Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наших внуков убивают конфетами Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

981444СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё очень просто, родители так устроенны хотят дать своему чаду самое лучшее самое вкусненькое, да просто то, что просит дитя : - Мам, купи конфетку!?

Она же, конфетка, прямо в магазине так расположена чтоб перед носом ребёнка была, чтоб ручёнка потянулась сама собой за конфеткой и мы покупаем , даём, ну что будет с одной конфетки, с одной бутылочки пепси?

А потом Врачи всплёскивают руками в женской консультации и почему девочка забеременеть не может, вроде бы из приличной семьи, без вредных привычек и начинаются мытарства по продуванию труб и тд., а заканчивается пробирочным оплодотворением..

И невдомёк нам дуракам, что это то и был конечный результат эксперимента с использованием ГМО, над нашим населением по РЕГУЛЯЦИЯ ПОПУЛЯЦИИ.

Мы сами своих детей кастрируем давая ГМО в продуктах завёрнутых в красивые фантики и навязчиво разрекламированное по ТВ..

Теперь вот вопрос , а кому это ВЫГОДНО?

Для полноты картины сюда надо бы ещё добавить цифры о количестве экстракарпоральных оплодотворений проведённых за последнее время.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ:

1. Шоколадные изделия компаний Hersheys, Cadbury (Fruit & Nut), Mars (M&M, Snickers, Twix, Milky Way),
2. Безалкогольне напитки от Coca-Cola (Coca-Cola, Sprite), PepsiCo (Pepsi, 7-Up),
3. Шоколадный напиток Nesquik компании Nestle,
4. Рис Uncle Bens (производитель - Mars),
5. Сухие завтраки Kelloggs,
6. Супы Campbell,
7. Соусы Knorr,
8. Чай Lipton,
9. Печенье Parmalat,
10. Приправы к салату Hellmans,
11. Детское питание от компаний Nestle и Abbot Labs (Similac).


https://vk.com/video4198628_169681049
(обязательно посмотрите это видео "Почему ГМ культуры бесплодны" и ВАМ станет всё ясно)

Добавлено после 30 минут:

У вас есть дети?
Хотите внуков?
Воля ваша давать или не давать продукты с ГМО.

У меня трое детей с 1984, 1996 и 2004 г. рождения, большая довольно таки разница в возрасте. Есть с чем сравнивать как в плане воспитания так и в плане здоровья .
Когда я первую свою дочь водила в садик нам мамам было удивительно когда привели ребёнка страдающего аллергией, это были единичные случаи. Из 10 детей десять были здоровы (это по моим наблюдениям).

Когда я привела в садик сына то картина координально поменялась. Как раз в то время начали появляться супермаркеты ( у нас в городе был открыт магазин с таким чудесным названием "Минисупергипермаркет")Для детей хотелось самого лучшего, ЧЕГО У НАС НЕ БЫЛО - МЫ ПОКУПАЛИ ( Красивые обёртки, не пробованные продукты, стопроцентные соки - мы же верили написанному на этикетках) , и результат не заставил себя долго ждать. Когда на приёме у аллерголога я получила список того, что можно есть моему сыну у меня возник только один вопрос -"А, что он будет вообще есть ?"
Гипоаллергенная диета это я вам скажу круто, поймёт меня только тот кто через это проходил. Варёные пирожки, мытая перемытая манная каша, молотая мытая овсянка и ничего сладкого ни при каких обстоятельствах .А раз ребёнку нельзя так и мы всей семьёй это исключили из рациона. Но что интересно сократив свой рацион до простых продуктов мы все стали здоровей... А продукты со своего дачного участка вообще ни в какое сравнение не идут с покупными.

Так вот о моей личной статистике из 10 и детей 2-3 условно здоровых было в то время . Болели все часто и помногу иммунитет ослабленный.
Про третью дочку скажу, что имея уже печальный опыт за плечами , мы постарались давать только здоровые простые, конечно мы конфеты из рациона не исключаем она может есть всё, но в меру и очень аккуратно. И обязательно всё лето в деревне у бабушки на свежем воздухе с продуктами с грядки .
Опять же моя статистика по деткам дети даже деревенские с очень ослабленным иммунитетом. А знаете почему? Потому, что родители покупают всякую ШНЯШКУ в сельпо и суют своим детям. Услышьте меня пожалуйста, даже дети растущие в деревне С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ! Задайтесь пожалуйста вопросом почему? Свежий воздух хорошая экология , а иммунитет ослабленный.

И ещё под завязку про СССР- мои родители это дети войны дети которые не доедали прошли через военное лихолетье стрессы и тд. обратите пожалуйста свое внимание на это поколение ОНИ ЗДОРОВЫ! Людям по семьдесят лет, а в большинстве ещё имеют свои зубы. Болезни по старости не считаются до старости то ведь ещё и дожить надо, а вот моё поколение до старости как то и не дотягивает я уж не говорю о том, что молодёжь у нас вообще почему то с ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИМ ЗДОРОВЬЕМ. Почему бы это?


Последний раз редактировалось: Sabadash (Пт 15 Авг 2014, 18:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

981447СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Генетический анекдот
Встретились, значит
Американцы и всякие
Там иностранцы.
В симпозиУМ.
И наших – пригласили,
Чтоб значит были.
Вот величаво выступают
И всем и вся про
Генетический прогресс
Там докладают.
Американцы говорят:
- Мы вывели, породистых
ЦЫПЛЯТ…
Они с козой скрестили
Кур и вышел –
КОЗЛОКУР.
-- И молоко даёт
И шерсть даёт
И представляешь
Яйца сам несёт…
Ну,.. Вот,.. Даёт!!!!!
Все хлопают, вствают
Американцев поздравляют
Прорыв в генетике
Об этом все мечтают!!!...
А наши всё молчат
Но, вот, и нашим -
Слово, дать, хотят:
- А мы скрестили,
Арбуз и тараканов.
Молчание нет даже и хлопка.
Потом один профессор
Словно гром спросил.
- Зачем, Вам, он???...
И наши, им сказали:
-- А вот представьте –
Разрежете арбуз,
А семечки в раз
Сами расползутся.
Теперь , американцы
не смеются.

Мораль сей басни
Такова –
Мутантов есть
Пусть не подымется
РУКА.

— РАЗРЕЖЕШЬ АРБУЗ
А СЕМЕЧКИ САМИ
РАСПОЛЗАЮТСЯ.
Его надо рассказывать когда все садятся есть арбуз и только -только разрежешь ,и только начнут семечки выковыривать (удалять из мякоти ножом)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

981522СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sabadash, ну про ослабленный иммунитет у детей в селе я вам могу рассказать из первых рук, и конфеты тут на последнем месте.

Подвозила меня сельская семья, и женщина с радостью сообщила что их ребенок наконец то бросил пить... Я на минуту замялась, мне казалось что их сыну всего 3 года, может я что перепутала и у них есть ребенок постарше. Я оказалась права, ребенку 3 года и он 2 месяца как бросил пить, а начал он пить в пол года, пиво, что бы лучше спал.

Как потом мне объяснили в сельском магазине, я зря так удивлялась и сокрушалась, в селе нет ни одного ребенка который бы не пробовал пиво до года, нет ни одного которому хотя бы 3 раза в неделю не покупают стакан пива в 3 года. И нет ни одного кто бы к 5 годам не пробовал вино и водку.

Конфеты это конечно большая проблема, но это последнее что покупают детям в сельском магазине, потому как они все вместо лимонада и кваса просят купить им пиво.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

981534СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, про то что детей в деревнях к спиртному приучают сказать не могу у нас. Татарстане как то я с этим не сталкивалась, то что есть дети родителей алкаголиков и у них есть определенная потребность и зависимость это да ,но как всеж исключение. Наверное есть такая проблема ,но мне бы хотелось вернуть разговор о ГМО ,и о том влиянии которое оно оказывает на наших детей . Речь идет о гендерном трроризме. Конфеты это лишь малая верхушка айсберга проблеммы которую надо хорошо рассмотреть со всех сторон. Если как в исследовании наших ученых показанно путем эксперимента ,что крысы перестают быть способными к размножению , в ведь как известно мыши и крысы очень хорошо адаптируются к любым плохим условиям обитания. Вобще то данные очень страшные которые приведенны в фильме и хочу обратить внимание на то как отреагировали американские ученые на исследование наших ученых. ГМО используется гораздо шире чем нам кажется и то что такие исследования замалчиваются уже о многом говорит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

981535СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В. Мегре описал в последней книге о том , что на Земле было уже общество в котором дети рождались только искуственным путем. Понятно, что это тупиковый путь развития но если внимательно посмотреть на то , что сейчас происходит в странах ЕС то как то невольно приходишь в напряжение. Там происходит планомерное уничтожение института Рода и Семьи, а то, что ГМО способствуют тому чтобы люди были не способны к самовоспроизведению это же говорит о многом, я уже не говорю о той красоте Сотворчества о котором рассказанно Анастасией все ярче и ярче высвечивается на фоне того что происходит в ЕС на сколько важно то что описанно в книгах В. Мегре. Может моя мысль не правильная ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

981537СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=ZHrYT9eEHTc&feature=youtu.be Фильм очень страшный, женщинам особенно беременным и кормящим лучше не смотреть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

981894СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратите внимание как много продуктов для детей. © Здоровье от Природы?:

'ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ':

Обратите внимание сколько продуктов для детей!

1 Snickers
2 Супы Campbell
3 Рис Uncle Bens Mars
4 Чай Lipton
5 Mars M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14 Pepci-Со Pepsi
15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16 Сухие завтраки Kellogg's
17 Соусы Knorr
18 Печенье Parmalat
19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
21 Детское питание Nestle
22 Hipp
23 Abbot Labs Similac
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB