссия и т.д.).
и свое решение сами должны претворять в жизнь.
сами, а не с помощью российских срочников.
те, кто ратуют о прямом вмешательстве России, пусть сначала отправят туда своих родственников (мужей, сыновей и т.д.) или сами туда едут.

во вторых, естественно, никто не может помешать поставлять России туда вооружение, медикаменты, продовольствие, военных советников, и добровольцев (военных профессионалов).

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
topmaster




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 113
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Россия

982233СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vesta_k писал(а):
можно не искать цитат, а перечитать главу "Кто спас Америку" в 6 книге ЗКР.
в частности, Анастасия там говорит: "Все больше с каждым днем разбоев. Почему? Тысячелетья проживая в суете не осознали люди, что злом со злом нельзя бороться. Лишь увеличиваться будет зло в такой борьбе."

Цитаты дело хорошее. Но часто видим манипулирование цитатами, такое ощущение, что специальный институт западной психологии готовил людей, которых учили профессионально манипулировать цитатами из книг В.Мегре... для того, чтобы бороться с идеями Анастасии.

Например, выше в теме речь регулярно заводят про непротивление нацизму, фашизму, госдепизму и т.п., так как мы братья по дальним линиям. Возможно всего несколько человек под разными логинами стараются.

Нам серьёзно пишут, что не нужно воевать против бандеровцев едущих на серьёзной военной технике вырезать и уничтожать "Градами", "Ураганами", "Точками-У", военными щтурмовиками... русское и украинское население Новороссии.

Думаю надо понимать, что такое зло.

Например, отрубить руку живому человеку - это зло или проявление добра?

Примиряющие перевёртыши, которые никак не могут ругать фашизм (он же в их роду тоже рос) однозначно заявят, что рубить руки это зло.

А вот ведруссы, по словам Анастасии, старались не убивать врагов в сече, а старались их ранить. То есть, отрубали руку, держащую меч. Это не смертельная рана. Конечно есть и другие раны, способные вывести врага из строя навсегда и не убить его, чтобы, вернувшись домой, он надолго отвадил своих сынов и внуков, друзей и соседей ходить войной на ведруссов.

Так сейчас происходит в Новороссии. Часть карателей сбежала с поля боя и живыми рассказывают в Западной Украине, что не нужно ходить в Новороссию - всех убьют.

Армия Новороссии уговаривает войска киевской хунты сдаваться и живыми возвращаться по домам.

Отрубить руку врага, пришедшего убить тебя, твою семью, детей и родителей - это проявление добра и силы, это мудрость и великодушие.
А в современной войне, навязанной нам на Украине именно госдепом США и ЕС с Англией, отрубить руку - это уничтожить батарею гаубиц с 152 миллиметра снарядами, стреляющую по мирному населению, уничтожить батарею "Града", сбить штурмовик или вертолёт - это проявление добра. Это защита. Это понятный сигнал бандеровцам - их всех убьют, если они будут продолжать ходить со свастиками на земли Новороссии, на земли Малороссии. Всех убьют. А у себя дома они могут жить мирно и долго, если не разгневают... И они это уже начинают понимать, предпочитают дезертировать, помогая этим миру.

Армия Новороссии остановила своё наступление, пошла на перемирие, а что делает хунта на это проявление великодушия и добра? А фашисты готовят наступление, заявили, что в лучшем случае огородят треть Донбасса стеной и в этом концлагере будут жить непокорные славяне "единой Украины" Smile

Злом на зло не нужно отвечать, но нужно уметь отличать зло от добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виктор Колотов




Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщения: 43
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва

982234СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не согласен с пред предыдущим оратором.

Принцип "Моя хата с краю" - принцип безразличного и малодушного человека. Эгоиста. К сожалению, эгоист не понимает того, что когда критическая ситуация коснется лично его, к нему на помощь не придут, потому, что он в свое время, когда это было нужно, не откликнулся на призыв о помощи.

Нельзя быть счастливым в одиночку. Особенно когда у тебя за забором убивают твоего соседа.

Да и Украина нам ниразу не чужая, кто бы и что бы не говорил нам и не пытался сейчас да и всегда убедить в обратном. Такие вещи могут говорить или глупцы невежды не знающие истории, или откровенные предатели и враги Русского народа. Не российского государства, а именно народа великой Руси, в который на протяжении веков вошло великое множество народностей. Русского не по национальности, а по духу, по мыслям и вере.

И уж тем более принимая во внимание какое количество исконно русских проживает на Украине, особенно в ее восточной части. И как и когда эта огромная часть Украины приплыла ей от России.
Так что не стоит обращать внимание на циничные возгласы малодушных и меркантильных эгоистов, коих к сожалению и в нашей среде хватает.

Лично у меня нет ни тени сомнения, кто прав и кто виноват на Украине. Даже если руководствоваться самой простейшей логикой на уровне ребенка, достаточно взглянуть на ситуацию со стороны потерь мирного населения. На чьей стороне больше потерь среди мирных жителей?
Со стороны киевской власти есть мирные жертвы так называемых террористов? НОЛЬ!
А со стороны жителей Новороссии? - ТЫСЯЧИ!
Ну и кто тут после этого террорист на самом деле? Лично у меня нет никаких сомнений. Украинская фашистская власть, потому что когда сжигают живьем людей - это фашизм, самый настоящий фашизм.

Когда бомбят мирные города установками залпового огня и тактическими ракетами, разнося детские больницы, школы, рынки, жилые дома - ЭТО ФАШИЗМ. Когда насилуют женщин прямо на улицах, а их мужчин просто расстреливают обозвав сепаратистами - это фашизм. Когда расстреливают автобусы с надписями "ДЕТИ" - ЭТО ФАШИЗМ!
И ненужно тут чего то мямлить и искать слова помягче да политкорректней, делать вид что мол не заметили ничего такого... Все это лицемерие и ложь! Самообман в лучшем случае! А в худшем вредительство и ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Да да, именно так!

Скажу про себя...

Мне 36 лет. Я родился и рос в СССР. И на моих глазах эта страна была уничтожена. И я не хочу чтоб ее уничтожили еще раз! Неа... не пройдет! Буду за нее сражаться до последнего. Как наши деды и славные предки.

Я помню рассказы моей бабушки, ветеранки труда, о той Войне...
Она провела еще девочкой 3 года в оккупации в Белоруссии. На ее глазах, и глазах ее матери расстреляли ее отца. Он был командиром партизанского отряда, а ранее председателем. Его сдали свои, кто пошел в полицаи потом. Расстреляли зимой, на глазах у всей деревни, и заставили дочку и жену копать могилу. После чего у моей прабабушки отказали ноги.
Как ее брату (моему дяде) в возрасте 6 лет, немцы прикладами выбили все зубы, за то, что он у них украл шоколадку, голодно было, и жили они в землянке поскольку дом их сожгли. Фашисты играли 6 летним мальчишкой в футбол, после чего мой дядя стал заикаться на всю жизнь.
Помню как моя тетка блокадница рассказывала, как от голода шатались в Ленинграде. И как неделями ничего кроме воды не было кушать.

Помню рассказы и книги прочитанные моим отцом, который любил и знал историю, в отличии от современников, и уж тем более поголовно забывших ее Украинцев.

Что касается меня, я никогда этого не забуду. И НИКОГДА не потерплю фашистскую мразь с каким бы лицом и национальностью она ни была бы. Поэтому я свой выбор сделал. Я решил помогать чем могу ополченцам Новороссии бороться с фашизмом и откровенным геноцидом населения на востоке Украины.

Вот параллельная тема, где я кратко рассказал о своей деятельности и организованной нами помощи. Помощи которую собирали неравнодушные люди моего поселения "Славное", жители Москвы, страйкболисты России, и просто хорошие добрые люди.

СБОР ПОМОЩИ ОПОЛЧЕНЦАМ И ЖИТЕЛЯМ НОВОРОССИИ http://forum.anastasia.ru/post_982224.html?81#982224

Предлагаю всем остальным тоже сделать свой выбор и уверенно отстаивать свою гражданскую позицию!

Ведь итак ясно, что если украинская власть, которая откровенно управляется из США и НАТО не дай бог победит Новороссию, то далее они захотят вернуть себе Крым. А это уже наша страна. И как только они это сделают, и мы им ответим, на стороне Украины выступит сразу весь блок НАТО против нашей страны. И начнется третья мировая война. Которая так необходима сейчас Америке.

Почему необходима? Смотрите тут http://www.youtube.com/watch?v=22KqV2ye6M0
Это признают даже европейцы http://webdiscover.ru/216159.html

Зло проиграло и начинает погибать. Оно будет изо всех сил сопротивляться прежде чем уйдет из нашего мира. И сейчас надвигается решающая битва. Битва по сути за наш Славянский Мир, за Россию. Вы думаете Америке нужна Украина? Да нужна, ей все нужно. Но больше всего она хочет нашей смерти - смерти России и русских. Потому что боится нас. Потому, что мы сильнее. Мы духовней, честнее, добрее. За нами ПРАВДА. А за ними все го лишь эгоизм и личный материальный достаток. Власть над всем миром - вот их конечная цель. И мы, со своим врожденным чувством справедливости им постоянно мешаем в их планах.

Поэтому правда победит кривду. Я это знаю. Но не без нашей помощи.
Нельзя спокойно стоять в стороне когда твориться такое http://cs14108.vk.me/c540100/v540100221/13411/ZLVq4ZQU_kQ.jpg
Во всяком случае честный человек считающий себя сторонником добра, не должен допускать такое. А если такое происходит, то постараться всеми способами воспрепятствовать этому и остановить это!

Помните! Зло побеждает тогда, когда хорошие люди бездействуют!

Пока мир не совершенен, и люди далеко еще не все достигли такого уровня просветления когда сама мысль о войне и насилии будет просто неприемлема. А посему, пока так, мир должен защищать добро, дабы дожить до вышеупомянутых светлых времен. В противном случае, придет зло и перережет всех добрых, но кротких как баранов.

Как сказал в свое время Уинстон Черчилль: "Страна, перед которой стоит выбор войны или позора, выбирающая позор, в конечном итоге получит и войну и позор".

Так что, если мы поможем защитить добрых людей - добра в этом мире станет больше! Smile


Последний раз редактировалось: Виктор Колотов (Пн 15 Сен 2014, 17:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

982236СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 5:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

довольно таки забавно читать мысли, что Россия оккупирована.
эту ложь изначально придумал Федоров, для раскрутки нод.

Россия не может быть оккупирована, ни реально, ни виртуально и т.д., априори.
так как имеет ядерное оружие, и средства доставки его.
любая страна, обладающая тем же, априори независима.

Ещё забавнее читать, когда люди видят одну сторону, игнорируя другую.
Да, в России восстановлен потенциал вооружения, после разоружения и вывоза из страны, почти всего ядерного оружия, в 90х годах.

НО, НЕ ИЗМЕНЕНА КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ, НАПИСАННАЯ АМЕРИКАНЦАМИ!!!
Писали они её под себя!

НЕЛЬЗЯ ИДТИ ПРОТИВ ПИСАННЫХ ЗАКОНОВ!

Это будет уже анархия.

Дело-то ведь за малым - провести референдум и изменить конституцию!

Но для этого нужно согласие народа страны.
А часть народа подвержена психологической проработке со строны америки и зомбированию - или мыслят однобоко, или вообще противостоят защите своей Родины...

То, что ополчаются на Фёдорова - естественно.
Убрать его информационно и задача америкосов решена.

Только это пустое!
Уже народ России очнулся, да и из пятой колонны призадумались.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

982238СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее: sewerks игнорируется в данной теме за провокации.
PS. sewersk, ваши тексты больше похожи на послания агента Госдепа США.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

982240СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, каждый, прежде всего, за свой род отвечает. реально. не по хотению/нехотению, а по факту. и игнорировать сие не умно.
чтобы россия вернула суверенитет, жители ее, каждый род /или большинство хотя бы/, должны узнать и осознать реальное положение дел. чего нет, для большинства патриотов путин царь и бог, и каждый шаг путина раскладывается на кучу сост., так даже гадалки не ворожат, как наши псевдоэксперты))

украинцев, кто принял сторону бандеровцев, надо перестать считать врагами. перестать ненавидеть. тем более, планировать "идти на киев".
уничтожая других людей не уничтожить первопричину проявившейся агрессии.
не потому ли фашизм опять поднял голову, что победив его физически, ссср недостаточно сделал на других планах для этого?

если осуждать и считать предателями всех, кто отказывается воевать на украине, то это чем от фашизма отличается? кто не с нами, тот против нас? так, что ли?

что я делаю лично?
остановила растущую внутри агрессию. когда ужаснулась самой себе, как многие другие, возмутившись происходящему на украине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

982243СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

vesta_k, игнорлист темы. Призыв не считать бандеровцев врагами. Фактически призыв признать фашисткую идеологию.
Сообщение не будет удалено, как свидетельство антироссийской пропаганды.

vesta_k, вы пишете "остановила растущую внутри агрессию". Вы лукавите, ибо проявляете агрессию здесь, в этой теме. И она вполне проявленная и имеет вектор пропаганды. Вы ведёте агрессивную пропагандув отношении всего того, что выступает с российским патриотизмом.
И настоятельно требуете:
vesta_k писал(а):
украинцев, кто принял сторону бандеровцев, надо перестать считать врагами

Что значит это требование? Предательство предков прежде всего. Ибо деятельность фашистов и их приспешников была осуждена в Нюрнберге. Сегодня подняли голову потомки тех, кто довёл мир до Нюрнберга. Вы предлагаете не считать это вражеским. Тогда вы оправдываете то, что было осуждено в Нюрнберге. Тогда вы предаёте всех тех, кто жизнь положил за освобождение мира от фашизма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
w-maus




Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 57
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

982244СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vesta_k, поинтересуйтесь, КАК принимают в ряды бандеровцев, какие сатанинские процедуры при этом совершаются вновь принятым... Преступления против нашего Отца Творца, в буквальном смысле отречение от Бога.

Ромен Роллан сказал: жалость к палачам - это жестокость к их жертвам. Почему Вы замечаете только "несчастных" бандеровцев и умалчиваете о их жертвах? Вопрос риторический...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

982262СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Постоянные европейские войны породили националистическое движение на западе Украины. История показывает, что жители запада Украины не могут себя толком идентифицировать не с украинцами не с поляками, не с русскими. Завоевательные войны относили их то к Австро-венгрии, то к Польше, то к России. Чувство разменной монеты скопило в них много негатива. А отсутствие силы рода, сломало их характер. Националистическое движение дает им искусственно недостающую силу, которая проявляется со знаком минус во всем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

982269СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=if0eXbIprnw[/youtube]
События будут лишь накаляться.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
w-maus




Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 57
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

982271СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Украинский аналитик открыто заявил о планах по "утилизации населения". http://m.youtube.com/watch?v=m7W6aymEZ9k

Интересно, по укр. каналам это покажут?

Добавлено после 1 часов 41 минут:

Для сторонников "понять и простить":

Укроп головного мозга интернационален.
Оригинал взят у vredina999 в Укроп головного мозга интернационален.
ИХ НАЗЫВАЛИ ЭСЭСОВЦАМИ

Их называли эсэсовцами
Сегодня выпивал со своим двоюродным братом. Мишей, тоже евреем, иудеем и просто наивным человеком, которого призвали, практически насильно в национальную гвардию.

Он искренне и наивно сокрушался, воевавший под Иловайском и Луганском в составе батальона "Днепр", что местное население (частью которого явлюсь и я, и Саша) называет их, наци-гвардейцев, фашистами. "Почему? Как? За что, Герасим?", - словно Муму, утопающая в пруду...
- Представляешь, - говорит Миша, - сбили под Курахово наш самолёт, а девятилетняя девочка, которой потом врезали так, что и голову размозжили на глазах у мамы, наш сбитый АН, где человек 40 десантуры, назвала ССовским, а нас ССовцами...
А действительно, за что? Вспоминаю свою поездку в Луганскую Народную Республику. Я даже не был под Курахово и не видел этой девятилетней девочки с размозжённой головой. Мне хватило и тех картин, после которых мой племянник, возраста 14-ти лет, до сих пор мочится в постель...
Мне достаточно видеть маму, которая соскребает с пола школьного спортзала своего малыша, убеждая его не прятаться, а идти домой... Мне достаточно видеть двух братьев-близнецов, сгоревших заживо, обнявшись под обстрелом, не переживши своё двенадцатилетие. Мне достаточно видеть повешенного на пороге парткома ветерана войны, защищавшего Сталинград и бравшего Берлин, убитого за то, что не разделял мнения о героизме Бандеры и бандеровцев... И действительно, Миша, за что вас называют ССовцами?
Я даже не вставляю это в свой Дневник... Просто прошу - распространить это везде, где возможно... Пусть Саша и Андрей, те самые сгоревшие заживо близняшки, явятся тебе ночью и пояснят все "почему"... А заодно войдут в вечность, чтобы стать хранителями всех тех, которых ещё можно спасти...

Меир Ландау

Подробнее: http://antifashist.com/item/za-chto-ih-nazyvayut-esesovcami.html#ixzz3DGeyzbFM
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

982281СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то писал на форуме (не нашла), что украинцы-беженцы работать не хотят и во всём обвиняют россиян с утра до вечера (примерно так)

В Томске тоже, беженцам с Украины выделили в каждом общежитии по комнате, выдают деньги, продукты. Обычные жители Томска тоже несут им вещи, продукты, кто что может.
А они едят-пьют, работать не хотят, ругают и обвиняют россиян же во всех грехах...
Работать пошли лишь часть из них, да и то с претензиями...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

982283СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взгляд на события в Украине и в мире с точки зрения исламского эсхатолога, Шейха Имрана Хуссейна:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JM7Sya3nZMQ[/youtube]

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

982284СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то писал на форуме (не нашла), что украинцы-беженцы работать не хотят и во всём обвиняют россиян с утра до вечера (примерно так)
(с)
- Не хотелось бы об этом, но это факты... У нас некоторые украинцы требуют предоставить такую же работу, какую имели на Украине.
Свежий факт. В поликлинике беженка старается пройти без очереди. Её объясняют, что таких привелегий у неё нет. Должна подождать, как все остальные.
Она недовольная разворачивается и со словами: - Там бомбят, здесь оскорбляют! - уходит обиженно с этажа на выход. Это у нас в городе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
w-maus




Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 57
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

982285СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов, дураков и хамов хватает везде. От того, что человек стал беженцем, его характер не меняется. Общайтесь с приятными людьми Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB