Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

558846СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, спасибо Bам за ваш,как мне показалосъ, мудрый отвеt любовь
А много ли на сайте людей, которые вибирали себе супругов пока до прочтения Анастасии "спали".
После прочтения книг сместилась шкала ценностей, и оказалось,что рядом с тобой человек ну просто не тот, с кем ты можешь счастливым стать.
Многие на сайте советуют такого человека будить:подсовывать ему всякие книги этак из далека, выезжать чаще на природу и т.п.
Короче говоря, мягко манипулировать.
Вопрос такой:
Имеем ли мы право манипулировать этим человеком ,пустъ даже для его собственного блага?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

558851СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я первая отвечу Smile :манипулировать -нет. мягко намекать - да.

Мужчина - голова, женщина - шея. Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

558969СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мужчина - голова, женщина - шея.

Это пословица такая?
Не совсем удачная,на мой взгляд.
У меня свои голова и шея а у моего мужа-свои.

Пробовала всякие намёки, и хитрость всякую пыталась применить.
Но, пока ничего.
А время идёт, года уходят на суету. Вдруг,ему не дано проснуться в этой жизни?Neutral
А мне всю жизнь тешить себя мечтами?Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

558975СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld,
Цитата:
Цитата:
Мужчина - голова, женщина - шея.
Это пословица такая?
Не совсем удачная,на мой взгляд.

почему неудачная? бывают разные головы и шеи Smile
на этом форуме есть тема в которой размещены анкеты людей которые нашли своих любимых на этом сайте. http://www.anastasia.ru/forums/topic_22002.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14682_0_asc_0.html
во время общения можно найти человека очень близкого по духу человека. при более длительном вы сами сможете понять вы и есть те самые "половинки" или нет. важно: не строить преград на пути к осуществлению мечты!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

559022СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чистая искренняя любовь разбудит.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 45 сек.:
tatjanabuddekufeld, ты уже выбрала землю под поместье?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
fedot



Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 61
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Моск.Обл.(Королёв)

559256СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все Smile в книгах рассказано , что девушки которые не нашли свои половинки, сплавляли маленькие плотики по речке, на которые ставили фруткы из поместья и всякие морсы , и юноши которые также не нашли половинок , каждый выбирал по плотику себе , определял по свечке сколько она прогорела и находил то поместье без труда.Но когда он приходил туда , то он уже знал что идёт к своей половинке и не было сомнений что это она, хотя он по сути её даже не видел.И узнавали они друг друга с первого взгляда и сразу их посещала энергия любви , которая оставалась с ними Smile Мне интересно , что вы думаете по этому поводу чем бы вы объяснили это ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Feuma




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


559443СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fedot писал(а):
он уже знал что идёт к своей половинке и не было сомнений что это она, хотя он по сути её даже не видел.И узнавали они друг друга с первого взгляда и сразу их посещала энергия любви , которая оставалась с ними Smile

"Программа СВЫШЕ" и к тому же договоренная-заранее. Это условное обозначение. Которое в состоянии отрешенности умеешь читать. Такие плотики ставят до сих пор. В цивилизованном Мире это даже может быть не то, о чем ты описал из старых условных обозначений. [/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

559773СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fedot, в этом нет ничего удивительного кто хоть немножко знаком с наукой образности. Девушка не просто что-то раскладывала на плотике, а она составляла чаще всего мини-план поместья или образ который ей был очень любим. там могли быть не только фрукты и морсы. Smile Плотик был маленький, примерно с упаковку от DVD диска.
Вы тоже можете в клубе или в кругу своих друзей поиграть в эту игру. Необязательно делать плотики, можно сделать какую-нибудь поделку или нарисовать рисунок. Важно чтобы те кто будет угадывать раньше времени не видели кто и что делает. В конце игры вы можете поделится своими впечатлениями.
Моя знакомая девушка познакомилась с любимым, запустив в пруд плотик на одном из праздников.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
prognozov




Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 16

Населённый пункт: Москва

572851СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня , вечера и ночи. А утро доброе всегда само, уж от того что новый добрый день начался !

Хочу сдесь рассказать немного что со мной случилось.
Потребность появиться у дольменов у меня созрела.
И вот я у дольменов и дольмен один, к нему мне захотелось вновь придти когда один я буду и смогу почувствовать того кто в нём, а значит пообщаться сможем.

И вот настало утро. Я с дольменон рядом. Устроился я поудобнее, сижу и наблюдаю за природой предо мной.
Во мне ко мне же прозвучало обращение.
" Из всех твоих мечтаний образ покажу.
Его ты постарайся сохранить, запомнить.
Только прошу ! пожалуйста -- ты сохрани.
И в ком увидеть ты её захочешь... -- с ней счастлив можешь быть ,
детей родить".

Далее видел я видение, а можно по другому сказать ,
-- Я видел образ девочки, сначала маленькой , потом и юной.
и вот она ко мне уж повзрослевшая, шла по траве, ступая плавно. Её душа исполнена энергией была, она мне улыбалась.
( подробностей не стану я писать) Скажу слова что после прозвучали . А я под впечатлением ещё пока от увиденного оставался. -- " Вот та о которой ты мечтал. Она красива и умна -- как ты того хотел. Она способна настоящего человека, полноценного родить и дать ему всё необходимое"

И тут во мне вольнение усилилось .
И мысли словно перед смертью понеслись:" Ко мне она идёт? А видит ли меня ? (замечает ли меня ? мимо не пройдёт?)"
И тут же мне пришло успокоение " к тебе идёт, Smile ты будь спокоен"

А мысли всё идут " Что же я должен сделать, чтобы быть достойным её? Что ?...... --- Надо успеть. Надо обязательно успеть."

.... Я после этого диалога ещё долго оставался под впечатлением, немного волнующем и в то же время успокаивающим. ( я видел того , кого интуитивно, неосознано искал, мечтал.)
Такие вот дела.
Прошло немало времени. Я иногда тот случай вспоминал и продолжаю о нём думать, и в это время радуюсь и силы наполняюсь.
Теперь я точно знаю что я должен сделать. Smile с того момента постоянно я искал ответ.
Я скоро поделюсь, наступит это время , уже почти что всё готово.

Всем счастья ! И удачи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

584594СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

статья скопирована для ознакомления. написана она одним из пользователей этого сайта

Тема бобылей и паралельная с ней тема одиноких женщин, очень актуальна в вопросе создания "Пространства Любви" и дальнейшего существования в нем. Дело в том, что вместе с прочими "прелестями" сформированных в нашем обществе понятий и мировоззрения, мы получили от наших родителей и их родителей взгляды и представления во многом противоречащие Законам Природы и Вселенной.
С помощью всевозможных ухищрений, мужская часть населения Земли присвоила себе приоритеты, которыми совершенно не обладают. И в частности, приоритет выбора в создании отношений с женщинами. Отсюда и понятие "главы семьи" и т.д.
На самом деле, право выбирать партнера принадлежит женщинам. И при создании отношений, свободных от иллюзий нашего теперешнего бытия, и основанных именно на Законах Природы, Свободы изъявления Воли, именно ЖЕНЩИНЫ выбирают, станет тот или иной претендент (бобыль) отцом и воспитателем ЕЕ детей и ЕЕ партнером в жизни.
"Как-же так?" завопит сейчас большая часть одиноких мужчин, обладающая "правом выбора", но, почему-то, в итоге их "продуктивной" семье созидательной деятельности (непродуктивно созидательных просьба не беспокоится), оставшаяся одинокими.
Дело в том, что по своей природе мужчины являются носителями энергии созидательной, а женщины, энергией принимающей и организующей. Мужчины, если можно так сказать, более духовны, а женщины являются для мужчин возможностью воплотить эту духовность в реальной жизни. Причем понятие одного нисколько не преуменьшает понятие другого. Мужчины сильны энергиями Космоса, женщины сильны энергиями Земли. При этом существует равновесная система (Инь-Ян), создающая гармонию.
Существующее представление о взаимодействии бобылей с ХОЗЯЙКАМИ поместий, просто не вписываются в понятия современных мужчин, считающих себя ХОЗЯЕВАМИ жизни. Отсюда и "тормоза", не позволяющие мужчинам переступить через собственные представления о своей "значимости" и признания того, то женщины, особенно те, что самостоятельно решились на создание своих РП, обладают большей СИЛОЙ.
"Ну как это я, такой мужественный, сильный (физически), пойду на "поклон" к этой маленькой, хрупкой, правда очень симпатичной, женщине?". А именно ТАК и надо. И чем ниже "склонится" гордая голова, тем больше признательности и любви эта "ГОЛОВА" получит.
Если проследить историю развития человечества на нашей планете (примерно 5 млн.лет), то очевидно, что периоды МАТРИАРХАТА были намного созидательнее и продуктивнее периодов ПАТРИАРХАТОВ.
Если бобыли осознают, что для них, если их Просьба принять их помощь, принята женщиной, то это большая ЧЕСТЬ для него.
Ну, а если, в процессе взаимодействия, из этого выросли отношения, позволяющие им создать Пространство Любви, то это, несомненно, достижение двух сторон, как реализация их стремления к достижению гармонии.
НО, в ЛЮБОМ случае, НЕСМОТРЯ на активность мужской стороны, окончательное решение принадлежит именно ЖЕНЩИНЕ.
Так, что нам, мужикам (т.е бобылям), предоставлена хорошая возможность трансформировать себя в созидателей Новой Цивилизации и именно в качестве мощной и действенной поддержки
создательницам Жизненного Пространства - ЖЕНЩИНАМ.





не удивительно, что сейчас женщины отказываются рожать. А от кого и зачем рожать, если мужики такими слабоками стали?? Некоторые даже не в состоянии себя обеспечить, не говоря уже о семье.
Девушка в свою очередь должна найти такого мужчину, который был бы достоин того, что бы его перенесли в вечность.
Анастасия выбрала себе мужчину, который был достоин того, что бы его перенести в вечность.



Мужчины, что вы сделали такого, что бы быть достойными того, что бы вас перенесли в вечность??? Wink

Быть может поэтому вы до сих пор не можете найти свою половинку???
Wink

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

584649СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настоящие мужчины ищут любимых своих, а не достойных и таких любимых, которые тоже их ищат - ЛЮБИМОГО.

А эту чушь... которую написал, для тех кто достоин, удалил бы.

И про это право выбора... вот писатели ... мужчина - надо быть мужчиной, женщиной - женщиной... и соединяет их любовь, ВСЁ!

И поддержкой мужчина не будет - это для дураков.

Настоящий мужчина будет - СОТВОРЦОМ. Вместе с любимой - они творят.

А причина почему женщины пашут поля одни - одна, они сами. Не нужно для этого, дома строить и деревья сажать, надо женщиной стать настоящей и найти мужчину своего.

Это как больные, ходят за здоровьем в больницы - хотя причина болезни они.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

586815СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, спасибо за слова твои. Одна твоя фраза мне очень запала в душу. В ней что-то есть, душой своей проверю и может я смогу найти кого-то средь миров.
Счастья тебе, милая, здоровья, успехов в посках!

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 8 сек.:
LAVinet, спасибо за тему, она очень интересная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

601207СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сказ написан от женского лица.



Кого я хочу найти!?


Очень хороший вопрос!
Прочитала на досуге в интернете на популярных сайтах знакомств женские анкетки - смеялась до слез! Каждая вторая ищет мужчину своей мечты! Да к тому же до неприличия богатого! И где?! В интернете! Где каждый второй ищет секс на один-два раза, и каждый третий - секс за деньги (опять же на один-два раза). И как ни печально об этом писать, но среди анастасиевцев тоже встречаются такие…

Я ищу порядочного человека! (считаю, что в первую очередь женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит её от своих проблем) мужчину-друга, готового уделять мне внимание. самодостаточного, уверенного в себе, и, самое главное, имеющего время для общения. Хочу пофлиртовать, при взаимной симпатии возможно и нечто большее... 
Юношей моложе и старше указанного возраста и плохо воспитанных прошу не тратить время! Поясняю, для особо одарённых, злых, жадных, обманутых, обижанных на жизнь мужчин, альфонсов... хотя бы просто потому, что бы не отнимать друг у друга время. Не следует учить меня жить и наставлять на путь истинный... проходите мимо! Я вас не задерживаю! И ещё, - я не ищу секс на один два раза, я знаю где его найти и сомневаюсь нужен ли он вообще!
Судя по вашим анкетам и писанине, вы, дорогие мои Боги, спустившиеся на нашу Землю НИКОГДА не найдете того, что ищите... Просто напросто нет таких девушек, которые не любят животных, ресторанов, не любят подарков, не хотят стабильных отношений, не хотят жить в комфортабельном загородном домике с прекрасным садом, рожать здоровых детей, которые не любят деньги, красивые машины.. Зато, при всем при этом, сами супер-красавицы, которые умеют понимать вас, принимать вас "такими какие вы есть", не умеют закатывать истерик, и, вообще, созданы только для того, чтобы удовлетворять ваши и свои физиологические, духовные и эстетические потребности.

Женатые мужчины, вы лучше мне не пишите!!! потому что я дура еще та... влюблюсь и начну всячески вам жизнь портить - звонить по ночам, в гости таскаться, просить что-нибудь помочь по хозяйству, к жене приставать с нравоучениями... нормальненько? Потом захочу что бы вы мне помогли оформить землю в собственность, помогли построить дом посадить прекрасный сад, вырыть пруд. ...ляльку могу вам родить! заставить вас купить корову, лошадь, других домашних животных и ухаживать за ними. Ещё я не дам вам засиживаться у телевизора, компьютера, за книжкой или газеткой…
Если вы любите покурить или выпить по праздникам хорошего спиртного лучше не подходите ко мне знакомиться. Я настолько сильно люблю себя, что не позволю вам портить себе нервы и здоровье. Но если вы ведёте здоровый образ жизни: по утрам делаете гимнастику, обливаетесь холодной водой, а зимой купаетесь в проруби, к тому же вы предпочитаете питаться только пищей растительного происхождения - то я это только приветствую!!! Потому что сама такая же!!!

...буду признательна, если хоть кто-нибудь объяснит, что значит быть женатым "для вида"... для какого вида? для чьего вида?
Если у вас не сложились отношения с предидущей вашей девушкой, значит вы сами в этом виноваты.
Почему вы оставили её одну с ребёнком и отказались платить алименты??? Разве вы после этого серьёзный мужчина, которому можно доверять??? О каком доверии может идти речь, если вы к людям относитесь как к мягким игрушкам: захотели купили, захотели поиграли, захотели бросили… Со мной и нашим ребёнком вы поступите так же???
Ну что вы отпираетесь??
Если вы серьёзный мужчина и хотите, что бы мы были вместе, то сделайте так, что бы ваша бывшая любимая осталась счастливая после вашей разлуки. Что бы ваш ребёнок получил то, чего лишили вы и не только в материальном плане, но и в духовном. И когда я увижу в его и её глазах свет радости и любви, тогда, я увижу что вы сделали всё, что бы вернуть энергию любви в вашу семью. Сделали всё, но… Только тогда я буду готова сотворить с вами любви пространства на века перенести в вечность!!

Ещё хочу по-рассуждать вслух...,
НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ...
Как правило, самые негативные отзывы приходят от мужчин, уровень жизни которых оставляет желать лучшего. Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно? Мы разные, но в тоже время все такие одинаковые... Поймите нас пожалуйста правильно: деньги никто пока что не отменял и это произойдёт не скоро. Вы просите нас родить по 2,3,5,7 детей, но их всех надо кормить, одевать, воспитывать (пусть даже в школе Щетинина) и на это всё нужны деньги. И заработать их есть только 2 пути - это идти к кому-то наниматься, либо работать на себя. Какой из этих вариантов лучше - решать вам. Я же в свою очередь обязуюсь, мой милый Бог, тоже вести здоровый образ жизни, готовить наивкуснейшие блюда, стирать, шить, вязать, вышивать ухаживать за нашим прекрасным садом, растить и воспитывать наших детей по утверждённой нами программе образования. Помните, ЛюбоМилку, она с самого раннего детства познавала различные науки??

Некоторые мужчины обижаются: "Девушки ищут только меркантильных отношений!" Но как же так?? Вы на себя со стороны видели?? Сначала спрашиваете: "какая у тебя квартира, машина, сколько тебе лет, а не как зовут..."
Ещё я заметила, что у этих же мужчин в анкетах: "Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе!", "Ищу красивую и сексапильную, молодую, без детей, желательно девственицу"и т.д.
Девушка не заинтересовалась Вами как человеком? Не оценила Вашу многогранную душу?? А Вы ею как человеком заинтересовались? А если бы она была на 10-20 кг тяжелее, Вы вообще стали бы с ней знакомиться?
…...стали бы? ну что ж Вы мне в глаза врёте? вы на себя посмотрите....
Допустим: ну попалась вам девственница... вы то сами достойны её руки???
Вспомните: сколько девчонок вы лишили невинности ради своей приходи быть первым? А вы знаете сколько она потом ночей не спала утопляя в слезах свою подушку? Ведь она в вас влюбилась и полюбила вас... Она подарила вам самое драгоценное что она имела, а вы... Вы просто надсмехались над ней!!! Вы посчитали её любовь несовершенной, а её не достойной быть вашей любимой женой. Разве это не так???
Мы, девчонки очень сильные, в некоторых случаях даже сильнее вас!! Мы справляемся с нанесёнными вами обидами, и даже после того как вы нас бросили мы продолжаем жить, а не выпрыгиваем из окон последних этажей или глотаем снотворного. Есть и такие которые не хотят жить. Их не так много, но они есть и их количество растёт. А что им остаётся делать? Как им жить дальше?? Только они познакомились с мужчиной свой мечты, так он сразу же всеми правдами и неправдами старается затащить нас в постель. А потом, когда узнаёт что он скоро будет папой, вместо того чтобы радоваться внезапно вспомнив про какие-то срочные дела исчезает навсегда в неизвестном направлении. Что остаётся делать той 16,18, 20,30 летней девчонке как не идти на аборт?? А это очень страшно!!! Вы вообще понимаете что это такое аборт??? Ни один даже самый именитый врач при всей его супер-пупер новейшей технике не сможет дать гарантии, что вот у этой или той девушки в дальнейшем будут дети.
Как жить дальше тем, кто уже никогда не сможет рожать детей??? Вот и уходят в отчаянии на улицу торговать своим телом. Что им ещё остаётся делать???
Некоторые возразят и скажут, что сейчас современная медицина достигла таких высот, что сможет возродить у женщины функции органов связанных с деторождением. Да это так, но это уже называется форменное издевательство! Вы, мужчины, сначала лишаете нас женщин способности рожать, а потом делаете при помощи нас деньги. Разве не вы придумали противозачаточные таблетки, что бы удовлетворяя свою похоть перекинуть вину на женщину?? И не надо пожалуйста на нас сваливать все грехи , что мол мы такие рассякие сами соблазняем вас своими прелестями. Да мы стараемся выглядеть для вас красивыми и сексуально привлекательными. Мы стараемся не отставать от моды и покупаем только изысканные вещи и только в дорогих магазинах. Мы пытаемся вам понравиться и это вполне естественно, вы ведь тоже пытаетесь понравиться вам. Весь вопрос только как.
Вы, мужчины, позволяете кому-то и в каких-то учереждениях принимать роды своих детей. Потом вы позволяете кому-то обучать их в детском саду, школе, потом раскладываете перед ними на прилавках порнолитературу открытого и закрытого вида. А потом формируете телепрограммы и пишете книги сомнительного содержания.
Вы настолько нас «любите», что готовы нас «продавать» каждому встречному пытаясь всевозможными способами внушить нам как здорово быть знаменитой певицей, фотомоделью, мисисс… блистая в море огней и аплодисментов и разъезжая на приёмы в великолепных автомобилях в полуобнажённом виде.
Ради какого-то непонятного эксперимента вы пытаетесь скрестить женщину с женщиной, а мужчину с мужчиной. Зачем вам это надо???
Зачем Вы хотите доказать своё преимущество над нами? Затем что бы мы женщины доказывали своё преимущество над вами??? Но такая гонка будет бесконечной. Уж лучше прекратить её сейчас!!!

Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно.
Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые
- «пока» весят 100 кг (но скоро обещают похудеть),
- «пока» не ухаживают за собой (но если вы проспонсируете салоны красоты, сделают маникюр)
- «пока» пишут с 3 ошибками в каждом слоге (но опять же, за ваш счёт готовы получить три высших образования)
- «пока» не умеют шить, вязать, вышивать, но готовы этому научиться как только встретят свою «половинку»
- «пока»….

Если вам кажется, что я, та девушка, которая завышает свои требования, и как вам кажется не видит разницы между Вами, таким амбициозным, успешным, достигшим высот в карьере или бизнесе, и тем, лохом,… вся сила которого сводиться только к плавкам, УВАЖАЙТЕ её за разборчивость!!! Ведь вы же сами не уважаете доступных или неразборчивых женщин, позволяющих вытирать о себя ноги или общающихся со всеми подряд.
Некоторые отвергнутые по уровню доходов, неадекватности в оценке собственной
значимости и т.п. обязательно пишут, что "так и будешь тут сидеть" и "никого не найдёшь", Отвечаю: «Я люблю себя и знаю себе цену! И я уверена что мне встретиться мужчина с которым я захочу перенести в бесконечность! Мне нужен настоящий мужчина, а не хлюпик который живёт только мечтами-иллюзиями.»
Я вам понравилась, но вы боитесь написать. Почему?
Боитесь, что не оценю? Мой дорогой Бог, да у вас комплексы ! Вы не уверены в себе! ….или уверены?
Тогда почему боитесь, что не оценю? Думаете что я дурочка?
Нет? Тогда, может, в вас на самом деле ничего нет, кроме денег? А дальше уж многое зависит от личного общения. У вас есть что-то кроме денег?
Если есть, то я это замечу и оценю!!!
…а если нет, то подумай: кто определяет как тебе жить??? Путин?? Мэр твоего города?? Соседский мент?? Злой бандит??... Ты сам определяешь(!) ..и нечего кокетничать!
* Хочешь денег? - Работай эффективно, с приложением головы и знаний, а не скулежа и зависти....
* Хочешь знаний? - Книжки читай! Доступ к информации сейчас колоссальный...
* Хочешь семью? - Найди достойную тебя женщину, будь с ней мужчиной, рожай детей и наслаждайся домом.
* Хочешь славы? - Сделай что-нибудь! Хоть что-нибудь сделай, черт тебя дери!!! Чтоб тебя увидели, услышали, узнали, оценили и захотели повторить... И не надо тыкать пальцем в более преуспевших или выше забравшихся... они тоже родились не в костюмчике от "Бриони" и с ключами от "Мерседеса" в кулачке... Они поднимались, а ты нагибался... они задирали ножку, а ты подставлял плечико... Кто теперь виноват? Россия? Президенты? Партии? Телевидение?!...
Они шутя сказали, что "бурундук - птичка", а ты наивный усердно стал искать его глазами в небе... и обнаружив, что бурундук вовсе не птица - обиделся и теперь жаждешь жалости, мести, компенсации, пенсии. ...и до сих пор упорно ищешь виноватого вокруг...
Не стоит терять время. определи своё предназначение и займись делом! Сила личности отдельного человека очень высока. Её упорно стараются не замечать и замалчивают все партии, правительства и масс-медиа. Все декларируют коллективную силу, чтобы оправдать коллективную безответственность за результат. А так как нет никого, кто готов взять персональную ответственность. Вот и летят в воздух
пустые лозунги и безадресные обвинения...

Дерзайте и помните, что:
* Настоящий МУЖЧИНА тот, в чьём присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.
* Правильный МУЖЧИНА тот, который может одеть и хочет раздеть.
* Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.
* И самое главное, - он самодостаточен и любит свою семью!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Ср 23 Апр 2008, 1:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnLu

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 49
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

601247СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,прочитала Ваши размышления,они верны на мой взгляд.Милые "половинки" ищущие друг друга,создавайте образы,которые и Вам будут соответствовать!А это Вам от меня:


[color=red]Настало время ускорения энергий всех земных,
Что пожелаеш ты-то сбудется,конечно!
Мечтай и действуй,все в руках твоих!
Твори прекрасного пространства ВЕЧНОСТЬ
![/color]

_________________
Жизнь в любви! Света и
добра Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

629703СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2008, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень понравилась мысли:
"девушка выходит замуж когда созреет!"
Очень интересный и глубокий вывод! Ведь, поиском своей "половинки" своим земным рациональным умом можно вести всю жизнь – и потеряться в определении жизненных ориентиров и ценностей.
Если вы присмотритесь, то увидите: что событийность в природе очень гармонична: из семячка взростает росток. Только из полностью созревшего плода могут быть семяна, которые будут всхожи а со временем из них вырастут очень качественные, вкусные и питательные плоды, которые в свою очередь дадут семена.
Так и людском сообществе всё происходит. Не случайно многим современным молодым девушкам нравятся розы. Они такие же прекрасные, как эти цветы, но если к ним неосторожно прикоснуться, то можно уколоться об её острые шипы, т.к. они служат ей защитой от недоброжелателя.
Они бывают комнатные и уличные, и увянув осенью возраждаются весной.
Они очень хрупкие, но в тоже время очень грациозны.
Пока она ещё не распустилась, то невозможно полностью восхищаться её красотой.
Если её срезать и поставить в вазу с водой, то она быстро завянет.
Искуственный цветок радует глаза, но не греет душу.
Красный цвет - это цвет любви.
Когда дарят цветы, то их обычно заворачивают в красивую упаковку, но если его распаковать, то он станет ещё прекраснее!

Возвращаясь к философии любви или встрече двух "половинок", то хочу заметить, что право выбирать партнера всегда принадлежало и принадлежит женщинам. И при создании отношений, свободных от иллюзий нашего теперешнего бытия, и основанных именно на Законах Природы, свободы изъявления воли, именно ЖЕНЩИНЫ выбирают, станет тот или иной претендент отцом и воспитателем ЕЕ детей и ЕЕ партнером в жизни.
Вспомните пожалуйста легенду о Радомире и Любомилке. Радомир, он только предлагает: "с тобой прекрасная Богиня я смог бы сотворить любви пространства на века". В свою очередь, девушка, обладая свободой права выбора отвечает ему взаимностью: "мои Бог, тебе я помогать готова в сотворении великом" или отвечает отказом.
Но что на самом деле обозначает этот отказ? Он как свидетельство того, что мужчина не достоин того, что бы его перенесли в вечность.
Но что значит не достоин? Несмотря на то, что в легенде большая часть повествования о становлении девушки женщиной-матерью уделена Любомилке, мы так же видим, что Радомир тоже посещал ВедРусскую школу и изучал разные науки. Но в отличии от своего друга Арги, Радомир ещё обладал сильным мужским характером: участвовал в драках, в играх мужских на масленице, т.е. он умел защищать себя, свой род и свою Родину. К тому же был всегда в делах удачлив, поэтом слыл и был очень трудолюбивым.

Девушки влюбляются тогда, когда чувствуют или думают, что готовы к самостоятельной семейной жизни и когда их организм способен дать жизнь новому человеку. И чаще всего в мужчину, который находится рядом с этой женщиной. Её выбор обычно останавливается на мужчине которые ей симпатизирует.


Нынешний век, благодаря открытому доступу практический ко всем источникам знания приоткрывает дверь в науку образности. Современным мужчинам больше не обязательно быть настоящими мужчинами, а достаточно при помощи манипулятивных средств и действий заставить полюбить себя практический любую женщину, если знать чего она хочет...

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB