Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ogneveda




Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 33
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(живу у друзей)+домик в Коломне.

580789СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А имя не новое, скорее наоборот. Smile

Расписание не всегда бывает точное, порой не про все отмены пишут, так было в праздники, но зато весьма удобно.
Я все порываюсь на встречу попасть, интересно, как вы там поживаете, пока не поняла, встречаетесь ли вы в Зелеке.

_________________
Прежний ник - Taiere
Моя планета("сайт")- http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Кошки и коты, котята, собаки - в добрые руки! - тема на планете.
Дрессировка собак, общение с лошадью,В/Е(консуль-ии).
мой тел. - 89036894626, 89162799940
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Grieg06




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 17



580901СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ogneveda, привет!
В Зелеке теперь снова встречаемся, но в другом месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ogneveda




Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 33
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(живу у друзей)+домик в Коломне.

581065СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grieg06 писал(а):
Ogneveda, привет!
В Зелеке теперь снова встречаемся, но в другом месте.


А когда и где?Wink

_________________
Прежний ник - Taiere
Моя планета("сайт")- http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Кошки и коты, котята, собаки - в добрые руки! - тема на планете.
Дрессировка собак, общение с лошадью,В/Е(консуль-ии).
мой тел. - 89036894626, 89162799940
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Grieg06




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 17



581143СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звони Лене, возможно будет подходящая встреча в течение месяца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

582045СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ну да, звони на мобильный: 8-916-609-03-16. Ищу свою половинку

Ogneveda - очень хорошее имя, оно более родное для тебя, и лучше тебе подходит. И оно - более понятно для остальных, чем Taiere

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

582047СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огневедочка, дорогая, а можно тебя попросить: напиши нам, пожалуйста, что -нибудь хорошее в НАШУ тему про лошадей! Ищу свою половинку Ищу свою половинку ПОЖАЛУЙСТА!

У нас есть у поселения свой сайт www.luchezarnoe.ru, и на этом сайте есть свой форум, и на форуме - тема о том, как завести Лошадь в Родовом поместье http://www.luchezarnoe.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?572.20
Напиши что-нибудь от себя, пожалуйста! я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ogneveda




Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 33
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(живу у друзей)+домик в Коломне.

582302СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, напишешь там... замотаешься регистрироваться....
Да и есть же тема здесь, где очень много полезных советов, в том числе и от уже живущих в поместье...

Не, я все понимаю, регистрация там и т.д., но на кой ляд аватарка обязательна???????? Моя не грузится, заставляют выбрать из имеющихся!!!! Так еще и активации не дождешся8O

_________________
Прежний ник - Taiere
Моя планета("сайт")- http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Кошки и коты, котята, собаки - в добрые руки! - тема на планете.
Дрессировка собак, общение с лошадью,В/Е(консуль-ии).
мой тел. - 89036894626, 89162799940
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

582345СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, там не всегда сразу получается почему-то. Ищу свою половинку

А позвони Валере, пожалуйста! Smile) Это наш главный админ, он поможет обязательно Very Happy . Мы уже вместе, мы уже вдвоём! 8-903-236-23-72
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

582346СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Лучезарцы и все-все-все! Ищу свою половинку я не причем
Следующая встреча будет вечером в четверг 21 февраля в кафе Ла Флер возле метро "Красные Ворота" Ищу свою половинку В 19 часов.

Приходите! Приглашаем!
Как пройти в Ла Флер: см. тут http://wikimapia.org/#lat=55.768547&lon=37.649546&z=17&l=1&m=h&v=2

метро "Красные Ворота", выход в сторону ул. Новая басманная. Надо выйти из метро, повернуть направо и пройти метров 20 вверх (в сторону Садового кольца). Кафе находится в здании высотки (это тот же дом, в котором находится выход из метро), напротив памятника Лермонтову.
Точный адрес Ла Флер: ул. Садовая-Спасская, д. 21/1 (здание высотки), красный козырек над входом. Надпись латинскими буквами: La Fleur Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


На всякий случай контактные телефоны: Михаил 8-916-122-06-13, Константин 8-926-526-99-35
В Ла Флер очень вкусно кормят: разные чаи, тортики... При желании можно поужинать. Мы встречаемся в Ла Флер по четвергам с интервалом "1 раз в 2 недели" . Приходите! Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Ср 20 Фев 2008, 10:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ogneveda




Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 33
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(живу у друзей)+домик в Коломне.

582673СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А туда только лучезарцам можно? А праздно-шатающимся, вроде меня? Wink

_________________
Прежний ник - Taiere
Моя планета("сайт")- http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Кошки и коты, котята, собаки - в добрые руки! - тема на планете.
Дрессировка собак, общение с лошадью,В/Е(консуль-ии).
мой тел. - 89036894626, 89162799940
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

582832СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно (и нужно) всем-всем-всем! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Точный адрес Ла Флер: ул. Садовая-Спасская, д. 21/1 (здание высотки), красный козырек над входом. я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Надпись латинскими буквами: La Fleur
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

583298СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy А еще в кафе надо настроиться взять хотя бы чашечку чая или сок с пирожным. Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Там очень вкусно кормят, правда! Можно даже настроиться поужинать (кто хочет), и это очень правильно. Потому что этого ожидают сотрудники кафе. любовь Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

584306СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2008, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте поможем Дольменам!

Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
Голосов за Аркаим уже достаточное количество и он проходит во второй тур. А вот у дольменов голосов пока ещё немного!
Для того чтобы пройти во второй тур, нужно занять по крайней мере 7ое место в своём округе.
Первый этап конкурса продлится до 1ого февраля.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Давайте сделаем хотя бы то, что можем. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Обсуждение этой темы на Anastasia.ru http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_0_asc_300.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chastiser




Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 15

Населённый пункт: Москоу -Сити

584835СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а у вас участочка нет свободного там?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

585025СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy А вы приходите и посмотрите! Ищу свою половинку Следующая встреча в Москве - четверг 7 февраля. Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB