Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто приходит и заводит эти часы?.. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

736361СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, всем Вам мои хорошие. Ищу свою половинку

Сесть тихонько в уголке,
кинуть лист своей реке,
присмотреться в облаках
и взлететь в своих мечтах.
Полететь туда, где мы
были вместе как мечты,
где гуляли я и ты,
где дарил ты мне цветы,
где мечтой твоей была
и в пути всегда вела.
Это было только сном,
но мы были в нём вдвоём
и мечтали босиком,
что по травке мы пойдём.
И друг друга обретём,
миру счастье принесём.
Принесём когда-нибудь,
лишь позволь тобой вздохнуть
и любви чуть-чуть глотнуть.
Смогу мир перевернуть
и сердца все встрепенуть.
Ищу свою половинку
Этот стих о мечте, а мечта о Тебе. И предназначен он только для одного человека и я очень надеюсь, что Он его прочтёт.
Буду рада, если кто захочет пообщаться! Smile



Уходя не забудь вернуться... А главное, . . успей вернуться...

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...


Последний раз редактировалось: Алёнка 17 (Пн 30 Авг 2010, 22:13), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

738852СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Алёна! Пишет тебе парень с Украины. Как ты и поняла, я естественно не твой ТОТ самый любимый. Но я именно тот с кем можно про это запросто поговорить - порою я всё умею понимать))) Да, да)))
Вот, скажи, пожалуйста, как ты думаешь: каким именно чувством состоянием ты определишь что это твой любимый? Ведь парней много, очень. Разных... просто скажи то что сразу пришло на ум, душу - это и будет верный ответ. Или как сама захочешь)))

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

738877СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, и мой опыт это говорит - слушать и действовать в соответствии с свой душой. Кроме того что она мне "шепчет" я еще прислушиваюсь к тому ощущению тепла в области груди: когда есть тепло, (жар как бы) то значит, я правильно иду, поступаю и все такое. Когда тепло прекращается, и чувствуется "ком" (почти как в горле), как некое "покалывание", или холодок, то это для меня показатель "не верного пути"))) То бишь это состояние внутреннего тепла есть стрелкой компаса моего внутреннего кодекса чести, морали, нравственности, всего того что мне дорого во мне самом как сущности. Совесть работает тоже схожим методом, но она всегда "поет" только после уже содеянного))) А "жар" в груди работает постоянно - он показывает текущую ситуацию. Слушать пение совести мнимое удовольствие, посему и "выручает" тепло в груди и внутренний голосочек) Гы) Солнце!
А как ты свою душу слушаешь? Можешь ничего и не писать по этому поводу, если хочешь, но просто обрати на это своё внимание Wink

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
financier



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 122
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Харьков

738904СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, как же я рад, что заметили данную тему)))) А то по правилам форума 3-е суток пришлось в "молчанке" отсиживаться с момента регистрации)))) А так хотелось особенно здесь что-то написать!

Аленушка, очень радует ваша открытость, искренность, непосредственность! Не теряйте этого! А еще интересно мне было узнать, как, по-вашему, определить: любящий ли человек на самом деле? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

739120СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что если человек влюблён (ЛЮБИТ), то он стремится отдать своему любимому как можно больше тепла. Smile И делает всё, что в его силах, для того чтоб его единственный был счастллив. Солнце!
И ещё то самое внутреннее тепло может подсказать того ли ты выбрал человека. равновесие
Спасибо за хорошие слова financier Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...


Последний раз редактировалось: Алёнка 17 (Пн 07 Июн 2010, 12:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

739311СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь действительно - любовь всегда выражается через нас (через наши поступки, слова, взгляд... проходит через наши качества, опыт, мысли, чувства) то есть - любовь есть самовыражение человека. Она показывает каков он на самом деле (в самом хорошем смысле). И очень важно что бы человек это осознавал - что он излучает любовь свою во вне. И это как одно нераздельное целое: я и мир) Я и все-все человеки) Ты любишь мир - он любит тебя также как и ты его).
ПС это о многогранности любви) Но вместе с тем, есть достаточно закономерные ситуации касающиеся ощущения любви и её проявления к обьекту своей любви... фу, пишу как лекцию читаю...Любить это клёво, друзья Солнце! И любовь начинается с себя Shocked ...любовь - это наше естественное внутреннее состояние.

Шутка: не спрашивай себя любишь ли ты Бога, спроси любит ли он тебя?

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

739665СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я считаю, что смерть всегда есть и будет) Ведь когда делаю глоток простой воды, то она перестаёт существовать в прежней форме и обьеме, но уже становится частью моих клеток, моего организма... но всё же она остается водой по своей сущности, т.к выполняет свою миссию находясь и в моём теле. И когда нибудь, когда с моего тела вода полностью выйдет, то может быть так случится, что именно тот обьем воды который уместился всего лишь в тот один мой глоток вновь обьеденится в прежнем своём обьеме... Но уже будет нести информацию и обо мне. Всё таки вода - кирпичик жизни здесь) А смерть - это как рождение ребёнка. Новая форма жизни, но уже как сам захочешь... То ли здесь воплотится то ли нафик где-то за Млечным Путем
ржач
) Любовь сильнее смерти Question красиво сказано, ёлки-палки Idea

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

740108СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь помогает нам жить. Солнце! И создавать вокруг пространство Любви. Замете именно Любви, не радости и счастья. равновесие Любовь помогает нам делать любимыми других людей. И она единственное чувство которое, чем больше отдаёшь, тем его больше у тебя самого. равновесие
Бог отдал её нам. А она отдала себя ему. Любовь сможет всё пережить. Любовь и этим всё сказано... Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

745089СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнка 17,

Просто так. Тебе.

Я стар уже.Но единомышленник.


?.потрескавшаяся корка красной глины уходила вдаль , сливаясь с оранжевым небом над горизонтом?.он медленно брёл , опираясь на палку. Груз воды и пищи уже не отягащал рюкзака?Воздух казалось имел плотность и приходилось как бы с силой продвигать себя вперёд , сквозь раскалённые слои , вперёд ли? Спекшиеся мысли тоже имели оранжево ?угрожающий цвет!!Кое где торчащие скалы , будто бы таяли в лаве : они были невысокие и не уместны тут , в царстве пустынь?.. песчанных?.. глинянных?. Он чувствовал , что будущее начинает уходить от него ?будуще?? ? ведь зто , то чего не было и нет, но будет ли??? Значит зто не правда! Не реальность ! Он вдруг оглянулся назад , и не увидел разницы между тем что было сзади и тем , что простиралось вперед и него?.Ничего , совсем ничего не хотелось уже!!
Да , собственно у него и нет ничего! Даже Солнце повиснув над ним , не давало тени???..но всё равно он брёл? зачем ??Там , на верху , могущественный по капле давал то , что держало его на ногах?.Чем он провинился перед ним???за четыре дня пути не встретилось ни одного живого существа , ни одного расстения!??.
К вечеру жара не спадала , и всё вокруг постепенно приобретало серо-кирпичный оттенок?..Мысль о том , что челевек состоит на 90 процентов из воды , вызвала у него улыбку?.. но улынулся лишь внутренне ? губы были сплошной коркой засохшей крови и солоноватой жидкости?Сам себе он напоминал огнедышащего дракона !
Тем не менее, если продержаться ещё один день , и не свалиться то можно добраться до Города??
Да и нехотелось уже ничего ,
кроме одного .. увидеть её хотя бы ещё раз.Но он не желал, что бы она его увидела ? такого?. кажется уже безнадежного, и ни на что не годного!
Он чувствовал , что ещё двигался?но свет и звуки шагов всё дальше и дальше удалялись из его сознания , уступая место чёрно-красной тишине???Его подобрали в нескольких сотнях шагов от ворот Города?

?..Золотисто - розовое утро, свежий ветерок , едва уловимый.. Солнце только поднималось над верхушками деревьев далёкого леса. Сизая от росы Трава казалось замерла и ждала его , а вблизи , под ногами ,она была светло-изумрудной?Необычной свежести воздух . Хотелось не просто дышать им , а пить большими глотками , как живительный пьянящий напиток! Разувшись и взяв в руки башмаки он шагнул вперёд?.
?.. Он невольно взрдогнул от приятного ощущения холодной , но нежной росы. , шелковистой Травы , и ещё чего-то трудно поддающегося объяснению.Немного ускорив шаги он направился к заброшенному двору .Штанины стали мокрые и холодно прилипали к ногам .. а ноги почти замёрзли ?. но ему хотелось ещё и ещё?он побежал..
?..Посреди двора стоял в глубокой траве небольшой , покосившийся , глинянный дом , давно осыпавшаяся известь.. ..маленькие без стёкол окошки?синяя дверь с медной ручкой..Он сел на землю, облакатившись на остатки разрушенной деревянной изгороди .Запрокинув голову , сквозь полуприкрытые глаза посмотрел вверх.Туман уже расстворился и синева неба была почти нереальной!!!Словно смотришь не вверх , а вниз , перегнувшись через перила многопалубного лайнера , наблюдая Океан?Он вспомнил голубизну её глаз. То они озёрно- голубые, то тёмно-синие , а иногда даже бело-голубые?.И если ты прикрывала их , то белизна и нежность твоих век была такой , что они казались полупрозрачными и просвечивались голубизной из нутри!!
....Шутливый спор о любви , страсти , нежности и желании ? он не соглашался с ней тогда?Неужели все эти чувства раздельны?
.. а жизнь в траве бурлила! По рукам и ногам суетливо бегали муравьи , жучки и всякие козявки! Он не шевелился , боясь их спугнуть?Повернув голову он увидел паутину сотканную между забором и высокой травой..по ней словно алмазы , были рассыпаны капельки россы : крупные и совсем маленькие?Солнце пронизывало её ..а в лучах эти капельи сверкали и переливались ...а паук неуклюже ползая и содрагая паутину , исполнял эту сложню цветовую симфонию?Тонкий писк комаров.., один из них сел на руку?поудобней устроившись принялся неторопливо трапезничать надувая свой животик?Ну , вот , мы теперь и братья по крови!Нельзя ведь убивать ?брата? !..Что же он будет делать дальше ? - подумал он?А тот , как буд то всё так и должно быть , спокойно вынул ?вилку? и медленно полетел на отдых?
В этой тишине слышно было , как за домом , под небольшим обрывчиком бежал ручей..----ничто не изменилось с тех пор , разве только он??.Орех за эти годы даже не изменил формы???только огромная старая черешня стояла посреди поляны напротив дома , высохшая и почерневшая ??как многорукий великан-памятник?..

....................
Будь сильной!

Добавлено после 21 минут:

Про любовь...

......ты чувствуешь её печаль,
......ты чувствуешь её стыдливость ,
......ты чувствуешь её горе ,
......перед тем , как она приоткрыла тебе дверь души,
и ....в неё ты вошёл ............


....ты почувствовал её упрёк и вину,
....ты почувствовал её безумство,
....ты почувствовал её мечты.....
и ты ......потерял уже времени ход......

...ты узнал её боль ,
....ты узнал её скрытность,
....ты узнал её ночью ,
.....ты узнал её свет ,
тебе Жизнь показала Лицо........
....и... любить будешь ты эту девушку всегда......

...ты увидишь её судьбы повороты,
...ты увидишь её заботы ,
...ты увидишь её с ребёнком .
...ты увидишь её любовь.

....ты проваливаешься в пропасть...
............извилин её души..
....ты познаёшь негу ,
............её божественных линий...
ведь она отдаёт тебе своё бесстыдство
просто так.......
...................................
...........но........тебе её никогда не познать !.
потому что она забрала у тебя твоё сердце...
или ....ты его сам ей отдал ? ....

...для М.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Ведрусс-

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 44
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

745297СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...будет счастье светом литься,
в глазах вечность отразится.
Я скажу тебе любя: Здравствуй! Это я.
Улыбнувшись, за цветёшь
И с собою позовёшь.
Нет ни слов, ни возражений,
Мы идём с тобой вдвоём
В мир, который создаём...



***
Печаль в глазах томится,
Слова летят как птицы
Красиво, высоко,
Становится тепло...
И нет особой сути кто Он, кто Я,
Любовь всегда одна.
Творима волею двоих -
Раз ты невеста, я - жених!


***
По сути жизнь всегда одна.
Познаёшь смысл бытия,
Летишь на крыльях ты мечты
Творя пространство красоты...
Нет ничего важнее,
Чем вечность духа разбудить.
Идти по дням без суеты,
Понять и созерцать пути...
А все пути ведут к нему -
Творцу миров лишь одному.
Он здесь и там,
Везде и всюду,
Когда-то я там тоже буду? Smile



P.S. Вот эти строки родились совсем внезапно, спонтанно и даже вдохновенно! Желаю счастья и добра! И помни! Это я! Very Happy

--
Исправлено Алёнка 17 Вт 31 Авг 2010, 9:31
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

745570СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тихо... Ты лежишь на траве, смотришь в небо. Взгляд остановился на первой звёздочке и замер. Тепло... Лёгкий ветерок принёс аромат ночных цветов смешанный с запахом разогретой травы. Где-то запел кузнечик. Ты закрываешь глаза и будто вдыхаешь мечту... Вспоминаешь всё, что привело тебя сюда, улыбаешься, смеёшься... И дремлешь...
Налетевший порыв прохлады невольно будит тебя. С неба на тебя смотрит множество звёзд. И мысль летит куда-то к ним... Свежесть ночи играет, каким-то особым ароматом и с каждым вдохом ты всё больше погружаешься в сон... Вселенная вокруг тебя затихла... Уснул кузнечик, ветер остановился, растения замерли... Ты спишь... И ты счастлив...


Спасибо, за красивые стихи -Ведрусс-.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
green planet



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Живу там, где мне очень нравиться

746033СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Аленушка. Солнце!

Ольховая роща.
Image Image

Еще одна достопримечательность (озеро) Smile
Image Image

--
Исправлено Алёнка 17 Ср 04 Авг 2010, 15:48
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Ведрусс-

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 44
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

763940СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

***
Неужели всё для меня?
Ты любишь меня сквозь века?
Это странно совсем, необычно...

Далеко я - всё верно.
Тебя рядом нет, я где-то стою,
Другому кому-то часто звоню...

Но верю, ищу и зову,
Тебя лишь одну!

Помню как шёл я по лужам в тот день.
Было ясно, но вдруг появилась и тень.
Эта тучка сказала нам "Да" и тогда
Появились капли на ткани сухого зонта...
***
Время быстро прошло, совсем незаметно.
Занимаюсь трудом я для нашего рода.
Хотя результата совсем неприметно.
Нет ни гектара, но с текущего года!
Десять соток земли подарил мне Творец!
Вот живу и тружусь...
Наша встреча близка, но не готово жилище пока...

***
Рифма что-то не идёт.
Быть может тебя уже кто-то Любимой зовёт.
А я не успею для нас постараться.
И дом нам построить и всерьёз обвенчаться..

***
Что скажешь, дева краса?
Готова ли ждать ты меня хоть года?


--
Исправлено Алёнка 17 Пн 30 Авг 2010, 21:42


Последний раз редактировалось: -Ведрусс- (Пт 26 Июн 2009, 23:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

764193СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!Вот решила зайти к тебе в тему, так сказать немного поучавствовать.Ты просто еще с Украины, а у меня дедушка и бабушка чистые украинцы, так сказать есть украинские корни, так как же не зайти к "землячке".
financier, даже не знаю, что тебе ответить. Скажу только, что требования мои не высоки. Точнее оно одно. ЛЮБИТЬ...
Но в этом то и вся проблема. Как можно понять Человека по интернету, я не знаю... А в жизни парни смотрят по другому. И знаешь как-то совсем не хочется стать чьей-то очередной любовницей. На счёт обманываю ли я себя, думаю что нет. С собой-то как раз можно быть полностью откровенной.
А о второй половинке. Я не знаю бывает ли она или каждый Человек сам по себе. Но просто очень хочется думать, что я кому-то нужна...

Согласна с тобой в том плане, что по интернету сложно понять ч-ка, но можно)), а то что парни в жизни смотрят по другому, здесь можно сказать либо тебе нужно искать более конкретный образ ч-ка, такого какого хочешь ты видеть рядом с собой, именно детализировать его, то есть предстваить до мелочей начиная с характера и до внешности, либо найти из толпы простого но сделать из него того единственного и неповтаримого.Но, мое мнение лучше его сразу найти, просто немного терпения и работы мысли.Ведь, все есть так как нужно, нам, а тебе нужен такой ч-к какого ты хочешь, если есть образ, то надо добавить чувства, силу мысли и терпения и все получится(но не сразу конечно).Удачи Аленка,у тебя все получится, у такого доброго и хорошего человечка все получится!!!! Very Happy

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

765276СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Ведрусс-, спасибо очень хороший стих.
Любимой пока никто не зовёт
и рядом со мною никто не идёт.
А ждать я готова века не года,
лишь бы всё было так, как и тогда.



Ксюшка, спасибо Ты тоже Обязательно встретишь своего Любимого!
Всё будет ХОРОШО !!!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...


Последний раз редактировалось: Алёнка 17 (Чт 13 Май 2010, 14:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB