Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Киевляне, Отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ooobuff



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а


854883СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Михаил. Мне 36 лет. Женат. Есть ребенок. Создаю новое Родовое поместье около Киева. Добираться в Киев - 40 мин. Место классное. Земля очень плодородная. Толщина чернозема - около 1-го метра. Природа, воздух, вода - все супер. Земля недорогая. Самое главное - - -! Братцы! Пора действовать. Пора кормить детей нормальной едой, поить здоровым молоком и дышать чистым воздухом. Ищу единомышленников. Присоединяйтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Masssimo



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Бровары, Киевская обл. Украина

855074СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Михаил и Ваша семья! Меня зовут Максим. Есть жена и ребёнок. Подскажите пожалуйста что необходимо для того чтобы присоединиться к Вам? Сколько будет стоить одна сотка земли в этом поместье... Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ooobuff
Бездомный




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 72
Благодарили 1 раз/а


855119СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ooobuff писал(а):
Добираться в Киев - 40 мин.

Пешком? Автотранспортом? Самолетом? Laughing
ooobuff писал(а):
Земля недорогая.

Понятие "недорогая" относительное. Относительно чего недорого? Буханки хлеба или земли в Коча-Заспе? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ooobuff
rakerunner




Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

855198СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже Михаил 40 лет.

В каком направлении от Киева земля? можно ли приехать и посмотреть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: ooobuff
Бездомный




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 72
Благодарили 1 раз/а


855229СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rakerunner писал(а):

В каком направлении от Киева земля?

Интуиция мне подсказывает, что это большой секрет и его Вам сообщат только после успешного личного собеседования и сдачи экзамена на знание книг ЗКР. А как Вы думали? А вдруг Вы и вовсе не единомышленник? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ooobuff



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а


855612СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы, извените за долгое отсутствие - был в отъезде. Спасибо тем, кто заинтересовался. Направление участсков в сторону Борисполя ( 40 минут на машине, скорость 60 - 70 км.ч). Земля прекрасная и не дорогая ( приблизительно от 100$ за сотку). Но это с правильным подходом к месному населению. А именно, не показывать ажиотаж. Земля сейчас упала во много раз. Надо уже брать - пока кризис. Потом опять вверх поползет. Посмотреть и приехать конечно можно, да и нужно. Я уже провожу переговоры с селянами и договариваюсь, чтобы купить. Для будущих соседей я не в коем случае не буду устраивать никаких экзаменов. Я буду рад, если это окажутся добрые и глубоко порядочные люди. Присылайте фото своих семей на мой имейл: ooobuff@ukr.net . Если у кого-то есть другие интересные предложения по земле, то давайте вместе обсуждать. На этой земле свет клином не сошелся. Главное воплотить мечту вмечте с добрыми людьми. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бездомный




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 72
Благодарили 1 раз/а


855618СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ooobuff писал(а):
Я буду рад, если это окажутся добрые и глубоко порядочные люди. Присылайте фото своих семей на мой имейл:

А зачем Вам фото семей? Вы по фото будите определять доброту и глубину порядочности людей на нем? Если да, то научите меня? Я вот по внешности человека не могу определить добрый ли он, а также глубину его порядочности. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ooobuff



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а


855681СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милки Вей. Как известно родственников не выберают, но соседей ..... можно.Я их в этом случае выберу. А по фото можно увидеть многое. На лицах отпечатывается если не вся судьба человека, то по крайней мере видно насколько человек живет в согласии с богом. Для этого достаточно посмотреть на ясность взгляда, искренность улыбки, чистоту кожи, опрятность одежды и т.д. И именно такие счастливые семьи с ясным чистым взглядом будут моими соседями. Если бы Вы перед свадьбой не видели бы невесту, то скорей всего бы развелись. И если человек с лицом квазимоды, то наверняка его бог за что-то наградил. По лицу так же видно, употребляет ли он алкоголь, наркотики и т.д. Но хочу заметить - я не устраиваю конкурс красоты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бездомный




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 72
Благодарили 1 раз/а


855710СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 5:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ooobuff писал(а):
А по фото можно увидеть многое. На лицах отпечатывается если не вся судьба человека, то по крайней мере видно насколько человек живет в согласии с богом. Для этого достаточно посмотреть на ясность взгляда, искренность улыбки, чистоту кожи, опрятность одежды и т.д.

Интересно, что Вы можете сказать, по фото этого пассажира автобуса?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ooobuff



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а


855732СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надменность
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бездомный




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 72
Благодарили 1 раз/а


855756СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ooobuff писал(а):
Надменность

Логично! А как Вам этот молодой человек? Неужели в его лице тоже есть надменность?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ooobuff



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а


856258СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, Я не психотерапевт и не ясновидящий. Фото любого нехорошего человека можно сделать так, что и не догадаешься. Но по крайней мере я не вижу в заме Черновецкого ничего того, что явно показало мне на то, что он не может быть моим соседом по даче. Напротив, он молод, достаточно состоятелен и имеет яйца в зарабатывании денег. Я сам такой. А с зависливыми неудачниками, которые всю свою жизнь сидят на печке и завидуют, а потом революции устраивают, я родовое поместье рядом строить не буду. Что касается Вас, то у меня сложилось впечатление, что Вы попросту завидуете таким людям, которые не ...дят, а делают. Поэтому Ваш наглый, насмешливый тон, которым Вы настойчиво пытаетесь меня задеть, выглядит смешно. Постарайтесь стать добрее к людям. Не ищите изьянов в других. Начните действовать с себя. И может потом кто-то и Вам будет завидовать. Но не Вашему багатству, а именно Вам за то что Вы добрый, хороший и отзывчевый человек, и в Вас нет этого негатива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бездомный




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 72
Благодарили 1 раз/а


856270СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ooobuff писал(а):
Фото любого нехорошего человека можно сделать так, что и не догадаешься.
Обычно их так и делают. Люди на фото всегда хотят казаться лучше, чем они на самом деле.
P.S. Что и требовалось доказать. То есть Вы лукавили, когда утверждали, что:
Цитата:
по фото можно увидеть многое. На лицах отпечатывается если не вся судьба человека, то по крайней мере видно насколько человек живет в согласии с богом. Для этого достаточно посмотреть на ясность взгляда, искренность улыбки, чистоту кожи, опрятность одежды и т.д.

И еще на счет людей с лицом Квазимоды Вы или лукавите или глубоко заблуждаетесь, но доказать это будет сложно, так как я не знаю, какое лицо в Вашем понимании "лицо Квазимоды".
ooobuff писал(а):
достаточно состоятелен и имеет яйца в зарабатывании денег. Я сам такой.
А можно поинтересоваться, конкретнее, какой Вы??? Что у Вас за такие, как Вы выразились "яйца в зарабатывании денег"? На чем Вы сделали свое состояние? Вы частный предприниматель? Или Вы наемный рабочий, ездили на заработки в другую страну? А может Вы тоже государственный чиновник?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ooobuff



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а


856301СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Не лукавил, а говорил, что даже Гюльчатай просили личико показать, и вообще кота в мешке не покупают. Вот Вы нашли фото двоих людей. У зама Черновецкого вполне приятное лицо и Я подтвердил, что хотелбы иметь такого соседа. И че требовалось доказать? Скажу больше - люди присылают мне любительские фото уже, и лица у них вполне нормальные. Над ними не работают фотографы и гримеры, а значит им наверно трудно будет казаться лучше, чем они есть. А после фото предстоит личное знакомство и общение, в котором я узнаю человека поближе и определюсь.
2. Лицо Квазимоды - это в моем понимании лицо с дибильным, жлобским и явно отталкивающим видом. Если у человека такое лицо, то докажите мне Вы, что бог его несправеливо им наградил. Или вы считаете, что бог ошибся? Или Вы не верите в бога вообще? Если так, то не перживайте - Он в Вас тоже не верит. Или у Вас тоже лицо, что я пытаюсь описать? Узнали себя и обиделись. 3. А насчет меня - в продолжении скажу: Я нормальный, здоровый, успешный. У меня красивая жена, которую я очень люблю и никогда не изменяю. У меня много успешных богатых и известных друзей, которые всегда рады меня видеть. У меня очень хороший автомобиль, стоимостью более 100000 долларов. Есть красивый ребенок. Учиться на отлично.
[/img]

Добавлено после 8 минут:

Учится на отлично ( опечатка). Есть бизнес свой, который Я лично создавал с нуля и сделал успешным. Хочу построить настоящее родовое поместье вдалике от цивилизации с нормальными соседями, а не с пьщими жлобами, которые только и будут завидывать и воровать, а еще и не работать. По этому, чтобы сделать карьеру в нашем больном обществе, нужны яйца. Нужно было потратить много сил и стараний, не обоср...ся в сложный момент, особенно в девяностых. Нужно было получить 3 высших образования ( одно из них в США). Вот такие мои яйца, уважаемый Милки Вей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dashen'ka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 1



871857СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно мечтаю уехать из города и жить в РП. Сейчас жду дитя и очень хочу, чтоб ему было хорошо... Хотела поинтересоваться у Вас о возможности соседства и сколько нужно искать денег для оформления. Я замужем. Юрист и тренер по йоге. Снимаем в Киеве квартиру.

Спасибо за зарание за ответ! Даша
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB