Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Галкино, Костромская обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

636144СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 13:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Эта тема открыта, как продолжение темы "Четвёртый год строим своё поместье. Ждём соседей!"

Дело в том, что старое название не соответствует настоящему времени, т.е уже не четвёртый год... и спустя небольшое время тема с прежним названием будет закрыта.

Всех своих знакомых и друзей приглашаю теперь сюда и, как принято говорить, прошу извинения за неудобства! -)

Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

776801СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! Женя, посмотрела фотографии, такая красота! Ты прав, насчет предпринимателей, им легче. Но и у нас все начинает потихоньку вырисовываться :) Голь на выдумку горазда, не зря говорят :)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

776842СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavjanochka,

Голь на выдумку ХИТРА,

"не зря говорят Smile "

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

776932СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Ирина! Это ты где посмотрела? На л.с.? Ну это выборочно...
Показуха Wink

А что у вас? Хоть пару слов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

778498СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия!Smile Женя, у нас все хорошо. Внучка подросла и теперь мне уже можно передвигаться.Smile Младшая дочка собралась замуж выходить. Вот и все новости. Нынче уже не успею приехать, буду весну ждать. Женя, дочка у тебя красавица.Smile Хочется со всеми познакомиться, о будущем помечтать.Smile А где сейчас Алексей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alnicX



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кострома

778724СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Вам новые соседи не требуются? Smile

_________________
Продлидца жизнь, и будет так всегда:
То яркий день, то сонва непогода.
Но жизнь, она для радости дана.
Ты улыбнись,и все начнется снова!
********************************
Все остальные мои стихи на сайте
www.dolotov.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

778881СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavjanochka, Привет, Ирина! Хорошие у вас новости. Весной, так весной!.. Время быстро идет. У меня, вот, планов на всю зиму. Надо делать кучу ульев. До сих пор делаю другим. Долг погасить за машину. Пришлось купить нормальную машину. Старьё сдал в лом. Только бы успеть теперь.

Насчёт места - есть варианты. Ты смотрела фотки с Полднёвки. Вот братик у меня с соседом туда метят и меня тянут. Эх!.. Сегодня вот, за грибами туда гоняли. Несколько фоток сейчас сброшу на л.с.

С Алексеем?.. Прозвучит странно, но мы мало общаемся. Почему? Ну вот почему его здесь нет? Ну хоть бы лопатой ткнул за два лета... Ладно...
Что то мы не понимаем друг друга. Может я такой...

alnicX, хорошие соседи всем требуются!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
alnicX



Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кострома

779071СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если требуются тогда скажите куда можно подъехать чтобы пообщаться?

Добавлено после 4 минут:

Подскажите только где находится Галкино?

_________________
Продлидца жизнь, и будет так всегда:
То яркий день, то сонва непогода.
Но жизнь, она для радости дана.
Ты улыбнись,и все начнется снова!
********************************
Все остальные мои стихи на сайте
www.dolotov.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

779078СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия!Smile Женя, ты уже наверное профессионал в изготовлении ульев! Как с медом в этом году? Лето вроде не очень теплым было. Это у нас жара стояла, за три месяца ни одного дождя не было. Ты сам то как хочешь, перебраться туда или на своем остаться? Смущает то, что уже утрачен статус населенного пункта. Добиваться его, придется долго и сложно. Или все будет проще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

779988СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

... Застрял я немного.
alnicX, Галкино, это из Костромы не доезжая Буя 14км поворот налево.
Там стоит скромная зелёная табличка "Макарьево-Писемский монастырь". А напротив у поворота километровый столб "90"(км). И ещё петлять км. 15.

Приехать лучше в выходной. А пока можешь поделиться своими планами? Так, хотя бы в общих чертах? Что и в какой последовательности планируешь? Ну и по времени... И ещё скинь в личку свои сотовый. У меня на данный момент нет телефона.

И ещё хотел узнать, был ли ты в тех двух поселениях, что рядом с Костромой? Я имею в виду Родники, что возле Нового, и ещё одно, по направлению к Судиславлю. Как там тебе?..

Ирина, даже не знаю что тебе сказать по поводу той деревни. Сосед с братом ходили в зем. комитет вчера узнать все цифры. Я братика выловить не могу пока. Где-то на работе... Пока они не ходили, я всё и тянул с ответом.
Чувствую, что у них полной определённости тоже нет. А сам и один я никуда перебирпться не буду. Чего-то уже устал от этой беготни по инстанциям. Себе бегал, потом участок Лёше, потом ему дом.

По большому счёту дело не в месте, а людях, что рядом живут. Я так и раньше считал, так и сейчас считаю. А любое невзрачное место будет не узнать лет через пять, если руки и душу приложить.
Только одним тяжело, и скучно.

С мёдом, да не важно было, сухо и прохладно в июле. Зато сейчас 23-25.
Но сухо. А это значит цветы нектар не выделяют. Вот и мало мёда. И роения мало было. На это надеялись.

А ульи - да, ульи не проблема. Был бы материал и время...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

780439СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Женя, вот и я думаю, вы с семьей уже силы туда вложили, душой приросли, жалко будет расставаться. Посмотрела фото, своим показала, разговоров было на весь вечер.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
svizist



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 4

Населённый пункт: Астрахань

882524СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Евгений! Любопытно, как развиваются события у Вас поместье сегодня? Как пчелки? Как лето, осень прошли? Что нового? Думаю приехать к Вам в гости для начала с семьей, осмотреться, а там глядишь, если понравиться то будем соседями. Как я понял, Вы не живете там пока, а бываете на выходных? а в перспективе, когда будете жить, живет ли кто то, зимует на земле? сколько людей уже владеет землей? Очень не хочется там куковать одному с семьей, дети у меня маленькие еще 4г и 2г, было бы хорошо если б были семьи тоже с детьми....скучно моей ребятне будет одним.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB