Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина. Обращение к единомышленникам. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

975250СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели РП можем отреагировать на то, что сейчас происходит на евромайдане.

Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных(телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует. Происходит очень большое накопление разрушительной энергии. У евромайдана создан свой эгрегор и этому эгрегору неважно какой энергией питаться. Лишь бы ее было больше. Он питается энергией как ледник, который хотела остановить Анаста. И как она его остановила, вы помните.

Вспомните, когда Мегре попросил Анастасию вмешаться в ситуацию и спасти бизнесмена которого пытали, она ответила, что не ею это запланировано и она не может вмешиваться. Потом конечно же она вмешалась и вы помните последствия.
Что же нам делать? Во первых, не включаться в обсуждение того, что происходит в Украине и не искать виновных. Второе: не посылать никакой энергии участникам евромайдана.

Анастасия предложила нам создать альтернативу той реальности, в которой мы живем через сотворение родовых поместий. Мы предлагаем (по Анастасии) наити светлые чувства в своей жизни, войдя в состояние которых вы пребываете в радости, любви и благости. Находясь в этом состоянии окутать этой энергией свою семью, родственников, единомышленников и друзей. В этом состоянии создавать и совершенствовать образ своего поместья, поселения и страны, будущего нашей Земли.

Просьба ко всем, кому дорога наша Земля - украинцам, россиянам, белоруссам и другим народам как можно больше сосредоточиться на светлых образах нашего будущего. Это можно делать как в одиночку так и коллективно.

Благодарим всех, кто откликнется и примет участие в сотворчестве.


Поселение Светлое, Крым.

Обращение Щербакова Павла к единомышленникам в Киеве и не только. Приурочено к фестивалю Академии РП 15-16 марта. Не смог поехать из-за "военного положения Very Happy "

видеообращение https://vimeo.com/89117854

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 25 Фев 2014, 11:27

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com

Последний раз редактировалось: logist (Ср 28 Янв 2015, 19:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

980053СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К вопросу о том, что происходит в Украине. Там решается судьба мира - быть ему или нет, быть человечеству или нет.

Украина - спусковой крючёк новой мировой войны, переходящий в полномасштабный ядерный апокалипсис. Это случилось в силу того, что именно на территории Украины была совершена Ошибка Старейшин. Результатом той ошибки явилась Русь Киевская. Сторонники "незалежности", ненавистики России - это прямые духовные потомки тех, самых первых лакеев. Их действия против ВедРуссии тоже диктовались глупостью и ненавистью к ВедРуссии, как в современной Украине. Далее, пошли лишь следствия.

и теперь люди на пороге Апокалипсиса. Точка разворота истории - в небытие или в осмысление.
================================================
Битва титанов:
Image

План апокалипсиса от Бжезинского:

Цитата:
Наибольшую опасность Бжезинский видит в новой концепции государственной политики, выраженной в собирании «Русского мира» и помощи соотечественникам за рубежом. По мнению американского эксперта, все страны, где проживает значительное число русских, в частности, Прибалтика должны задуматься о своей дальнейшей судьбе.

Остановить распространение влияния России Бжезинский предлагает довольно кровавым методом: втянуть российские войска в кровопролитные бои на улицах Харькова и Киева. «Я считаю, что мы должны дать украинцам понять, что, если они готовы к сопротивлению, судя по их заявлениям и действиям (хотя и не слишком эффективных), мы предоставим им противотанковые орудия, ручные противотанковые орудия, ручные ракеты – то есть оружие, которое можно использовать в условиях города», – заявил Бжезинский.

Под готовностью украинцев к сопротивлению американский политолог понимает, видимо, решимость пойти на большие жертвы и сравнять с землей свои экономические и культурные центры.

Излишне говорить что любая война с участием в ней России как воюющей а не сдерживающей стороны будет ядерной, и закончится уничтожением планеты. Чего и добивается Бжезинский, ненавистник жизни и ненавидящий Россию за её усилия по защите Жизни.


Image
План отмены апокалипсиса от исламского богослова Шейха Имрана Хуссейна:

Цитата:
А.Д. Что ж, довольно ясно. Давайте вернёмся к вопросам геополитики. Однажды вы сказали: необходимо, чтобы Константинополь перешёл под влияние русских. Могли бы вы объяснить, почему это так важно?
И. эль-Х. Пророк сказал, что армия мусульман завоюет Константинополь, но он не сказал, что им придётся сражаться с православными христианами. И это будет событие, относящееся к последним временам, а не то, что происходило 500-600 лет назад. Когда армия мусульман покорит Константинополь, в пораженцах окажется НАТО. Это единственное возможное объяснение. В то же самое время возникнет альянс с Римом [ROOM, Россия], что указывает на то, что атака на Константинополь начнётся не только со стороны исламского мира, но и со стороны православия.
Что произойдёт после того как альянс христиан и мусульман завладеет Константинополем? С уверенностью могу сказать, что одним из первых дел будет возвращение собора святой Софии православным христианам. Это ваш собор, и когда-то в прошлом оттоманы произвели постыдный, бесчестный и, самое главное, греховный акт превращения христианского собора в мечеть. Такого не было никогда в нашей истории. Затем, не уверен, доживу ли я до того дня, все мы принесём свои извинения православному христианскому миру за то, что сделал Мустафа Камал, превративший дом Господа в музей. Так как сам Пророк называл город именно Константинополем, для исламского мира нет никакого иного выбора, кроме как называть это место именно так, а значит, прощай, имя Стамбул.
Почему же армия мусульман направится к Константинополю, а не к Иерусалиму? В чём значимость этого шага в конце времён? У меня есть единственный вывод, он состоит в следующем: эта военная операция сломает хребет НАТО. В течение сотен лет западное христианство цеплялось за этот город, прибегая ко всевозможным изощрённым и нечестивым методам.
Когда оттоманы держали Константинополь, они исполняли волю западного христианского мира.
Я пришёл к выводу, что захват Константинополя выведет Босфор из-под контроля НАТО. И тогда российский флот сможет выдвинуться в Средиземное море даже зимой. Это станет накладкой для военных амбиций Израиля. На этом лимит моих возможностей военного анализа исчерпывается. Я ведь не являюсь военным стратегом.

==============================================

PS. Происходящее вижу как исполнение слов Анастасии:
"Сраженье будет без сраженья. Помогут в том служители всех вер".
PPSS. Ключевую роль в сценарии отмены ядерного апокалипсиса сыграют российские военные в Крыму. От Крыма до Константинополя - 300 км по прямой. Все кто называют возвращение Крыма России "агрессией" - воины тьмы. Осознанно или бессознательно стремящиеся к уничтожению рода человеческого. К сожалению, такими вот воинами тьмы стали многие Украинцы. Опомнитесь, братья и сёстры. Отличить воина тьмы от человека очень просто - он не думает. За него думает Враг рода человеческого, и вкладывает всем своим воинам в голову одинаковые мысли.

и помните, все - даже те кто забыл что он Русский.
Россия не начинает войн - она войны заканчивает.

Украина: убить русского в себе. Фильм Веры Кузьминой

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 09 Июл 2014, 0:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Assol75



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Западная Украина

980058СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., полностью с Вами согласна.

Анастасия помечтала перенести человечество через отрезок тёмных сил. Её мечта устремилась с невероятной скоростью и только в одном месте она разрешила тёмным силам догнать себя. Анастасия сделала это специально. А потом, воспользовалась их замешательством от своего аллогичного, как они считали, поступка, развила невероятную скорость мысли.

Она говорила, что будет момент, когда кажется, что силы тьмы взяли верх. Но это будет только момент. И эти её слова касались не только будущего Мегре и книг, но и будущего всего человечества. Вот он этот момент. И мы его переживём и вступим в новое тысячелетие новой цивилизации.

Помните - "Судный день настанет не где то там, в непонятной заоблачности, а здесь, на Земле. И будет проходить он в душе каждого. Каждый будет выбирать на чьей он стороне, создавая себе и своему роду тысячелетия процветания или забвения."
Судный день настанет не где то , когда то, он вершится здесь и сейчас. И это происходит не только у нас, на Украине, но душа каждого человека в мире в данный момент делает свой выбор.

Так что сейчас от нас зависит где будет наш род, наши потомки и все наши предки.

_________________
Я всего лишь росинка с хвоинки твоей, Родина моя

http://forum.anastasia.ru/post_942050.html?33#942050
Где вы, издатели детских сказок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия из днепропетровска




Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 20
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: днепропетровск

980065СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перейти через этот мостик самому-это одно. А перевести через него родных и близких, которые идти не хотят, - вот боль души. Нужен ежедневный терпеливый труд, и каждый день как с чистого листа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

980075СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К Сущностям... ( мира метафизического и мира земного )

Умерьте пыл свой и амбиции на власть!
Все вы причастны к плоду Сотворения.
Десятки тысяч лет вы веселились всласть,
ведя людей дорогой разрушения.

Вы, каждая из вас внесла частичку в Сотворение мира.
Доколе ж будете вы жизнями играть,
в который раз сама в себе творить кумира
и, упиваясь властью, наслаждение получать.

Не в силах вы творения живые создавать,
но в силах принимать участие в сотворении.
Лишь вместе вы способны созидать,
неся Вселенной удовлетворение.

Великую энергию Мечты пора признать
единственной, несущей радость миру.
Объединившись вместе - всем Любовь призвать
для воссоздания на Земле Живой картины.

Ведь без неё вам не дано существовать-
зациклитесь на самолюбовании.
И радость негде будет получать
от благости и жизни созерцания.

Пора понять, помочь объединить
усилия на благо всей Вселенной.
Своей частичкой вечно можно жить
в творении том, где жизнь не будет бренной.

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lili-ya




Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 63
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

980079СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

logist, Притча монаха Симеона Афонского "Юноша и Старец"

К одному мудрому Старцу пришел юноша и говорит: «Хочу, чтобы очистились душевные мои очи, и я смог бы увидеть мир таким, как он есть!»
- «А ты не испугаешься того, что увидишь?» - спросил Старец. – «Нет, не испугаюсь!

Мудрец прикоснулся к его глазам и спрашивает: «Ну, что теперь видишь?» Юноша посмотрел и говорит: «Вижу животных, как людей!» - «А это потому, что животные по своим действиям часто поступают как люди!»
Затем Старец снова прикоснулся к глазам юноши и спросил: «А теперь, что видишь?»

Тот огляделся вокруг и воскликнул: «Вижу, Старче, людей, как животных!» - «А это потому, что люди часто ведут себя как животные, а ты видел их людьми, пока твое зрение не прояснилось!» - «Но так видеть действительно страшно, отче! Скажи мне, как сам ты видишь?» - «Я вижу всех, как своих детей, сынок!» - Ответил мудрец. – «А это какие очи, старче?» - «Это очи Любви, сынок, но приобрести их ты должен сам!»

Глаза все видят, сердце все понимает и только Любовь все освящает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Assol75



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Западная Украина

980086СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, СПАСИБО за все ваши мысли. Истину несут они и расставляют всё по своим местам. Вот он - ВЫХОД Солнце!

_________________
Я всего лишь росинка с хвоинки твоей, Родина моя

http://forum.anastasia.ru/post_942050.html?33#942050
Где вы, издатели детских сказок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

980093СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Муссорщик, вы в своём сообщении обращаетесь к пользователю, который был заблокирован от данной темы. Информация об ограничении в теме есть - http://forum.anastasia.ru/post_980024.html#980024
Вы проигнорировали это Рабочее и написали сообщение, вызывая к диалогу пользователя, который не может вам ответить.
Это есть некорректная форма участия на форуме.
Если у вас с пользователем личная переписка, то ведите её лично.
Сообщение удалено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

980106СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Я не знаю правильно ли мы поступаем, что постоянно пишем и думаем соответственно о войне. Конечно, нужно говорить правду нашим единомышленникам на Украине, но думаю, что им там так "задурили" голову, что наши сообщения о действительности происходящего вызывают в них еще больше ненависти к нам.
Вот прочла конференцию с В. Мегре в Риге за 2001 год и нашла там, как мне кажется очень актуальное действие, чтобы прекратилось кровопролитие. Давайте вместе подумаем как это применить в настоящей ситуации:
Записка:
- В третьей книге Александр сказал: « Анастасия говорила не с тёмной стороны человеческого Я. Она игнорировала тёмную сторону, общаясь только с тем светлым, что было в душе у каждого». Где и как существует эта тёмная сторона человека и можно ли уничтожить тёмные силы?
В.Н. Мегре:
- Конечно, можно. Я не помню, как называется потрясающий фильм, когда одна женщина, магиня, чёрная магиня всесильная, если кто смотрел эту историю, скажите, как называется, просто не помню. Она взяла ребенка, хотела воспитать и воспитала его равным себе по силе. Ребенок вырос и не захотел творить тёмные дела, он захотел творить прекрасное, захотел освободить народ, который был порабощен чёрной магиней, который её боялся. И состоялась великая битва, когда два мага, встали друг против друга. Чёрная магиня, которая воспитывала ребенка, пускала в него молнии, могла перевернуть камни и т.д. А за ним, за молодым человеком, мальчиком, стоял народ. И он пытался отбиваться, сражался с ней, но не мог её победить, она все время отбрасывала, народ пугался и отступал и всё время внимательно смотрел, что происходит. Вдруг этот мальчик остановился, повернулся к народу и сказал «Отвернитесь, ее не существует! Люди взяли и отвернулись, повернулись к ней спиной. Он сказал «Не существует» и она потеряла всю свою силу и стала таять. Когда мы что-то называем, когда мы о чём-то говорим, тогда оно и появляется. Потому что: «Мой сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои творящие мечты». Так сказал Бог первому человеку, своему сыну, вдумайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

980109СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

наши сообщения о действительности происходящего вызывают в них еще больше ненависти к нам.

Это уже их, украинцев, выбор - любить или ненавидеть россиян. Ненавидят они уже давно, не только последние 23 года.
Однако, "что посеешь, то и пожнёшь"... - вот и пожинают...

А нам, главное, самим видеть во всём светлое и хорошее. Да и к украинцам - обращаться только к тем, которые там ещё светлыми отстались.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

980118СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее: просьба не выкладывать в тему большие цитаты иных ресурсов. Запрещено правилами форума.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

980126СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Люди взяли и отвернулись, повернулись к ней спиной. Он сказал «Не существует» и она потеряла всю свою силу и стала таять.


Проверяем: 1941 год. Люди закрыли глаза и сказали себе "Гитлера и фашизма не существуют". Что случилось бы? а думаю мы бы сегодня с вами в интернете бы тут на русском языке уже ничего бы и не обсуждали.


Никто из разумных людей не желает убивать и быть убитым. Тем не менее, и ведруссам приходилось держать в руках оружие, и ещё как приходилось.

Посмотрите, для чего они это делали? Всегда и каждый раз речь шла о том чтобы выиграть время, и за это время успеть сделать что-то очень важное. Так и с этой, необъявленной очередной войной Запада против Руси, все ведь понимают что USA&NATO не остановятся ни в Донецке, ни в Киеве - пока не сотрут с лица земли Русь - запад просто не сможет успокоиться. Это его программа, это программа его образа! Он не может по другому, это его суть - убивать Россию, целиком или по частям. "Съедать" её части, "переваривать" их - менять язык и сознание людям, делать их частью Запада - и натравливать их на Русь снова и снова, до полного уничтожения Руси. Тогда правда умрут все - и люди Руси и люди Запада... Это произойдёт, если Русь сдастся Западу, поэтому сдаваться нельзя. Ради всех людей, и русских, и западных.

Убивать Русь - свойство Запада, так же как свойство зайца - кушать морковку, а свойство дерева - пускать корни в землю. Запад по другому - не может. У него Образ такой. И если хотите, имено Запад сегодня накатывает на Русь, как ледник на полянку Анасты.

И я думаю, войну можно остановить лишь тем, чтобы сделать Россию столь большой и сильной, чтобы каждый акт агрессии Запада в сторону Большой Руси, исторической России - был бы связан с неприемлимыми для Запада потерями. Только это остановит его образ, заставит его подумать и одуматься. Поискать себе иное предназначение, быть может.

Ответом на начавшееся уничтожение Русского мира в Украине должно стать осозанное ускорение действий по принятию ОбщеРоссийского Закона о Родовом Поместье. Только это - решение. Иных решений ситуация не имеет. Не имеет!


Решением будет лишь совершенное совпадение определений закона с образом будущего, идеальнейшее и точнейшее. Малейшая оплошность формулировок - и в РФ повторится ситуация Украины - ведь там есть "закон о РП" но в неправильных формулировках, и связи с образом будущего он не создаёт. Ложь влечёт за собой смерть. Закон Вселенной. Участь не воспринимающих истину - определена. Мне больно, но это касается и некоторых регионов России, которые приняли тексты законов о РП, содержащие ошибки и искажения образа. Эти ошибки приведут к нехорошему, видно по событиям в Украине. Кто может, готовьте пути отхода себе из областей РФ, принявших неправильные законы. Кто не может - заранее думайте, как будете защищаться от волны разрушения, от ледника - который надвигается на вас со стороны озападненной Украины.


А принять такой как надо, правильный, идеальный закон О родовом Поместье - мы пока не можем, так как у нас по Конституции мы несуверенны, конституцию то действующую нам сам Запад написал, в 90ые году. То есть задача - восстановить суверенитет и направить его на принятие правильного, идеального - закона о РП, с подъёмными - достаточными для постройки дома и полного обустройства, с бесплатной качественной инфраструктурой поселения, отсутствием каких либо налогов на РП. С ВОЗВРАТОМ денег тем, кто строит РП пока что в отсутствие закона - и это тоже важно.

Коммунисты внесли закон, и снова там - налоги на землю, ну что такое... Это снова не решение, как не был решением и сырой проект от ЛДПР. Да и не может быть верного решения в условиях несвободы нашей страны - для начала надо стать свободным, пересмотреть принятые в 90-ые года прошлого века законы. Нам нужен Референдум по новой конституции.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 09 Июл 2014, 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

980136СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EOC, , а вы себя к кому относите к светлым или темным , вы хоть сами верите тому что написали , Путина ругать сейчас очень модно и пинать Россию со всех сторон . а еще с внутри стараются да побольнее , а чтобы Россия развалилась на несколько вотчин , стараются и очень даже стараются враги наши , да с каждым днем сильнее и сильнее становится государство наше , ничего дойдет и до выдачи земель простым гражданам , последние события в украине показывают , что надо укреплять свой тыл , война ведется нешуточная , в первую очередь в информационном плане, ваш пост доказательство тому .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

980141СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Светлана К., где вы увидели в моём сообщении, что я предложила Ю-Востоку Украины сложить оружие? И при чем здесь сравнение в представлении с 1941 годом? Не им нужно "отвернуться" от событий, которые там происходят, а нам в своих правдивых сводках от информационного поля. Потому что поддерживая тему о "войне" мы её подпитываем своими мыслями. Я лично так поняла этот рассказ В. Мегре.
Я предложила подумать как лучше поступать в распространении информации. Какой она должна быть.
Вверху закреплено сообщение - logist, я его поддерживаю и предлагаю подумать как изменить не только свои мысли, но и письменные сообщения с негативных на позитивные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

980143СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, конечно, Указ Президента и затем Закон о родовом поместье – это, безусловно, и есть решение для наступившего кризиса. Со многим согласен, что говоришь, но для полноты картины хотелось бы добавить следующее.
Вспомним, что еще совсем недавно в ответ на наши обращения к депутатам приходили лишь отписки, а теперь ВСЕ основные политические партии страны наперегонки предлагают свой вариант закона о родовом поместье. Почему? – Потому что 1) появилось достаточное количество создателей родовых поместий, чья чистая и сильная мысль каждодневно меняет материальный мир к лучшему и 2) мы объединились в Родную партию, и даже эта неумелая с множеством ошибок наша попытка объединения многократно усилила образ родового поместья.
Важно то, что о родовом поместье начали открыто говорить и предлагать свои варианты для воплощения этого образа множество людей из различных политических и общественных групп. Поэтому, когда Президент подпишет свой Указ, они все уже будут готовы к тому, что поддержать его инициативу.
***
Украина, до того как начала распадаться на части, по своему населению составляла ведь больше 1/3 от населения России. Но почему-то (в отличие от России) среди читателей книг В.Н. Мегре там не нашлось людей, которые направили бы свои усилия на создание образа своей страны. Страна (да и хоть кто и хоть что) без образа существовать не может. Образ – это чертеж в духовном мире, в соответствии с которым создается реальность в мире материальном. В результате, Украина сначала цеплялась за остатки умирающего образа Украинской ССР, а когда это стало больше невозможно, то на первый план там вышли нацисты-националисты – это типичная ситуация для страны, чья творческая и интеллектуальная элита не предлагает народу никаких новых моделей светлого будущего, никаких целей, к которым нужно стремиться.
Поэтому решение здесь будет в том, чтобы и на Украине (или уже в Новороссии, Малороссии и Червонороссии ?) родовое поместье стало образом Родины (национальной идеей). Вот куда нужно направить свои усилия создателям родовых поместий, сторонникам Родной партии в этой западной части Русского Мира.
А мы, как самый минимум, можем их в этом поддержать каждое утро в 6:00…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lili-ya




Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 63
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

980154СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EOC, вы писали:" Мое мнение, что Анастасиевцам с Путиным и его приспешниками не по пути. Я не верю Путину, дела его сами за себя говорят. Имею полное право на эту точку зрения, потому что изменил свою жизнь. С 1996 года, живу и строю свою жизнь по мотивам идей Анастасии."

Да, вы имеете полное право на эту точку зрения…Жаль, но у каждого своя дорога к храму… Я понимаю, что, единой реальности не существует. Каждый живет в своей реальности, которая постоянно меняется из-за множества оттенков восприятия.
Вы же с 1996 живете в родовом поместье, значит, можете спокойно все обдумать и затем уже высказать свою точку зрения? Ведь не зря говорят:« Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.»

Ваши высказывания и обвинения в адрес президента страны не делают вам чести. Надо уважать выбор большинства граждан России. Ваши упреки Вам ничего не напоминают? Например, набившие оскомину высказывания Керри, Нуланд, Псаки, Эштон.

Мне понравилось мнение Нели Нурмухаметовой : « Россия могла бы пройти победным маршем по всей Украине до самой столицы. Сложность такого решения в том, что двадцать три года независимости сделали своё чёрное дело – население Незалежной в большинстве настроено крайне антироссийски. Украинский народ никогда бы не принял правительства, поставленного врагом, образ которого им старательно рисовали в учебниках, на страницах газет и на экранах телевизоров. Одномоментная зачистка сорока миллионов оболваненных украинцев – задача, непосильная даже для Гитлера со всеми концлагерями. Ещё один государственный переворот привёл бы к новому Майдану и новому Донбассу, в роли которого теперь выступила бы Галиция. Можно не сомневаться, что для Америки такой сценарий – просто голубая мечта, поскольку выставляет Россию как агрессора, а сами Штаты – как будущих спасителей порабощённой страны».

Я тоже считаю, как и многие здесь на форуме, «что единственной действующей силой на современной мировой политической арене является Владимир Путин. Дело тут не в индивидуальных симпатиях или субъективных ощущениях. Так сложилось, что в данный момент истории на личности российского лидера сконцентрировалась идея русской государственности, её лучшая и наиболее активная творческая составляющая. Осознавая это и понимая свою ответственность, президент всегда действует соответственно её требованиям, невзирая на сиюминутную негативную реакцию общества, чем постоянно сбивает с толку и сторонников, и противников. Так происходит, если человек руководствуется прежде всего своими внутренними ощущениями, формирующимися на основе полного объёма информации. Отсюда и бесполезность попыток навязать ему какие-то решения. Он их просто не воспринимает. Они не в состоянии осознать, что Путин в своих действиях всегда исходит только из интересов русского народа.»Каждому бы научиться так любить свою страну, как любит ее он.

Правы аналитики, говоря о том, что, самая трудоёмкая задача сейчас – развернуть общественное мнение на Украине. Наверняка не все 100% жителей Незалежной находятся в состоянии идеологического анабиоза. Но разбудить остальных можно, только показав им истинный облик власти, которую они выбрали, и её американских владельцев. «Сбросить с них маску патриотов и миротворцев, под которой скрываются настоящие монстры, столкнуть их с мученической позиции жертв российской агрессии на дно самых низменных инстинктов, где правительство начинает безжалостно убивать мешающее ему население.»
Почему так легко верится в предательство и так тяжело – в элементарную порядочность? Почему, если захлёстывают эмоции, отключаются и разум, и интуиция?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB