Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина. Обращение к единомышленникам. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

975250СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели РП можем отреагировать на то, что сейчас происходит на евромайдане.

Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных(телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует. Происходит очень большое накопление разрушительной энергии. У евромайдана создан свой эгрегор и этому эгрегору неважно какой энергией питаться. Лишь бы ее было больше. Он питается энергией как ледник, который хотела остановить Анаста. И как она его остановила, вы помните.

Вспомните, когда Мегре попросил Анастасию вмешаться в ситуацию и спасти бизнесмена которого пытали, она ответила, что не ею это запланировано и она не может вмешиваться. Потом конечно же она вмешалась и вы помните последствия.
Что же нам делать? Во первых, не включаться в обсуждение того, что происходит в Украине и не искать виновных. Второе: не посылать никакой энергии участникам евромайдана.

Анастасия предложила нам создать альтернативу той реальности, в которой мы живем через сотворение родовых поместий. Мы предлагаем (по Анастасии) наити светлые чувства в своей жизни, войдя в состояние которых вы пребываете в радости, любви и благости. Находясь в этом состоянии окутать этой энергией свою семью, родственников, единомышленников и друзей. В этом состоянии создавать и совершенствовать образ своего поместья, поселения и страны, будущего нашей Земли.

Просьба ко всем, кому дорога наша Земля - украинцам, россиянам, белоруссам и другим народам как можно больше сосредоточиться на светлых образах нашего будущего. Это можно делать как в одиночку так и коллективно.

Благодарим всех, кто откликнется и примет участие в сотворчестве.


Поселение Светлое, Крым.

Обращение Щербакова Павла к единомышленникам в Киеве и не только. Приурочено к фестивалю Академии РП 15-16 марта. Не смог поехать из-за "военного положения Very Happy "

видеообращение https://vimeo.com/89117854

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 25 Фев 2014, 11:27

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com

Последний раз редактировалось: logist (Ср 28 Янв 2015, 19:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

977073СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А с ошибкой что делать? Правильно, ИСПРАВЛЯТЬ!!! И быстрее. Многие уже определились со своим мнением об ООП, вот и исправляем что определили. Остальные подтянутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

977101СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.odnoklassniki.ru/video/62509670640433-1 Как появилась Украина её язык. О чем молчат историки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

977106СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рабочее

Darkness Absorber - игнорлист
Предлагает отказаться от образа предков Русь.
Троллинг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

977135СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В отличие от всех цветных революций на Украине , имеется очень яркий образ - это присоединения Крыма в состав России , это радость жителей в целом России , похоже и других жителей планеты , в зтой теме выше есть ссылка боллельщиков Сербии . На юго востоке Украины сейчас проходят волнения , поднимаются флаги России , ничего если народ встал на защиту себя и своих семей - нечего боятся , Россия придет на помощь. Хорошо бы поднять красное знамя с серпом и молотом в знак нового обьединения.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
topmaster




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 113
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Россия

977137СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu писал(а):
В отличие от всех цветных революций на Украине , имеется очень яркий образ - это присоединения Крыма в состав России , это радость жителей в целом России , похоже и других жителей планеты , в зтой теме выше есть ссылка боллельщиков Сербии . На юго востоке Украины сейчас проходят волнения , поднимаются флаги России , ничего если народ встал на защиту себя и своих семей - нечего боятся , Россия придет на помощь. Хорошо бы поднять красное знамя с серпом и молотом в знак нового обьединения.

Объединение Крыма и России - это важнейшее событие современности. Факт.
Малый результат этого факта то, что нацистов в Киеве удалось остановить от эйфористической резни русского населения и принятия совсем уж фашистских законов... Конечно, люди не верят в то, что могло прозойти, но не произошло и потому, что Россия их остановила.

Про флаги - слабая позиция для Юго-Востока Украины и для всех остальных осколков СССР. Под какими флагами? Под знамёнами какими?

За 23 года националистические новогосударста бывшего СССР серьёзно опорочили Красное Знамя, кое-кто его уже успел в запрещённую символику вписать и приравнять к фашистским символам.
Да и Красное Знамя с серпом и молотом - это не Русь. Совсем не Русь...

Современный триколор - тоже совсем не Русь... не буду дальше Smile

Идёт игра в суверенные страны, и там размахивать флагом другой страны - это подпитывать в том числе и местных нациков на ненависть, а власть пока у них...

Сейчас 100.000.000 человек вокруг России не в Россию хотят войти, а хотят создать новое светлое государство, воссоздать Русь и русскость, где все народы могут жить и процветать, а не только "новообразованные титульные".

Знамя нужно Exclamation

И по окраинам Руси, по границе, создать сотни поясов из Родовых Посёлков, по 100-200 Родовых Поместий в каждом (и назвать, как когда-то, этих поселенцев - "окраинцами" Smile ) Русскими окраинцами. Русскими!
А потом и ведруссами можно будет называть, при достижении необходимых знаний, образа мыслей и жизни, чистоты помыслов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

977144СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

topmaster, . я по сути мужик . работяга , мои старшие воевали с фашизмом под красным знаменем . мой дядя похоронен на Украине , серп и молот мне понятен с детских лет, поэтому как флаг обьединения, предложил красное знамя.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

977146СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Случившееся в Киеве - это Ошибка Образного Периода во всей своей "красе".
Вы путаете ошибку с обычным механизмом, технологией для манипуляции толпой, сознательно используемую спецслужбами. Сама же ООП как раз и кроется в психологии тех бойцов правого сектора и их ставленников - нелигетимном правительстве Украины, возомнивших себя избранными перед народом. По сути правительство марионеток Запада и США... Так что это не ООП "во всей красе", а намеренная реализация планов по установлению нового мирового порядка посредством распространения по миру хаоса, в том числе... А ещё более точнее, внедрение известной всем идеологии нацизма, где есть избранные и рабы. Одним словом, нацизм и новый мировой порядок близнецы-братья.

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

977148СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Технологии манипуляций, применяемые западными спецслубжами - которую тысячу лет основаны на ООП. Иначе просто быть не может.

" возомнивших себя избранными перед народом. " - это тоже часть ООП.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

977155СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

читая шестую книгу зкр, долго не могла понять, почему прасковья ничего не поняла из ведрусского признанья ей в любви от никодима. сколько там времени то прошло, размышляла я, с момента прихода в их местность черных монахов с дружиной? разве можно за 13-15 лет так подчистить память народную? а теперь, глядя, какое выросло молодое поколение на украине, понимаю, что возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
topmaster




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 113
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Россия

977159СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vesta_k писал(а):
читая шестую книгу зкр, долго не могла понять, почему прасковья ничего не поняла из ведрусского признанья ей в любви от никодима. сколько там времени то прошло, размышляла я, с момента прихода в их местность черных монахов с дружиной? разве можно за 13-15 лет так подчистить память народную? а теперь, глядя, какое выросло молодое поколение на украине, понимаю, что возможно.

К сожалению за два поколения можно полностью изменить восприятие мира и его законов у новых поколений. Это еще в древности описано, как делается, надо водить народ без информации о старом и давать новую ЛЮБУЮ информацию. И можно "вывести" хоть убийц, хоть нацистов...
Фашисты еще быстрее ввели порченное сознание в немецкий народ с 1933 года, лет за 6-8 из них сделали... из молодых людей...

Если посмотреть ссылку выше в теме на видео про искусственно выведенный украинский этнос Австрии, Польши и Венгрии, то понятно, что "те" совсем сейчас не украинцы и не русские. Ничего общего, кроме десятков лет жизни в СССР.

Их создавали как биороботов-убийц всех славян к востоку от Австрии и Польши, к востоку от католических стран. Они эту программу и выполняют. Их послали громить Киев и свергать президента, их посылают громить Восток и Юг Украины.. У них такая заложена программа действий, только российская сила их притормозила...

А нашим, настоящим нашим украинцам-русским надо, к удивлению, к сожалению, признать, что "те" - сейчас не наш народ. Надо дать им возможность жить своей стаей и не портить другим жизнь. Хоть к Австрии присоединиться, хоть к Польше, хоть к Венгрии, хоть сами за забором.

Невозможно единство волка и телёнка, невозможно единство волка и сторожевого пса...

Спустя годы, увидя как сладко живут люди на Руси в своих Родовых Поместьях, в Любви, при великом Благосостоянии... тогда и люди Галиции вернутся, создадут свою прекрасную жизнь. Возможно те же 40 лет и понадобится, или 6-8, или 13-15 Smile

Добавлено после 28 минут:

gennadiu писал(а):
topmaster, . я по сути мужик . работяга , мои старшие воевали с фашизмом под красным знаменем . мой дядя похоронен на Украине , серп и молот мне понятен с детских лет, поэтому как флаг обьединения, предложил красное знамя.

Я тоже с огромным почтением отношусь к Красному Знамени Победы. Под этим знаменем фашизм загнали в гроб (сейчас повылазило фаш-зомби несколько), под этим знаменем сплотились все народы СССР.

Но, огромная разница в менталитете (образе мысли) у россиян и у нероссиян из бывшего Союса. Россияне не могут понять как можно ненавидеть 9 мая, как ежегодно маршируют эсэсовцы в Прибалтике на свои "праздники" - они не только маршируют, они живут, они в правительствах, они управляют национальными государствами. Это и есть путь к нацизму - национальные государства в странах многонациональных, населённым большим количеством русских людей. И таких стран на пост-Союзе, к сожаления, почти все.

Этот менталитет не принимает красный флаг, серп и молот... Да и это как возврат к прошлому, к тому, позорному недавнему времени, когда коммунисты разделили огромное государство на свои национальные вотчины, княжества, феодальные царства.

Флаг будущего единства Руси - он основан на прошлом, на силе, на образах, но он же знамя будущего. Или его надо создать или он уже создан, но мало известен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

977164СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
" возомнивших себя избранными перед народом. " - это тоже часть ООП.
Избранность это тоже не сама ООП, лишь следствие.

Ошибка, затем искажение психологии и сознания, сопровождаемое утратой первозданных возможностей, следом предпосылки к технократии, потом столпотворение с его атрибутами... Для становления технократии требуются оракулы, фараоны, президенты, начальники разных мастей, трибуны, городские площади... Вот и думайте на какой стадии определения ООП вы находитесь.

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

977172СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

topmaster, отпустить их конечно можно. Только волков не троньте. У меня о них иное мнение, включая информацию из книг ЗКР. У них в этой битве не последняя роль.

Что касается одурманенных мальчиков.. Все помнят сказку ФЕНИСТ - ЯСНЫЙ СОКОЛ.. Можно их отпустить, еще на много лет растянув период темных сил, а можно расколдовать, гребень из волос вытащить (синонимы: думать заставить, историю свою вспомнить, правду от кривды отделить и т.д. ). Уж как вчера соколики старались вразумить потомков своих. И еще много родов старалось. Вы уверены, что ваших там нет? Помогайте. Стройте образы, вразумляйте словами, если знаете кого. Расколдуем - тогда получим защитников земли Русской (Украинской, Белорусской, всей) коих бесстрашнее и вернее не сыскать. Иначе получим гада, способного наёмника натравить или убить брата. Только вот позор от этого на весь род ляжет.

Добавлено после 1 часов 24 минут:

Я говорю об одурманенных, а не об осознанных негодяях легионерах. Их надо различать. Но с проснувшимися богатырями они уже будут нам смешны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
topmaster




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 113
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Россия

977180СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева писал(а):
topmaster, отпустить их конечно можно. Только волков не троньте. У меня о них иное мнение, включая информацию из книг ЗКР. У них в этой битве не последняя роль.

Про волков я образно, конечно сами дикие волки являются носителями чистой, природной информации, выполняют свою роль, задачу. Я уже писал в этой теме, что именно волки защитили тогда Мегре и Анастасию от одичавших, озверевших собак...
Вот таких одичавших и озверевших человеков мы видим сейчас на Украине в действии. Еще хуже силы стоящие за ними.

Мы справимся, эти подонки как прививка, как катализатор для процессов осознания и очищения народа. И Украина, и Россия на этих событиях просыпаются, объединяются мысли, образы и мыслеобразы. И жители других стран просыпаются. Идут такие процессы в обществе, о которых абсолютное большинство и не думало задумываться.

По всему выходит, что эта чёрная майданная революция в Киеве ускоряет принятие законов про Родовое Поместье Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

977187СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братья Золотухины, лауреаты Фестиваля "Звенящие кедры" на передовой - Луганск, СБУ, 9 апреля 2014

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5iYx7E2vzhg[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

977216СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голос русской души в защиту Отечества

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KQ2TmOpD5UM[/youtube]

Дорогой президент Обамушка!
Обращается к тебе простая бабушка!
С чернозёмной Воронежской области,
Говорить с тобой буду по совести!
Что ж вы, милые, все не уймётеся,
Вы же кровью чужой захлебнётеся!
Детки наши не виноватые,
Что войну учинили богатые!
Бесы в головы вам закралися,
Только русскими ты подависься!
Ты, Обамушка, уж прости меня,
Но в Крыму живёт и моя родня!
Как бы тута не голосили вы —
Крым — то был всегда за Россиею!
Говоришь ты все — демократия,
Но с тобою фашистская братия!
Ты с бандерами осторожнее —
Я знакома с этими рожами —
Как в деревни они заявлялися,
Никого убивать не стеснялися!
Говорю, как родная бабушка,
Злости много в тебе, Обамушка!
Помолился бы, да покаялся,
Ты бы так, горемычный не маялся!
И тебе обещаю, клянуся я,
В храме Божием помолюся я,
Чтоб фашистскому сдохнуть отродию!…
Помирился бы ты с Володею!
Приезжай ко мне в гости, Обамушка,
Познакомлю тебя с нашим Батюшкой!
За Америку вместе помолимся,
Да святою водою умоемся!
Я блинов тебе напеку, родной!
Не ходил бы ты на людей войной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB