Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемика Вече Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

775616СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Перенесённые полемические сообщения из темы " ВЕЧЕ ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

773120СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вообще - И ВИДИМО ПОРА - провести селективное разделение тем ФОРУМА на .....ПЛАТНЫЕ и НЕ ПЛАТНЫЕ ..... Первая - ПЛАТНАЯ ( 15 руб.месяц для регистрационного пользователя )- без проблем саккумулирует ТЫСЯЧ СОРОК ДОЛ. В ГОД. Вполне приличную сумму для содержания сайта.


Платность сервисов общения - Это любимая тема Идейки-радиста-ahap и ктотам еще.
вы случаем с ними не знакомы?
Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

773121СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro- писал:
Цитата:
Хотя И Думка оставлял немало подобных ников!!! При этом баня нормальных"

А вот это неправда. Dumka банил только злостных нарушителей Правил форума. Нормальных же пользователей, которые грубо не нарушали правил общения, он никогда не банил.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

773122СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Dumka банил только злостных нарушителей Правил форума

ну да. Я при этом для него была "нарушителем" (причем злостным) а СергейКР - идеальным пользователем, у которого за многие годы не было ни единого предупреждения.
я рада, Бахтияр, что вы тут в СФ так последовательны. Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТ



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 139
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: он

773127СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):




Осень эта в мире будет довольно непростой.






Прекрасная фраза........... Вы в этом правы, но и я прав - частично платный сервис - необходим на 170 процентов..... ИМХО.......такова динамика ....деликатная динамика жизни.....

ВЯЧЕСЛАВ.

P.S. .....А ДЕДУШКЕ АНАСТАСИИ В ЭТОМ ГОДУ ИСПОЛНИЛОСЬ = 134 .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

773133СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:
Цитата:
Dumka банил только злостных нарушителей Правил форума

ну да. Я при этом для него была "нарушителем" (причем злостным)

Как ни странно, но это было так. Вы, Светлана видимо так доставали своим навязчивым флудом Dumka Алексея, что он был вынужден вам ставить кратковременный бан.

Цитата:
СергейКР - идеальным пользователем, у которого за многие годы не было ни единого предупреждения.

А вы посмотрите внимательно в Журнале модераторов "Историю ограничений пользователя" SergeyKr:
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php

и увидите, что он не только получал неоднократно Предупреждения от Хранителей, но также и банился ими несколько раз. И я тоже будучи ещё Хранителем банил этого злостного флудёра в Январе этого года. Причём, я получил за это выговор от администратора Натальи Ризаевой. Она была недовольна мои решением забанить пользователя SergeyKr и сняла с него бан.

Цитата:
я рада, Бахтияр, что вы тут в СФ так последовательны.

Да, последователен. И говорю только о том, что видел (наблюдал) на этом форуме собственными глазами или сам принимал в этом участие.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

773134СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Светлана видимо так доставали своим навязчивым флудом Dumka Алексея

нет. это не так.
У нас с ним по многим вопросам были принципильно разные подходы, скажем, в отношении "наших предпринимателей" (недавно проявившихся и здесь на форуме в теме "Живые картины", но не только их), так что видимо он не мог отказать себе в небольшом удовольствии привлекать в качестве аргументов своей правоты даже баны. Wink

по вашей ссылке вижу лишь пустые поля. У вас видимо уровень доступа несколько иной.
Если это так - очень прошу начать наводить порядок в "любовных темах", там все стало довольно мрачно. Neutral

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

773135СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал:

Цитата:
Цитата:
Светлана видимо так доставали своим навязчивым флудом Dumka Алексея

нет. это не так.
У нас с ним по многим вопросам были принципильно разные подходы, скажем, в отношлении "наших предпринимателей" (тема "Живые картины"), но не только их, так что видимо он не мог отказать себе в небольшом удовольствии привлекать в качестве аргументов своей правоты даже баны.

Светлана, а я думаю, что вы немного лукавите и просто сейчас пытаетесь преподнести те ситуации в выгодном для вас виде. Я неоднократно наблюдал ваши диалоги и споры с Dumka на этом форуме и видел, как вы не находя аргументов в свою пользу просто пытались порой его как-то зацепить эмоционально или даже оскорбить. За что, собственно и получали бан.

Также я знаю, что и в реале вы, Светлана, проживая по соседству с Dumka Алексеем в одном Поселении не можете найти с ним общий язык. Не получается у вас нормального общения. Отсюда видимо и происходят все трудности ваших взаимоотношений на даном форуме.

Цитата:
по вашей ссылке вижу лишь пустые поля. У вас видимо уровень доступа несколько иной.

Уровень доступа у меня сейчас такой же, как и у простых пользователей. Я больше не являюсь Хранителем на этом форуме с Мая этого года. Ушёл по собственному желанию.
А чтобы вы действительно смогли увидеть "Историю ограничений пользователя" SergeyKr, то перейдя по моей ссылке, просто введите в пустующую ниже строку имя пользователя "SergeyKr" и нажмите ещё ниже на кнопку "Выполнить". И далее, робот форума покажет вам всю необходимую информацию.

Цитата:
Если это так - очень прошу начать наводить порядок в "любовных темах", там все стало довольно мрачно.

Увы, но администратор Наталья Ризаева ещё в Мае ликвидировала группу "ГОРцы" (группу оперативного реагирования), созданную Сергеем Кульченко, состоящую из нескольких Хранителей и наиболее активных Советников, которые могли модерировать весь форум. Поэтому, даже сейчас будучи Советником, я не могу навести порядок в "любовных темах". Чисто технически я, как и все Советники, могу модерировать только раздел "Совет форума".

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

773150СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я неоднократно наблюдал ваши диалоги и споры с Dumka на этом форуме и видел, как вы не находя аргументов в свою пользу просто пытались порой его как-то зацепить эмоционально или даже оскорбить. За что, собственно и получали бан.


да, не спорю. было. Вы правда не способны оценить какую именно эмоциональную травму он наносил мне пропагандой например гостевых родовых РП (обратите внимание - по сути сосед по поселению, если вам это о чем либо говорит). Деятельной поддержкой сект в Славном (чтоб дескать не было духовного вакуума), и прочими загадочными вещами. Это уровень даже не "экопоселения - это и есть родовые поместья", а многократно печальнее.

я честно пыталась выяснить цели - но в какой то момент вместо аргументов пошли вход стирания сообщений, что и правда вызвало у меня негативную эмоциональную реакцию.
Харбингер может помнить что я даже извинялась один раз, в целях разрадки обстановки, но Думке мои извинения показалить неправильными и он их потер.
Кстати соседство в одном поселении само по себе меня ничуть не смущает, так как люди все равно разные и мой круг общения. мои друзья меня полностью там устраивают. В любом случае не получиться поддерживать личные отношения со всеми 160 семьями, не так ли?Тем более что наши поместья на расстоянии 5 или даже болек км.
Тексты Алексея я показывала свои друзьям -они не поддерживают его мнение. Так что опасений что чтото из его видения реализуется - в данный момент у меня нет.


если вы хотите поговорить об этом подробнее - пожалуйста давайте в личку. чего людей непричастных к этому утомлять.

Добавлено после 32 минут:

КТО ПОСМЕЛ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ albolor?
Узнаю, УШИ НАДЕРУ!!!


ЦИТИРУЮ:

Здравствуйте.

Все эти 3 года (2005 - 2008), что В.Н.Мегре обижался на Анастасию, Алексей (dumka), во многом, тянул на себе "политическую" линию сайта. Те, кто готов был поддерживать проводимую линию - предлагали себя в модераторы и советники форума (и практически всегда утверждались Фондом); сложился достаточно сильный коллектив по управлению сайтом - Совет Форума.

Но ситуация изменилась - Владимир Николаевич понял, что Анастасия права и что торопиться при создании родовых поместий не нужно. Вернувшись на форум и сайт, он предложил привлечь к работе новых людей - тех, кто обратил на себя его внимание своими словами и делами.

***
Как мы помним, В.Н. попросил Совет Форума, в доказательство своих возможностей, написать ПЛАН ПО РАЗВИТИЮ САЙТА НА 2009.
Как мы знаем, СФ почему-то написал и отправил ему на утверждение ПЛАН ПО УПРАВЛЕНИЮ ДВИЖЕНИЕМ.
Спрашивается: КТО на самом деле уволил Алексея (dumka)?


хочется прямо под этим подписаться. Cool

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 06 Авг 2009, 23:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

773156СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:
да, не спорю. было. Вы правда не способны оценить какую именно эмоциональную травму он наносил мне пропагандой например гостевых родовых РП (обратите внимание - по сути сосед по поселению, если вам это о чем либо говорит). Деятельной поддержкой сект в Славном (чтоб дескать не было духовного вакуума), и прочими загадочными вещами. Это уровень даже не "экопоселения - это и есть родовые поместья", а многократно печальнее.

Светлана, "гостевые РП" - это, на мой взгляд, ваши внутри поселенческие дела, которые здесь наверно неуместно рассматривать. Хотя, конечно же я помню, что 2-3 года назад была подобная скандальная тема на форуме Анастасии. Правда я её не читал и не берусь судить о том, кто там был прав, а кто нет.
А вот что касается якобы поддержки со стороны Dumka неких сект или их проповедников, то не знаю, как у вас в Славном, но на форуме Анастасии Алексей Сунцов этим не занимался, а наоборот, всячески старался пресекать их деятельность. Например, он регулярно удалял и стирал сообщения, закрывал темы, рекламирующие оккультно-религиозное учение неоязыческой секты "Православных староверов Инглингов". Это так называемые САВ (Славяно-арийские веды). Однако теперь, когда Dumka снят с должности Админа форума, проповедники этой секты стали довольно вольготно себя здесь чувствовать и принялись вновь рекламировать своё оккультное учение, в ущерб книгам ЗКР.

Цитата:
я честно пыталась выяснить цели - но в какой то момент вместо аргументов пошли вход стирания сообщений, чтои правда вызвало у меня негативную эмоциональную реакцию.
Харбингер может помнить что я даже извинялась один раз, в целях разрадки обстановки, но Думке мои извинения показалить неправильными и он их потер.

Видимо ваши "извинения", Светлана оказались даже хуже простого молчания. Иначе бы, Алексей, как человек адекватный, не стал бы их удалять.

Цитата:
Кстати соседство в одном поселении само по себе меня ничуть не смущает, так как люди все равно разные и мой круг общения. мои друзья меня полностью там устраивают. В любом случае не получиться поддерживать личные отношения со всеми 160 семьями, не так ли?

А вот это самое печальное из практики нынешних строителей РП, так как из-за плохих личных взаимоотношений с некоторыми соседями, страдает в первую очередь энергетика всего окружающего живого Пространства в данном конкретном поселении. Пространство Любви в таком поселении, где существуют конфликты и ссоры, люди ещё долго не смогут сотворить. Confused

Цитата:
тексты Алексея я показывала свои друзьям -они не поддерживают его мнение. Так что опасений что чтото из его видения реализуется - в данный момент у меня нет.

Вот видите, Светлана даже в вашем поселении Славное есть свои конфликтующие группы: вы и ваши друзья с одной стороны и Алексей Сунцов со своими друзьями-соседями с другой. А где же место для энергии Любви и дружбы между всеми соседями? Rolling Eyes
Неужели вы наивно полагаете, что продолжая тихо конфликтовать друг с другом, вы вообще чего-нибудь стоящее идей Анастасии реализуете?! Wink

Цитата:
если вы хотите поговорить об этом подробнее - пожалуйста давайте в личку. чего людей непричастных к этому утомлять.

Хоршо. Можно и в личке продолжить общение. Только не через ЛС, а лучше в скайпе или майлагенте.
Мой ник в скайпе: bachtiyar575, а в мейлагенте просто bachtiyar.

sviet писала:
Цитата:
КТО ПОСМЕЛ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ albolor?
Узнаю, УШИ НАДЕРУ!!!

Это сообщение удалил сам же пользователь albolor:
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110&jmstart=300

Светлана, а вы оказывается ленитесь просматривать Журнал модератора и торопитесь с выводами. Для Хранителя это не хорошо. Smile


Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Чт 06 Авг 2009, 21:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

773158СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не то чтобы хочу говорить чтобы еще и в скайп лезть, но если у вас есть конкретные вопросы- пишите в личку. отвечу.

и текстик в сообщении выше, все ж так, почитайте.
Прав ведь человек.

PS видела. Но считаю нужным от него самого дождаться ответа, он точнее скажет.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

773263СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo
Цитата:

И кстати именно Думка тебя ей предложил в хранители назначить

ах, какое коварство!!! Neutral

хотя, если подумать, сильно сомневаюсь.
Майя Думку даже не известила, когда сняла с него полномочия.
И уж точно вряд ли бы и прислушалась к его рекомендациям Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

773270СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Shambo
Цитата:

И кстати именно Думка тебя ей предложил в хранители назначить

ах, какое коварство!!! Neutral

хотя, если подумать, сильно сомневаюсь.
Майя Думку даже не известила, когда сняла с него полномочия.
И уж точно вряд ли бы и прислушалась к его рекомендациям Wink

почему коварство? я думаю Алексей просто дальновиден.
Коварством, а точнее дуростью было открепить группу Горцев от форума летом, уехать в деревню на свои 30 соток и оставить форум на фактически одного двух модераторов, имеющих доступ не во все разделы форума.
Так Майе и не нет нужды прислушиваться к его рекомендацим, она с удовольствием прислушивается к рекомендациям Ризаевой. И именно Ризаевой он и посоветовал. Есть сомнения? Спросите лично Ризаеву, или Алексея.

Хотя тема о вече....
И почему мне кажется, что вы Света всё время уводите тему в сторону?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КЛЮ-КВА

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область

773278СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro- писал(а):
Вот свежая жертва SergeyKr КЛЮ-КВА ( Анастасия ) бедная наивная жещина, ужасть Confused Dimitrius ?

Хочу отметить что я себя жертвой не считаю. Вполне адекватно пообщались. В чем вы можете убедиться на моей странице. Я его не защищаю, но и претензий у меня нет... Wink

_________________
Мир - это зеркало, которое отражает только то что есть в тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

773286СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КЛЮ-КВА, спасибо за то, что высказали вашу точку зрения.
Надеюсь, вы не против. что этому пользователю выставлено ограничение количества сообщенийSmile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТ



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 139
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: он

773295СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo
Цитата:
Коварством, а точнее дуростью было открепить группу Горцев от форума летом, уехать в деревню на свои 30 соток и оставить форум на фактически одного двух модераторов.


....ТОЧНО СКАЗАНО....


А лично я добавлю.........ФОРМАТ НОВОЙ ПОЛНОВЕСНОЙ КНИГИ, МЕГРЕ ВЛАДИМИРА, БУДЕТ НЕ ТОНКИМ - А БУДЕТ КНИГА ТОЛСТАЯ, С ТВЕРДЫМ ПЕРЕПЛЕТОМ, А ТОНКОЙ НЕ БУДЕТ.........ОТВЕЧУ ПОЧЕМУ............МЫ ВСЕ ГОСПОДА-ДРУЗЬЯ-ФОРУМЧАНЕ, ДА И НАШ НИКОЛАЕВИЧ, ПЕРЕХОДИМ В НОВЫЙ ФОРМАТ!. ..............КОНЕЧНО И ДУРОСТИ БУДЕТ МЕНЬШЕ.

С УВАЖЕНИЕМ-ВЯЧЕСЛАВ.




..................

--
Исправлено baxtijar Пт Авг 07, 2009 4:30 pm


Последний раз редактировалось: ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТ (Пт 07 Авг 2009, 17:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB