Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Chastiser




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 15

Населённый пункт: Москоу -Сити

585147СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а где встреча и во сколько?
к вам приехать можно в поселение? я бы на выходных с радостью приехала бы, так как не знаю смогу ли 7го. заодно и посмотрела бы! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

587917СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 4:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chastiser, следующая встреча - в четверг 7 февраля вечером. Москва, кафе Ла Флер на м. "Красные Ворота". Приходите! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Насчет поездок на Поле: позвоните Жене Марамыгину: 8-915-351-05-11
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

588230СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matvej, большое спасибо за полезную информацию! Ищу свою половинку Ищу свою половинку я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

588232СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matvej писал(а):
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!

важная информация!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

589032СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy В четверг 7 февраля - очередная встреча в Москве! (см. выше). Приходите! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ogneveda




Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 33
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(живу у друзей)+домик в Коломне.

589391СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а в книгах же Путин чуть ли не пожизненно ...
Чего-то тут не так...

_________________
Прежний ник - Taiere
Моя планета("сайт")- http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Кошки и коты, котята, собаки - в добрые руки! - тема на планете.
Дрессировка собак, общение с лошадью,В/Е(консуль-ии).
мой тел. - 89036894626, 89162799940
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RA--ura




Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 280
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: www.dushevnoe.ru

590570СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!!!
Вчера в пятницу на канале РБК в программе Интрига дня был сюжет про экопоселение Ковчег.
Можно посмотреть в видеоархиве на сайте РБК http://www.rbctv.ru/archive/index.shtml?date=2008/02/08 нужно смотреть вторую часть программы последние 10 минут.
Удачи во всех делах!

_________________
Любовь и здравомыслие .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

591296СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ !!!
.. сейчас я обращаюсь к тем, кто созрел для СОВМЕСТНЫХ действий и больше не может жить по-прежнему в системе. Кому невыносимо быть орудием ..
Дальше см тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18887_0_asc_30.html
Кому близко ТО о чём я написал, или знаете ТЕХ, КТО уже ТАК живёт - напишите мне!!!!
Всем Благо Дарю!

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

595329СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Algo, удачи Вам на Пути! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

595330СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующая встреча в Москве - четверг 21 февраля, вечером в 19 часов. Мы встречаемся в Ла Флер по четвергам с интервалом "1 раз в 2 недели". Приходите к нам, все Творцы и чудесные Богини, кто хочет вместе строить на Земле свое будущее! Будем вместе расширять наше прекрасное поселение.

я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

595985СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

598517СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующая встреча в Москве - 13 марта в 19 часов. Кафе Ла Флер на Красных Воротах. Приходите! Как найти Ла Флер: www.luchezarnoe.ru

23 марта - Общее Собрание Лучезарцев. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Very Happy Программа дня: я не причем Строю Родовое Поместье!
1) Подписание бумаг (по вступившему Антону Гуриненко и увеличению участка Саши Черняева)
2) знакомство с новыми участниками (на новые паи)
3) Общие орг. вопросы (общий дом и дизайн-проект Общей поляны) по результатам семинара 1 марта.

На собрание отводим 2 часа максимум. После этого - коллективно едем на Поле и отмечаем День Весеннего Равноденствия! Ирина и Алексей Басмановы говорят, что именно ЭТОТ день был у наших предков масленницей, и предлагают устроить праздник. Смотрите на нашем форуме в теме праздников: www.luchezarnoe.ru


Image Image Image

Собрание 23 марта будет в Клубе "Чистые Сердца Планеты" Москва, м. "Сходненская". Всех новичков приглашаем на собрание тоже, НО не на начало встречи (в 10-30), а к 12 часам. в 12-30 поедем на Поле, приглашаем всех с собой. Мы покажем вам поле, и поговорим уже там.

Very Happy Все-все-все: берем с собой блинчики, хорошее настроение и горячий травяной чай с медом в термосах. Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Ктнтактные телефоны: Антон 8-903-185-87-75 Лена (Ветка Сирени) 8-916-609-03-16, Женя 8-915-351-05-11 Костя 8-926-526-99-35
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

602781СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующая встреча в Москве - 13 марта в 19 часов. Кафе Ла Флер на Красных Воротах. Приходите! Как найти Ла Флер: www.luchezarnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

610159СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Спасибо соседям за Праздник - День весеннего Равноденствия на ПОЛЕ! Ищу свою половинку Ищу свою половинку :create_rp:

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 5:39 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

613756СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Дорогие Лучезарцы и все-все-все! Ищу свою половинку я не причем
Следующая встреча в Москве будет вечером в четверг 10 апреля в кафе Ла Флер возле метро "Красные Ворота" Ищу свою половинку В 19 часов.

Приходите! Приглашаем!
Как пройти в Ла Флер: см. тут http://wikimapia.org/#lat=55.768547&lon=37.649546&z=17&l=1&m=h&v=2

метро "Красные Ворота", выход в сторону ул. Новая басманная. Надо выйти из метро, повернуть направо и пройти метров 20 вверх (в сторону Садового кольца). Кафе находится в здании высотки (это тот же дом, в котором находится выход из метро), напротив памятника Лермонтову.
Точный адрес Ла Флер: ул. Садовая-Спасская, д. 21/1 (здание высотки), красный козырек над входом. Надпись латинскими буквами: La Fleur Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Very Happy На всякий случай контактные телефоны: Михаил 8-916-122-06-13, Константин 8-926-526-99-35 Игорь 8-926-295-29-48 Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!
В Ла Флер очень вкусно кормят: разные чаи, тортики... При желании можно поужинать. Мы встречаемся в Ла Флер по четвергам с интервалом "1 раз в 2 недели" . Приходите! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB