Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полезные деревья и кустарники * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

963529СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kalujanka писал(а):
Доброго дня!
Не знаю в какой теме лучше задать свой вопрос, может быть здесь кто-нибудь ответит или пришлет ссылочку.
Интересуют очень деревья-громоотводы!!! Вокруг дома были посажены ветлы, но они уже старые и большие, часть повалило молнией, часть мы убрали из-за угрозы падения на дом.
Пришла пора высаживать им замену - подскажите, что лучше?

Напишите в личном сообщении Лирию.
Он мастер этого дела.
Лирий, личный вопрос, Вы писали, как-то о золотом лесе, не подскажите, где найти эту информацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

963538СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана Гутина, меня тоже заинтересовал "Золотой лес".

Люблю осень с её золотыми листьями, наверное, потому что родилась в тёплый золотой осенний день (а жёлтый и оранжевый – мои любимые цвета), но также люблю просыпающийся жизнеутверждающий зелёный благоухающий весенний лес и белоснежный зимний морозный лес тоже люблю…

Золотой лес…А может быть, в таком необыкновенном лесу легко можно будет общаться с Богом, со своими предками? Спрашивать советы, узнавать своё будущее… и получать неискаженную информацию обо всём на свете?

Оксана, чем Вас (очень хочется перейти на «ты»!) притянул Золотой лес?

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Вт 28 Май 2013, 0:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

963544СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Валентина! Давайте перейдем, на Ты.
У меня, не так поэтично-красиво, как у Тебя, но я опишу...
Об этом золотом лесе написал Юра Курский, несколько лет тому назад, я скопировала статью, но она осталась на старом компе... Кстати, мое подсознание, сразу, тоже приняло ее в штыки...
Мне представляется роща не очень большая, вся золотая, утро, поднимается туман, девочка бежит по лугу, по тропинке из золотого леса, солнышко поднялось и дымка стоит...Это обереговая роща. Туда приходят может помечтать, может быть подумать или пообщаться, с кем-то например с предками... Я не знаю, точно ее предназначения, но в моем представлении, она находится за поселением, через луг, и ходят туда не каждый день... И уж точно не жгут костры, не устраивают пикников и т.д.
Эта роща особенная, я знаю, что такая роща нужна, но не знаю, зачем.
Просто, чувствую, хорошо было бы, чтобы такая роща была. Может там и другие растения есть, но издали она золотая, как деревья осенью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

963558СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Оксана!
Благодарю за переход на "ты"! Честно говоря, хотелось бы здесь, на форуме, говорить друг другу "ты" всем независимо от возраста, положения в обществе. Воссоздать язык наших предков.

Что касается твоей Золотой рощи, то она так прекрасна в твоих мечтах; она такая земная, что мне пришлось подкорректировать своё сообщение - пусть золотые леса создаются только для жизни и света.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Ср 29 Май 2013, 11:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

963651СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее


Лирий,
Цитата:
я сюда редко заглядываю. Все вопросы задавайте в моей группе вконтакте. Кроме того, совсем скоро откроется мой сайт ...
Там будет и форум

Гончарова Валентина - включены полномочия хранителя темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

963672СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина, благодарю!

Мне вместе со всеми очень интересно получать и обмениваться опытом по благоустройству родового поместья здесь, в этой полезной теме, которую создал Лирий.
Будем поддерживать "огонь" темы, чтобы вопросы и ответы никогда не заканчивались Солнце!

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB