Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565848СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, да тут страсти масенькие. Smile то слукавил..., а уже и другое...да про Ильское за два года я говорил и что чем длиннее Испытания тем придумкуватее Laughing мысли рождаются там. Ну не хотел я открытым текстом заявлять, что мне пол года светит и с трёх месяцев ещё что-то. Smile
Вижу правды никто не любит и добалакаюсь, что и срока светить не будет Very Happy Laughing
Освобожусь отвечу Smile любовь

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 11 сек.:
Natta80,
Цитата:

Я уже общалась на подобную тему здесь на форуме, а потому и говорю, что переубедить людей, которые не могут понять простой истины: - "Подобное к подобному", "Что внутри, то и снаружи", просто невозможно - фантастика. Им даже эту истину объяснить - нереально. Во всяком случае, не ведя живого разговора и не видя глаз собеседника!

Так обязательно в глаза нужно смотреть, а как это не видя принимать?
И как принимать без разговора? Наоборот, Устное только собеседование должно быть за чашкой чая...
Фантастика...Мечтают вот люди, фантазируют, Мечта воплощается, и никакой фантастики нет потом в воплотившемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

565876СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:
Помогите разобраться. Долго готовился. Вот Мечта с весны ступить на Землю и сразу же приступить к её осуществлению и Творить как Мечтал и успеть к холодам построить Дом. Но столкнулся как в системе с анкетой пьёшь не пьёшь, судим ли, в милицию ли привлекался…(с этим то в порядке). И сроки кандидатом, потом обязательный испытательный срок…к холодам не вложиться построиться точно Слышал в одном два года испытаний.


Цитата:
И как не странно, чем больше Испытательный Срок, тем искаженнее мысли рождаются там.
Ведь только в том, где аж два года этот срок, смогла родиться такая мысль, как напрокат…и строительство "мотеля для зачатия" в самом поселении… и бизнеса на приехавших посмотреть и взять пример со счастливо живущих людей в поселении.


Цитата:
Установленный срок в два года тебе, (условно или с конфискацией ) -- и ты будешь два года ходить цветочки нюхать на свой мечтаемый участок, без разрешения строиться и т.д. и он точно два года ПУСТЫМ будет.

Из этих цитат видно, что Анатолий Бровко (AnatolyB), не просто слукавил по испытательному сроку в 2 года (в создающемся поселении в Ставрапольском крае, в которое он хотел вступить), а попросту соврал и тем самым ввёл в заблуждение многих участников данной темы, включая и меня. На самом деле Он всего лишь слышал, что где-то там неводомо в каком поселении есть якобы этот 2-х годичный испытательный срок. И чуть позже сам в признался в своих домыслах:
Цитата:
Ну, допустим не два года, но...
Меня не личная проблемма взволновала, а наша общая.


Хорошо, что usoltcev Андрей, как я понимаю, один из Ставропольских поселенцев, контактировавших с Анатолием Бровко смог прояснить ситуацию:
Цитата:
Извините что вмешиваюсь в ваш диспут но я немного занаком с проблемой Анатолия..Он несколько лукавит... Во первых срок в 2 года ему никто не устанавливал. Максимальное время для узнавания человека - его планов и мыслей до 3 месяцев. Но никто не запрещает после совместного творения общей стройки или общения со всеми инициаторами становления поселения доказывать свою состоятельность как поселенца а не просто мечтателя, которому только нужна земля а все что происходит в поселении его не волнует...


И ещё.
Многие сообщения AnatolyB в этой теме так и сквозят неприятием, пренебрежением и отвращением к любым Правилам, как таковым вообще. И мне понятно, почему.
Дело в том, что более года назад на этом форуме у меня с AnatolyB произошёл конфликт, камнем преткновения которого стали Правила форума "Анастасия.ру". Ну очень они ему мешали тогда свободно выражать свои мысли в теме "Ошибка Образного периода", в которых порой звучали грубости и оскорбления своих собеседников со стороны AnatolyB.
Как Храниетель форума я делал AnatolyB неоднократные замечания, ссылаясь на Правила форума, читай Правила нормального человеческого общения или, если хотите, элементарные Правила этики. На что в свой адрес получал со стороны AnatolyB лишь новые оскорбления и насмешки.
Тогда, не видя другого выхода, я применил к пользователю AnatolyB стандартное для многих интернет-форумов радикальное воздействие в виде ограничения в общении - кратковременный бан. Из-за чего, в последствии у нас с AnatolyB и произошёл конфликт, который потом даже вышел за рамки нашего форума.

Именно поэтому, с тех самых пор у AnatolyB возникло стойкое неприятие и отвращение к любым Правилам не только в виртуальном пространстве, но, как оказалось, и в реальности. И эта тема, на мой взгляд, лучшее тому подтверждение.
А цель, которую, на мой взгляд, преследует AnatolyB в этой теме - это в итоге всё подвести к тому, чтобы дискредитировать не только любые Поселенческие Правила, которые порой бывают необходимы и целесообразны в нынешний переходный период, но и Правила форума "Анастасия.ру", которые ему очень давно мешают выражаться здесь так, как заблагорассудится.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565879СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

usoltcev,
Цитата:

В этом случае г-н Анатолий вам просто нужно кусок земли и не обязательно в поселении. ДЛя ваших взглядов и непонимания причин возникновения правил и отбора кандидатов о которых Вам уже здесь неоднократно описывали не подходит жить с людьми, которые стремятся для начала создать нечто живое.

Андрюша, я не хотел, чтобы у кого-то "шапка загорелась".
Я говорил за все поселения в основном, и за Испытания и Правила в них. С ними Живого точно не сотворишь. Правила точно мертвы и на бумаге, а я говорю о Живом, о том, что наВеки сохранено в Душе каждого. И никого я обижать и унижать не собирался и не собираюсь, а просто Правду Матушку стараюсь говорить, как есть всё...
И извини, если что не так у меня ещё получается. Но я затронул очень важный вопрос, над которым не мешало бы подумать всем. Я стараюсь не язвить, но меня многое выводит в системе и не хочу, чтобы тянули из неё с собой, вот и всё.
Я хочу, чтобы и ты и я жили как-то хоть чуть лучше. Не желаю я никому зла.
Цитата:

Уважаемый не надо програмировать -- фильм Секрет для вас наверное незнаком.

Я его несколько раз смотрел, Андрей.
И хочу одного -- чтобы все были поаккуратней с Мыслью о Сроках и Испытаниях с Правилами, для себя же. Всё, как от стенки горох, отскакивает и возвращется сейчас обратно, Мыслью сработавшему. И никто Вас не пытается программировать а только Хорошего и ВСЕМ.
если бы я умел программировать, я бы Вас только на Хорошее программировал, поверь. Но не в праве и не умею и насилия над людьми не желаю.
Цитата:

Несвобода в Вашем понимании лежит только в правилах и испытаниях А попробуйте ответить на вопрос почему же вы их так боитесь. Тем более что с частью людей, которые эти правила придумали вы вполне адекватно пообщались вживую и не нашли как выразились никаких отклонений от главной ЦЕЛИ...


Laughing Не, ну кто сказал, что я их боюсь??? Ну приведи мне хоть что в доказательство! Smile Да не боюсь я ничего. И правду говорить... И Вас уважаемых, вдруг не примете, значит, если правды не того, то и может мне там не того? Smile
Я и соседа познаю, будущего, вижу. Мне все ребята очень понравились, правда. Вот с беды Вас и хочу выручить. И остальные чтобы призадумались, не ведая что творя. Вот и всё, уважаемый Андрюша.
Я эти правила не то что не боюсь, я их просто органически уже не перевариваю, и Испытания не боюсь, боюсь пол года коту под хвост даром выкинуть. Вот и всё, Уважаемый сосед. И я спокоен как двери и не ведусь и никто меня уже не выведет, здесь на сайте я тренинг прошёл, закалён "в боях" Very Happy Давай спокойненько и по умному всё обсудим и поймём друг друга. И ты поймёшь, что я ничего не накручиваю, а призываю спокойно обдумать эту не простую закобуку с приёмами и Испытаниями с Правилами и прочим.
Я же тебя ничего насильно не заставляю делать. Хотите Правил, да бог с Вами, я же не вырву у Вас их из голов. Я просто подумаю, стоит ли мне в Правила идти и ещё Испытываться. И я не боюсь, если ты голосовать против меня всё время будешь. Значит так нужно, значит уже раскрылось и без Испытаний. Я в какой-то мере могу тоже испытывать Laughing И уже кое что проясняется. Very Happy
Я когда приехал, ещё раз документик почитал внимательно, и мне стало жаль, что может не то сотвориться... Как до жирафа дошло мне. Laughing
Цитата:

насмехаться над попытками понять и осознать как сохранить то что уже получается от таких вот программ разрушения...


Цитата:

И пока не будут уверены, что человек и снаружи и внутри тот за кого себя выдает стать соседом он не сможет.

Я понимаю, что это в мой адрес. Smile

Цитата:

насмехаться над попытками понять и осознать как сохранить то что уже получается от таких вот программ разрушения...

8O Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 55 сек.:
baxtijar, не запылился. Laughing
Да знаю я, что ты меня очень уважаешь. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565886СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, подпись моя для тебя, дорогой. Специально ношу, хоть надоела и Правил действительно не люблю, которые подчиняют людей.
Сильно пылок и внимателен всегда ты ко мне, а даже в подписи никак не поймёшь, а ведь если бы в книгах об этом не было, то и подпись бы удалил, не только сколько моих постов за всё время.
Давай не будем опять о Власти. Нравится тебе, пусть нравится, я тебя уже не зацепаю. А слукавил, ну пусть будет по твоему. Very Happy Только сильно раздул. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

565888СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть закон (правила) Уголовный Кодекс. Мне интересно, уважаемые собеседники, Вы его не нарушаете, потому что наказания боитесь или дело в другом (в воспитании, например)? И почему его нарушают очень многие, ничуть не пугаясь этих самых правил общественной жизни. Или даже хуже того, совершив преступление, зачастую, совершают ещё большее (убийство) из страха перед наказанием.

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565895СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natta80,
Цитата:

Есть закон (правила) Уголовный Кодекс.

Лично мне он "по барабану", я вроде порядочный, но многие даром и по многу лет сидели и Репрессированы были. Могут и на любого невинного, состряпать...и на совестного, как бывало.
Вы интересный вопрос из системы зацепили. Когда люди Жили не тужили в Ведические времена, то и границ даже не существовало, не то, что Уголовного Кодекса, а и воровства и разбоя... не было в помине, как не будет в Настоящих Поселениях. К чему же мы стремимся в Мечте по Анастасии?
См. в книгах Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

565899СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

Я эти правила не то что не боюсь, я их просто органически уже не перевариваю, и Испытания не боюсь, боюсь пол года коту под хвост даром выкинуть.

Что собственно и требовалось доказать. Smile
Цитата:

И я спокоен как двери и не ведусь и никто меня уже не выведет, здесь на сайте я тренинг прошёл, закалён "в боях"

А вот это очень хорошо, что ты здесь прошёл "тренинг". По крайней мере теперь, ты пока не нарушаешь здешних Правил форума, хотя и органически их не перевариваешь. Wink

Цитата:

baxtijar, не запылился. Laughing
Да знаю я, что ты меня очень уважаешь. Very Happy

А то, как же?... Cool

Цитата:

baxtijar, подпись моя для тебя, дорогой. Специально ношу, хоть надоела и Правил действительно не люблю, которые подчиняют людей.

Спасибо, кум. Однако, ради меня не стоит её специально носить. Слишком много букафф. Laughing

Цитата:

Сильно пылок и внимателен всегда ты ко мне, а даже в подписи никак не поймёшь, а ведь если бы в книгах об этом не было, то и подпись бы удалил, не только сколько моих постов за всё время.

Честно говоря, на подписи форумчан я мало обращаю внимания. Вот и твою только сегодня удосужился прочесть. Smile Подпись, как подпись. Ничего особенного. Не-а, не стал бы я её удалять. нет И не удалил бы, даже если бы некоторые фразы взятые тобой из книги 8.2 "Обряды любви" отсутствовали в этой книге. Да к тому же, Хранитель форума по своим техническим возможностям несколько ограничен и не может произвольно менять подписи форумчан. Это могут сделать только Админы.

Цитата:

Давай не будем опять о Власти. Нравится тебе, пусть нравится, я тебя уже не зацепаю. А слукавил, ну пусть будет по твоему. Только сильно раздул.

Главное - вовремя это признать! Smile

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 09 Дек 2007, 0:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LordM



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород.gif

565906СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, почитал я твои высказывания и думаю, что говорит в тебе обида и досада на весь мир. Или ты отрицаешь правила в принципе? А как же быть с тем, что участок должен быть примерно на половину засажен лесом, иметь пруд или озеро? Это разве не правила?
Когда мы с тобой общались на съезде Родной партии в Самаре ты мне показался совсем другим человеком. Ты был активным участником создания партии, а ведь в партии устав, партийная дисциплина и прочие правила!
Неужели неудача с образованием Родной партии так сильно на тебя повлияла? Ты много сделал для создания и так хотел создать Родную партию, а остальные этого не поняли и не поддержали, да? Но ведь это не конец. И Родная партия не главное в идее Анастасии.

Анастасия много говорит про осознанность и чистоту помыслов, а в тебе я этого пока не вижу, уж извини. Обида, досада, гнев - это через край, но они плохие советчики. Они следствие неуверенности в правильности своих действий.

Правила определяют взаимодействие людей в поселке и взаимодействие с внешней социальной системой, а не то кому как организовывать пространство ЛЮБВИ, именно ЛЮБВИ, на своём участке.
Такие пространства ЛЮБВИ каждого участка складываясь создают пространство ЛЮБВИ посёлка и далее. Только так можно осуществить мечту Анастасии и превратить Землю в цветущий сад.
А с твоими мыслями о бензоколонке и прочем о какой любви может идти разговор? Перечитай книги, я думаю много нового увидишь.

От нас люди уходили и через год и через два и через три года после пребывания в партнерстве, уходили уже имея посадки на участке и что-то сделав на нём, уходили потому, что не решили свои внутренние проблемы: кто в семье, кто сам с собой, но ещё больше желающих к нам попасть, но у нас пока не хватает площади на всех желающих. И не смущают их наши правила.

Как я понял, у вас обычная деревня, куда на лето приезжают дачники. Идеи по созданию общего пространства у вас нет, или есть? Ваша существующая модель отношений в поселении в перспективе к чему может привести? В лучшем случае к обособленности и изоляции каждого на своем участке, что очень удобно тому кто хочет разделять и властвовать; в худшем случае к тому, что ты останешься один на своём участке, да и на своём ли?
Ничейной земли не бывает. И если сейчас до нее нет дела, это не значит, что в какой-то момент не придет человек и не скажет - это моё, освободи.

Конечно, у каждого свой путь, своя дорога, но только ты определяешь сколько на ней будет рытвин и ухабов. Осознания и понимания тебе, что ты един со всем миром и в твоих силах его улучшить, как - тебе решать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565909СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Гошик, ну ты ж видишь, я уже никого из Вас не трогаю. Smile
Да я никогда и не нарушал бы Ваших Правил, просто не подозревал что они есть и зацепили за зря. Smile
А так я дружелюбен очень и спокоен. Smile
Не волновайся, всё будет Хорошо!
Мечта Анастасии Жива и обязательно ВоПлотится!
Будьмо, кумэ. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565912СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LordM,
Цитата:

Неужели неудача с образованием Родной партии так сильно на тебя повлияла?

Извините конечно, что вмешиваюсь.
А может и не состоялось из-за Правил то? Rolling Eyes
Кто знает кто знает... Rolling Eyes , может задуматься и надо...нам всем всё же.
Причины на всё бывают и что-то не позволяет как бы... Rolling Eyes
Цитата:

А как же быть с тем, что участок должен быть примерно на половину засажен лесом, иметь пруд или озеро? Это разве не правила?

Это не Правила уж точно. А совет Анастасии. Из опыта жизни таксзать, опыта Предков. И совет: на четверть али половинку... Не точно установлено, как в Правилах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

565914СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB Вас зацепил вопрос о УК, других, возможно, другой вопрос зацепит. Продолжаем чаепитие?Very Happy

Кстати, раз уж разговор зашёл о соседях…
Все живут/жили в городе. Соседи справа, слева, сверху, снизу. И периодически кто-нибудь из них создают нам некоторые неприятности. В основном - шум, музыка, гулянки. Вот как это я могу разложить:

Вариант 1. Иду к ним и прошу успокоиться/убавить музыку. Но они все навеселе и им глубоко до лампочки. Перехожу к угрозам – не помогает. Вспоминаю о законе (правилах) – вызываю милицию – те приезжают и всех успокаивают.
Результат: я получаю благословенную тишину, а также проклятия и агрессию этих соседей в свой адрес (если я гармонична (хотя в этом случае, не появились бы внешние раздражители) – их агрессия возвращается к ним же, если гармонии в душе нет – сглаз, порча и т.д. и т.п. мне обеспечены)

Вариант 2. Всё понимаем, что у каждого есть повод в этой жизни и молча терпим.
Результат: не выспались, агрессии внутри выше крыши и вообще, всё плохо.

Вариант 3 (мне нравится больше всех). Понимаю, что сама где-то что-то натворила и вот за енто получаю «весёлую» ночку. Далее, по-вкусу - техник привести себя в порядок много! Лично я использую симорон (изменение своего отношения к окружающей действительности с помощью смехотворных ритуалов).
Результат: соседи как-то сами собой угомонились и плюс к этому замечательное настроение у меня!

Какой из этих трёх вариантов Вам больше нравится? Или есть свой?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 26 сек.:
Цитата:

Извините конечно, что вмешиваюсь.
А может и не состоялось из-за Правил то?

Я знаю человечка, который был на съезде у нас в Самарской области. Вот её мнение - никто никого слушать не хочет, считают своё мнение единственным верным и других слушать не хотят!

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Последний раз редактировалось: Natta80 (Вс 09 Дек 2007, 1:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Стрижик




Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 26
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ставрополь

565925СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток! Люди, давайте жить дружно! Мы ведь все одно целое! И если кто-то чего-то не приемлет, значит это неприемлемо!
Я как раз из поселения Счастливое, о котором здесь упоминалось. Вот уже два года как в команде с единомышленниками создаем это поселение. И хочу сказать что согласен с Анатолием. Мне все правила уже порядком надоели! А как меня достали испытательные сроки, кто бы знал! Прохожу испытательный срок 2,5 года. 2,5 года меня испытывают чиновники, родственники, друзья, вторые половинки, местные жители, единомышленники. Они же и пытаются установить для меня свои правила и законы. У кого получается, у кого нет.
Причем, Анатолий, вам повезло, у Вас испытательный срок четко ограничен. А у меня нет. Когда он закончится, зависит от чиновников, меня, друзей и т.д.... И будет ли у меня поместье в собственности - до недавнего времени было неизвестно....
У Вас четкая цена за землю. Я вложил некую сумму денег, друзья вложили в десятки раз больше. И никто не знал чем это все закончится и сколько пришлось бы вложить еще...
Когда вы будете проходить испытательный срок, земля будет уже в собственности "анастасийца". Что "анастасиевец" подведет маловероятно. В моем случае земля была у постороннего человека, не единомышленника, даже книг не читавшего. И как он поступил бы с моими деньгами, опять же до недавнего времени было неизвестно....
И вообще все эти нервы, суета по поводу оформления земли, очень мешает творчеству на ней.
А поэтому я просто требую что бы: мне предоставили в собственность гектар земли, раз. Все от меня отцепились, два. И никакая кучка людей не указывала как мне на этой земле жить, три.
От испытательного срока отказываюсь. Думаю что теперь дела у меня пойдут гораздо быстрее чем раньше и стану я гораздо счастливее...
Извините конечно за иронию. Может такая точка зрения прояснит ситуацию. Просто многое, что хотел сказать, уже в этой теме написали: sviet, Наталья Ризаева, pashka, molbiol, Таа, RadikUfa, LordM. За что им большое спасибо.
Ну очень сложно объяснить человеку что такое горячо. Только методом прислонения к горячему предмету.
Удачи Вам в понимании!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

565926СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стрижик Согласна с Вами!

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

565929СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стрижик,
Цитата:

Люди, давайте жить дружно! Мы ведь все одно целое! И если кто-то чего-то не приемлет, значит это неприемлемо!

Здравствуй Алексей.
Но здесь же никто не воюет, просто понять нужно, проблема есть и никуда от неё не деться.
Я понимаю, что у Системы трудно вырвать, я знаю сколько Вы натерпелись. Я с этим Системным и борюсь и никак никого не хочу обидеть и тем более не дружно об этом говорить.
Я уже и не знаю, как об этом говорить, чтобы не зацепить никого, но оно в нас всех, но оно есть.
Я знаю что такое горячо, ну так хоть в поселении горячо же не должно быть.
Хоть удаляй эту тему.
Но вернётесь же всё равно. Не сегодня, так завтра.
Извини за боль.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 3 сек.:
Natta80,
Да зачем эти примеры? Дурного в системе очень много. И Законов дурацких и Указов и Правил, мы все в этом дерьме. Так не нужно выбираться?
Ну не возможно говорить, чтобы кого-то не обидеть Rolling Eyes

Да, Natta80, не забудьте в Поселение пригласить участкового.
А может один не справится? Rolling Eyes
И на довольствие обязательно поствьте...ато соседи и там мешать будут.
И может ещё...шпиён какой поселится., и КГБ...не обойтись...Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 09 Дек 2007, 2:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

565933СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да зачем эти примеры? Дурного в системе очень много. И Законов дурацких и Указов и Правил, мы все в этом дерьме. Так не нужно выбираться?
Ну не возможно говорить, чтобы кого-то не обидеть

Не обидели. Нам с Вами понятно, что правила в поселении - та же система. И в реале, никого ни от чего не защитит. Мои примеры не для Вас, а для людей, которые их создают. Может задумаются всё-таки, что дело не в людях, а в душе (эгрегоре) самого поселения!

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB