Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Долльмены, как их спросить ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NucMan




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Россия, Москва

41634СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2003, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, у меня есть шанс поехать в Геленджик летом. Хотоелось бы узнать некоторые вопросы, и о добре и зле, и о себе, своих мыслях. Анастасия говорила о дольмене ее прамамочки, куда нужно женщинам приходить, чтобы дети росли осознанными и светлыми - хотоелось бы узнать по-больше. Я стою сейчас на пороге совместной жизни с человеком, хотелось бы, чтоб были счастливы мы, и дети наши счастливы.

Я купил буклет (или ка-то так называется, тот, с фотографиями), но там довольно скудно все описано, хотелось бы и про историю узнать, и людей понять, что там заточены.

Пожалуйста ответьте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

41649СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2003, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прости NucMan, но я не совсем понял - что ты хочешь узнать у форумчан?
На эти вопросы тебе никто не даст точных(100%) ответов, хотя я могу ошибаться.
Я считаю, что каждый может всё это сам прочувствовать (помнишь - все ответы в тебе).
Всех люблю, ТОХА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

42706СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2003, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

они откликаются на сильные, искренние чувства

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-9209



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 44

Населённый пункт: Кемерово

47673СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! Very Happy
Позвольте рассказать вам одну историю, которая произошла со мной летом 2000 года. В сущности в ней нет ничего особенного, если не считать те события, которые последовали дальше.
Летом 2000 года, когда мне исполнилось 15 лет, родители решили отправить меня на летние каникулы в Анапу. Набиралась группа, состоящая из детей примерно моего возраста. В нее вошел и я. Путевка планировалась на 3 недели пребывания в Анапе. В ней же был предусмотрен целый ряд экскурсий, среди которых - экскурсия в Геленжик (где, кстати говоря, не только дольмены привлекают внимание туристов).
К этому времени мною уже были прочитаны две первые книги В. Мегре. В них, как вы помните, еще не упоминаются дольмены, их предназначение и смысл, поэтому я не мог и предположить какое событие меня ожидает. А оно, как оказалось позже, действительно значимо в моей жизни.
Итак, проехав несколько километров по пыльной дороге, автобус доставил нашу группу в Геленжик. Laughing Однако прежде, чем увидеть дольмены нам пришлось пешком преодолеть немалый путь по горной дороге. Взбираясь вверх по каменистой почве, я обратил внимание на угрожающе крутой обрыв. Внизу извилисто текла какая-то горная речушка и ее шум еле доносился до нашего слуха. Мы всеми силами пытались держаться подальше от этого угрожающего обрыва. К счастью, в итоге обошлось без «жертв» и мы благополучно достигли цели: перед нами величественно стояли два дольмена. Один из них был похож на стол и выглядел точно так же, как его описывала Анастасия, а второй напоминал бочонок, верхушка которого, как крышкой, была закрыта овальной плитой. Ближе к основанию у дольменов было отверстие (портал) диаметром примерно полметра. Внешне эти сооружения казались неповрежденными, хотя некоторым детям каким-то образом удавалось проникнуть внутрь.
Трудно сказать что я испытывал в тот момент, когда прикасался к дольменам... Ведь я даже не знал тогда, что прикасаюсь к вечности. Может быть, дух и пытался со мной заговорить, но я оказался глух. В тот момент наши мысли не могли встретиться, так как я не осознавал и не отдавал должного значения этим древним (10000 лет) сооружениям.
Вернувшись домой и узнав о значении дольменов из дальнейшего прочтения книг, можете себе представить какое я испытал потрясение? Поначалу я укорял себя в том, что не имел права не знать о моем прародителе, который, может быть, сквозь тысячелетия тянул ко мне свои невидимые руки... Crying or Very sad Однако потом, проанализировав случившееся, я понял, что эта "случайность" на самом деле далеко не случайна. Возможно, она была запрограммирована кем-то (может даже мной самим), чтобы помочь осознать вечную истину… Осознать именно на практике, при непосредственном соприкосновении. Помните, в одной из книг Анастасия говорила Владимиру, что сплетет событийности таким образом, что каждому человеку будет легче осознать говоримое ею? Может быть, моя неосознаваемая встреча с дольменами – это отражение ее программы? Так или иначе, события 2000 года оставили в моей душе и памяти неизгладимое впечатление. При возможности я когда-нибудь обязательно повторю свое "паломничество" снова, чего и ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ!!! любовь

P.S.
я не причем ДОЛЬМЕНЫ ЗАТАЕННО ЖДУТ КАЖДОГО ИЗ НАС я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cvetochek




Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Russia

53051СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2003, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel-9209, здравствуйте! Я хочу поделиться с Вами своей историей, которая, как две капли воды, похожа на Вашу, разница только в том, что Вы, прежде чем встретиться с дольменами, уже знали про Анастасию, а я узнала только спустя два месяца. На экскурсию я попала в августе 1998 года (мне тогда было 18 лет), а первую книгу прочитала в октябре. И я испытала при этом похожие ощущения прикосновения к вечности, и мне впоследствии было жаль, что не удалось тогда настроиться и попытаться войти в контакт хотя бы с одним из дольменов. Вы говорите о сплетении определённых событий в жизни людей для осознания смысла, заложенного в книгах, так вот то, что в 2001 году я "СЛУЧАЙНО" попала в школу Щетинина - наверное и есть то самое сплетение. Теперь я это понимаю. Спасибо Вам за помощь, Вы помогли мне это осознать. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB