Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина. Обращение к единомышленникам. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

975250СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 20:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели РП можем отреагировать на то, что сейчас происходит на евромайдане.

Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных(телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует. Происходит очень большое накопление разрушительной энергии. У евромайдана создан свой эгрегор и этому эгрегору неважно какой энергией питаться. Лишь бы ее было больше. Он питается энергией как ледник, который хотела остановить Анаста. И как она его остановила, вы помните.

Вспомните, когда Мегре попросил Анастасию вмешаться в ситуацию и спасти бизнесмена которого пытали, она ответила, что не ею это запланировано и она не может вмешиваться. Потом конечно же она вмешалась и вы помните последствия.
Что же нам делать? Во первых, не включаться в обсуждение того, что происходит в Украине и не искать виновных. Второе: не посылать никакой энергии участникам евромайдана.

Анастасия предложила нам создать альтернативу той реальности, в которой мы живем через сотворение родовых поместий. Мы предлагаем (по Анастасии) наити светлые чувства в своей жизни, войдя в состояние которых вы пребываете в радости, любви и благости. Находясь в этом состоянии окутать этой энергией свою семью, родственников, единомышленников и друзей. В этом состоянии создавать и совершенствовать образ своего поместья, поселения и страны, будущего нашей Земли.

Просьба ко всем, кому дорога наша Земля - украинцам, россиянам, белоруссам и другим народам как можно больше сосредоточиться на светлых образах нашего будущего. Это можно делать как в одиночку так и коллективно.

Благодарим всех, кто откликнется и примет участие в сотворчестве.


Поселение Светлое, Крым.

Обращение Щербакова Павла к единомышленникам в Киеве и не только. Приурочено к фестивалю Академии РП 15-16 марта. Не смог поехать из-за "военного положения Very Happy "

видеообращение https://vimeo.com/89117854

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 25 Фев 2014, 11:27

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com

Последний раз редактировалось: logist (Ср 28 Янв 2015, 19:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
lenc




Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

976979СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений,мнения крымчан я слышал.На ютубе их много и разных .Естественно все решает большинство.Но все таки хотел бы услышать именно В.Мегре. Или вы боитесь что он скажет что то не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

976980СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Или вы боитесь что он скажет что то не так? (с)

- lenc, а что он должен сказать "так". Smile Я ничего не боюсь. Думаю, что у Мегре такое же мнение, как и у подавляющего большинства россиян. Уверен в этом.
Кстати, у Мегре есть своя страница Вконтакте - спросите сами.
http://vk.com/vmegre
Да и почему его мнение так важно? Разве оно более важно, чем мнение жителя Крыма, который хочет жить спокойно, свободно, говорить на родном языке и хранить культуру своих предков?
В первую очередь надо уважать мнение крымчан и их выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lenc




Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

976982СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья,я с вами вполне согласен.И на политические взгляды не поддаюсь,как украинских так и российских деятелей.Всегда думаю своим разумом,а не чужим.Так легче жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olgaG




Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 53
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

976983СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- lenc, а если его мнение будет отличаться от вашего, вы свое измените? Это вы, возможно, не уверены в своем мнении и боитесь, что он скажет что-то не так
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lenc




Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

976984СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений,я ничего не имею против выбора крымчан,это их дело,им там жить.А насчет мнения В.Мегре,это просто так,ради любопытства. О сайте http://vk.com/vmegre давно знаю,зарегистрирован там.

Добавлено после 4 минут:

- lenc, а если его мнение будет отличаться от вашего, вы свое измените? olgaG,я его попытаюсь понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

976985СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenc, Вы просто флудите здесь.
Обращаться к людям из любопытства - не украшает никого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аксинья М



Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 11
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

976993СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов, спасибо за понимание важности создания образа мира!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

976998СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понравилась мысль в одной статье: «При любых прениях о политике я вспоминаю историю Шрилы Прабхупады – святого человека прошлого века. Он был юношей как раз в то время, когда Индия вела борьбу за независимость. Он активно участвовал в демонстрациях. А потом встретил своего духовного учителя. И духовный учитель ему сказал, что эта борьба бессмысленна. Даже если люди её выиграют, они не станут счастливыми. Найдутся другие подводные камни, другие сложности. Это материальный мир – тут будет всегда вот так. А вот борьба за души людей имеет огромное значение. Если люди обретут Бога, они будут счастливы вне зависимости от обстоятельств.
Если кто-то хочет изменит мир, ставя подпись в избирательном бланке – голосуйте, пожалуйста! А я лично выберу право не тратить свои силы и энергию на обсуждение политики и разборов, кто прав, кто виноват и куда всё это ведёт».

Прав был тот дух.учитель – мысль нужно направлять не на борьбу, а на «обретение Бога». А как Бога можно обрести? – обустройством родовых поместий. И на это мысль нужно направлять, а не выяснять, кто прав, а кто виноват.


---«А Анастасия борется на информационном поле. Она продвигает свои идеи, свои мысли, свои образы. Она, скажем так, очень поспособствовала, чтобы появились и размножились сотни страниц грамотного текста, книги Мегре, творчество сотен тысяч и миллионов людей.

Анастасия борется смертным боем, вызывая огонь на себя. А нам они советуют не участвовать в "войне СМИ и пропаганде", советуют не подпитывать, не помогать Анастасии, не вставать рядом с ней в этой битве...»


Вот на это нужно мысль направлять и этому помогать «Она продвигает свои идеи, свои мысли, свои образы».
А не этим заниматься тупиковым делом «участвовать в "войне СМИ и пропаганде"».

Если и сейчас не дойдёт, что нужно мысль направить на распространение благой вести (идеи родового поместья) в обществе, а не заниматься «копанием в грязном белье», то потом может быть очень поздно, особенно, если недовольства дойдут до точки кипения и начнётся война.

И каждый из нас будет пособником или распространения благой вести, или провокатором войны.
Каждый выбор делает сам.
Желаю осознанности каждому и определять действительность собой.

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

976999СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk, вот почитаешь ваши рассуждения, и, верите, один к одному похожие на доводы бандерлогов наших, только вектор другой.
Такие же ярые, бескомпромиссные... Сдаётся мне, что вы одинаково - деградируете... Бей жидов, азиатов, поляков, там, главное - русских не тронь. Всё понятно.

Я спорить с вами не собираюсь. Переубеждать не буду. Новости покажут, будет Донецк российским или нет, ещё что там будет.
Скажу за себя. Вернее скажу то же, что и нашим бандеровцам. Ставь себе памятник Бандере, но не трогай памятники, что были, в частности, памятники ВОВ. Ходи с оружием, будь президентом, если за тебя проголосуют... Будешь мне мешать жить, другим людям - получишь от и до.

И сдавать им Образ "Родовое поместье", от Анастасии - я не собираюсь. Мол прими закон, а я закрою глаза на все остальные деяния... В таком случае мне с анастасиевцами такими (Вячеслав Богданов) не по пути.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
topmaster




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 113
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Россия

977001СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenc писал(а):
Действительно существует двоякое мнение о событиях в крыму и каждая сторона будет права.А дело в том,что Б.Н.Ельцин при развале "совка" допустил грубейшую ошибку не забрав крым обратно в РФ.И еще.Хотелось бы услышать мнение В.Мегре об этих событиях.Думаю он имеет больше полноценной информации,все таки связан напрямую с Анастасией.

Двоякого ничего тут быть не может потому, что в результате "событий" произошло слияние и объединение. Ничего другого не произошло. Нет двух трактовок.
Ложь про "оккупацию", "аннексию", "захват" отметаем по причине лжи.

Была воля народа и следование образу будущего. Голосование - это для запада сделано, по его технологиям одурачивания людей "мнением большинства" - чтобы запад заткнулся - по его правилам его обыграли.

Если Б.Н. Ельцин совершил ошибку, то сейчас она исправлена.

Мнение Владимира Мегре хочется знать? На процесс слияния и объединения земель, поддерживающих идею Анастасии, идею родовых поместий? На процесс единения земель русских? Странный вопрос.

Можете считать, что Россия присоединилась к Крыму - это для разнообразия мнений и в этом много Правды.

И еще: Хотелось бы узнать мнение Бога по этой теме? Интересно? У него прямая связь с Крымом, с Анастасией, с крымчанами... Должно же быть "интересно" Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
logist



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 27
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Крым

977002СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):
gennadiu, что ты хочешь, это отличительная черта всех потомков великих укров - врать, недоговаривать, требовать к себе внимание и т.д.


Не стоит оскорблять Вячеслава (если это конечно в его адрес), возможно, причина несколько в другом.

Я вот все не могу понять, как информационно и духовно произошел захват сознания человеков, которые до "эвромайдана" были примерными анастасийцами... Что послужило крючком, точкой захвата или как хотите называйте в душевном состоянии этих людей? Какие дополнительные идеи, кроме как из книг Мегре и созвучных могли сработать?

Вот у меня есть друг(есть ли еще), крымский татарин. Он читал книги, был у меня на вечнании, изучал долгое время КОБу и помогал им писать их сайты, нам написал сайт(поселение Светлое, Крым). У своей жены помогал роды принимать, прививки ребенку не делал. Короче - не каждый анастасиец так старается. Как начался майдан ну прям осотонел! Московия - это проект глобального предиктора, КГБ не дает украинской нации нормально развиваться, Украина официально вышла из СССР а фактически нет, русские солдаты оккупанты в Крыму. И вообще, Русь всегда была только Киевской!

Второй мой друг, он ездил на майдан, сам сказал что веру в Русь и славянское братство потерял, мол сейчас капитализм везде и надеяться на приход к власти "правильных" не стоит. Как Крым стал российским, собрался мигрировать подальше.

Я вот спрашиваю у грамотных, может кто понимает, что произошло с этими людьми?

_________________
Алексей Люман
Создаю родовое поместье в Светлом

www.svetloe.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

977003СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="logist"]
sewersk писал(а):
gennadiu что произошло с этими людьми?


В самом вопросе есть уже ответ.
Ты же сам ответил на свой вопрос. Smile
Жизнь - в единстве различных.
Когда мы принимаем все, что есть вокруг - это и есть жизнь.
Когда мы начинаем отдавать предпочтению чему-то - теряем сначало одно, потом другое. и теряет всё.

Они отдали предпочтение одному. Что посчитали одно выше других
или посчитали одно главнее.
В жизни нет ни главного ни второстепенного.
Все вместе, единое. Smile

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
topmaster




Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 113
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Россия

977005СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов писал(а):
.

---«А Анастасия борется на информационном поле. Она продвигает свои идеи, свои мысли, свои образы. Она, скажем так, очень поспособствовала, чтобы появились и размножились сотни страниц грамотного текста, книги Мегре, творчество сотен тысяч и миллионов людей.

Анастасия борется смертным боем, вызывая огонь на себя. А нам они советуют не участвовать в "войне СМИ и пропаганде", советуют не подпитывать, не помогать Анастасии, не вставать рядом с ней в этой битве...»


Вот на это нужно мысль направлять и этому помогать «Она продвигает свои идеи, свои мысли, свои образы».
А не этим заниматься тупиковым делом «участвовать в "войне СМИ и пропаганде"».

Если и сейчас не дойдёт, что нужно мысль направить на распространение благой вести (идеи родового поместья) в обществе, а не заниматься «копанием в грязном белье», то потом может быть очень поздно, особенно, если недовольства дойдут до точки кипения и начнётся война.

Сейчас не войны надо бояться, ибо некому и нескем воевать.
Сейчас надо опасаться того, что бандеровцы во власти Украины сядут на бульдозеры и пойдут сносить родовые поместья на Украине.
Они первыми своими законами запретили русский язык, разрешили фашизм и нацизм, они уже отдали страну на управление спецслужбам США, они пообещали уничтожить всё русское...

И чтобы этого не произошло сейчас не только молчать надо, увеличивая идею силой мысли. Надо прочитать те страницы, где написано, как ведруссы уходили со своих родовых поместий ВОЕВАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ свой дом, землю, семьи... Как они в боях умирали...

Или только при виде бандеровского нацистского бульдозера проснётся разум и раздастся крик : "Россия спаси и помоги!!!" ?

И тогда может быть поздно помогать Югу и Востоку Украины в их мирной борьбе на митингах... Сейчас надо помогать, называя мразь мразью, а светлые идеи Объединения, светлыми идеями...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

977013СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 7:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mukonin писал(а):
sewersk, вот почитаешь ваши рассуждения, и, верите, один к одному похожие на доводы бандерлогов наших, только вектор другой.
Такие же ярые, бескомпромиссные... Сдаётся мне, что вы одинаково - деградируете... Бей жидов, азиатов, поляков, там, главное - русских не тронь. Всё понятно.

Я спорить с вами не собираюсь. Переубеждать не буду. Новости покажут, будет Донецк российским или нет, ещё что там будет.
Скажу за себя. Вернее скажу то же, что и нашим бандеровцам. Ставь себе памятник Бандере, но не трогай памятники, что были, в частности, памятники ВОВ. Ходи с оружием, будь президентом, если за тебя проголосуют... Будешь мне мешать жить, другим людям - получишь от и до.

И сдавать им Образ "Родовое поместье", от Анастасии - я не собираюсь. Мол прими закон, а я закрою глаза на все остальные деяния... В таком случае мне с анастасиевцами такими (Вячеслав Богданов) не по пути.


забавно читать ваши манипулятивные перлы Mukonin. мол сам ты sewersk бандеровец, типа сам дурак. ладно хоть горшком не назвал.

есть бандеровцы активные. а есть бандеровцы пассивные, вроде тебя Mukonin.
пассивность заключается в соглашательстве со злом, в том числе и формулировкой “моя хата с краю”. а потом приходят активисты всем скопом, и пассивный бандерлог исполняет свою роль по полной программе. и в этом его предназначение - фон, серый пассивно соглашательский фон.
там, где идет соглашательство со злом, там идет забвение заветов предков, предательство их образа жизни.

вот у России хата не скраю, и заруби себе это на носу Mukonin.

вот примерно так, и сдали Русь черным монахам. вчера были черные монахи, сегодня – на очереди бандеровцы, националисты. а завтра, а завтра могло уже и не быть, благодаря вот таким пассивным товарищам, как Mukonin. Только правда не за тобой Mukonin, и завтра будет, будет светлое завтра.
вот и все.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

977015СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов
Цитата:
Если и сейчас не дойдёт, что нужно мысль направить на распространение благой вести (идеи родового поместья) в обществе, а не заниматься «копанием в грязном белье», то потом может быть очень поздно, особенно, если недовольства дойдут до точки кипения и начнётся война.

ну, да. раньше, в ссср пытались замолчать ряд фактов, отнеслись к этому с пониманием, а сегодня карателям памятники открывают, героями считают. Никто не копается в “грязном белье”, забывать не нужно, то что было.
http://ruskline.ru/analitika/2014/03/28/ukrainstvo_rakovaya_opuhol_russkogo_mira/
Цитата:
Давным-давно известно, что Хатынь была уничтожена не немцами, а солдатами роты хорунжего В.Мелешко 118-го батальона вспомогательной полиции. (13)
Немцы там стояли только в оцеплении, и только потому, что они пощадили подростка, «не заметив» его, стали известны подробности трагедии. Украинцы согнали всех жителей с сарай, подожгли его, а потом косили из пулемета и добивали одиночными выстрелами всех тех женщин и детей, которым удалось вырваться из огня. В отличие от немецких фашистов, у украинцев пощады не бывало.
Говорят, что первый секретарь КПУ В.Щербицкий чуть ли не на коленях умолял других членов Политбюро не открывать эту жуткую украинскую правду.
Потом украинских «героев» Хатыни вылавливали по одному и осуждали на закрытых судебных заседаниях.
Однако сегодня в Черновцах действует музей 118-го батальона, где украинские изверги почитаются, как герои Украины.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хатынь
Цитата:
В советское время факт участия коллаборационистов в преступлении в Хатыни замалчивался. Первый секретарь ЦК КП Украины В. Щербицкий обращался в Центральный комитет партии с просьбой не разглашать сведения об участии украинцев-бывших советских военнослужащих в зверском убийстве мирных жителей деревни. К просьбе отнеслись с «пониманием»[9][1].

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB