Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
Dobromir-77

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 72
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ г. Минск

771392СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anechka-anutka писал(а):
У каждого человека обязательно есть право выбора. Есть ли конкретный человек, подходящий, простите, под описание "моя вторая половинка"? Его нет. До тех пор, пока человек не ограничит себя в выборе (сам предварительно определив его, как самый лучший), его не может быть. Почему нам нравятся тогда разные люди? Кто-то может сказать, что ему нравятся одинаково и голубоглазые, и кареглазые. И что теперь, ему создавать какой образ? Чем точнее образ, тем быстрее найдётся человек, это да... Но так ли это хорошо? Всё-таки выбор за каждым.
Wink


А Дольмены сказали что есть половинки и их несколько,у каждого по разному и это тот человек с кем суждено встретиться в этой жизни.И если его не найти,то он будет страдать от одиночества, и я за это ответственнен. Wink Very Happy

_________________
Говорю людям правду в глаза,иногда бываю жестким,но стараюсь стать добрее :)http://love.mail.ru/Dobromir-77/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

772986СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobromir-77, любимый (любимая) у человека одна. Они идут на встречу друг другу. И они должны пройти определённый путь, чтобы встретится. Они должны знать для чего нужна им эта встреча?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

773380СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

теорема любви.

Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Даже самые красивые яблоки не висят на дереве вечно.
Вспоминая босоногое детство - никто не лазил за каждым яблоком в отдельности, просто трясли всё дерево. Что упало - то твоё. какая разница - все одинаковые. НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!
А самое обидное заключалось в том, что на следующем дереве яблоки были всегда вкуснее.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dobromir-77

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 72
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ г. Минск

773614СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Dobromir-77, любимый (любимая) у человека одна. Они идут на встречу друг другу. И они должны пройти определённый путь, чтобы встретится. Они должны знать для чего нужна им эта встреча?


Ессесно должны,ты это к чему сказал,извини,я пока тебя не понял))) Very Happy

_________________
Говорю людям правду в глаза,иногда бываю жестким,но стараюсь стать добрее :)http://love.mail.ru/Dobromir-77/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

773936СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobromir-77, а ты знаешь значение вашей встречи???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

773939СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
теорема любви.

Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Даже самые красивые яблоки не висят на дереве вечно.
Вспоминая босоногое детство - никто не лазил за каждым яблоком в отдельности, просто трясли всё дерево. Что упало - то твоё. какая разница - все одинаковые. НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!
А самое обидное заключалось в том, что на следующем дереве яблоки были всегда вкуснее.


Нечего не понял Shocked

Т.к. все яблоки нужны, нету выше или ниже. Все достойны быть счастливыми!!! Солнце!

И конечно большинство мальчишек не лезут на дерево не потому, что боятся, а потому, что смысла нет, ведь есть яблоки ниже. И вообще есть надо те яблоки, которые упали или вот-вот упадут, поэтому и трясут дерево, т.к. именно они созрели.

А КТО ДОЛГО ВЕСИТ ОБЫЧНО НЕ СПЕВШИЕ И ЗЕЛЕНЫЕ Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Dobromir-77

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 72
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ г. Минск

773945СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Dobromir-77, а ты знаешь значение вашей встречи???


Конечно ! Это создание Пространства Любви и ведрусской семьи счастливой))) Very Happy

_________________
Говорю людям правду в глаза,иногда бываю жестким,но стараюсь стать добрее :)http://love.mail.ru/Dobromir-77/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


774004СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobromir-77 писал(а):

А Дольмены сказали что есть половинки и их несколько,у каждого по разному и это тот человек с кем суждено встретиться в этой жизни.
Так это получается,что кто-то на две части разделился,кто-то на три,а кто и на четыре и пять,как это все, друг мой, понять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dobromir-77

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 72
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ г. Минск

774201СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))) Вот Им и задай свой вопрос в теме Знания предков о привлечении "половинки"http://forum.anastasia.ru/post_769245.html?57#769245

Добавлено после 31 минут:

))) Сравнение девушек с яблоками,не совсем подходящее,особенно те части,где надо трясти всё дерево и идти к следующему,а там вкуснее..

Если бы каждый выбирал душой и не трогал других девушек(читай отвлекал их от их же поиска) и не брал бы их для удовлетворения похоти,то и поиск происходил бы быстрее. Насколько я понимаю,необходимо изменить себя,так как писал LAVinet в статье о роли предпренимательства в создании поселений, подготовить себя к встрече(изменить так,чтобы стать достойным) и своей любовью,добротой,теплотой и чистотой позвать,наполнить свою половинку, искренне захотеть встретить Её,тогда она и притянется,так как информация о связи с людьми в прошлых жизнях есть и в душе и в пространстве мыслей. Я встречал девушек, с которыми нам было очень хорошо вместе,но из-за своих желаний (денег) , роскоши и лёгкой жизни у одной,или комплексов и любви к сексу и нежелания жить на природе у другой,отношения распадались,хотя сейчас мы тепло общаемся дружески.... Просто присутствие любой из них рядом или мысли и желания позаботиться о них, придавали мне немерянную силу и уверенность в себе и силу,состояние Духа менялось сильно,это и есть вдохновение. Предпологаю,что оно и является определяющим фактором при выборе спутницы Жизни,энергетика увеличивается и возникает непреодолимое желание действовать для совместного счастья.
Я мог бы им создать условия,которые они хотели и быть с ними,но идеи Анастасии они не принимают,а мне эти идеи дороже жизни в городе и моё желание создать Пространство Любви и ведрусской семьи счастливой сильнее,поэтому я иду дальше своим путём и думаю,что с этими девушками я был когда-то в прошлых жизнях вместе,но сейчас наши цели и способы их достижения расходятся и пусть они будут счастливы с теми,кого сами себе выберут. А есть,просто должна быть одна или несколько девушек,с которыми мы тоже за миллионы лет прошлых воплощений были вместе, и сейчас идеи о поместье и Роде им придутся по душе и у них будет сила и способность сотворить со мной Пространство Любви.. Бог мудр, и думаю,что для Сотворения половинка мне найдется полюбому,главное работать над собой,планировать и действовать. Вот тренируюсь на даче.. Что-то получается,что-то не очень хорошо,но надо научиться,не надеясь на другого,когда пойму что готов и буду готов,тогда и встреча станет неизбежной... Главное взять на себя ответственность, и действовать! Всем ДОБРА и ЛЮБВИ !!!! ЗаРАзим,людей ЛЮБОВЬЮ !!!))))))) Ищу свою половинку Солнце!

Добавлено после 23 минут:

skazka62 писал(а):
довольно много интересного о половинках можна скачать по этим ссылкам
1:- http://www.zdorovyimir.com/audio/semejnye%20otnoshenia/2._Objazannosti_muzhchin.mp3
2:- http://www.zdorovyimir.com/audio/semejnye%20otnoshenia/3._Objazannosti_zhenshchiny.mp3



оживил ссылки Smile) LAVinet

--
Исправлено LAVinet Сб Июл 25, 2009 23:04



НЕ РАботают Sad А что там? Книги Торсунова о ведической семье? Rolling Eyes

_________________
Говорю людям правду в глаза,иногда бываю жестким,но стараюсь стать добрее :)http://love.mail.ru/Dobromir-77/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
skazka62




Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 298
Благодарили 12 раз/а


774225СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobromir-77, ссылки проверил-работаютSmile да,там торсунов...и еслибы я их послушал ,лет тридцать назад-то я бы больше не знал, что существуют какието проблемы в отношениях мужчины и женщины!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dobromir-77

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 72
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ г. Минск

774254СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,я прочту,уже нашел в другом месте и распечатал Very Happy

_________________
Говорю людям правду в глаза,иногда бываю жестким,но стараюсь стать добрее :)http://love.mail.ru/Dobromir-77/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


774299СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobromir-77, А зачем мне ИМ задавать,я тебе уже задал,твоим мнением поинтересовавшись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dobromir-77
774331СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем LAVinet с комментарием: "сообщение написано не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Любомир Любосветович
774428СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем LAVinet с комментарием: "сообщение написано не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

774799СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

перед тем как начать поиск своей "половинке" хорошо было бы задаться вот таким интересным вопросом: а зачем мне нужна моя "половинка"?
Если для того взять 1 га земли, построить там дом, посадить сад, родить осознанно детей, и жить припеваючи, то искать никого не надо.
У меня друг так и поступил. Он нашёл очень красивую и очень осознанную девушку и не долго думая женился. Хорошо он поступил или нет???
В одной из своих книг писал, что Анастасия говорила, что всему человечеству дан какой-то определённый план развития. Кто-то решит быстро, кто-то будет думать долго. Но это не главное. Главное в том, что все события, а значит и люди есть часть этого грандиозного плана, выполнение которого приведёт к второй "половинке". т.е. каждый должен подумать о своём предназначении. О своей роли (точке) в замысле этого грандиозного плана - раскрыть в себе талант
Это очень хорошее желание - взять 1 га и идти жить на чистое место. Но кто будет думать об очищение мета в котором человек жил??? Кто должен убирать весть мусор, всю гадость???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB