Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Московский дневник Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

313249СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема-дневник предназаначена для записей, ведущихся синхронно событиям жизни москвичей - читателей книг ЗКР.
Exclamation Тема не является доской объявлений.

Тема про поселение:
Поселение Междуречье - ищем единомышленников

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пт Янв 25, 2013 1:53 pm


Последний раз редактировалось: leo_cat (Сб 22 Янв 2011, 11:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя

АвторСообщение
deni_s



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 167

Населённый пункт: ЦПТ "Пробуждение"

585755СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, спешу сообщить, что 3 февраля в Востоке состоится концерт барда Владимира Патова, а также его поддержат другие исполнители, в частности Владимир Владимиров (гусли), начало в 17-00. кроме того, тех, кто хочет пообщаться на музыкальные темы или обменяться опытом в плане исполнительского мастерства, а также просто попеть песни не на сцене, приглашаю в клуб любителей авторской песни "Образ" (в 15-00 в 22 кабинете на 2 этаже).

_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя

ЦПТ "Пробуждение" http://sotvor4estvo.livejournal.com
http://www.life-art.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

587422СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПЛОТНИЦКИЕ КУРСЫ
на базе Реставрационного отделения Строительного колледжа № 26

Прием по результатам собеседования, которое состоится
в субботу 9 февраля 2008 года в 12-00

по адресу:
Москва, ст. метро Кожуховская,
ул. Трофимова, д.27, корпус 2, комн. 103
телефон (495) 677-79-62
Соколов Дмитрий Александрович
http://www.rus-archaika.ru/teach.html
PS: из прошлых выпусков, наши единомышленники уже строят дома на Поместьях и рекомендуют их. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
deni_s



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 167

Населённый пункт: ЦПТ "Пробуждение"

592135СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый. 17 февраля в Востоке показ фильма об экопоселении отменяется. Концерт Бродникова и Ибрагимовых Димы и Иры в 18-00

_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя

ЦПТ "Пробуждение" http://sotvor4estvo.livejournal.com
http://www.life-art.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

604064СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте! В Среду, 12 Марта в нашем клубе состоится встреча с замечательным человеком, талантливым врачом-целителем Белым Ламой Виктором Фёдоровичем Востоковым! Начало в 18.00.
В Субботу, 15 Марта, с 16.00 большая концертная программа:
В 16.30 - гусляр Владимир Владимиров,
а в 19.00 - автор-исполнитель Александр Иванов.
16 Марта в 12.00 Владимир Владимиров начинает цикл занятий по сиситеме академика Петрова.
16 Марта в 16.00 семинар по "золотому сечению" проведёт Анатолий Фёдорович Черняев.
В следующую среду, 19 Марта, по-графику, встреча с Юрием Васильевичем Сергеевым в клубе "Княжий остров".

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
deni_s



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 167

Населённый пункт: ЦПТ "Пробуждение"

605113СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

16 марта в нашем клубе "Восток" в 16-30 пройдет вводная лекция Алексея Нермала на тему: "астрология и творчество". Тема особенно может быть интересна людям творящим на художественном поприще. Связь цифр и судеб великих людей, а также возможность для каждого узнать что- то новое о себе.
17-00 Концерт: Сергей Николаев и Женя (вернувшиеся из каравана "Светлая русь") , Аня Панова и другие интересные люди (Если состояние их состояние здоровья к тому времени улучшится))))


Напоминаю о том, что у нас "действует "приглашение к сотворчеству", любой гость имеет возможность выйти и поделиться своими мыслями со сцены.

_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя

ЦПТ "Пробуждение" http://sotvor4estvo.livejournal.com
http://www.life-art.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
belavl




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 122

Населённый пункт: Москва-Никольское

606075СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости от РФС:
23 – 25 марта Семинар: практическое использование некоторых форм традиционной народной культуры
Ведет семинар вице-президент РФС — Вячеслав Асанов (Новосибирск). Запись по телефону Правления (495) 617-61-91
1. ИГРЫ
Игра как способ всестороннего развития личности. Игры развивают смекалку, скорость передвижения, ловкость, находчивость,хитрость, силу, терпение, остроумие, смелость, решительность,усиливают положительные эмоции. Игры для всех возрастов. Игры детские, подвижные, сидячие, вечёрочные. Играем каждый день.
2. ПЕНИЕ
Принцип звукоизвлечения. Организованный крик. Произнесение гласных и согласных. Дыхание. Ладовая импровизация (варьирование). Разучивание хороводных, вечёрочных, плясовых песен Сибири. Ежедневно.
3. ПЛЯСКА
Ритмическая основа в пляске. Плясовой шаг. «Пританцовка». «Прикаблучивание».
Двойные удары. Дроби. Мужское и женское начала в пляске. Пластика рук. Парная пляска. Ритмическая импровизация (варьирование) в пляске. Ежедневно.
4. ТАНЦЫ
Парные танцы, как форма общения противоположных полов. Простота и изящность народных танцев. Круговые танцы. «Коридорные» танцы. Линейные танцы. Кадриль – как высшая форма народного танца. Танцуем каждый день.
5. НАРОДНЫЙ ТЕАТР
Формы народного театра. Манера исполнения ролей. Тексты – формулы. Ряженье в народном театре. Рифмование текстов. Обыгрывание ситуации в народном театре.
Ролевая импровизация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deni_s



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 167

Населённый пункт: ЦПТ "Пробуждение"

606593СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все кому не лень!!!


23 марта (воскресение) – 17-00 Концерт классической музыки
Московский гитарный дуэт: Селютина Ася, Иноземцева Анна

Настоящее мастерство игры, казалось бы, на всем известном инструменте.
Если вы музыканты или люди ищущие нового, желающие развиваться в своем деле, то это концерт для вас.
Если вы просто любите музыку, то это тоже концерт для вас.

Вход как всегда – свободный.

Можно приобрести аудио-диски

По окончанию концерта - свободная программа, общение и, как всегда, "Приглашение к сотворчеству", сцена для желающих открыта.

_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя

ЦПТ "Пробуждение" http://sotvor4estvo.livejournal.com
http://www.life-art.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

608584СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,здравствуйте! В Субботу, 29 Марта, в нашем клубе в 16.00 Юрий Васильевич Сергеев проводит презентацию эксклюзивных фильмов о Михаиле Петровиче Щетинине!!! Будет большой сюрприз!Не пропустите! Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
deni_s



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 167

Населённый пункт: ЦПТ "Пробуждение"

608663СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу


30 марта
(воскресение) – 17-30
Дмитрий Остапович Сольный концерт

Жанр: авторская песня.

Сильная энергетика, яркая индивидуальность, музыка слова
Прозвучат композиции собственного сочинения,
баллады, песни, стихи.

Участвуют друзья.


Вход свободный
Можно приобрести аудио-диски

_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя

ЦПТ "Пробуждение" http://sotvor4estvo.livejournal.com
http://www.life-art.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

609140СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2008, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, приношу извинения! Произошла непредвиденная замена программы на завтра, Среду, 26 Марта! Вместо обещанной презентации новой книги Александра Тюрина по "живым раскраскам" в 18.00 состоится не менее интересная и увлекательная встреча-презентация с президентом спортивно-оздоровительной системы "Любки" Евгением Багаевым - психологом, преподавателем спортивно-оздоровительной гимнастики, целителем, специалистом по русской традиционной культуре, воинскому искусству и народной медицине!
Евгений Викторович - автор нескольких патентов и методик в области медицины и целительства, удостоен звания "Лучший Целитель России" последнего десятилетия 20 века Всероссийской Медицинской Ассоциацией Специалистов Традиционной Народной Медицины и Целителей!
С уважением, Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ANDREY-NAVIGATOR

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва, +7-916-115-04-18

610147СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕРНУЛСЯ С ПИТЕРСКОГО СЛЕТА. Жаль, что наших представителей там только 3-ое было. Впечатлений конечно масса. Молодцы Питерские ребята. Организовали все на высшем уровне. Нам бы тоже стоило перенять, а то Столица, а половинок вроде как, специально никто и не ищет.
Возвращаясь к слету, хочу кратенько поделиться и с вами впечатлениями и интересными моментами.
Слет прошел на территории базы отдыха «Маяк» в сосновом лесу недалеко от Финского залива. Гости были размещены по 4-х местным номерам в главном здании. Питание было организовано в местной столовой, где повара специально для нас все дни слета готовили вегетарианские блюда. Для желающих попробовать свои силы, было отведено несколько «сыроедческих» столов.
В первый день состоялся круг знакомств, где все приехавшие в непринужденной обстановке рассказывали о себе. После чего были народные танцы и хороводы.
Утро второго дня началось с гимнастики «Йога». Кирилл, работающий инструктором, показал нам несколько упражнений. Хорошо потянулись и зарядились энергией. После завтрака состоялся чудесный концерт, подготовленный организаторами. За обедом нас ждал сюрприз. При входе в столовую мы тянули номерки и садились за вытянутый столик. Как потом оказалось всем попавшим за один столик предстояло стать командой и подготовить к следующему дню какую-нибудь сценку или номер. Затем нас ждали различные семинары. Особенно запомнился один на тему: «Дети. Планирование, зачатье, вынашивание, рождение. Здоровье мужчин и женщин. Питание» С интересующимися могу поделиться купленной видеоверсией. После ужина мы готовились к предстоящему выступлению и потом на природе пели песни у костра.
Как стало уже традицией, день начался с зарядки и хождения по снегу босиком. После завтрака состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта, который мы сами и подготовили менее чем за сутки. Такое действие очень сплачивает людей. После него ты уже не чувствуешь себя гостем, а становишься частью коллектива. Очень запомнилась постановка: Опера «Репка», но это целая отдельная история Smile)) Затем играли в снежки и лепили снеговиков. После обеда нас ждали различные мастер-классы, каждый нашел себе дело по душе. И конечно же игры на поиск половинок. Как уже всем известные, ручеек, так и новые, по крайней мере, для меня, танец с закрытыми глазами.
Наступил день празднования Масленицы. После завтрака проходили различные мастер-классы, но я занимался приготовлением к празднованию, помогая организаторам. Мы установили чучело, недалеко за территорией базы, рядом с чудесной речкой. Подготовили кострище, дрова, столы с яствами и музыку. За обедом прошла очередная жеребьевка Smile и нас опять поменяли по столам. Следующим заданием стала подготовка сценки из книг В. Мегре. Каждому столу выдали свою книгу. После небольшого отдыха все дружно, по подготовленным указателям, спустились к реке. Масленицу отметили весело. Играла музыка, стол был накрыт различными блинами с всевозможными начинками. Играли в различные игры, водили хороводы и конечно жгли чучело. После чего желающие (я в их числе) искупались в речке. Было незабываемое ощущение, когда ты с тарзанки прыгаешь в ледяную воду и потом возвращаешься на берег. Костер еще горел, поэтому все просушились и никто не замерз. После ужина продолжение игр на поиск половинок. Опять же запомнилась новая для меня игра «Ласковые ручки».
День пятый прошел великолепно. Как обычно утренняя гимнастика и хождение по снегу. После завтрака состоялся наш второй концерт, который мы успели подготовить сами по книгам В. Мегре. Мне скоро должны прислать запись всего слета и я с радостью покажу всем желающим это чудо, которое мы сотворили сами за столь короткий период. Затем были песни гусляра Любослава. А также творчество: желающие рисовали свое поместье, сидя в просторном зале под воздействием непринужденной музыки и общего стремления. Я не удержался и еще раз сбегал на речку окунуться с тарзанки Smile)) Вечером состоялся круг прощания, на котором все высказывали свои впечатления. И прощальная этнодискотека.
Во вторник с утра гости города уехали на экскурсию. Я остался помочь организаторам с завершением слета, сбором декораций и другого инвентаря. Еще раз сбегали на так понравившуюся нам речку и во второй половине дня благополучно попали в Питер.
Получился очень кратенький рассказ, который не передает и десятой доли тех эмоций и впечатлений которые я получил на этом слете. Да, однозначно, он мне понравился. Это лучший слет на котором мне довелось побывать. Он дал мне значительный толчок в творчестве, изменил мое мироощущение. Я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ его организаторам и счастлив, что мне довелось попасть туда.
P.S. Желающие ознакомиться более подробно или узнать что-либо об этом празднике жизни и творчества, милости прошу задавать вопросы в приват. Буду рад ответить и поделиться с вами всей информацией, которая у меня есть.
[color=darkblue]
[/color]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
deni_s



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 167

Населённый пункт: ЦПТ "Пробуждение"

613449СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Клуб Восток приглашает на поэтическую встречу

Добрая поэзия Александра Куцеволова в программе
«Песнь торжествующей любви»

Участвуют авторы исполнители

Воскресение 13 апреля
Начало в 17-00. Вход свободный

_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя

ЦПТ "Пробуждение" http://sotvor4estvo.livejournal.com
http://www.life-art.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

613765СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение Лучезарное приглашает всех желающих на встречи в Москве! Ищу свою половинку Ищу свою половинку я не причем
Следующая встреча в Москве будет вечером в четверг 10 апреля в кафе Ла Флер возле метро "Красные Ворота" Ищу свою половинку В 19 часов.

Приходите! Приглашаем!
Как пройти в Ла Флер: см. тут http://wikimapia.org/#lat=55.768547&lon=37.649546&z=17&l=1&m=h&v=2

метро "Красные Ворота", выход в сторону ул. Новая басманная. Надо выйти из метро, повернуть направо и пройти метров 20 вверх (в сторону Садового кольца). Кафе находится в здании высотки (это тот же дом, в котором находится выход из метро), напротив памятника Лермонтову.
Точный адрес Ла Флер: ул. Садовая-Спасская, д. 21/1 (здание высотки), красный козырек над входом. Надпись латинскими буквами: La Fleur Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


На всякий случай контактные телефоны: Михаил 8-916-122-06-13, Игорь 8-926-295-29-48 Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!
В Ла Флер очень вкусно кормят: разные чаи, тортики... При желании можно поужинать. Мы встречаемся в Ла Флер по четвергам с интервалом "1 раз в 2 недели" . Приходите! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

613773СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANDREY-NAVIGATOR если можешь, пришли пожалуйста мне копию видео об этом слете в Питере. Очень хочется посмотреть на счастливых (или приближающихся к этому состоянию) людей. Заранее благодарен, Вячеслав
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

613883СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте! Завтра, 9 Апреля, в 18.30, в нашем клубе состоится очень интересная встреча с Юрием Николаевичем Луценко! Приходите, не пожалеете!
В Субботу, 12 Апреля, в 17.00 очаровательная Марлена МОШ исполнит армянские духовные песни! Затем, в 19.00, с новой программой выступит гостья из Украины - Ирина Гопак!


Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 17 сек.:
Приглашение на семинар 11-13 апреля
«Видение движения - видение жизни»


Дорогие Друзья!
Приглашаем вас принять участие в семинаре: «Видение движения - видение жизни».

Все мы знаем, что жизнь проявляет себя через движение. Но что это значит? Что есть само движение? Как оно выглядит? Что движется? Что заставляет это движение быть таким какое оно есть? Можно ли все это увидеть и понять?

Разбору этих, а так же других связанных с ними понятий и будет посвящен данный семинар. Этот семинар, как впрочем и все остальные наши семинары, не является теоретическим. Все заявленные на семинаре темы исследуются в режиме настоящего времени. Поэтому будьте готовы не просто поговорить о волнующих вас темах, а погрузиться в исследование их для получения собственного опыта видения и понимания.

Поскольку этот семинар посвящен движению, то двигаться на нем мы будем много. Мы будем не просто двигаться, но и погружаться вниманием в основу самого движения, туда, где это движение рождается. Пребывать вниманием у источника движения – значит пребывать у источника жизни.

Семинар проводит Евгений Багаев.

Семинар будет проходить в доме отдыха «Спутник», Зеленоград, пос. Голубое,
11 – 13 апреля 2008г.

Заезд в дом отдыха «Спутник» - 11 апреля в 20.00.
Выезд из дома отдыха 13 апреля в 18.00.
Общая стоимость семинара включая питание и проживание 4500 руб.

С собой иметь:
1. паспорт
2. удобную спортивную одежду
3. спортивную обувь
4. одежду для занятий на улице
5. туристический коврик (пенку)
6. повязку на глаза
7. продукты к чаю

Заявки на участие в семинаре присылайте на почтовый ящик: makarenkoo@mail.ru Оксана.
Заявки принимаются до 9 апреля.

В заявке указать:
1. Ф.И.О.
2. Возраст.
3. Чем занимаетесь?
4. Что хотите получить от семинара?
5. Номер контактного телефона.

Как добраться до места проведения семинара:
От Ленинградского вокзала до ст. Крюково (Зеленоград) на электричке,
Выход на левую сторону
Автобусы: №357, 374, 495.
Маршрутное такси: №495.
Пятая остановка, дом отдыха «Спутник»

Или
От М. Тушино
Маршрутное такси: №460 доехать до п. Андреевка, далее
Автобусы: №357, 374, 495.
Маршрутное такси: №495.
До ост.: дом отдыха «Спутник»
От Тушино до Спутника ехать примерно 60 минут, если нет пробок по дороге.
Если ехать на электричке, то общее время в пути от Комсомольской площади до Спутника составляет примерно 70-90 минут.

Если ехать на автомобиле:
От Москвы, по Пятницкому шоссе до поселка Жилино, далее на указателе Крюково повернуть направо, ехать прямо по дороге до
Т-образного перекрестка. Дом отдыха «Спутник» находится прямо по пути следования, за Т-образным перекрестком.

Будем рады видеть вас на семинаре!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB