Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемика Вече Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

775616СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Перенесённые полемические сообщения из темы " ВЕЧЕ ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772307СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Фонд существует ЗА СЧЁТ идеи Анастасии.За ЕЁ СЧЁТ!И за СЧЁТ читателей,купивших книги и кедровую продукцию марки "ЗКР".


Не нравится идея - отойдите от нее в сторонку! мир велик. Никто ж волоком вас не тащит закупаться книжками и "кедровой продукцией".
Мне идея - нравится.

Настолько, что я с иногда радостью покупаю и книжки и продукцию. И покупаю только когда хочу, и не более чем мне действительно нужно. А больше всего мне нравится заниматься поместьем, и для него саженцы и стройматериалы покупаются на самых обычных рынках и магазинах.

А кому идея не нравится - могут не поддерживать ее и не покупать ничего под знаком ЗКР. Мы живем в демократической стране.
Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 03 Авг 2009, 11:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772308СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):

Фонд, созданный для поддержки идей... любимой женщины, с целью сделать мир лучше... Ребят, против этого не сможет устоять ничто.

Ох. Shocked Вот это завернула. Laughing

Внимание, реклама.

Гильотина, создана с любовью к вам, вручную, из натуральных материалов. Для поддержки мира во всём мире, для гарантированного искоренения зла, из любви к простыми налогоплательщикам, против неё не может устоять ничто. Корпус из могучей сибирской лиственицы и полуметровые самозатачивающиеся ножи с примесью Вольфрама сделают ваше общение просто незабываемым!
Гильотина лучшее средство от всех болезней. От рака, от кариеса и от головной боли вам поможет чудесное средство- гильотина. Всякого Мадам Гильотина буквально заставит потерять голову!
Покупайте гильотины фирмы Fond&Sviet Гип-гип, урррра! ржач


Вот только любовью к простым пользователям в фонде что-то и не пахнет вовсе. Sad

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772310СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, это кто как чувствует Smile
Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

772313СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

Dimitrius, так это Вы в чужом пространстве и на чужом ресурсе,вот и рассуждайте.А я дома нахожусь.
Всё мною уже давно оплачено.Я ПОКУПАЛА КНИГИ,за счёт моей оплаты(и других читателей) существует этот сайт,а так-же осуществляется зарплата сотрудникам ресурса,фонда и т п.

Цитата:

Dimitrius, разве ещё не понятно Вам,что сайт финансируется читателями книг "ЗКР"?

Цитата:

Фонд существует ЗА СЧЁТ идеи Анастасии.За ЕЁ СЧЁТ!И за СЧЁТ читателей,купивших книги и кедровую продукцию марки "ЗКР".

Я вот тоже читатель книг серии ЗКР. И соответственно также покупал книги данной серии. Однако у меня нет такой "наглости" утверждать, что “мною все оплачено” за счет моей покупки книг, и соответственно осуществляется содержание сайта, и оплата сотрудникам фонда.
Содержание сайта и оплата сотрудникам фонда осуществляется за счет Мегре.
Вы заплатили деньги, и за них получили книгу.
И все.
Никто ни кому ничего не должен.


Что за манера “лазить” по карманам мужчины?
Тем более не своего мужчины (Мегре).
Вы его жена?
Оставьте в стороне свои “дурные” манеры.

Если в Вашей манере рассуждать, то может получиться, что Вы должны Анастасии (автору идей) и Мегре (переносчику и распространителю, а также обработчику идей, до уровня понятному большинству читателей) за использование идей, почерпнутых из книг серии ЗКР.
Но это утверждение абсурдно, также, как и ваши утверждения.


Последний раз редактировалось: sewersk (Пн 03 Авг 2009, 11:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772428СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):

Думка, между прочим, тоже далеко не всем нравился в качестве лидера.

С Думкой сам спорил неоднократно, знаю что не все его любили, косяки были и за ним. Однако он никогда не бегал от прямого разговора, понимал суть многого из того, что происходит на сайте и не только на сайте, и вобще был хорошим специалистом и интересным человеком. Его могли не любить, но уважать Думку есть за что. Нынешнюю же ээээ....дамскую ...администрацию ЛМХО уважать почти не за что, а любить её могут только те, кто и так был с этими дамами в дружбе или в других тёплых отношениях.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

772437СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider писал(а):
Dimitrius писал(а):

Думка, между прочим, тоже далеко не всем нравился в качестве лидера.

С Думкой сам спорил неоднократно, знаю что не все его любили, косяки были и за ним. Однако он никогда не бегал от прямого разговора, понимал суть многого из того, что происходит на сайте и не только на сайте, и вобще был хорошим специалистом и интересным человеком. Его могли не любить, но уважать Думку есть за что. Нынешнюю же ээээ....дамскую ...администрацию ЛМХО уважать почти не за что, а любить её могут только те, кто и так был с этими дамами в дружбе или в других тёплых отношениях.


Подписываюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772528СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для тебя, Дима, возможно Наталья Ризаева является лидером, но только не для меня и многих других форумчан, включая Советников ушедших в отпуск.
Отсюда и проблема во взаимоотношениях, потому что администратор Наталья Ризаева в отличии от Dumka (Алексея) - это навязанный сверху лидер, действующий лишь по своему усмотрению, не взирая порой на здравый смысл. В то время, как Dumka никому не навязывал своё мнение и не продавливал его любыми способами, а стал лидером благодаря прозрачности и адекватности своих действий, как Админа. За что и заслужил доверие и уважение у многих Советников, Хранителей, а также простых пользователей.


Ventus писал(а):
Outsider писал(а):
Dimitrius писал(а):

Думка, между прочим, тоже далеко не всем нравился в качестве лидера.

С Думкой сам спорил неоднократно, знаю что не все его любили, косяки были и за ним. Однако он никогда не бегал от прямого разговора, понимал суть многого из того, что происходит на сайте и не только на сайте, и вобще был хорошим специалистом и интересным человеком. Его могли не любить, но уважать Думку есть за что. Нынешнюю же ээээ....дамскую ...администрацию ЛМХО уважать почти не за что, а любить её могут только те, кто и так был с этими дамами в дружбе или в других тёплых отношениях.


Подписываюсь.


ребят, самим то не смешно такое говорить? Wink
от прямого разговора со мной, например он бегал, Витальке, с Украины зачем-то выставил 54 года (9999+9999днейой, как мило, тактично, кстати причин я так и не поняла) бана.
Объясните мне популярно- за что?
Laughing Laughing Laughing
А думкинская идея о создании в поселениях специальных гостевых родовых поместий, сдаваемый внаем с целью повышения качества зачатий граждан, не желающих пока создавать собственные родовые поместья.
В общем, если кто-то что-то позабыл - милости просим на "Кактусы", освежить так сказать воспоминания о былом.

Чем вам сейчас Ризаева мешает то, не могу понять? тем что не ругается с вами, а вам страсть как хочется "повыяснять отношения"?
А СФ может оказывается пойти в отпуск, свалив всю ответственность на меня. Laughing
Помогайте лучше в темах прибираться, отпускники, а то меня одну тут как золушку оставили.
Mr. Green

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772572СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):

ребят, самим то не смешно такое говорить? Wink
от прямого разговора со мной, например он бегал,

В общении лично со мной он никогда не бегал от прямого разговора, да и со многими людьми... Видно ты по-соседски оказалась исключением. Mr. Green
Цитата:

Витальке с Украины зачем-то выставил 54 года (9999+9999днейой, как мило, тактично, кстати причин я так и не поняла) бана.

Извини за прямоту, но кекс ваш виталька порядочный. Я бы ему ещё не такой бан дал на Думкином месте. Всех поливать хотел и при этом быть белым и пушистым. Я вот когда-то вашего "Витальку" тож поддержал с КАКАтусами, дык надо было ему на меня, Гэсэра и прочих позлобствовать. Просто так, из вредности душевной. АХ, он такой ранимый, АХ, ваше выложенное на а.ру по мультику нанесло ему оскорбление, мол оно не так должно быть, а эдак. АХ, ОХ.... ржач
Тьфу... Laughing
Пытался я с ним на тех же КАКАтусах нормально пообщаться, он какого-то чёрта мне дурку гнать начал про какую-то гюльчетай...
Цитата:
Объясните мне популярно- за что?
Вот и я о том же. Никто, ни ты ни твой "Виталька" лично мне ничерта не объяснили, какого икса он волну на меня погнал.

Ты помнится так вобще меня во лжи за отсутствием желания лезть на ваши КАКАтусы за цитатами обвинила, хотя могла бы и сама туда зайти и посмотреть, как всё было. Жесть короче.
Цитата:

А думкинская идея

Думкинская ли?
Цитата:
милости просим на "Кактусы"

Спасибо, пусть там кто-нибудь другой какает и тусит. ржач Я лично этим отхожим сайтом сыт по горло.

Цитата:
Чем вам сейчас Ризаева мешает то, не могу понять?

Скорее не желаешь понять. Поэтому с тобой на эту тему общаться бессмысленно. Mr. Green

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772574СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваше мнение понятно, но вот я его не разделяю.
по вашей логике теперь вас, тоже желательно на 54 года в бан? ну получается что так. А чего вы немотивированно поливаете скажем, его.

А с Думкой - ну что ж, 2 года человек на свой участок не приезжает, собственно говоря, вот и все.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772578СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Ваше мнение понятно, но вот я его не разделяю.
по вашей логике теперь вас, тоже желательно на 54 года в бан? ну получается что так.

Да христаради, мне уже пофиг. Бан -не бан мне безразлично. Иначе вёл бы себя более толерантно, как Дима например.
Цитата:
А чего вы немотивированно поливаете скажем, его.

Кого? Кривенду чтоль твоего? Дык загляни на свой КАКАтус и погляди, как было дело, убедись, что с твоим Кривендой поначалу я нормально общался, потом именно ОН начал волну гнать. Боишься взглянуть правде в глаза?

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772582СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да христаради, мне уже пофиг. Бан-не бан мне безразлично.


отлично. давайте как - я отключу вам автоподпись на 30 дней.
Wink

а тчо касается Витальки, я так понимаю у вас на него личные обиды и потому предвзятое отношение.

В таком случае надо судить по делам.

смотрим на плоды: Аутсайдер (подскажите ссылочку) - Виталий

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

772625СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А СФ может оказывается пойти в отпуск, свалив всю ответственность на меня.
Помогайте лучше в темах прибираться, отпускники, а то меня одну тут как золушку оставили.

так это не СФ виноват, тебя как золушку тут Ризаева оставила, отключив группу Горцы от всех форумов. И кстати именно Думка тебя ей предложил в хранители назначить перед тем как Ладилова его сняла, типа временно.
Цитата:

Витальке, с Украины зачем-то выставил 54 года (9999+9999днейой, как мило, тактично, кстати причин я так и не поняла) бана.
Объясните мне популярно- за что?

за оскорбления и мат и об этом уже писалось в апелляциях, у тебя доступ в удаленные есть, захочешь можешь там найти или же через посты Думки.
Цитата:

от прямого разговора со мной, например он бегал

а ссылок нет? а то смахивает на очередную твою сплетню про бывшего админа, который как свидетель Иегова пытался всучить зеленые книжки. насколько помню он не раз тебе отвечал, да потом понял, что бесполезно, т.к. у тебя другие задачи.
Они кстати до сих пор не изменились , хотя он и не админ, всё его грязью поливаешь.
Зы, кстати как там с посещаемостью сайта, контентом и дизайном, помниться ты обещала, что улучшиться что то тут должно, особенно если СФ Ризаевой мешать не будет и её бедную "терроризировать"?


Последний раз редактировалось: Shambo (Вт 04 Авг 2009, 16:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

772626СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А с Думкой - ну что ж, 2 года человек на свой участок не приезжает, собственно говоря, вот и все.



В том году у них с Мариной родился ребенок (девочка), а так как они из Питера, а не из Москвы, то и не приезжали, пропустив сезон. Сейчас же, в данный момент, они проживают в "Славном". Лично общался.

Цитата:
а что касается Витальки, я так понимаю у вас на него личные обиды и потому предвзятое отношение.


Ну не знаю, про передаста по-моему все видели. И реакцию на это администрации форума и фонда. Да и тогда тоже хороший Виталик поливал Думку матом. Я бы на его месте такой же бан ему вляпал не задумываясь. Да что там говорить, и ты, и любой модератор в такой считуации поступили бы так же. И можно даже не предполагать, что бы было, если б кто-то сейчас начал здесь на Ризаеву или Ладилову матом крыть... Итог тот же.

Так что нет никакой предвзятости, свидетелей куча - всё вполне объективно.


Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 04 Авг 2009, 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

772627СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сейчас же, в данный момент, они проживают в Славном. Лично общался.

мда, для меня даже не удивительно, что sviet распространяет клевету:
sviet писал(а):
Ваше мнение понятно, но вот я его не разделяю.
по вашей логике теперь вас, тоже желательно на 54 года в бан? ну получается что так. А чего вы немотивированно поливаете скажем, его.

А с Думкой - ну что ж, 2 года человек на свой участок не приезжает, собственно говоря, вот и все.


Цитата:

Так что нет никакой предвзятости, свидетелей куча - всё вполне объективно.

Володя ситуация напоминает анекдот с тремя письмами, когда новый президент получает инструкции от предыдущего через письма. В первом письме тот рекомендует ему наобещать золотые горы. В следущей кризисной ситуации рекомендует валить все ошибки на него старого президента, а уже в третьем письме, когда совсем прижало, советует писать три письма приемнику.
Так вот и у sviet тут на сайте, такая же стратегия.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вт 04 Авг 2009, 16:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772629СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оль, а поясни-ка.
по-твоему, он где то в Славном, но тщательно прячется от соседей второй год?
Shocked
или ты просто решила немного поклеветать на меня? Smile

а, понялаSmile
Володь, как любопытно. На собрания поля он тщательно не ходит, получается - чтоб не дай бог не засветиться в протоколах собраний. Ну дела.
Laughing
ладно, буду знать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 04 Авг 2009, 16:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB