Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемика Вече Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

775616СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Перенесённые полемические сообщения из темы " ВЕЧЕ ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

772630СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Оль, а поясни-ка.

читай Володю,
Цитата:

Сейчас же, в данный момент, они проживают в "Славном". Лично общался.


Добавлено после 1 минут:

Цитата:

прячется от соседей второй год?

ну от Володи не прячется, а может это ты от него прячешься, а то б зашла по соседски, проведала, да и телефоны существуют, можно позвонить спросить, когда удобнее зайти, или не в этом дело, а просто стыдно?

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

, получается - чтоб не дай бог не засветиться в протоколах собраний.

это у тебя "получается" очередная сплетня, ты же не знаешь почему он не пришел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772631СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ты же не знаешь почему он не пришел.

нет, не знаю. почему?Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772635СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):


отлично. давайте как - я отключу вам автоподпись на 30 дней.
Wink
Разве хранители уже отключают автоподписи? Neutral Хотя мне вобще -то пофиг. Погоды мне сейчас она не сделает.

Цитата:
а тчо касается Витальки, я так понимаю у вас на него личные обиды и потому предвзятое отношение.

тчо касается Думки, я так понимаю у вас на него личные обиды и потому предвзятое отношение. Mr. Green ржач

Цитата:
В таком случае надо судить по делам.

О как. Neutral Если человек сделал что-то полезное, то он по твоему походу имеет право кого-то обматерить, нахамить, сотворить подлость итдитп. Ну тогда и флаг тебе в руки с такими мировоззрениями, с Ладиловой и Ко ты точно сработаешься. ржач А может, и с кем похлеще. Ведь у этого есть логическое продолжение: если человек сделал что-то полезное, по твоему , он имеет право: украсть, применить моральное и физическое насилие, убить, начать войну, сбросить атомную бомбу... Ведь он Хороший Парень, просто Душка! ржачржач ржач
Молодец, Света, так держать, в жизни с такими мировоззрениями ты точно не пропадёшь. Mr. Green

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772638СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю, считаешь ли ты себя человеком сделавшим что-то полезное. но помню и твои угрозы и обзывания при общении по аське... Crying or Very sad

В общем, кто тут следит за порядком, приношу извинения за офтопSmile

PS. Аутсайдер, так и не могу понять, кто ж тебе так сильно мешает с твоим мультиком.
То Майя Владимировна, то Мегре, то Ризаева, то я, то Виталик. Ужас просто. Заговор темных сил. Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772641СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
не знаю, считаешь ли ты себя человеком сделавшим что-то полезное. но помню и твои угрозы и обзывания при общении по аське...

Ну вот, очередная клевета. Crying or Very sad Не думал, что ты опустишься до такого и в мой адрес.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772642СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аутсайдер, могу попробовать поискать архив, нужно? Crying or Very sad

Сергей, ай ай ай. не хорошо. не дай Бог вы еще идейкины картинки начнете постить - мигом забаню. Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 04 Авг 2009, 17:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772645СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):

PS. Аутсайдер, так и не могу понять, кто ж тебе так сильно мешает с твоим мультиком.
То Майя Владимировна, то Мегре, то Ризаева, то я, то Виталик. Ужас просто. Заговор темных сил. Wink

С мультиком? Моим? Да собсно никто, твори- не хочу. Вон про одного певца Мегре было дело писал: посадили того на хлеб и воду, потом голодом морили- и ничего. Пел, как миленький. ржач

Добавлено после 1 минут:

У тебя и архив есть? Валяй. Себя не забудь процитировать.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772648СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

почему ты считаешь что тебя посадили на хлеб и воду? поясни.
отсутствие ответа? а ты не знаешь историю с Шарашкиным? думаю, именно после него отношения к копирайтм заметно ужесточилось. увы.

архив если найду, скину на личку. Он и у тебя долже быть, в асечных файлах. Ты уж тоже глянь, чтоли.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772649СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
почему ты считаешь что тебя посадили на хлеб и воду? поясни.
меня посадили на хлеб и воду? ты это в каком месте прочла? на www.gluki.ru ? Читай тему внимательно.
Цитата:
архив если найду, скину на личку. Он и у тебя долже быть, в асечных файлах. Ты уж тоже глянь, чтоли.
Лады, скидывай. У меня в inlux messenger архивы автоматически стираются.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772658СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, вот я об этом же.
Никак не могу понять - кто ж тебе так мешает в этом мультике то? Neutral
почему ты только злишься, а не делаешь его?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772662СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будет тут со всеми этими перепалками, проблемами и революциями настроение сделать что-то действительно доброе и светлое... Мимо меня всё это, как ты уже знаешь, не проходит, так легла карта, что я практически всегда оказываюсь в центре любой перепалки, хочу я того или нет. Конечно, в душе от этого остаётся след. А мультфильм не должен быть плохим, я так решил. Лучше я брошу работу над альтернативным сценарием, чем сделаю её плохо. Это вопрос чести и совести.
Другие проблемы я уже описал.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.

Последний раз редактировалось: Outsider (Вт 04 Авг 2009, 17:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772664СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

то есть ты ищешь пока вдохновение, правильно?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772666СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
то есть ты ищешь пока вдохновение, правильно?

Нет, скорее от всех этих историй на сайте меня накрыло антивдохновение.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772668СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно Smile
я просто думаю, что вдохновление не может прийти извне, точнее может- но будет лишь отражением силы внутреннего устремления.
в любом случае, удачи нам всем.
Осень эта в мире будет довольно непростой.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

772699СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет)
Image
Меня давно не было на сайте я так понял 90дней панихиду уже справили по сайту Анастасия.ру Image
Надо и мне свечку поставить...
Я второй день читаю форум
И пришел к мысли , что В.Н.Мегре не был предпринимателем...
Тех предпринимателей, которых я знаю, хорошо или очень хорошо разбираются в людях, а Николаевич меня просто поражает своей «прозорливостью…»

Пример: Елена Корнеева, передача Малахова «Пусть говорят».
Вот относительно свежий ляп: в каталоге «Собираем информацию "СМИ о нас"» не обнаружил.
Эзотерический проект «Для тех, чья душа не спит» В. Мегре 11.04.2009 на ТВ Нижний-Новгород.
http://rutube.ru/tracks/1841356.html?v=43fd26d095daf12b11d7282a182d623f
Теперь вот Ладилова и Ко которые полностью угробили сайт Анастасия.ру посещаемость просто ЖЕСТЬ!
И это у автора, у которого тираж 11миллионов в России и 5 миллионов за рубежом... Который якобы один из самых читаемых.
Вот взять к примеру сайт http://www.photoshop-master.ru/ и посмотрите сколько там людей онлайн.
Где Мегре предприниматель, почему его разводят как ….?

Цитата:

Outsider писал(а):
Ну что, собираем вече-выбираем князя?


Почему бы и нет.
Какие будут предложения?


Лично я подержал бы Олега Outsider Smile Талантливый, уравновешенный, нету крайностей в Инет-технологиях вроде разбирается, адекватный! ИМХО 
А также подержал бы идею нормальной зарплаты админу хотяб 1000зеленых в месяц. За спасибо толку не будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB