Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

537158СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Удачи и счастья!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Следующая встреча в Москве: четверг 4 октября в 19 часов. Кафе La Fleur возле входа в метро "Красные Ворота".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
1Konstantin




Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 51



537254СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приходите к нам на встречу будет очень теплый вечер.Ждем Вас всех в кафе Ла Флер, ну до встречи, я пошел Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

537657СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы ВАС в гости ждем всегда, будем рады всем и вся. Very Happy Ищу свою половинку

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

537703СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6 октября (в субботу) на нашем Лучезарном Поле будет Собрание поселенцев, связанное с созданием НП "Лучезарное" и выборами директора. Very Happy Приглашаем всех наших и всех, кто хочет присоединиться! Начало в 11 часов.

Razz У нас осталось 3 свободных участка! Поэтому все, кто хочет к нам присоединиться, приезжайте к нам в гости 6 октября на Поле! Приезжайте, и звоните нам по контактным телефонам.
Костя 8-926-526-99-35 Михаил 8-916-122-06-13 Лена 8-916-609-03-16

4 октября (в четверг) будет встреча в Москве. Кафе Ла Флер в 19 часов. возле метро "Красные Ворота". Ждем и приглашаем! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

539025СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех, кто хочет к нам присоединиться, а также для всех наших!

В следующий раз едем на Поле: в воскресенье 14 октября утром! Будет геодезия участков: Комаровы, Соловьевы, Марамыгины, Пластинины Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Very Happy Идет официальная геодезия - снятие геодезистом точек, которые в будущем будут внесены в кадастровые планы на каждый участок Very Happy Приглашаем также приехать всех тех, кто хотел бы присоединиться к Поселению. Будем всем Очень Рады!

У нас осталось 3 свободных участка, официальное вступление новичков состоится в конце октября. Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пт 12 Окт 2007, 5:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

540052СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку 27 октября на Поле будет общее собрание, связанное с приемом в наши ряды Новых Чудесных и Замечательных Соседей, с подписанием бумаг. Начало в 12 часов. (это суббота) Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

20 декабря - день Рождения Поселения! Начинаем строить творческие планы!

18 октября (в четверг) будет встреча в Москве для всех, кто будет к нам присоединяться! Приходите все-все-все!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Кафе Ла Флер возле метро "Красные Ворота" в 19 часов. Приходите, будем ждать! Как найти Ла Флер - выход из метро "Красные Ворота" в сторону ул. Новая Басманная, повернуть направо и пройти 20 метров вверх. Если что - звоните на мобильные: Олег 229-81-48 Лена 8-916-609-03-16
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

540955СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 5:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Небольшая поправочка! Very Happy
Поездку на Поле перенесли на воскресенье 14 числа по инициативе геодезиста. Все, кто хочет к нам подключиться - звоните на мобильные: Михаил 8-916-122-06-13 Лена 8-916-609-03-16 Евгений 8-915-351-05-11
мы вам объясним, как проехать. Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!

и еще: возобновляем работу по созданию рабочих направлений в Поселении.

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 5:32 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

543562СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy На всякий случай напоминаю: будет встреча в Москве! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Завтра вечером (в четверг 18 октября), кафе Ла Флер на Красных Воротах" Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Приходите!

Как найти Ла Флер: см. выше в этой же теме или в форуме на нашем сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

546178СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 ноября (в четверг) в 19 часов у нас будет тематическая встреча в Москве на тему: "Садоводство, плодородие почвы, личный опыт посадок". Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Приглашаем всех, кому это важно и интересно! Приглашаем всех наших и всех, кто хочет к нам присоединиться!
Приходите, пожалуйста! давайте обменяемся опытом!


По свободным участкам: На 23 ноября есть 3 свободных участка: №35, №36, №31. И еще: мы сейчас в процессе покупки еще 3,71 гектара дополнительно.

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! 17 ноября (в субботу) состоится Общая Встреча всего Поселения, посвященная приему новых участников и подписанию документов. На этой же встрече будем формировать рабочие направления в Поселении: Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Very Happy 1). Группа по росту и расширению Поселения. Поиск новых паев, встречи "для новеньких", оформление документов.

Very Happy 2) Школа. Создание Школы высокого уровня.
Учителя, методики. Дизайн-проект посадок на Школьной Поляне.

Razz 3) "Озеленители" - люди, работающие над информацией по теме "Сочетаемость растений, Восстановление плодородности почвы, Пермакультура. Целебные травы."

Razz 4) Экодом. Технологии эко-строительства, проект Общего дома (он же - Школа).

Idea 5) Эко-энергетика, коммуникации, дорога.

любовь 6) Поселенское дело.
Люди, которые будут разрабатывать идеи на тему "Как заработать деньги, живя в Поселении".

любовь 7) Праздники! Возрождение древних ведических праздников. Хороводы, игры, рецепты, солнечный календарь праздников. Возрождение других полезных знаний наших предков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grieg06




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 17



549147СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, посетители нашей темы!
Не ждите, жизнь уходит вперед.
На текущий момент осталось всего три участка.
И два месяца на их заполнение нашими лучезарными соседями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
1Konstantin




Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 51



550496СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не только жизнь но и время уходит вперед и откапывать Вам участки зимой из под снега будет сложно. Поэтому приезжайте -ждем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

550764СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждем и приглашаем! Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

550790СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я что-то поискала и нигде не смогла найти сколько стоит у вас участок. Если можно, то сообщите пожалуйста, хотя бы в личку. Заранее спасибо, Любви и Счастья Вам!

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

551352СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой и замечательный друг Григорий! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения! много-Много счастья, радости, вечного Потока Вдохновения! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Огромное Вам спасибо!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

551359СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарок для Григория! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Ричард Бах.

Нет такого места – «далеко».


Рэй! Спасибо, что Ты позвала меня на свой день рождения. Твой дом - за тысячу миль от меня, а я отправляюсь в путешествия лишь в особенных случаях... День рождения Рэй - как раз такой случай, и я с нетерпением жду встречи с Тобой.

Very Happy Я отправился в путь, доверившись сердцу Колибри, которого мы с Тобой встречали давным-давно. Он, как всегда, был приветлив, но когда я сказал ему, что маленькая Рэй подросла, и я направляюсь с подарком к ней на день рождения, он очень удивился. Мы долго летели в тишине, и наконец он промолвил: "Я понял совсем немного из того, что ты мне сказал, но меньше всего мне понятно, что ты направляешься на день рождения".

- Конечно, я направляюсь на день рождения, - ответил я. - Что в этом непонятного? - Он промолчал, а когда мы очутились у гнезда Филина, произнес: "Могут ли мили в самом деле разделять нас с друзьями? Если ты желаешь быть с Рэй, разве ты уже не с ней?"

- Маленькая Рэй подросла, и я направляюсь с подарком к ней на день рождения, - сказал я Филину. После разговора с Колибри было странно говорить слово направляюсь, но я произнес его так, чтобы Филин меня понял. Он тоже долго летел молча. Это молчание было исполнено доброжелательности, но когда он доставил меня в целости и сохранности к дому Орла, он промолвил: "Я понял совсем немного из того, что ты мне сказал, но меньше всего мне понятно, что ты называешь своего друга маленьким !"
- Конечно, она маленькая, - ответил я. - Потому что она еще не стала взрослой. Что в этом непонятного? - Филин посмотрел на меня глубоким взглядом своих янтарных глаз, улыбнулся и сказал: "А ты подумай".

- Маленькая Рэй подросла, и я направляюсь с подарком к ней на день рождения, - сказал я Орлу. После разговора с Колибри и Филином было странно говорить слова направляюсь и маленькая, но я произнес их так, чтобы Орел меня понял.

Very Happy Ищу свою половинку Мы поднялись с ним над вершинами и парили вместе с горным ветром. Наконец он промолвил: "Я понял совсем немного из того, что ты мне сказал, но меньше всего мне понятны слова день рождения".

- Конечно, день рождения, - ответил я. - Мы собираемся отпраздновать тот миг, когда Рэй появилась на свет, и до которого ее еще не было. Что в этом непонятного? - Орел, сложив крылья, ринулся вниз и мягко приземлился в пустынных песках. - Время, когда Рэй еще не было? Не кажется ли тебе, что скорее наоборот - жизнь Рэй началась, когда времени еще не было?

- Маленькая Рэй подросла, и я направляюсь с подарком к ней на день рождения, - сказал я Соколу. После разговора с Колибри, Филином и Орлом было странно говорить слова направляюсь, маленькая и день рождения, но я произнес их так, чтобы Сокол меня понял. Под нами далеко внизу проплывала пустыня. В конце пути он промолвил: "Ты знаешь, я понял совсем немного из того, что ты мне сказал, но меньше всего мне понятно вот это - подросла".
- Конечно, подросла, - ответил я. - Рэй все ближе к тому, чтобы стать взрослой, и еще один год отделяет ее от детства. Что в этом непонятного?
Сокол приземлился на пустынном морском берегу.
- То, что ты сказал, вовсе не значит "подросла!" - Он поднялся в воздух и скрылся из виду.


Я знал, что Чайка - очень мудрая птица. Пока мы летели, я тщательно обдумывал и подбирал слова, чтобы услышав их, она поняла, что я уже чему-то научился.
- Чайка, - сказал я наконец, - почему ты несешь меня на своих крыльях к Рэй, если ты воистину знаешь, что я уже с ней?


Чайка несла меня над морем, над холмами, над улицами города и вскоре бесшумно села на Твою крышу. - Потому что важно, ответила она, - чтобы ты знал эту истину. До тех пор, пока ты сам не понял ее, пока не постиг во всей глубине, ты сможешь передать ее лишь немногими способами, лишь с посторонней помощью - машин, людей, птиц. Но помни, - добавила она, - от того, что ты не постиг истину, она не перестает быть истиной. - И Чайка улетела.


- Very Happy Теперь настало время раскрыть Твой подарок. Very Happy Дары из стекла и металла со временем изнашиваются и предаются забвению. Но я приготовил для Тебя кое-что получше. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Я дарю Тебе кольцо. Носи его. Оно искрится особым светом, и никто не сможет ни отнять его у Тебя, ни уничтожить. Ты единственная в мире будешь видеть это кольцо, так же, как только я видел его, пока оно было моим.


Это кольцо наделит тебя новой способностью. Надев его, ты сможешь воспользоваться крыльями любой из птиц, парящих в небе. Ты сможешь видеть их золотыми глазами, коснуться ветра, что пронизывает их бархатные перья. Тебе откроется радость полета ввысь, радость парения над миром и всеми его заботами. Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, коротая ночь, встречая рассвет, и когда почувствуешь, что настало время вернуться вниз. Твои вопросы обретут ответы и все тревоги рассеются.
Как и все, чего нельзя коснуться руками и увидеть глазами, твой дар станет расти по мере того, как Ты будешь пользоваться им. Поначалу Ты сможешь делать это только когда будешь видеть птиц, с которыми полетишь. Но потом, когда придет умение, Ты научишься летать с птицами, которых не видишь, - и в конце концов обнаружишь, что Тебе не нужно ни кольца, ни птиц, чтобы летать наедине с собой выше спокойствия облаков. И когда такой день наступит, Ты должна будешь передать этот дар тому, кто сможет умело им пользоваться, кто сможет осознать, что важно лишь то, что создано из истины и радости, а не из металла и стекла.


Ищу свою половинку Ищу свою половинку Рэй, этот Твой особый-день-в-году я праздную вместе с Тобой в последний раз, узнав то, чему меня научили наши друзья - птицы. Я не могу направляться к Тебе, потому что я уже здесь. Ты - не маленькая, потому что уже выросла, Ты, как и все мы, кочуешь, радуясь тому, что живешь.

У Тебя нет дня рождения, потому что Ты жила всегда. Ты никогда не рождалась и никогда не умрешь. Ты - не дитя тех людей, которых зовешь отцом и матерью. Ты - их спутница в этом ярком приключении, цель которого - познать суть вещей.

Каждый подарок от друга - это пожелание счастья, в том числе и это кольцо. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Летай свободно и радостно над вечностью, и мы сможем встретиться с тобой и сейчас, и всегда, когда пожелаем, посреди одного большого праздника, которому никогда не приходит конец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB