Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

548091СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Письмо перепечатано из газеты «Аргументы и факты» № 42, 2007


Новый способ лечения остеохондроза

Середине 90х в нашем городе на центральной площади давала концерт известная музыкальная группа.
Собралось много народу. Проезжая мимов автомобиле, я заметил в стороне от толпы двух подростков. Они были в сильном алкогольном или наркотическом опьянении . возвращаясь через полчаса той же дорогой, я увидел , что старшего уже нет , а младший лежит на земле без сознания. Не обращая на него никакого внимания, радостные люди всё шли и шли на концерт. Зайдя на площадь , я нашёл милицейский патруль и попросил вызвать для мальчика « скорую». Однако у стражей порядка почему – то не оказалось средств связи . оставалось самому везти парня в больницу, но поднять его я не мог. Меня тогда много лет мучил сильнейший остеохондроз, а в тот день боль была особенно не выносимой, не позволяла даже чуть – чуть нагнуться. По моей просьбе милиционеры понесли подростка в свою машину . из толпы любопытные несколько раз поинтересовались: «Это ваш сын?» на выходе из больницы встретил знакомого, который там работал. Он заявил: «Зря ты его спасал, такие всё равно пропадут». «А если бы это был твой сын?» - вырвалось у меня. Отъехав метров 200 и остановившись на первом светофоре, я вдруг обнаружил, что больше не чувствую боли.
Хотя минуло уже многого лет , с тех пор спина не заболела ни разу, где бы я ни был и как бы её не нагружал. От кого я получил такой бесценный подарок, не знаю.

Владимир СУХОДОРСКИЙ , Вологда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


548218СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕ Smile
ВОТ И ПОПРОБУЮ РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ.
Спасибо, Наташа за подсказку.
Image
дуб в небесах

Image
солнечная осень

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 59 сек.:
Ураааааааааааааааа!
получилось!!!!!!!!!
Поехали дальше!

Image
Дуб защитник
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


548221СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В прошлые выходные сделала несколько фотографий в нашем саду.

Image
у нас еще цветет лаванда.
Мы подружились еще шесть лет назад. Не смотря на предыдущие холоднющие зимы - мы вместе

Image
на альпийской горке

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 23 сек.:

еще трофеи из лесу.
Image


дружная семейка Smile)))
Image
есть не предлагаю - предлагаю улыбнуться.
я очень извиняюсь, если вдруг грузится долго. Просто очень хотелось подарить всем немного света и тепла.
Осень прекрасна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

548240СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva_foty, спасибо!!!!

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

548519СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva_foty, Большое - большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь

И ещё хотим такой красивой осени.



Slava, а как у Вас с фотоохотой Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


548545СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все Smile
Сегодня были в музее народной архитектуры и быта. Пародоксальное наблюдение - билет в музей стоит дешевле, чем парковка автомобиля.
Логичнее сделать наоборот...

немного фотографий в виде превью, кому интересно - посмотрите отдельно, дабы не делать страницу неподъемной...


Image
Image

надеюсь интересно.
осень прекрасна!

У меня был период в жизни, когда я не видела красоты природы, я вообще не замечала даже смены времен года, природа существовала лишь по поводу "брать ли зонт".
Это как водится усугублялось до того момента пока я не возопила к небесам: "Господи! КАК, ВО ИМЯ ЧЕГО, ЧЕМ ХРАНИМОЙ жить дальше?!"
Утром ответом был прекрасный, только выпавший белый снег. И можно сказать - во мне воскрес ребенок, который когда0то жил более полноценной жизнью нежели я...
С тех пор - я жадно дышу ОСЕНЬЮ, а не просто ВОЗДУХОМ. Дышу ВЕСНОЮ. обнимаю радугу, глажу гору, шепчу воде свои песни.
Я -ВО ВСЕМ И ВСЕ - ВО МНЕ.
Smile

Image

Image

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 52 сек.:
"ЕЩЕ НЕМНОГО, А ПОТОМ ЕЩЕ НЕМНОГО"
Image

Image

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 47 сек.:
всем желаю тепла и света Smile


Последний раз редактировалось: iva_foty (Ср 31 Окт 2007, 13:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

548577СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva_foty, любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


548578СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда гуляли сегодня - огромное желание было обнять всю бескрайнюю землю, подарить всем детям природы немного любви в такой туманный день. А голове бесконечно повторялось (помните Данила в фильме совсем не любимом мною, но стихотворение наполнено добротою):
"Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!"
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 32 сек.:
ТАТЬЯНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НО ЭТО ВСЕ Я ПРОСТО ВИЖУ И ПРОСТО СНИМАЮ
Малыш прекрасный у Вас, видно живчик такой Smile


Последний раз редактировалось: iva_foty (Пн 29 Окт 2007, 0:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

548586СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения, Женя, Женечка...
Я просто этими же чувствами сейчас живу
Я так дышу
И так я чувствую всю глубину ваших слов
Как-будто бы это Я пишу...

Так радостно становится!!!!!

Порой, появляются, врываются внезапно строки также у меня...

Я так долго ждал тебя...
И ты пришла
Мы вместе!!!

любовь Very Happy любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

548593СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это по дороге на РП.
Image
Весна. Солнце. Тепло. И тут внезапно дождь с градом. Вернее град с дождем. И всё это на теплую землю. И парит.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


548607СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Слава!
Тоже могу рассказать об одном чуде, увиденном мною прошлым летом на Яблунецком перевале в Карпатах.
Прошел летний быстрый щедрый дождь. Такой, какой может быть в самую маковку лета высоко в горах. И тут, с теплого асфальта начал РОЖДАТЬСЯ туман. Сначала он струился низко, простою полосою. Затем начал скользить, извиваться как змей.
Это мне наверное не забыть!
Спасибо Вам за то, что напомнили мне о таком волшебстве. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 31 сек.:
Татьяна, я с детства до дыр зачитала книгу "Феникс" Светланы Ягуповой, это из фантастики, но мне она как реальность была близка. Там говорилось о девочке, которая могла путешествовать мысленно мирами. Очень рекомендую почитать - я просто отдыхаю в ней.
Там землю окружал слой человеческих мыслей, чувств.

ОДИН НА ВСЕХ.

Мы с Вами в нем Smile


Если есть желание почитать книгу - напишите мне личное сообщение с адресом - и я отправлю ее. Там 182 стр.
Мне она любима, хоть и может другой скажет - наивная книга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

548878СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva_foty, Сказочные места на фотографии любовь Ощущение удивительной теплоты и любви всё живое обними...Посмотришь на фотографию и как будто сама там побывала , хорошо, воздух чистый , дышится легко,так и хочется покликать : -"Хозяйка!Выходи! Гостей встречай! Где самовар , где чай , гостинцы получай... Laughing ..." Хозяюшка выйдет захлопочет обрадуется, в хату позовёт, за стол с белой скатёрочкой узорной посадит . . . Rolling Eyes в хате светло, чисто пахнет яблоками и мёдом. На печке пучки трав висят, в светёлке пахнет листьями мяты и душистым яблочным пирогом. Станешь садится на лавочку возле стола, а там кот баюн место занято ..Хозяйка захлопочет :-"А ну иди иди баловень...Видишь гости приехали.." котейко нехотя приоткроет один глаз и потихоньку начнёт подниматься да потягиваться всем видом показывая кто в доме хозяин. Потом грациозно спрыгнет и независимой походкой пойдёт до печки. а там уж он не сомкнёт глаз будет смотреть во все глаза, что это за гости такие пожаловали.
Тут уж и разговор и шутки за столом всё как полагается,и самое главное непередаваемое ощущение радости встречи...

Ну вот фантазия без удержу Laughing разыгралась..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

548879СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, Земля парит , взять бы в руку и помять горсть, а от неё дух такой.., Земля.. свежесть.. и сразу плечи разворачиваются и смотришь на простор птицей, что в небе над Землёй парит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

551257СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не смог умного придумать)
Напишу тогда я тёплого:
Как приятно на душе,
Когда стоишь на земле!
А тем более на РОДовой)
Вернулись мигом радость и покой!
Вдыхая осень! ...аромат.
И мощный ветер дует в спину.
Волшебная по ощущениям картина...

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ladushki




Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 64
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

551919СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva_foty !!
Laughing А где находятся такие фантастические древности и домики такие сказочные?
Sabadash, привет! И здесь вы ! ура !
Мы же говорим, что надо вам книжку издавать , опять картинки все одна к одной представились . И про бабочку ,которая с руки напилась (Вот это да-а-а !), и про усики кузнечика , и про дрессированные сорняки!
любовь Точно иллюстрации получатся !!
Slava! Приветствуем ! Какое же оно красивое, лицо нашей девицы- красавицы Землицы! Very Happy Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 46 сек.:
iva_foty ! Сейчас изучаем славянскую руницу и надписи на камнях нас очеь сильно интересуют. Может дашь подробнее информацию об этих крестах удивительной формы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB